Гость
Статьи
а бывают ли такие?

а бывают ли такие?

интересно а Бывают такие девушки чтобы и Артистка в душе, и хозяюшка в доме, да притом еще и верная и красивая =) просто жесть как скучно когда отношения превращаются в фильм "День сурка"

Майкл
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Майкл
#51
qwerty

да и ты интеллектом не блещешь.

я не алмаз чтобы блистать =) зато других без повода обидеть не пытаюсь =)

#52
Майкл

не хочу тратить время на неблагодарных особ, в том то и вся проблема, но сложно вычислить ту которая так не поступит со временем

Да, но

1. Она тоже не может быть заранее уверена в Вас. Она тоже рискует тем, что Вы окажетесь "неблагодарной особью" и однажды выкинете её, заменив на более молодую. Так что риски равны.

2. Женщины, как кошки, существа "оседлые": если жизнь уже хорошая и устраивает - их фиг заставишь искать лучшей.

А женщина с тем набором качеств, которые мы выше обсудили, точно не пойдет к "папику". Конечно, если он "папик" (богатый пользователь молодого тела), а не более достойный мужчина.

Майкл
#53
Hamilton

Да, но

1. Она тоже не может быть заранее уверена в Вас. Она тоже рискует тем, что Вы окажетесь "неблагодарной особью" и однажды выкинете её, заменив на более молодую. Так что риски равны.

2. Женщины, как кошки, существа "оседлые": если жизнь уже хорошая и устраивает - их фиг заставишь искать лучшей.

А женщина с тем набором качеств, которые мы выше обсудили, точно не пойдет к "папику". Конечно, если он "папик" (богатый пользователь молодого тела), а не более достойный мужчина.

вы пожалуи забыли одно но .в любом правиле есть исключения, я в том плане что не каждая женщина верная не каждыи мужчина изменит, да каждыи рискует но для этого есть время, я про то что я с подозрением отнашусь к дамам котоыре спешат выити замуж, тут 2 варианта, первыи она не уверена в себе и хочет зацепить хоть кого то, и 2 вариант она хочет быстрее прикрепиться к вашему кошельку, поэтому я всегда даю чувствам время, это я считаю честно по отношению к тои с кем я нахожусь, ну и ко мне

#54

Дама не сможет выйти за Вас замуж быстрее, чем Вы этого сами захотите.

Только как Ваш последний пост связан с темой? Мы обсуждали, какие качества присущи "идеальной женщине" (на наш с Вами общий взгляд) и какими качествами должен обладать претендующий на нее мужчина.

Майкл
#55

ну это я так добавил насчет того что она может быт ьнеуверена,я могу быть неуверен, я про время на проверку , на получение уверенности =)

#56

Проверяет на время, проверяют обстоятельства. Иначе статистика разводов стремилась бы к нулю. Ведь мало кто расписывается после 3 месяцев знакомства.

Майкл
#57

ну многие даже 2 года прожив спешат =) тут порой и 2ух лет мало =) но ладно не будем о плохом =) спасибо за приятную беседу =) в принципе я получил ответ который искал =) к сожалению вы единственная из всех дам способная на диалог =) остальные тут к сожалению вели себя не прилично а некоторые просто невели ни как =) значит интересных девушек 1 на 100 как минимум =) а очень интересных 1 на миллион =)

Виктория
#58

Блин, а у меня так не получается, как в теме. Хозяйка я хреновая, с мужем в основном дома сидим, вроде бы однообразие, правда, темы разные с ним обсуждаем, интересные споры получаются. Да и от былой красоты мало что осталось, так просто, стройная и интересная. А в душе мы все артисты! И как это я в браке умудрилась 18 лет прожить и не опостылеть? Сама себе удивляюсь и мужу тоже. Нет, правда, чувства через край и башню сносит, может в этом успех?

Майкл
#59
Виктория

Блин, а у меня так не получается, как в теме. Хозяйка я хреновая, с мужем в основном дома сидим, вроде бы однообразие, правда, темы разные с ним обсуждаем, интересные споры получаются. Да и от былой красоты мало что осталось, так просто, стройная и интересная. А в душе мы все артисты! И как это я в браке умудрилась 18 лет прожить и не опостылеть? Сама себе удивляюсь и мужу тоже. Нет, правда, чувства через край и башню сносит, может в этом успех?

если чувства настоящие то этим все сказано =) в любимым человеком приятно даже помолчать вместе =) рад за ваше счастье =) желаю чтобы оно никогда не кончалось

#60
Гость

А бывают ли мужчины, чтобы не пил, не бил, не издевался, не хамил, говорил приятные слова, следил за своей внешностью и поведением, постоянно проявлял ласку и заботу, работал, если надо обеспечивать семью, занимался всерьез воспитанием детей? Бывают. В Турции

Позвольте не согласиться с вами уважаемая, я как раз такой, но такие мужчины не нужны девушкам к сожалению в России, так как до сих пор один.... и от таких мужчин как вы описали девушки бегут как от огня почему то, я даже не страшный а очень даже симпатичный но не клюют на то что вы описали и все тут

Майкл
#61
Аттэ

Позвольте не согласиться с вами уважаемая, я как раз такой, но такие мужчины не нужны девушкам к сожалению в России, так как до сих пор один.... и от таких мужчин как вы описали девушки бегут как от огня почему то, я даже не страшный а очень даже симпатичный но не клюют на то что вы описали и все тут

полностью согласен на все 100. сколько было случаев когда и бил и *** посылал а они ЛЮБЛЮ и все тут, и нафиг ты им ненужен со своеи заботой и теплом =)

Виктория
#62

Есть такие мазохистки. И как правило, происходит это по одному и тому же сценарию: сначала столкнутся с таким, потом спросят совета в отношении с этим мужчиной у окружающих, им ответят "бросай", а она всех выслушает, согласится, и всё равно с ним остаётся. А потом на вумане плачется: "Что делать, он меня избил (обзывает, игнорирует и т. п.)?

Виктория
#63
Аттэ

Позвольте не согласиться с вами уважаемая, я как раз такой, но такие мужчины не нужны девушкам к сожалению в России, так как до сих пор один.... и от таких мужчин как вы описали девушки бегут как от огня почему то, я даже не страшный а очень даже симпатичный но не клюют на то что вы описали и все тут

Может не с теми знакомитесь? И вообще где знакомитесь.

#64
Виктория

Есть такие мазохистки. И как правило, происходит это по одному и тому же сценарию: сначала столкнутся с таким, потом спросят совета в отношении с этим мужчиной у окружающих, им ответят "бросай", а она всех выслушает, согласится, и всё равно с ним остаётся. А потом на вумане плачется: "Что делать, он меня избил (обзывает, игнорирует и т. п.)?

согласен, меня вот например девушки сторонятся потому что я добродушный малый, и не поймешь что им надо

Майкл
#65
Виктория

Есть такие мазохистки. И как правило, происходит это по одному и тому же сценарию: сначала столкнутся с таким, потом спросят совета в отношении с этим мужчиной у окружающих, им ответят "бросай", а она всех выслушает, согласится, и всё равно с ним остаётся. А потом на вумане плачется: "Что делать, он меня избил (обзывает, игнорирует и т. п.)?

и таких в последнее время становитсья все больше, либо мазахистки, либо на все согласна только ты меня содержиш =) короче все грустно =)

Знойная красавица
#66

Да, бывают. Но иногда стоит озвучить Ваши пожелания и мечты. А то встречаешься с мужчиной, вроде он всем доволен. Отку да я знаю, любит ли он рутину или это для него "день сурка"?

Виктория
#67
Знойная красавица

Да, бывают. Но иногда стоит озвучить Ваши пожелания и мечты. А то встречаешься с мужчиной, вроде он всем доволен. Отку да я знаю, любит ли он рутину или это для него "день сурка"?

