Гость
Статьи
Подарок парню на нг

Подарок парню на нг

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Скоро нг и встал вопрос, что же ему подарить, он очень обеспеченный, и у него есть все, что душа пожелает, голову чуть не сломала, пока думала. По этому я решила перерисовать его фотографию простым карандашом, получилось конечно не особо круто( я не художник) но более менее похоже. Вот теперь не знаю как ему дарить такое, стыдно немного, вдруг не понравится, не оценит моего самодельного подарка. Кто-нибудь делал подобные подарки? Что посоветуете?

Миланка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в такой же ситуации

Ad_elina
#2

А двухсторонний ремень Henderson нормальный подарок? Мне в нём нравится, как переставляется застежка.

Сама такая
#3

Если вы не рисуете,то лучше не надо.Что еще за каляки-маляки?!

Окси
#4

ой, лучше не позорьтесь.. закажите тогда уж его портрет художнику, или шарж шуточный.

#5

Автор, а вы обрадуетесь, если он вам подарит тоже самое? Фломиками вас изобразит на формате А4 , свернет в трубочку и торжественно вручит!

Гость
#6
Миланка

и у него есть все, что душа пожелает, голову чуть не сломала, пока думала.

Ломать Вам, по-видимому, просто нечего.

Подарите ему бутылку хорошего спиртного на его вкус или столовые приборы из серебра, или кофейную чашку костяного фарфора с ручной росписью (такие есть и за 5 000, и за 20 000 руб....), подарочный сертификат на тайский массаж в хороший салон...

Миланка
#7
Гость

Ломать Вам, по-видимому, просто нечего.

Подарите ему бутылку хорошего спиртного на его вкус или столовые приборы из серебра, или кофейную чашку костяного фарфора с ручной росписью (такие есть и за 5 000, и за 20 000 руб....), подарочный сертификат на тайский массаж в хороший салон...

Печень_Сталина

Автор, а вы обрадуетесь, если он вам подарит тоже самое? Фломиками вас изобразит на формате А4 , свернет в трубочку и торжественно вручит!

я считаю, что купить можно все что угодно. Но какой смысл дарить то, что реал не нужно. Все эти приборы, чашки итд будут пылиться где-то в шкафу..зачем они парню??? Спиртное пусть сам себе покупает, вообще не считаю это подарком.

А в рисунок я вложила душу..рисовала неделю..он в формате A3 и в рамке, красиво завернут. Я же не собиралась его сворачивать в 4 раза и всучивать.

Лисёна
#8

Знаете, Автор, рисунок - это, ИМХО, красивый жест, но на хороший подарок чуток не дотягивает, учитывая, что вы не профессиональный художник.

Я перерисовывала как-то фотки своих близких простым карандашом. Не для подарка, а для собственного развлечения. Дочкин портрет в итоге на её письменный стол поставили, а мужнин - так и лежит в альбоме, но он оценил, сказал, что очень приятно, хотя я не для него старалась, а просто для себя, руку набить))

А почему бы вам действительно не заказать по его фотографии профессиональный портрет или не сделать интересный фотоколлаж?

Гость
#9
Миланка

я считаю, что купить можно все что угодно. Но какой смысл дарить то, что реал не нужно.

Купите то, что нужно, раз руками ничего делать не умеете. Не хотите тратиться - ну так и скажите.

Дарить кустарную работу, пусть и с душой сделанную - ну это можно только человеку, который очень Вас любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: