Гость
Статьи
История знакомой. …

История знакомой. Никак не пойму.

Ей 24, ему 31.Она девушка из маленького городка на Урале, почти деревня, в Москву приехала 5 лет назад. ВО незаконченное. Из бедной семьи, так что приданого никакого. Ничего у нее нет и ничем родители …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

У меня новые отношения с мужчиной. Встречаемся всего месяца три, а он только на романтик потратил около 150 т. ( не Москва). Поездки за границу, ужины в ресторанах, совместный досуг. Подарки я не принимаю, платить за мои покупки не разрешаю, решать проблемы свои тоже не даю. Я живу от з/п до з/п , мне реально трудно, от много приходиться отказываться , о своих проблемах не жалуюсь.

Это тоже моя проблема - не могу ему соответствовать. Мне не по силам. Ни по уровню дохода, ни по интеллекту. Извелась от комплексов и чувства унижения.

Он от меня не ждет никакого соответствия. Готов любить и заботиться и принимать такой какая есть. Я после его красивых жестов хожу в грустной прострации и тайком реву в подушку. А мужчина мой тоже растерян и терзается, что е так. А сказать не могу.

Мне бы чуть достоинства этой Юленьки. Самоуважения. А то уважать себя хочется а не получается.

кряк Ж
#52

она мягкая, этого достаточно

Лагуна
#53

Юля молодец :) это уметь надо, так себя поставить.

Ну и родственник ваш - заботливый, порядочный мужчина. Сошлись два удачных фактора.

Анна
#54

нафик не надо пахать на работе если есть муж такой хороший :)) вообще я считаю что тёток работа в большинстве случаев делает озлобленными на весь мир. среди мужчин такого не замечала, особенно по врачам видно - врачихи почти все бешеные ненормальные тетки, а мужики наоборот адекватные люди.

Гость
#55
Анна

У меня новые отношения с мужчиной. Встречаемся всего месяца три, а он только на романтик потратил около 150 т. ( не Москва). Поездки за границу, ужины в ресторанах, совместный досуг. Подарки я не принимаю, платить за мои покупки не разрешаю, решать проблемы свои тоже не даю. Я живу от з/п до з/п , мне реально трудно, от много приходиться отказываться , о своих проблемах не жалуюсь.

Это тоже моя проблема - не могу ему соответствовать. Мне не по силам. Ни по уровню дохода, ни по интеллекту. Извелась от комплексов и чувства унижения.

Он от меня не ждет никакого соответствия. Готов любить и заботиться и принимать такой какая есть. Я после его красивых жестов хожу в грустной прострации и тайком реву в подушку. А мужчина мой тоже растерян и терзается, что е так. А сказать не могу.

Мне бы чуть достоинства этой Юленьки. Самоуважения. А то уважать себя хочется а не получается.

мужчине расскажите лучше чтто вас терзает) не портите отношения сами)

Юленька
#56

Автор прекрати мне завидовать)

Гость
#57
Автор

Почетный гость вуманаАвтор, а где Юленька познакомилась с этим МЧ?

Ну просто, чтобы девочки знали, где надо прЫнцев ловить, может, кому пригодится.Они рассказывали, что познакомились в кофейне в ТЦ.

Айда все в кофейни ТЦ

Гость
#58

Москвички, вам то хорошо, можете хоть каждый день по ТЦ и кафе-клубам рассекать, а вот провинциалкам что делать? только в Москву тащиться

Рыжая Такса
#59

"Ну да. Она очень начитанная и умная. Правда умная. И ведет себя интеллигентно."

"Потом сама Юля звонила, очень извинялась, что заболела."

Красивая, умная, воспитанная - мне, прям, пообщаться с ней захотелось).

Не завидуйте, автор.

#60

Детка, это космос...........!)))Вот так карта легла, похрену ему все, ЛЮБИТ он Юлю, планеты так сошлись, порадуйся за него, автор, он счастливый человек и пусть у него дальше так все будет супер!)

Бывает
#61

Когда наша большая семья редко собирается вместе, он может просто не приехать, потому что жена планировала что-то другое, а для него важнее побыть с ней. Без нее говорит неправильно приезжать.

Потому что не *** инфантильный - мама-папа-тетя-дядя, а нормальный мужик, для которого ЕГО СЕМЬЯ (а пока это только жена - а потом и дети пойдут) на 1-м месте (ибо он когда женился - эту самую семью для себя создал). Вот для него та семья важнее, которую он сам выбрал - а не кого Бог дал (в смысле, родственников). Вы не поверите, Автор - это, вообще-то, нормально. Нормально для мужика также не спрашивать мнения дальних и близких родственников о своей избраннице - это его личное дело, на ком жениться. Если Вам не так повезло с мужем - так при чем здесь Юленька?:)))

Бывает
#62

И еще. На заметку, Автор, лично Вам - и таким, как Вы. В даже не представляете, как ограниченно выглядит (и отдает слегка дурным воспитанием) ваш нарочитый снобизм (при этом вам-то почему-то кажется, что в нем такой особый шик сокрыт - смешно и немножко противно) по отношению к провинциалкам. Такие же люди, как и вы - только иногда лучше воспитаны. Даже если вилку не всегда правильно держат. Истинное воспитание и человеческая культура заключаются отнюдь не в этом. Вилку научиться держать не трудно. А вот человеком быть - это умудриться надо.

Гость
#63

Ооо, прям про меня)) У меня муж такой же - добрый, щедрый, деньги-поездки-шмотки, ни в чем не отказывает. Старше меня намного, я провинциалка, закончила техникум, внешность самая обычная. Не знаю что во мне нашел, вот вообще ничего для этого не делала. Уже 8 лет вместе, ттт. Тоже вся его родня на меня зубами скрипит))

Nsw
#64

таак реклама кофейни деттектед. ну автор, колитесь как называется и в каком тц, щаас туды все поедут и сделают вам прибыль

Курица без Цезаря
#65

Автор, если тема не разводка, то Юленька взяла скорее всего своей внешностью+хорошим вкусом в одежде+воспитанием+богиня,небось,в постели)

Старая Кукрыникса
#66

К 73.

Этот комментарий я написала раньше, чем прочитала все комментарии ниже.

Но!

Всё равно, как говорится, "кино" имеет продолжение.

Юленька через несколько лет немножко состарится, может, родит пару спиногрызов, и станет не так красива, как прежде.

Муж будет смотреть налево.

Этого не избежать.

Пойдут конфликты в "святом семействе".

Юленьке маячит развод и нехватка "пинёнсов", к которой она совсем не привыкла (отвыкла же от нищенской юности давно!)

Придётся идти вкалывать, а это ох, как непросто, после десятилетий битья баклуш-то!

Так не лучше ли было бы сразу позаботиться о личном материальном благополучии? Получить профессию, работу?

Неееет, легче же сидеть у окошка и прынца ждать!

Дождалась-таки.

Ну, и что? Как сыр в масле купается, да.

Но до поры, до времени ....

Старая Кукрыникса
#67
Курица без Цезаря

Автор, если тема не разводка, то Юленька взяла скорее всего своей внешностью+хорошим вкусом в одежде+воспитанием+богиня,небось,в постели)

Страшно даже и представить, что же ТАКОЕ она ему в постели делает, что он одурел совсем!

И что же там за внешность такая заоблачная, что и мир не видывал?

"Месяц под косой блестит, да во лбу звязда горит"?????????????

Откуда "манеры и хороший вкус", если она "провинциалка из Мухосранска"?

Обычная деваха смазливая ....

Лябовь-с!

Лябовь-с затмевает разум!

Тревожный звоночек: он хочет детей, а она: "рано!"

Курица без Цезаря
#68
Старая Кукрыникса

Страшно даже и представить, что же ТАКОЕ она ему в постели делает, что он одурел совсем!

И что же там за внешность такая заоблачная, что и мир не видывал?

"Месяц под косой блестит, да во лбу звязда горит"?????????????

Откуда "манеры и хороший вкус", если она "провинциалка из Мухосранска"?

Обычная деваха смазливая ....

Лябовь-с!

Лябовь-с затмевает разум!



Тревожный звоночек: он хочет детей, а она: "рано!"

Ой, ну все так пишут: Да что она там делать в постели может?...у меня так подружки тоже глаза закатывают и воздыхают. А как только коснешься в разговоре (по их инициативе,если что:)), то половина в постели бревнышки. И не понимают, что же еще их мужьям не хватает.

Внешности порой хватает и натурально-приятной. Милые черты лица, чистая кожа, шикарные натуральные волосы, приятный аромат от тела, хорошая фигура и при всем этом она этим не кичится.

Провинциалки бывают иногда очень воспитанными. И Мухосранск здесь не при чем. И вкус прививается от природы (в основном) сам собой. Он либо есть, либо его нет)

Гость
#69

все не читала. но секрет открыть могу, воспримите вы эти инфу или нет зависит уже от вас самих. нет дело не во внешности и в том как она одета. просто эта женщина оочень Любит Себя. главный ее секрет - она Не боится его Потерять. она знает что может найти еще лучше и как правило желающие находятся. почему? потому что такие женщины дарят мужчине приятные эмоции, они не пилят, не ноют, а поднимают ему самооценку. как? дают почувствовать что рядом с ней он герой, он сильный мужик, не указывают ему на его слабости, а делают все возможные акценты на его его сильных сторонах. откуда я знаю? смело могу сказать Я такая. мне бывший мч, мы с ним даже не жили вместе, оставил свою машину. пока мы встречались он дарил то что я хотела, ну обычно это были золотые украшения. я знаю что стоит мне пальцем щелкнуть и он вернется. но сейчас есть "друг" чуть лучше во всех смыслах, ну вы поняли. не работаю, во есть, сама из небогатой семьи...)

Гость
#70

Нашла просто ключь к нему.. Мой очень много заробатывает. И "настоящий мужчина" это про него. На работе, друзья, друзья семьи.. постоянно вешаються на него, женить пытаються, завидуют, гнобят меня.. ха ха.. так же говорят, что я подстилка..

Но мне смешно.. ни капли не ревную.. Они ему не интересны... Он жуткий извращенец! На работе закалебываеться, в постеле и устраиваем эмоциональную разгрузку. Обожаю его..))) А деньги не беру от него. Ну только подарки.

Одним словом, у дураков мысли схожие...

Зеленоглазое такси
#71

Блин, Автор,только вчера, узнала о продолжении подобной истории золушки (реально знакомая девка и парень). Девушка из города Н-ска лет 7назад (ей было около 27) на работе знакомится с молодым, но уже женатым москвичем (тоже красный диплом МГИМО,хорошая семья и т.п. и т.д.). В Н-ске он был в командировке, мигом окручивает ему голову и не только, он привозит ее в Москву, разводится, переводит работать в центральный аппарат организации (в Н-ске она в филиале ошивалась),очень способствует ее продвижению, всячески балует. Она рожает дочку, чтобы закрепить позиции)))У него самого карьера идет в гору, он теперь очень известный публичный человек в определенных кругах.Казалось бы автор, она на коне, да еще с карьерой ого-го (после декрета вернулась с повышением)))) НО! за кулисами красивых декораций и лет всеобщего благоденствия - у него море любовниц, все имущество оформлено им на своих родителей, она попыталась высказать недовольство - ей было предложено собирать вещи освободить крутые апартаменты, в работе она без него никто. Вот чем вам не золушка, а? А как красиво все начиналось.........ммм.. Так что еще не вечер, этот перец тоже был влюблен когда-то))

Зеленоглазое такси
#72
Гость

Нашла просто ключь к нему.. Мой очень много заробатывает. И "настоящий мужчина" это про него. На работе, друзья, друзья семьи.. постоянно вешаються на него, женить пытаються, завидуют, гнобят меня.. ха ха.. так же говорят, что я подстилка..



Но мне смешно.. ни капли не ревную.. Они ему не интересны... Он жуткий извращенец! На работе закалебываеться, в постеле и устраиваем эмоциональную разгрузку. Обожаю его..))) А деньги не беру от него. Ну только подарки.



Одним словом, у дураков мысли схожие...

А что вы такая безграмотная? После крутого секаса букварь полистайте......

Гость
#73

Везет таким девушкам. Все гладко, хорошо, спокойно, без нервов. А у меня всю жизнь из-за мужиков стрессы. После общения с ними волосы выпадают, нервы страдают, я в больницу попадаю, они с меня все что-то поиметь хотят. Никто дорогих подарков не дарил. И люди небедные. Один был тоже дипломат. Познакомились случайно - сын маминой подруги. Уехал молча. Потом когда я вышла замуж - оказалось что он в меня влюбился и переживал. А приехать ко мне с подарками и предложением почему-то было сложно. Я рада что везет таким женщинам как Юля - это нормальная жизнь, так должно быть по настоящему.

30 лет и 120 месяцев
#74

Автор, вы сами написали, что она красивая, умная, интеллигентная, что же вас так удивляет?? Таких девушек сейчас очень мало - вполне естественно, что они достаются лучшим мужчинам.

Гость
#75

А что вы такая безграмотная? После крутого секаса букварь полистайте..

Ха ха.. Чувствуеться напряжение... ))))))) Секс действительно крутой! В яблочко попали.. А вы наверное по ночам буквари листаете ))) Очень, очень забавно. И наверное считаете что вы выше всего этого...

Извените, читатели.. Русский мне не родной язык. На English or Spanish я бы побалтала...

Гость
#76

"Похоже на разводку, конечно. Но бывает такое, да. Провинциалки - они очень хитренькие, такие милые, добрые и домашние - как альтернатива силиконовым хищницам. И некоторые ведутся. Типа настоящее нашли, искреннее. Но это до поры до времени, сначала добрая девочка отожмет себе движимое и недвижимое - а потом уже покажет зубки"

Гость
#77

"[quote="Автор"]Ей 24, ему 31.Она девушка из маленького городка на Урале, почти деревня, в Москву приехала 5 лет назад. ВО незаконченное. Из бедной семьи, так что приданого никакого. Ничего у нее нет и ничем родители ей не помогают. Не работает и не собирается.Он, закончил МГИМО, мужчина с прекрасной карьерой, зарабатывает реально много. Из хорошей семьи. Своя квартира 5 комнат, машины, и тд. Полностью ее содержит, любит сильно, косметика у нее за 100тыс только, шубы, сережки ей покупает за полмиллиона и такие покупки украшений 2-3 раза в год. Машину ей купил и квартиру и оформил на ее маму! Так как она сказала, что якобы ей нужно что-то свое. Теперь там ее мама живет. Свадьба у них была шикарная, она и ее семья на свадьбу ни копейки не дали. Во всем бегает за ней "Юленька то, Юленька это, все как Юленька захочет" А та еще частенько носом вертит.Всю свою семью построил, чтобы они Юленьку в десна целовали, так ей теперь и его отец и мать всегда рады и слова поперек не говорят. При этом мужчина не пьет, не курит, всегда к ней домой бежит, чуть не боготворит ее. В декабре сам много работал, отправил ее отдохнуть на Мальдивы в крутой отель. Так она через 4 дня попросила срочно ей купить билет обратно, ей скучно видите ли. Так он в тот же день ее в аэропорту с цветами встречал. И так во всем.Я вот не пойму.... Зачем такому мужчине ТАКАЯ девушка??? Неужели нормальную с работой найти не мог?? Мужчина не урод кстати.[\/quote]\n
\n
\n
Сказки. Так не бывает !!!"

Savanna
#78

"Жаба душит, почему вам такой не достался ? Значит вам не понять любовь, дело не в красоте или сколько она работает или не мог " нормальную найти " . Дело в том, что любит, за что то любить не надо, можно просто любить. Вот он ее так и любит, просто потому, что она есть и он от этого счастлив"

Ветер
#79
Гость

Автор

Ей 24, ему 31.Она девушка из маленького городка на Урале, почти деревня, в Москву приехала 5 лет назад. ВО незаконченное. Из бедной семьи, так что приданого никакого. Ничего у нее нет и ничем родители ей не помогают. Не работает и не собирается.Он, закончил МГИМО, мужчина с прекрасной карьерой, зарабатывает реально много. Из хорошей семьи. Своя квартира 5 комнат, машины, и тд. Полностью ее содержит, любит сильно, косметика у нее за 100тыс только, шубы, сережки ей покупает за полмиллиона и такие покупки украшений 2-3 раза в год. Машину ей купил и квартиру и оформил на ее маму! Так как она сказала, что якобы ей нужно что-то свое. Теперь там ее мама живет. Свадьба у них была шикарная, она и ее семья на свадьбу ни копейки не дали. Во всем бегает за ней "Юленька то, Юленька это, все как Юленька захочет" А та еще частенько носом вертит.Всю свою семью построил, чтобы они Юленьку в десна целовали, так ей теперь и его отец и мать всегда рады и слова поперек не говорят. При этом мужчина не пьет, не курит, всегда к ней домой бежит, чуть не боготворит ее. В декабре сам много работал, отправил ее отдохнуть на Мальдивы в крутой отель. Так она через 4 дня попросила срочно ей купить билет обратно, ей скучно видите ли. Так он в тот же день ее в аэропорту с цветами встречал. И так во всем.Я вот не пойму.... Зачем такому мужчине ТАКАЯ девушка??? Неужели нормальную с работой найти не мог?? Мужчина не урод кстати.

Сказки. Так не бывает !!!

Если Вам не повезло, это еще не значит, что так не бывает)

Вероника
#80

А ведь можно и своей жизнью пожить, для разнообразия... А то помирать будете, и кроме "Юленьки" и вспомнить нечего будет(

Гость
#81

бгг! такие истории надо на рождество строчить. поспешили.

88
#82

"автор-вы просто завидуете. если влюбился, значит есть что-то в ней, какая-то изюминка, харизма, или в постели сводит его с ума. "

#83

"У меня круче история есть. Женщина в молодости была красавицей. Образования нет, работала года три на часовом заводе мастером, потом декрет и все, на работу она больше не вернулась. Вообщем быстро проматываем года и вот ей 36. Она алкоголик с двумя разводами, курит как паравоз, не работает, живет за счет алиментов на единственого ребенка и за счет матери. Кофе литрами... от былой красоты и следа не осталось. В пьянке выбито 2 зуба передних. Выглядит лет на 15 старше. Единственное что осталось- точеная фигурка. И тут она отхватывает себе мужа- молодого и очень успешного архитектора к которому очередь. Он ее моложе на 7 лет. Рожает девочку, она так и бухает а он ее под заборами ищет и носит домой. Дочери уже 15 лет, она очень стесняется матери алкоголицы, учится на отлично. Муж золотой. Зарабатывает очень прилично, от заказчиков отбоя нет. Она ворует у него деньги, бывает сутками в притонах сидит. Сколько раз ее лупили собутылники просто не передать. Лицо изрезано, как то из окна выпала. А он ее любит. "

Курица без Цезаря
#84
НИ

У меня круче история есть. Женщина в молодости была красавицей. Образования нет, работала года три на часовом заводе мастером, потом декрет и все, на работу она больше не вернулась. Вообщем быстро проматываем года и вот ей 36. Она алкоголик с двумя разводами, курит как паравоз, не работает, живет за счет алиментов на единственого ребенка и за счет матери. Кофе литрами... от былой красоты и следа не осталось. В пьянке выбито 2 зуба передних. Выглядит лет на 15 старше. Единственное что осталось- точеная фигурка. И тут она отхватывает себе мужа- молодого и очень успешного архитектора к которому очередь. Он ее моложе на 7 лет. Рожает девочку, она так и бухает а он ее под заборами ищет и носит домой. Дочери уже 15 лет, она очень стесняется матери алкоголицы, учится на отлично. Муж золотой. Зарабатывает очень прилично, от заказчиков отбоя нет. Она ворует у него деньги, бывает сутками в притонах сидит. Сколько раз ее лупили собутылники просто не передать. Лицо изрезано, как то из окна выпала. А он ее любит.

Зубы, зубы она себе вставила?))

Катерина1978
#85

Хороший муж и хорошая жена.

Гость
#86

Вашему родственнику очень повезло. Он женился на весте.

А рожать ей действительно рано. У неё всё впереди.

Скажите, а вы слышали что-нибудь о женской энергетике? Возможно вам помогут книги Ларисы Ренар.

Бывает
#87

Откуда "манеры и хороший вкус", если она "провинциалка из Мухосранска"?

)) Действительно))) Их же только на Красной площади, по штуке в руки, раздают)))

Гость
#88
Гость

Вашему родственнику очень повезло. Он женился на весте.

А рожать ей действительно рано. У неё всё впереди.



Скажите, а вы слышали что-нибудь о женской энергетике? Возможно вам помогут книги Ларисы Ренар.

что такое веста?

Гость
#89
Гость

ГостьВашему родственнику очень повезло. Он женился на весте.

А рожать ей действительно рано. У неё всё впереди.



Скажите, а вы слышали что-нибудь о женской энергетике? Возможно вам помогут книги Ларисы Ренар.что такое веста?

Вот здесь можно почитать:

http://krugsveta.com/blog/vesta-nevesta/12780

В двух словах, это девушка умеющая обращаться со своей женской энергией.

Гость
#90

Прежде на Руси девушек, обученных всем премудростям замужества, способных стать заботливыми матерями, хорошими хозяйками, мудрыми и любящими женами, называли Вестами, именем Богини Весты √ хранительницы семейного очага Веста √ вестница Бога, чистая девушка Девушек, не ведающих, не обладающих этими премудростями, называли НЕвесты. Невесты √ девушки, не готовые к семейной жизни, таких замуж не брали.

Весты вступали в семейный СОЮЗ, игралась Свадьба. ⌠Свадьба■ расшифровывается как СВА √ небо, БО ≈ Боги, ДЕ √ деяние, то есть Небесное Деяние Богов

Невест замуж не брали, а если и случалось такое, то это дело называлось БРАКОМ Славяне трактуют ⌠брак■ так, что кто-то из вступающих в союз, был ⌠с браком■, то есть до свадьбы он имел ╚контакт╩ с другими Во многих языках ⌠брак■ означает ⌠сломанную вещь■, нечто ⌠разрушенное, испорченное■ Потеряв гармонию в понимании Себя и в происходящем вокруг, пользуясь подмененными понятиями, не ведая истории своей Земли и своих предков, мы порождаем в жизни дисгармонию, разрушается культура и семейный быт

гость
#91

Ерунда какая-то.

Если всему обучена, то какая она чистая девушка (по тем временам)?

Невеста это значило "неизвестная для семьи жениха", новый человек.

гость
#92

А слово "брак" у славян произошло от глагола "брать".

Так, если невеста не всему обучена, то она .....кто? :)))))) непонятки......

А если она имела контакт с другим, то уже обучена? )))))) и что? это же хорошо?:-

А если имела контакт до свадьбы не с другими, а с женихом, то она кто?)))))))

А если жених имел до свадьбы контакт с другими, то он кто? "невест"???)))))

гость
#93
Гость

Вашему родственнику очень повезло. Он женился на весте.

А рожать ей действительно рано. У неё всё впереди.



Скажите, а вы слышали что-нибудь о женской энергетике? Возможно вам помогут книги Ларисы Ренар.

Откуда вы знаете, на ком женился родственник автора? Вы её знаете?

Сначала автор пишет, что она её знакомая... Потом она уже жена родственника..

На которой непонятно зачем род-нник женился...

В которой ничего особенного, но при этом всё особенное....

И отношение к ней особенное....

Ну и что?

Недавно была тема о "подруге сестры" какой-то особенной. Тема быстро увяла.

гость
#94

Автор, вы назвали её своей знакомой. Но она вроде бы ваша родственница?

Или она сначала была вашей знакомой, а потом познакомилась с вашим род-м и за него вышла замуж? Тогда всё равно она уже не знакомая вам, а жена род-а.

Разводка такая разводка......

гость
#95
Старая Кукрыникса

Курица без ЦезаряАвтор, если тема не разводка, то Юленька взяла скорее всего своей внешностью+хорошим вкусом в одежде+воспитанием+богиня,небось,в постели)

Страшно даже и представить, что же ТАКОЕ она ему в постели делает, что он одурел совсем!

))))))))))))))))))))))))) Один москвич постил тут, что познакомился в инете с девой, поехал туда к ним, снял номер, пошли с ней. "Девушка полностью выложилась, ещё спрашивала, нет ли какого-либо тайного желания. Подумал, нашлось."

Потом досвидос. Хоть она, как, видимо, сама считала "тр...лась как богиня" :-)

Хоть он и признал, что всё было очень на уровне, но в Москву её не позвал........

Автор
#96
гость

Автор, вы назвали её своей знакомой. Но она вроде бы ваша родственница?

Или она сначала была вашей знакомой, а потом познакомилась с вашим род-м и за него вышла замуж? Тогда всё равно она уже не знакомая вам, а жена род-а.

Разводка такая разводка......

Да не разводка совсем. Назвала знакомой, потому что родственницей ее не считаю. Ее муж - троюродный брат моего мужа. А мне она никто. Муж очень хочется общаться со своим братом, да и вся семья начала очень плотно общаться.

гость
#97
люся

Автор, такие отношения быстро выгорают. Скоро на месте Юли будет какая-нибудь Маша. А вообщето интересно, почему у вас такие близкие отношения с дальними родственниками, что вы постоянно зовете этого мужика и его родителей на всякие мероприятия. В чем ваш интерес таких встреч ?

+100

А ещё переживаете из-за жены этого родственника, подслушиваете их разговоры

Тут дальше правильно вам написали : поберегите свои нервы. :-)

гость
#98
Автор

гостьАвтор, вы назвали её своей знакомой. Но она вроде бы ваша родственница?

Или она сначала была вашей знакомой, а потом познакомилась с вашим род-м и за него вышла замуж? Тогда всё равно она уже не знакомая вам, а жена род-а.

Разводка такая разводка......Да не разводка совсем. Назвала знакомой, потому что родственницей ее не считаю. Ее муж - троюродный брат моего мужа. А мне она никто. Муж очень хочется общаться со своим братом, да и вся семья начала очень плотно общаться.

Вы должны считать её родственницей, если она жена вашего родственника.

А если он и не родственник ваш, то тем более - какое ваше дело, с кем он живёт

Если бы он взял прости т уку, и то это было бы не ваше дело.

А она, видимо, порядочная девушка. Что именно вас смущает?

гость
#99

Муж очень хочет общаться с троюродным братом? А тр. брат сам этого хочет?

Автор
#100
гость

АвторгостьАвтор, вы назвали её своей знакомой. Но она вроде бы ваша родственница?

Или она сначала была вашей знакомой, а потом познакомилась с вашим род-м и за него вышла замуж? Тогда всё равно она уже не знакомая вам, а жена род-а.

Разводка такая разводка......Да не разводка совсем. Назвала знакомой, потому что родственницей ее не считаю. Ее муж - троюродный брат моего мужа. А мне она никто. Муж очень хочется общаться со своим братом, да и вся семья начала очень плотно общаться.

Вы должны считать её родственницей, если она жена вашего родственника.

А если он и не родственник ваш, то тем более - какое ваше дело, с кем он живёт

Если бы он взял прости т уку, и то это было бы не ваше дело.

А она, видимо, порядочная девушка. Что именно вас смущает?

Говорю же, меня смущает, что эта девица из деревни, без образования, без ничего, а такая прям королева. И все вокруг нее прыгают.

Предыдущая тема