Гость
Статьи
сошла я кажется с ума

сошла я кажется с ума

Здравствуйте,мне нужен совет!Дело в том,что я уже не знаю как с этим справляться!На душе больно очень,уже сил нет!А проблема моя заключается вот в чём...Влюбилась я в нарисованную женщину...Меня …

448 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Цефей
#351

В терминологии нам стоит согласовать взгляды, так как я сейчас прочитал только 4 главы 1 тома. И кого называют бесом в книге еще мне не ясно. По моим представлениям бес не очень развитое сознание, то есть это темное существо низшей ступени. Человек может стать выше беса по своим возможностям. В писаниях дается много разных видов существ. У каждого свое предназначение. Мне трудно судить кто такие бесы. Надо здесь учится и тогда там(после смерти) будешь обладать многими возможностями и пониманием устройства миров. Я отвечу на твой вопрос - да может.

Ты дочитала Одиночество в сети?

Цефей
#352

На самом деле надземных миров очень много. Но мне было интересно как там рождаются существа, как живут. Ты знаешь, что там тоже рождение происходит от близости двух начал(мужского и женского). А это значит там тоже есть любовь. Там тоже можно любить. А это самое замечательное. Вот приведу цитату:

Искушения святого Антония являются таковыми не только для него одного. Многие идущие по Пути искушались подобным же образом. На низших планах половое влечение может выявляться по-скотски и животное в человеке будет превалировать. Ступенями выше это влечение выливается уже в форме любви, чувства уже более высокого порядка, а потом и самоотверженного. На любви строятся семья и возможность продолжения рода человеческого. Любовь между полами может выявляться на очень высоком уровне. И если творческая сила любви на одной ступени создает семью и детей, то на высших ступенях духа творчество противоположных начал выявляется в творчестве уже не физическом, но духовном ≈ в прекрасных произведениях искусства, в творчестве поэтов и композиторов и создании шедевров бессмертной человеческой мысли. Всякое творчество основано на наличии двух начал и их объединении для создания форм новых. При движении по Пути можно сознательно сублимировать чувства, можно возвысить земную любовь до степени высших ее проявлений уже на творческом плане духа. Это и будет трансмутацией грубых элементов в более утонченные. Такая любовь способствует развитию творчества, вдохновляя его, и поднимает человека на более высокие ступени на лестнице жизни. Не бороться с низшей природой своей, но возвышать ее чувства и стремления до самых высоких степеней ее проявлений будет решением верным. Подавлять бесполезно, но возвышать природу свою можно бесконечно. Ведь даже для создания миров необходимо наличие Двух Начал. На Высших Планах творчество духа тоже обуславливается тем же наличием Двух Начал. Так, существуют любовь земная и любовь надземная, и каждая творит на своем плане.

Цефей
#353

Почему у тебя не получается с парнями дружить? По моему те качества, которые ты ценишь в Велиал у парней встретить легче. Или по судьбе у тебя с ними не получается?

#354
Цефей

В терминологии нам стоит согласовать взгляды, так как я сейчас прочитал только 4 главы 1 тома. И кого называют бесом в книге еще мне не ясно. По моим представлениям бес не очень развитое сознание, то есть это темное существо низшей ступени. Человек может стать выше беса по своим возможностям. В писаниях дается много разных видов существ. У каждого свое предназначение. Мне трудно судить кто такие бесы. Надо здесь учится и тогда там(после смерти) будешь обладать многими возможностями и пониманием устройства миров. Я отвечу на твой вопрос - да может.

Ты дочитала Одиночество в сети?

Я уже близка к финалу.Просто загруженная была неделя,не было времени.Как дочитаю,сразу отпишусь.

Касательно Обители Ангелов,я перепутала,Велиал появится не в 6 главе а в 6 томе.Извиняюсь,ошиблась случайно.

Отвечая на твой вопрос хочу ли я быть ангелом,отвечаю - не знаю.Я правда не знаю,я об этом даже не задумывалась никогда,я имею ввиду о жизни после смерти.

#355
Цефей

Почему у тебя не получается с парнями дружить? По моему те качества, которые ты ценишь в Велиал у парней встретить легче. Или по судьбе у тебя с ними не получается?

Не знаю как на счёт судьбы,но мне с ними тяжело в плане душевной близости.Они мне чужими кажутся.На счёт обычной симпатии или иначе говоря физического влечения - да,оно имеет место быть.Быть может оно не так сильно как к женщине,а может даже и на уровне (в этом вопросе я ещё до конца не разобралась).Буквально совсем недавно,моё внимание привлёк один парень.НО,мне тяжело с ним общаться в моральном смысле.

А моя интернет-подруга,что то странновата.Отвечает редко,диалоги короткие,даже и не знаю, что мне с ней делать?

#356

Очень красивые и даже правдивые слова ты написал в предпоследнем сообщении!

А ты хотел бы быть ангелом,друг мой?

Я даже не знаю,существует ли мир после смерти,существует ли душа и что вообще происходит с нами после? Да и не стоит может знать...запуталась...

#357

Ты знаешь,я подумала и... да,я всё таки люблю парней и в состоянии построить с мужчиной жизнь,главное,чтоб он душевно мне тоже был близок тобишь ,чтоб он меня не только физически привлекал,но и в духовном смысле,качествами,личностью.

#358

Но Белиал особенная и я понимаю,что если бы такая появилась в моей жизни,то я бы связала свою жизнь с ней.

#359

Представляешь,Цефей! Мне сегодня приснилась моя интернет-подруга! И знаешь,когда я проснулась,я почувствовала такое родное на душе,вспоминая о ней.Это был приключенческий сон(можно сказать) насыщенный событиями(причём не самыми хорошими) и в моменты когда её не было рядом я боялась,но когда она была мне было не страшно совсем,мне было хорошо вместе с ней...

Цефей
#360
belial

Очень красивые и даже правдивые слова ты написал в предпоследнем сообщении!

А ты хотел бы быть ангелом,друг мой?

Я даже не знаю,существует ли мир после смерти,существует ли душа и что вообще происходит с нами после? Да и не стоит может знать...запуталась...

Я тебе задал вопрос про ангела, а теперь сам думаю и хочу сказать, среди тех кого люди называют ангелами много разных видов существ надземного мира. Несомненно, что некоторыми свойствами можно овладеть, а может и большинством. Я тебе здесь хочу дать мой мир в котором я живу и который для меня дорог. И моих знаний о душе хватит чтобы хотя бы не растеряться после смерти и начать жить в том мире полноценно, а не в иллюзии своего воображения.

Цефей
#361
belial

Представляешь,Цефей! Мне сегодня приснилась моя интернет-подруга! ...

Я рад за тебя, для меня сон о любимой тоже важное событие в жизни. Даже некоторые записываю. Это значит, что для тебя она много значит. И заметил, что девушкам тоже интересны о снах рассказы. Так с Катей(о которой раньше писал) начал общаться с рассказа о своем сне в котором она была. Мне тоже интересно, что тебе приснилось. Наверно твоей интернет-подруге тоже будет интересно. Сны ни к чему не обязывают ,но это также намек на какие-то чувства. Они хорошо воспринимаются, конечно если сон хороший.

Цефей
#362

А снились тебе сны о Велиал? У твоей героини есть прообраз в Надземном мире, так как все что есть здесь имеет там свой прообраз. А может даже её написали уже с существующего существа Надземного мира.

Цефей
#363
belial

Но Белиал особенная и я понимаю,что если бы такая появилась в моей жизни,то я бы связала свою жизнь с ней.

Это твоя мечта. Прекрасно всегда иметь в себе такой прекрасный, притягательный образ. А если так получится, что у тебя уже кто-то будет?:) Хотя наверно глупый вопрос, что говорить когда этого нет.

Цефей
#364

про мою Катю

девушка очень симпатичная, но её муж работает вместе со мной. и мне не удобно было иметь какие-то отношения. я все время запрещал думать о ней. но как-то раз мне приснилось, что мы с ней сексом занимаемся. сон очень яркий и впечатлительный. и когда семяизвержение происходит, то я просыпаюсь. И два раза повторился. Очень был зациклен на сексе с ней и поэтому тяжело мне было и продолжал запрещать себе думать о ней. Как-то на работе было, приближался обед. Я пошел в туалет. Выхожу из него, делаю несколько шагов и вижу её с девушкой. Они идут мне навстречу. Катя смотрит на меня и очень приветливо улыбается. Я тогда подумал, неужто и у неё какие-то чувства ко мне есть? Но после этого все равно продолжал себе запрещать думать о ней. В следующий раз расскажу, что дальше было. Там был еще один сон.

#365
Цефей

belialОчень красивые и даже правдивые слова ты написал в предпоследнем сообщении!

А ты хотел бы быть ангелом,друг мой?

Я даже не знаю,существует ли мир после смерти,существует ли душа и что вообще происходит с нами после? Да и не стоит может знать...запуталась...Я тебе задал вопрос про ангела, а теперь сам думаю и хочу сказать, среди тех кого люди называют ангелами много разных видов существ надземного мира. Несомненно, что некоторыми свойствами можно овладеть, а может и большинством. Я тебе здесь хочу дать мой мир в котором я живу и который для меня дорог. И моих знаний о душе хватит чтобы хотя бы не растеряться после смерти и начать жить в том мире полноценно, а не в иллюзии своего воображения.

Я не совсем понимаю,что именно ты имеешь ввиду...не разъяснишь,пожалуйста?

#366
Цефей

Я рад за тебя, для меня сон о любимой тоже важное событие в жизни. Даже некоторые записываю. Это значит, что для тебя она много значит. И заметил, что девушкам тоже интересны о снах рассказы. Так с Катей(о которой раньше писал) начал общаться с рассказа о своем сне в котором она была. Мне тоже интересно, что тебе приснилось. Наверно твоей интернет-подруге тоже будет интересно. Сны ни к чему не обязывают ,но это также намек на какие-то чувства. Они хорошо воспринимаются, конечно если сон хороший.

Мне приснился не совсем хороший сон,скорее захватывающий,но я не досмотрела его(проснулась)...

Мы были в каком то здании(обшарпанном,полуразрушенном),меня,её и ещё несколько человек(не знаю кто они,не помню) привели туда с целью испытать какие то новые видео-игры.Моя интернет-подруга в моём сне очень хорошо в этом разбиралась и её вроде главной в этом деле(прохождении игр) сделали,а меня использовали как основную приманку для неё(чтоб ею манипулировать) или что то в этом роде(не очень хорошо помню),но помню,что когда мне угрожала опасность,она меня спасала(вот почему рядом с ней мне было так хорошо и безопасно).Она соглашалась на плохие условия,шла на нехорошие сделки и преступные компромиссы с этими людьми (которые нас похитили) ради меня...потом я проснулась,так и не досмотрев до конца...

Я тоже думала,что её заинтересует и написала ей утром,что мол представляешь приснился мне про тебя сон,так здорово! И что же?...уже весь день прошёл,она онлайн и ничего не отвечает...видимо ей это пофигу...

#367

Знаешь друг мой,дело в том что я не очень сильный человек (как ни печально это признавать) и когда на моём жизненном пути встречается человек,который(которая) меня защищает,заступается,помогает:морально,физически и даже финансово(только прошу не подумай,что я меркантильна - деньги вообще не приоритет,просто как пример написала),то он(она) завладевает моим сердцем...как я уже упомянула в предыдущих сообщениях - я очень уважаю силу и просто обожаю когда за меня заступаются и меня защищают...

#368
Цефей

Это твоя мечта. Прекрасно всегда иметь в себе такой прекрасный, притягательный образ. А если так получится, что у тебя уже кто-то будет?:) Хотя наверно глупый вопрос, что говорить когда этого нет.

Вот именно - нет(((((

Мне от этого выть хочется...так бы хотела я,чтоб она была...она мой идеал,и вряд ли я уже выгоню её из своего сердца и души,кто бы мне не встретился...это мрачная неизбежность...

#369

Я просто без ума от женщин,которые способны не только постоять за себя,но и заступится например за подругу.

#370
Цефей

про мою Катю

девушка очень симпатичная, но её муж работает вместе со мной. и мне не удобно было иметь какие-то отношения. я все время запрещал думать о ней. но как-то раз мне приснилось, что мы с ней сексом занимаемся. сон очень яркий и впечатлительный. и когда семяизвержение происходит, то я просыпаюсь. И два раза повторился. Очень был зациклен на сексе с ней и поэтому тяжело мне было и продолжал запрещать себе думать о ней. Как-то на работе было, приближался обед. Я пошел в туалет. Выхожу из него, делаю несколько шагов и вижу её с девушкой. Они идут мне навстречу. Катя смотрит на меня и очень приветливо улыбается. Я тогда подумал, неужто и у неё какие-то чувства ко мне есть? Но после этого все равно продолжал себе запрещать думать о ней. В следующий раз расскажу, что дальше было. Там был еще один сон.

Я ожидаю твоего следующего рассказа...задам вопрос...Катю ты любил? Если да,то ответь пожалуйста на последующий вопрос..Кого ты больше любил Катю или Ольгу?

#371
Цефей

А снились тебе сны о Велиал? У твоей героини есть прообраз в Надземном мире, так как все что есть здесь имеет там свой прообраз. А может даже её написали уже с существующего существа Надземного мира.

Да,было - снилось и это было прекрасно...Есть прообраз - сатана.По Библейским рассказам,Белиал был самым опасным сатаном(сильнее даже Люцифера).Он был искусителем,соблазнителем.

Я была бы непомерно рада если бы в реальном мире существовал прообраз с которого автор рассказа срисовала мою любовь,но...

#372

Знаешь я не упомянула раннее,но Белиал очень похожа на мужчину.Она высокая,плоскогрудая,угловатая,широкоплечая.У неё короткие волосы и судя по описанию достаточно грубый и низкий голос.Она одевается в мужскую одежду и даже говорит о себе не она,а он...В первых главах её появления в рассказе все персонажи воспринимали её именно как мужчину (и я была в том числе) пока позже не открывается правда,которая шокирует всех героев рассказа(и меня).

У неё не только мужской характер,но и мужская физика,она даже родить и вскормить не способна,в рассказе это чётко проговаривается на страницах одной из глав.

Я написала это вот к чему...ты же меня спрашивал,а способна ли я построить свою жизнь с мужчиной?...Считаю,что таки да,потому как в Белиал очень много мужского и влюбилась я в неё уже тогда когда всё ещё думала что он(она) мужчина...кстати в моей интернет-подруге тоже не мало мужского (детали в одежде,короткие волосы,высокий рост,плоская грудь.угловатая фигура без выразительных форм и широковатые,как для девушки плечи)...голос не знаю ибо не слышала...

Цефей
#373

"Я не совсем понимаю,что именно ты имеешь ввиду...не разъяснишь,пожалуйста?"

Видов и степеней Ангелов очень много. Все они прежде всего жители надземного мира. Обычный человек попадая туда ведет такую же жизнь какую вел в этом мире(свойства надземного мира это допускают). Но тогда теряется смысл его существования там. Надземный мир обладает другими законами, чтобы их использовать их надо познать живя здесь. Вот цитата:

"... Нет согласованности между мирами в сознании человека. Сказки, а в них спящие царевны, живая и мертвая вода, добрые и злые волшебники, оборотни, заколдованные замки и все чудесные явления, им сопутствующие, не фантазия, но реальность Тонкого Мира. Люди чувствуют это, и дети так любят сказки. Мир Тонкий есть тот Мир, где возможно и достижимо все, ибо там царствует мысль и все творится и приводится в движение мыслью. Все тонкие образования реальны во всех сферах и явно видимы тонким зрением...."

если не ответил на твой вопрос, то спрашиваю еще.

Цефей
#374

"Мне приснился не совсем хороший сон,скорее захватывающий,но я не досмотрела его(проснулась)..."

Интересный сон, чувствуется как ты переживаешь и что тебя волнует. Спасибо. Похоже на триллер. А ты играешь в какие-нибудь игры или твоя интернет-подруга? Я сейчас уже не играю.

Цефей
#375
belial

Знаешь друг мой,дело в том что я не очень сильный человек (как ни печально это признавать) и когда на моём жизненном пути встречается человек,который(которая) меня защищает,заступается,помогает:морально,физически и даже финансово(только прошу не подумай,что я меркантильна - деньги вообще не приоритет,просто как пример написала),то он(она) завладевает моим сердцем...как я уже упомянула в предыдущих сообщениях - я очень уважаю силу и просто обожаю когда за меня заступаются и меня защищают...

Помоему все что ты написала это чисто женские качества. В школе мне так нравились девочки, что я иногда даже задумывался: а почему я не девочка. Хотел быть девочкой и даже иногда копировал их например в движениях, походке. Сейчас конечно об этом не думаю.

Если ты говоришь о физической силе, то для меня это не недостаток в женщине. Оставайся слабой, но будь сильной в своей душе, сильной волей. Эти качества надо воспитывать в себе. Без них не выжить в этом мире.

Цефей
#376
belial

Я просто без ума от женщин,которые способны не только постоять за себя,но и заступится например за подругу.

Это так трогательно, узнать тайну твоей души. спасибо! Мне нравятся наоборот беззащитные, может даже слабые, тонкие, немного даже худенькие, тоже с короткими волосами. Мне почему-то хочется быть похожим на них.) Это связано с тем как я чувствую их, как я их люблю. Это так же связано с моей судьбой. И что у тебя такие чувства обуславливает судьба думаю тоже верно.

Цефей
#377

"Я ожидаю твоего следующего рассказа...задам вопрос...Катю ты любил? Если да,то ответь пожалуйста на последующий вопрос..Кого ты больше любил Катю или Ольгу?"

Конечно, если бы я описывал свои чувства, то можно назвать это только любовью. Они разные и по своему люблю каждую. В середине лета как-то был захвачен суетой. И в один момент почувствовал такую тоску по Ольге, что больше ничем не мог заниматься, бросил все дела, сел и заплакал! Не помню такого больше. так весь вечер просидел. И когда мечтать стал, то тоска прошла и Она была "рядом" со мной.

Цефей
#378
belial

Да,было - снилось и это было прекрасно...Есть прообраз - сатана.По Библейским рассказам,Белиал был самым опасным сатаном(сильнее даже Люцифера).Он был искусителем,соблазнителем.

Я была бы непомерно рада если бы в реальном мире существовал прообраз с которого автор рассказа срисовала мою любовь,но...

Я не сомневаюсь в твоих чувствах, меня просто иногда немного смущает, что мы разговариваем о темных силах. В тех писаниях, которые ценны для меня много говорится о темных силах и что они делают. Твои взгляды, как я понимаю, сложились на основе рассказа. скажи несколько слов о своей позиции. Темные силы это реальность и этого и надземного мира.

Цефей
#379

Мне было очень приятно прочитать сегодня твои сообщения! Спасибо подруга! Как нибудь напиши сны о Белиал. Тоже интересно. И я свой сон тоже напишу.

#380
Цефей

"Я не совсем понимаю,что именно ты имеешь ввиду...не разъяснишь,пожалуйста?"

Видов и степеней Ангелов очень много. Все они прежде всего жители надземного мира. Обычный человек попадая туда ведет такую же жизнь какую вел в этом мире(свойства надземного мира это допускают). Но тогда теряется смысл его существования там. Надземный мир обладает другими законами, чтобы их использовать их надо познать живя здесь. Вот цитата:

"... Нет согласованности между мирами в сознании человека. Сказки, а в них спящие царевны, живая и мертвая вода, добрые и злые волшебники, оборотни, заколдованные замки и все чудесные явления, им сопутствующие, не фантазия, но реальность Тонкого Мира. Люди чувствуют это, и дети так любят сказки. Мир Тонкий есть тот Мир, где возможно и достижимо все, ибо там царствует мысль и все творится и приводится в движение мыслью. Все тонкие образования реальны во всех сферах и явно видимы тонким зрением...."

если не ответил на твой вопрос, то спрашиваю еще.

Спасибо тебе,я всё поняла и вникла,но существует ли всё это?...вопрос боюсь так и останется не раскрытым

#381
Цефей

"Мне приснился не совсем хороший сон,скорее захватывающий,но я не досмотрела его(проснулась)..."

Интересный сон, чувствуется как ты переживаешь и что тебя волнует. Спасибо. Похоже на триллер. А ты играешь в какие-нибудь игры или твоя интернет-подруга? Я сейчас уже не играю.

На счёт подруги не знаю,она так и не ответила,а на счёт меня,я играю,но не часто

#382
Цефей

"Мне приснился не совсем хороший сон,скорее захватывающий,но я не досмотрела его(проснулась)..."

Интересный сон, чувствуется как ты переживаешь и что тебя волнует. Спасибо. Похоже на триллер. А ты играешь в какие-нибудь игры или твоя интернет-подруга? Я сейчас уже не играю.

Рада,что тебе понравился мой сон)))

#383
Цефей

Помоему все что ты написала это чисто женские качества. В школе мне так нравились девочки, что я иногда даже задумывался: а почему я не девочка. Хотел быть девочкой и даже иногда копировал их например в движениях, походке. Сейчас конечно об этом не думаю.

Если ты говоришь о физической силе, то для меня это не недостаток в женщине. Оставайся слабой, но будь сильной в своей душе, сильной волей. Эти качества надо воспитывать в себе. Без них не выжить в этом мире.

Это прекрасно,то что ты написал))) правда!

Понимаешь быть слабой в этом мире не имея рядом с собой человека, который сможет о тебе позаботится,просто невозможно,увы

#384
Цефей

Это так трогательно, узнать тайну твоей души. спасибо! Мне нравятся наоборот беззащитные, может даже слабые, тонкие, немного даже худенькие, тоже с короткими волосами. Мне почему-то хочется быть похожим на них.) Это связано с тем как я чувствую их, как я их люблю. Это так же связано с моей судьбой. И что у тебя такие чувства обуславливает судьба думаю тоже верно.

Это так прекрасно,что ты нас любишь))))

Я тоже рада,что поделилась с тобой,друг мой))

Может ты и прав,может судьба есть и она сведёт меня таки наконец с моим человеком

#385
Цефей

belialДа,было - снилось и это было прекрасно...Есть прообраз - сатана.По Библейским рассказам,Белиал был самым опасным сатаном(сильнее даже Люцифера).Он был искусителем,соблазнителем.

Я была бы непомерно рада если бы в реальном мире существовал прообраз с которого автор рассказа срисовала мою любовь,но...Я не сомневаюсь в твоих чувствах, меня просто иногда немного смущает, что мы разговариваем о темных силах. В тех писаниях, которые ценны для меня много говорится о темных силах и что они делают. Твои взгляды, как я понимаю, сложились на основе рассказа. скажи несколько слов о своей позиции. Темные силы это реальность и этого и надземного мира.

Тот факт что мы говорим о тёмных объясняется тем,что Белиал это в Библии именно сатана и не иначе(и даже в рассказе тоже).Я знаю о тёмных не только по истории рассказа...

#386

так уж получилась, что полюбила я тёмную

#387
Цефей

Мне было очень приятно прочитать сегодня твои сообщения! Спасибо подруга! Как нибудь напиши сны о Белиал. Тоже интересно. И я свой сон тоже напишу.

Ну что ты,не благодари)))Рада,что тебе было интересно!

Увы я сны о Белиал уже не помню(давненько это было),но помню что она в моих снах меня защищала...

Буду ждать твоего рассказа о твоём другом сне

#388
Цефей

"Я ожидаю твоего следующего рассказа...задам вопрос...Катю ты любил? Если да,то ответь пожалуйста на последующий вопрос..Кого ты больше любил Катю или Ольгу?"

Конечно, если бы я описывал свои чувства, то можно назвать это только любовью. Они разные и по своему люблю каждую. В середине лета как-то был захвачен суетой. И в один момент почувствовал такую тоску по Ольге, что больше ничем не мог заниматься, бросил все дела, сел и заплакал! Не помню такого больше. так весь вечер просидел. И когда мечтать стал, то тоска прошла и Она была "рядом" со мной.

Значит всё же Ольгу больше милуешь,я правильно тебя поняла?

Цефей
#389
belial

Спасибо тебе,я всё поняла и вникла,но существует ли всё это?...вопрос боюсь так и останется не раскрытым

Только ты решаешь. Если тебе это что-то дает, то ты получишь доказательства уже приняв решение. Никакие видения и чувства не дадут уверенности. только понимание что такое мысль и как она виляет на сознание и на тело. Мысль принадлежит нескольким мирам и этому и надземному и её влияние и здесь и там есть. Мне с этим легче и мир больше и легче как-то дышится, есть куда устремить мысль, чем занятся.

Цефей
#390
belial

Понимаешь быть слабой в этом мире не имея рядом с собой человека, который сможет о тебе позаботится,просто невозможно,увы

ты меня удивляешь. где ты живешь? еще в школе действительно всякое было и сложно без применения силы было. Но сейчас для меня нет такой проблемы. За тобой ухаживали парни?

Цефей
#391
belial

Это так прекрасно,что ты нас любишь))))

Я тоже рада,что поделилась с тобой,друг мой))

Может ты и прав,может судьба есть и она сведёт меня таки наконец с моим человеком

Я прочитал где-то в моих любимых книгах, что если человек не много грешил, то чувства его переживают смерть и приходит человек в новую жизнь и иногда любимый его из прошлой жизни может быть в следующей жизни- одним из родителей, в следующей жизни - его ребенком, в следующей - его супругом. Правда здорово?

Есть аспект судьбы - это твои мысли, а они у тебя печальные. Прошлое не изменить, но будущего ты творец и можешь его изменить. Обязательно тебе надо стать счастливее. Это тебе принадлежит по праву рождения. А если бы ты не прочитала рассказ и не встретила Белиал, то ты было бы счастливее?

Цефей
#392
belial

Тот факт что мы говорим о тёмных объясняется тем,что Белиал это в Библии именно сатана и не иначе(и даже в рассказе тоже).Я знаю о тёмных не только по истории рассказа...

О мире темных в моих писаниях немного говорится, но много у меня всяких сомнений. Все таки я больше воспринимаю рассказ как фэнтези. Много там несоответствий с моими знаниями. Но много всяких фактов пересекается конечно. В основном есть представление как они влияют на человека через сознание. Они работают на уничтожение человечества, планеты и против конкретных людей. Мне думается реально темное существо не будет тебе помогать, тем более слабому человеку. Ты должна доказать свою силу, тогда с тобой будут считаться. А ты ждешь что темное существо будет твоим другом.

Цефей
#393

Вот сон с моей Катей, его я ей написал, через одноклассники общались. Это мне снится.

Я на работе. Выхожу из своей комнаты в коридор. Ты подходишь ко мне и начинаешь быстро говорить. Ты стоишь в пол оборота ко мне и говоришь мне на ушко, ты волнуешься, говоришь быстро. Затем мы немного разворачиваемся друг к другу. Мне трудно разобрать, что ты говоришь. Я стараюсь прислушаться и понять о чем. Я разбираю только несколько слов. Потом ты обнимаешь меня руками и прижимаешься ко мне. Я чувствую как ко мне прижимаются твои груди. Кладешь голову мне на левое плечо. Еще несколько мгновений проходит. Я просыпаюсь и вслух произношу: Вот это да!

Все это длилось совсем недолго. Может по нашему времени около минуты. Я почувствовал, что что-то произошло перед тем как я проснулся. Не сразу догадался. За несколько мгновений до моего пробуждения ты исчезла, осталось только твое облако.

Я во сне был в каком-то шоковом состоянии, был сильно поражен происходящим. Ты живая, подвижная, но всетаки вся в себе.

Я бы не сказал, что видел тебя или только очень не четко. Я тебя чувствовал, чувствовал, что это ты.

Самое главное что случилось - это пробудившиеся чувства нашей душевной близости. Ты мне доверила свои тайны и мне тоже хочется тебе рассказать свои.

Я очень тебе благодарен. Хочу что-нибудь сделать для тебя.

По душевному отклику такое событие в моей жизни - редчайшее. Ты особенная.

Цефей
#394

Сон с Катей - я считаю, что она была там действительно. Она говорит, что это только сон. Я влюбился когда она мне говорила на ушко!

Эти отношения в твоем рассказе брат-сестра их запретность. Как ты к этому относишься? Помоему так же как и девушка+девушка. только современные представления . Богу только важно чтобы были добрые отношения, добрые чувства, остальное не важно. Человек из этого зло делает.

#395
Цефей

ты меня удивляешь. где ты живешь? еще в школе действительно всякое было и сложно без применения силы было. Но сейчас для меня нет такой проблемы. За тобой ухаживали парни?

В обычной цивилизации я живу,просто иногда случается,что без физической силы бывает не обойтись.

Да,ухаживали.

#396
Цефей

belialЭто так прекрасно,что ты нас любишь))))

Я тоже рада,что поделилась с тобой,друг мой))

Может ты и прав,может судьба есть и она сведёт меня таки наконец с моим человекомЯ прочитал где-то в моих любимых книгах, что если человек не много грешил, то чувства его переживают смерть и приходит человек в новую жизнь и иногда любимый его из прошлой жизни может быть в следующей жизни- одним из родителей, в следующей жизни - его ребенком, в следующей - его супругом. Правда здорово?

Есть аспект судьбы - это твои мысли, а они у тебя печальные. Прошлое не изменить, но будущего ты творец и можешь его изменить. Обязательно тебе надо стать счастливее. Это тебе принадлежит по праву рождения. А если бы ты не прочитала рассказ и не встретила Белиал, то ты было бы счастливее?

Я её и так не встретила))

Честно,не знаю чтобы было если б не углядела про этого персонажа...

#397
Цефей

О мире темных в моих писаниях немного говорится, но много у меня всяких сомнений. Все таки я больше воспринимаю рассказ как фэнтези. Много там несоответствий с моими знаниями. Но много всяких фактов пересекается конечно. В основном есть представление как они влияют на человека через сознание. Они работают на уничтожение человечества, планеты и против конкретных людей. Мне думается реально темное существо не будет тебе помогать, тем более слабому человеку. Ты должна доказать свою силу, тогда с тобой будут считаться. А ты ждешь что темное существо будет твоим другом.

Понимаешь,дело не в том что она тёмная(это просто совпадение)...будь она светлой то всё равно нравилась бы...а вообще я ко всему этому скептически отношусь,даже не знаю верю или не верю...

#398
Цефей

Вот сон с моей Катей, его я ей написал, через одноклассники общались. Это мне снится.

Я на работе. Выхожу из своей комнаты в коридор. Ты подходишь ко мне и начинаешь быстро говорить. Ты стоишь в пол оборота ко мне и говоришь мне на ушко, ты волнуешься, говоришь быстро. Затем мы немного разворачиваемся друг к другу. Мне трудно разобрать, что ты говоришь. Я стараюсь прислушаться и понять о чем. Я разбираю только несколько слов. Потом ты обнимаешь меня руками и прижимаешься ко мне. Я чувствую как ко мне прижимаются твои груди. Кладешь голову мне на левое плечо. Еще несколько мгновений проходит. Я просыпаюсь и вслух произношу: Вот это да!

Все это длилось совсем недолго. Может по нашему времени около минуты. Я почувствовал, что что-то произошло перед тем как я проснулся. Не сразу догадался. За несколько мгновений до моего пробуждения ты исчезла, осталось только твое облако.

Я во сне был в каком-то шоковом состоянии, был сильно поражен происходящим. Ты живая, подвижная, но всетаки вся в себе.

Я бы не сказал, что видел тебя или только очень не четко. Я тебя чувствовал, чувствовал, что это ты.

Самое главное что случилось - это пробудившиеся чувства нашей душевной близости. Ты мне доверила свои тайны и мне тоже хочется тебе рассказать свои.

Я очень тебе благодарен. Хочу что-нибудь сделать для тебя.

По душевному отклику такое событие в моей жизни - редчайшее. Ты особенная.

А что она тебе на это ответила?

Так выходит душевно тебе ближе Катя а не Ольга,я правильно поняла?

#399
Цефей

Сон с Катей - я считаю, что она была там действительно. Она говорит, что это только сон. Я влюбился когда она мне говорила на ушко!

Эти отношения в твоем рассказе брат-сестра их запретность. Как ты к этому относишься? Помоему так же как и девушка+девушка. только современные представления . Богу только важно чтобы были добрые отношения, добрые чувства, остальное не важно. Человек из этого зло делает.

О так вот он ответ, извиняюсь(не заметила сразу).

Я не вижу ужаса в том что брат полюбил сестру и наоборот,также не вижу ужаса в том что женщина полюбила женщину.

Ты считаешь мои чувства злом?

Цефей
#400
belial

А что она тебе на это ответила?

Так выходит душевно тебе ближе Катя а не Ольга,я правильно поняла?

"Слушай, ну я прямо покраснела...

Я надеюсь,что не все свои тайны выболтала ))

Если хочешь поделиться, я всегда выслушаю"

В тот момент Ольги не было.