Думаю, рутину никто не любит. Другое дело, когда лень что-то менять.

Виктория
#68
Майкл

и таких в последнее время становитсья все больше, либо мазахистки, либо на все согласна только ты меня содержиш =) короче все грустно =)

Думаю, всё же и других много, только вы зациклились на тех, кто вам не подходит.

Майкл
#69
Знойная красавица

Да, бывают. Но иногда стоит озвучить Ваши пожелания и мечты. А то встречаешься с мужчиной, вроде он всем доволен. Отку да я знаю, любит ли он рутину или это для него "день сурка"?

мне кажется очень редко кто хочет рутины, жизнь идет и нет времени просто повторять каждыи день одно и тоже, кстати это не только девушек качаетсья но и парней =) а то подумают что я только на милых дам наговариваю =)

Майкл
#70
Виктория

Думаю, всё же и других много, только вы зациклились на тех, кто вам не подходит.

я не говорю что других нету =) просто я говорю что таких сеичас много, во всяком случае в нашей деревне Москва

Liberty
#71

Майкл, неужели Вы ни разу не встречали таких девушек, как описали в теме?

Майкл
#72

по ходу нет, или просто они проходили по другим улицам нежели я =) я человек искуства, и такая дева могла бы стать моеи музой но увы ее не было =(

Liberty
#73
Майкл

по ходу нет, или просто они проходили по другим улицам нежели я =) я человек искуства, и такая дева могла бы стать моеи музой но увы ее не было =(

А чем Вы сами увлекаетесь? Где бываете? Может, Вы просто не проявляете интерес к девушкам, не подходите знакомиться?

Майкл
#74
Liberty

А чем Вы сами увлекаетесь? Где бываете? Может, Вы просто не проявляете интерес к девушкам, не подходите знакомиться?

скажем так не всегда просто выделить личность такую из толпы, так как многие из факторов на лице увы не написаны =) но я иногда знакомлюсь, пока все мимо, не интересно, разные взгляды на жизнь, и на ее смысл

Майкл
#75
Liberty

А чем Вы сами увлекаетесь? Где бываете? Может, Вы просто не проявляете интерес к девушкам, не подходите знакомиться?

насчет где бываю чем увлекаюсь, скажем так люблю костюмированные мероприятия, люблю кафешки, прогулятсья люблю, увлекаюсь так же поэзией ,музыкой. очень увлекаюсь философией =) а главное люблю когда есть возможност ьпоработать фантазией

Виктория
#76

Сами играете (на муз. инструментах)? Сочиняете (песни, стихи)? В каком направлении фантазия работает? И вообще, философия с точки зрения просто интересно или "до семечек" докопаться?

Майкл
#77
Виктория

Сами играете (на муз. инструментах)? Сочиняете (песни, стихи)? В каком направлении фантазия работает? И вообще, философия с точки зрения просто интересно или "до семечек" докопаться?

играть учусь на пианино, сочиняю стихи и слова к песням, ну направлении несколько , например люблю в хорошем смысле слова удивлять, если добиваюсь нужных эмоции это работает как заряд энергии. Философия в плане размышления над всем что есть, что было, что будет, о смысле всего существующего, о добре и зле, о правильно и нет и так далее

Liberty
#78
Майкл

играть учусь на пианино, сочиняю стихи и слова к песням, ну направлении несколько , например люблю в хорошем смысле слова удивлять, если добиваюсь нужных эмоции это работает как заряд энергии. Философия в плане размышления над всем что есть, что было, что будет, о смысле всего существующего, о добре и зле, о правильно и нет и так далее

Вы довольно творческая личность, но,думаю, мне всем девушкам с Вам будет интересно. Мне,например, тоже нравится музыка, но, кроме этого, я безумно люблю гонять на мотоцикле, прыгать с парашютом. Так что, у всех свои понятия "интересности". Мне кажется, Вы просто ещё не определились, какая конкретно девушка Вам нужна. Ведь знакомятся чаще всего на отдыхе, на курсах различных, поэтому, подумайте, чего Вы действительно хотите.

Гость
#79
Liberty

Вы довольно творческая личность, но,думаю, мне всем девушкам с Вам будет интересно. Мне,например, тоже нравится музыка, но, кроме этого, я безумно люблю гонять на мотоцикле, прыгать с парашютом. Так что, у всех свои понятия "интересности". Мне кажется, Вы просто ещё не определились, какая конкретно девушка Вам нужна. Ведь знакомятся чаще всего на отдыхе, на курсах различных, поэтому, подумайте, чего Вы действительно хотите.

я люблю так же путешествовать, искать свое место, по душе, но много чего я бы еще попробовал, только для того чтобы понять что мне это интересно или нет =) да кстати я даже в документальных фильмах засветился =) мне кстати это очень понравилось, люблю играть роли =)

Liberty
#80
Гость

я люблю так же путешествовать, искать свое место, по душе, но много чего я бы еще попробовал, только для того чтобы понять что мне это интересно или нет =) да кстати я даже в документальных фильмах засветился =) мне кстати это очень понравилось, люблю играть роли =)

Тогда ищите, не стойте на месте, знакомьтесь!) Такие девушки, как Вы описали, есть, просто проявляйте инициативу, верьте в то, что встретите своего человека.

Гость
#81

да я верю =) и никогда не переставал, просто иногда кажется что таких не существует, так как прошлые мои увы таковыми не являлись, я не скажу что они были плохими, мы даже остались друзьями, но они не те с кем я готов был бы разделить столь ценную награду как жизнь

Гость
#82
Гость

да я верю =) и никогда не переставал, просто иногда кажется что таких не существует, так как прошлые мои увы таковыми не являлись, я не скажу что они были плохими, мы даже остались друзьями, но они не те с кем я готов был бы разделить столь ценную награду как жизнь

я здесь....

Liberty
#83
Гость

да я верю =) и никогда не переставал, просто иногда кажется что таких не существует, так как прошлые мои увы таковыми не являлись, я не скажу что они были плохими, мы даже остались друзьями, но они не те с кем я готов был бы разделить столь ценную награду как жизнь

Теперь Вы знаете, какие девушки Вам не нужны, это тоже плюс. Не волнуйтесь, встретите Вы ещё свою любовь. 100% Я тоже уже не надеялась, но всё-таки мне повезло. И Вам пусть повезёт.)

Гость
#84
Liberty

Теперь Вы знаете, какие девушки Вам не нужны, это тоже плюс. Не волнуйтесь, встретите Вы ещё свою любовь. 100% Я тоже уже не надеялась, но всё-таки мне повезло. И Вам пусть повезёт.)

=) спасибо за приятную беседу, жаль что многие тут так грубо отреагировали =) а так просто мне уже 27 и хочется семьи и детишек =) время то идет внуков бы еще увидеть =)) а так я готов ждать , не хочу размениваться на чужих людей =) лучше уж дождатсья своего человека =) еще раз спасибо за приятное общение!!!

Гость
#85
Гость

я здесь....

а я здесь =))

Гость
#86
Гость

а я здесь =))

Вы рак ?

Гость
#87
Гость

Вы рак ?

если вы про знак зодиака то рыба

Гость
#88
Гость

если вы про знак зодиака то рыба

я подумала, либо рак либо рыбы... т.к. почувствовала Вашу сумасшедшую сексуальность.

Гость
#89
Гость

я подумала, либо рак либо рыбы... т.к. почувствовала Вашу сумасшедшую сексуальность.

спасибо за комплимент от меня и моего знака =) а то все как правило о рыбах только плохое говорят =) по году я кстати тигр, что на мои взгляд делает меня смешанным. мечущимся между спокойствием и дикои активностью =)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем