Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальной девушкой?

...........

Николай
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
й

Коль, ну тема не о чем, впрочем как и большинство здесь. Ты хочешь все и сразу. Так очень редко бывает.

прошу прощения

#652

Девушку то я нашёл,собственно,и за советы спасибо

й
#653
Nikolay1986

Девушку то я нашёл,собственно,и за советы спасибо

Ты проживи с ней хотя бы лет 10, вот тогда и сможешь говорить "вроде нашел". Ну а как до старости вместе доживете, вот тогда и будет "нашел".

#654
й

Ты проживи с ней хотя бы лет 10, вот тогда и сможешь говорить "вроде нашел". Ну а как до старости вместе доживете, вот тогда и будет "нашел".

Но она вроде бы хорошая,добрая,надеюсь всё получится с ней

й
#655
Nikolay1986

Но она вроде бы хорошая,добрая,надеюсь всё получится с ней

Удачи! И никогда надолго не расслабляйся :)

Гость
#656
Nikolay1986

Но она вроде бы хорошая,добрая,надеюсь всё получится с ней

Ничего у тебя не получится

#657
й

Удачи! И никогда надолго не расслабляйся :)

Спасибо,это и правда очень ценный совет

#658

Есть же ещё хоршие люди на земле,которые дадут делный совет

Пахан
#659
Гость

Он же вас отверг,как женить его на себе собираетесь?Насильно?

Да, я еще тот насильник.

чувачёк
#660
Nikolay1986

Девушку то я нашёл,собственно,и за советы спасибо

Ну наконец то. Аллилуйя!

Гость
#661

Как лучше поступить? .. подскажите может у кого была похожая ситуация..

Влюблен в девушку очень, часто время проводили вместе ,в автокино,кафешки все дела,цветочки)) но она говорит не может ответить взаимностью,не ёкнуло у нее там что-то.. хочет побывать одинокой волчицей(вот что за бред??) рассталась с парнем 2 года встречались.. А я сейчас мучаюсь стараюсь.. говорит что дружеское общение ,не более...Но я не хочу дружбы... как бытЬ?!?!?!

Brahman86
#662
Гость

Как лучше поступить? .. подскажите может у кого была похожая ситуация..

Влюблен в девушку очень, часто время проводили вместе ,в автокино,кафешки все дела,цветочки)) но она говорит не может ответить взаимностью,не ёкнуло у нее там что-то.. хочет побывать одинокой волчицей(вот что за бред??) рассталась с парнем 2 года встречались.. А я сейчас мучаюсь стараюсь.. говорит что дружеское общение ,не более...Но я не хочу дружбы... как бытЬ?!?!?!

новую ищи не парься

Гость
#663

"Ухарь-купец погремел серебром: нет- так не надо! Другую найдем!..."

Шучу. Уважай ее прежде всего как человека. И ее желания, включая самые бредовые и навеянные социальными вирусами. По крайней мере, больше узнаешь о собственных чувствах и противоречиях, ага...

Бурбулятор
#664

"[quote="Гость"]Как лучше поступить?[\/quote]\n
Маленько повзрослеть и прекратить быть конченным долбо..бом - спрашивать советы на БАБСКОМ сайте?! Рассаднике и образчике бабьей типизны, меркантильности и мелочности!!?? В месте, где мужчину априори считают тупым быдлом, ресурсом, удовлетворителем хотелок!!!??? Брат! (Не дай бог конечно), ты не в своем уме. "

#665
Бурбулятор

Маленько повзрослеть и прекратить быть конченным долбо..бом - спрашивать советы на БАБСКОМ сайте?! Рассаднике и образчике бабьей типизны, меркантильности и мелочности!!??

Я представляю, как его прокатят на мужском сайте. Просто сразу окунут , а потом по глотку давать дышать будут? Или есть какие-то приличные мужские сайты? Киньте ссылку, плиз. Посоветоваться надо, но боязно соваться.

кот отшельник
#666
Рина_тин

Бурбулятор

Маленько повзрослеть и прекратить быть конченным долбо..бом - спрашивать советы на БАБСКОМ сайте?! Рассаднике и образчике бабьей типизны, меркантильности и мелочности!!??

Я представляю, как его прокатят на мужском сайте. Просто сразу окунут , а потом по глотку давать дышать будут? Или есть какие-то приличные мужские сайты? Киньте ссылку, плиз. Посоветоваться надо, но боязно соваться.

Приличных мужских сайтов в рунете нет. Есть сайты с высоким содержанием спокойных мужских мозгов, в основном- политической, экономической, историко-филосовской или же- спортивно-оздоровительной направленности. А что за вопрос такой архиважный-то?

#667
Nikolay3

Девушку то я нашёл,собственно,и за советы спасибо

Повезло)) Мои поздравления)) Может, и мне такую тему создать)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: