Гость
Статьи
Ценители спиртных …

Ценители спиртных напитков посоветуйте что подарить мужчине

Нужно подарить спирт. напиток, знаю что любит ликёр. Вопрос какой: Амарула, Беллис, Шеридан или что-то другое? Кто что пробовал?

Awfully Nice
33 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Так странно, что мужчина предпочитает ликер коньяку)

рожкидакопытца
#2

купили виски Джон на новый год.

Доця
#3

СтрЯнно. Это же девчачие напитки. Мужчине дарят виски или коньяк. А пробовали все из этого. Поэтому и удивляет.

gishka
#4

коньяк Remy Martin очень советую, сама очень люблю

gishka
#5

а ликеры буээээ!!!!!!!!!

плАхая
#6

и правда странный дядя

берите не шоколадный тогда точно

ЗлобныйГном
#7

Если хотите что-то нестандартное, возьмите кальвадос.

Гость
#8

по-моему бейлис и шеридан такой ширпотреб уже никому не нужный, как в свое время напились все разных амаретто, так же и эти сейчас нафиг уже никому не нужны...

лена
#9

берите Чивас Регал хорошей выдержки.не прогадаете.

уля
#10

мне нравится ксуксу..клубника с водкой и лимоном..очень вкусно и не притарно сладко..клубника натуральная (перетертая) косточки попадаются..не сок

лена
#11
уля

мне нравится ксуксу..клубника с водкой и лимоном..очень вкусно и не притарно сладко..клубника натуральная (перетертая) косточки попадаются..не сок

здесь спрашивают о том что мужчине подарить,а не ваше предпочтение в спиртных напитках. нормальный мужик не будет пить эту фигню никогда)

Тухло-Вялая
#12

Напитки я ценю спиртные,

Они дают свободу не.

Надравшись конбяка в архиве,

Скачу на вороном коне.

А выпив пива на вокзале,

С Ашотом нежусь я в подвале.

Короче, пью и буду пить!

Без выпивона мне не жить!

уля
#13

ну это то да мужики любят покрепче, но автор спросила про ликер вот я и посоветовала по своему вкусу, т.к. мои мужчины (папа, муж и друзья) ликеры не пьют, поэтому предпочтения мужчин в ликерах я не знаю )

Гость
#14

Странный мужчина, ликер не мужской напиток. Бейлис я бы точно никогда мужчине не подарила, но раз ваш мужчина такой нестандартный, то затрудняюсь с советом.

Гость
#15

Бутылку спирта. Остальные ингридиенты добавит по вкусу.

Mist
#16

Не знаю продается ли у вас "Irish Mist" -Liqueur,но даже мужчинам очень нравится. Очень крепкий (35 градусов)и со вкусом виски

Гость
#17
уля

мне нравится ксуксу..клубника с водкой и лимоном..очень вкусно и не притарно сладко..клубника натуральная (перетертая) косточки попадаются..не сок

Мы пили ксю-ксю с шампанским. Рекомедую. Клубника действительно перетёртая. Очень вкусно.

Гость
#18

Мужчине Chivas, а не ликер)

уля
#19
Гость

Мы пили ксю-ксю с шампанским. Рекомедую. Клубника действительно перетёртая. Очень вкусно.

с шампанским??? смешивали ликер с шампанским ил как? ) надо попробовать..

Awfully Nice
#20
Доця

СтрЯнно. Это же девчачие напитки. Мужчине дарят виски или коньяк. А пробовали все из этого. Поэтому и удивляет.

Ну а что тут странного, мужчины тоже едят шоколад и фрукты иногда или это тоже девчачья еда?))

Билетов нет
#21

мужчине?

водка ciroc, коньяк remi martin, courvoisier, текила jose cuervo.

Гость
#22

Калуа, Кюрасаю. Голубой очень красиво с шампанским)

Mist
#23

КюрасаюБкласно заморозить( не в бутылке) и замороженный лед добавить в шампансое. ммм вуснятина

ЗлобныйГном
#24

Клуши, вы сами то Кюрасао пробовали ? Я как-то решил удивить девушку, замутил дома коктейль голубая лагуна... Короче сам кюрасао - цитрусовая шняга очень тягучий, но самое главное - после него весь рот как будто балон синей краски проглотил, а (извиняюсь) то чем в туалет ходишь - зеленое. Блин весело потом ее было везти домой с синющим ртом и губами... Говорю же - возьмите кальвадос - это от 40 градусов напиток, очень ароматный, мужик точно оценит. Тем более если ему как и мне опостылели всякие вискари, коньяки и прочая шняга. Единственное - кальвадос не дешев.

ЛиЛу
#25

а мне нравится ликер Мозарт, автор:) все три вида:)

но не зная Васахего мужчины, трудно советовать что-то, пишу, чтоб Вы занли - есть такая марка и вкус xороший, xотй аи для дам скорее:)

Пацанчик
#26

Нет более идиотского подарка чем алкоголь. Дареному коню конечно в зубы не смотрят, но блин, что за мода, бутылку дарить?

ЗлобныйГном
#27
Пацанчик

Нет более идиотского подарка чем алкоголь. Дареному коню конечно в зубы не смотрят, но блин, что за мода, бутылку дарить?

Не, ну надо же будет первого числа на вумане строчить посты - я такая вся нарядная в новом белье, а он *** в слюни уснул - всемужикикозлы :D

Пацанчик
#28
ЗлобныйГном

Не, ну надо же будет первого числа на вумане строчить посты - я такая вся нарядная в новом белье, а он *** в слюни уснул - всемужикикозлы :D

А я главный козел))) Я буду трезвый)))

Гость
#29

Купите Итальянский ликер Фраголи - Земляника. Очень вкусный.

Гость
#30

писко крутой напиток

Анна
#32

Если мужчина любит ликеры, то подарите ему Jagermeister.
Это немецкий ликер на травах, да и внешний дизайн бутылки скорее "мужской", чем "женский", если уж на то пошло. Имхо, это отличный выбор.

Гость
#33

Куантро - относится к мужским крепким ликерам

Марьяна
#34

Подарите стильно оформленное подарочное издание "Винный гид покупателя" в кожаном переплете. Этот подарок станет для коллекционеров и любителей идеальным источником знаний о лучших винах мира.
http://www.zavodnoi-apelsin.ru/vina-i-napitki-mira-parker-r.m.html

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы