Гость
Статьи
Никак его не пойму

Никак его не пойму

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста и помогите понять.Познакомилась я с парнем на дне рождении знакомого.Он мне сразу понравился и вроде бы я ему тоже.Через полгода снова увиделись на дне рождении подруги.Тогда то он уже начал приставать.Скажу откровенно секс был той же ночью.Все закончилось никак ушли молча каждый сам по себе.Через месяца два пробил номер пишет предлагает встретиться.Я отшиваю. На завтра пишу я-он отшивает и пропадает.Через месяц другой опять пишет несколько дней подряд откровенно предлагая секс.Я опять отшиваю.Опять пропадает.Вновь появляется через пару месяцев пишет уже предлагает встретиться типа нормально.Наконец соглашаюсь.Не успела сесть в машину предлагает секс.Покатавшись немного со мной типа отказываются от секса.Пытаясь провести с ним нормально часик другой без секса меня конкретно отшивают.Мол раз меня не устраивают просто сексотношения извини блабла мне лучше уйти и вообще я достойна лучшего Вообщем гонево.Ушла красиво мол я его отшила а не он.вернувшись домой Разозлилась ужасно.отправила смс от злости мол это я ошиблась.без ответа.через месяц другой написала сама как ни в чем не бывало.Опять отшили.На днях опять встретились на дне рождении. Даже не знаю можно сказать подкатывал типа шутил веселился прикалывался как мог.то обнимет то еще что и все на этом.поговорить не удалось разъехались по домам.проблема вот в чем он мне очень нравится.нравится с первого взгляда.запала я на него.но вот он кажется нет.очень сильно хочу написать ему сделать первый шаг но боюсь даже уверена что опять отошьет.может кто объяснит чувствует ли он ко мне то же самое или нет?чтоб я наконец успокоилась.или эта просто была месть с его стороны?или просто совсем ничего?и стоит ли ему писать?или я сама была не права?я девушка грубая резкая.парни меня боятся.но боюсь с ним иная проблема.возможно я ему просто безразлична???

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Сексуальный маньяк какой-то ))

бука
#2

О ужс, да ничего не чувствует. и даже не заморачивается так как ты

Гость
#3

больные. всякий бред писать столько времени. нет никакого желания читать ваш словесный п о н о с.

Гость
#4

Я не поняла,вы друг друга отшивали сколько по времени?судя по написанному,год-два...Неужели нельзя было за это время найти нормального парня?

Татта
#5
Гость

больные. всякий бред писать столько времени. нет никакого желания читать ваш словесный п о н о с.

Да почему, нет, вы просто не в теме)

Гость
#7

А все потому что не х-р-е-н-а было спать!
Он рассматривал Вас только для секса. Теперь понял, что Вы хотите "что-то посерьезнее", поговорить там...а он не это не подписывался) и не желает подписываться))
Вас считали просто за Д-Ы-Р-К-У. Без обид.
Не парьтесь и забейте просто. Ищите другого парня и по возможности как можно дольше НЕ РАЗДВИГАЙТЕ НОГИ.

Ага
#8

такая занимательная история любви - просто а к у е т ь!! шили -отшивали.. за год уж можно было сшить что-то.. вам лет то сколько ? малолетняя дырень-посасушка?

Гость
#9

Автор, мужчины и женщины устроены по разному, чувства мужчины к вам после секса не могут вырасти, а вот ваши к нему, растут как раз после секса. Поэтому вы должны растопыриваться только когда уровень чувств мужчины к вам вас устраивает. Гость 7 сказал тоже самое, только попроще.)))

moz-d@yandex.ru
#10

За столь долгий период времени вы уже бы могли определиться как- то и понять чего вы хотите! Раз уж сложилась такая ситуация и за столько времени мужчина вас отшивал и четко дал вам понять, что его интересует исключительно секс, то думаю вам стоит поискать другого или согласится на секс и надеяться, что это перерастет во что- то большее

Дарья
#11
moz-d@yandex.ru

За столь долгий период времени вы уже бы могли определиться как- то и понять чего вы хотите! Раз уж сложилась такая ситуация и за столько времени мужчина вас отшивал и четко дал вам понять, что его интересует исключительно секс, то думаю вам стоит поискать другого или согласится на секс и надеяться, что это перерастет во что- то большее

moz-d@yandex.ru
#12

А еще можете сказать ему при встречи четко, что вас интересуют только серьезные отношения и посмотреть на реакцию

Unlucky
#13

Я одного не пойму. Получается отношения постороить в принципе невозможно?!это был единственный раз когда я мать его переспала с парнем который мне очень понравился. В кой то веке! плюнув на все.и после и сейчас есть парни которые так же знакомятся подкатывают пытаются ухаживать..там ОДНО-ДВА свидания после чего им понятно что секса не будет. Продолжают писать или звонить все еще предлагая секс. В конечном итоге раз не даешь никому им соответственно ловить нечего и они опять таки ВСЕ РАВНО пропадают. И? Интересно как быть? Что же получается? Либо я одна такая? *****? Лузер? И т. Д. И т. П. Либо проблема в парнях? Нынешних?

moz-d@yandex.ru
#14
Unlucky

Я одного не пойму. Получается отношения постороить в принципе невозможно?!это был единственный раз когда я мать его переспала с парнем который мне очень понравился. В кой то веке! плюнув на все.и после и сейчас есть парни которые так же знакомятся подкатывают пытаются ухаживать..там ОДНО-ДВА свидания после чего им понятно что секса не будет. Продолжают писать или звонить все еще предлагая секс. В конечном итоге раз не даешь никому им соответственно ловить нечего и они опять таки ВСЕ РАВНО пропадают. И? Интересно как быть? Что же получается? Либо я одна такая? *****? Лузер? И т. Д. И т. П. Либо проблема в парнях? Нынешних?

Вы похоже просто не тех выбираете! Еще с самого начала, когда начинаешь узнавать парня не так уж сложно с ним пообщаться на тему как он видит свое будущее и какие его жизненные цели! Мне мой сразу сказал, что он нацелен на серьезные отношения с продолжением, через какое- то время стали обсуждать будующее, хотим съехаться, в отношениях больше года!

Гость
#15

Я отшила,потом он отшил ,потом я отношила и он отшил...что вы так шьете,одежду в подвале

Мозоль та
#16

Автор швея, я ее раскусила!!!)))) И спрашивает она у нас про своё старое лекало!...)))))

Гость
#17

Уж швея не швея черт с ним. Да признаю. Детский сад. Забыла упомянуть что он младше меня на три года. Мне к слову уже 29. И то что не девочка итак ясно. Что ж получается ходить и строить из себя этакую девственницу когда повторяюсь итак все понятно. Не раздвигать ноги как можно дольше. Ок. А как раздвинешь так сорри?!

Софи
#18

Надо определенно на него просто забить. Из этого общение ничего не будет. Он никогда не посмотрит на тебя как на личность просто, он всегда будет хотеть встреч без обязательств. Это просто чёрным по белому написано через всё твою историю. Прими эту ситуацию как должное, и учти это на будущее. Не стоит от этого начинать знакомство.

Гость
#19

парень пишет всем девушкам, кто может дать секс без обязательств.... представьте... сколько их, если он появляется раз в два месяца.
Есть такой знакомый, он уже весь интернет запарил))

Гость
#20
moz-d@yandex.ru

А еще можете сказать ему при встречи четко, что вас интересуют только серьезные отношения и посмотреть на реакцию

Она же не девственница, как она такое скажет? Она уже сделала свой выбор. Сейчас такое заявление будет насквозь фальшиво и нелепо.

Гость
#21
Гость

Уж швея не швея черт с ним. Да признаю. Детский сад. Забыла упомянуть что он младше меня на три года. Мне к слову уже 29. И то что не девочка итак ясно. Что ж получается ходить и строить из себя этакую девственницу когда повторяюсь итак все понятно. Не раздвигать ноги как можно дольше. Ок. А как раздвинешь так сорри?!

Строить из себя девственницу вы уже не сможете, нельзя начинать отношения на лжи. Вы должны быть предельно честны с вашим будущим избранником.
И да, если девушка раздвигает ноги до свадьбы, то как вы говорите "сорри". Этим она сразу весьма недвусмысленно позиционирует перед мужчиной. Причём даже если она девственна в этот момент. Мужчина видит всё это и думает: "Ага, секс вне брака для неё обычное дело, значит даже если я на ней женюсь, она будет продолжать этим заниматься, зачем мне такая жена" И это если он в ней был заинтересован как в будущей жене. А если нет, то: "Ух ты, повезло, можно свободно пользоваться без всяких заморочек, а как надоест - просто послать на все четыре стороны, и даже половину имущества при разводе отдавать не придётся!"
Вот так на самом деле и обстоят дела, с мужской точки зрения. А я мужчина кстати.

Гость
#22
Unlucky

Я одного не пойму. Получается отношения постороить в принципе невозможно?!это был единственный раз когда я мать его переспала с парнем который мне очень понравился. В кой то веке! плюнув на все.и после и сейчас есть парни которые так же знакомятся подкатывают пытаются ухаживать..там ОДНО-ДВА свидания после чего им понятно что секса не будет. Продолжают писать или звонить все еще предлагая секс. В конечном итоге раз не даешь никому им соответственно ловить нечего и они опять таки ВСЕ РАВНО пропадают. И? Интересно как быть? Что же получается? Либо я одна такая? *****? Лузер? И т. Д. И т. П. Либо проблема в парнях? Нынешних?

Ну а не надо было спать с парнем, который понравился, в первый вечер знакомства. Если ты не знала - таким способом отношения не получаются, и надеяться нечего. ты чего хотела? урвать удовольствия любой ценой? ну и урвала, че. обесценила себя. а вообще странно, почему это парни после нескольких свиданий тебе напрямую предлагают секс. о чем вы с ними говорите на свиданиях?

Гость
#23
Гость

Строить из себя девственницу вы уже не сможете, нельзя начинать отношения на лжи. Вы должны быть предельно честны с вашим будущим избранником.И да, если девушка раздвигает ноги до свадьбы, то как вы говорите "сорри". Этим она сразу весьма недвусмысленно позиционирует перед мужчиной. Причём даже если она девственна в этот момент. Мужчина видит всё это и думает: "Ага, секс вне брака для неё обычное дело, значит даже если я на ней женюсь, она будет продолжать этим заниматься, зачем мне такая жена" И это если он в ней был заинтересован как в будущей жене. А если нет, то: "Ух ты, повезло, можно свободно пользоваться без всяких заморочек, а как надоест - просто послать на все четыре стороны, и даже половину имущества при разводе отдавать не придётся!" Вот так на самом деле и обстоят дела, с мужской точки зрения. А я мужчина кстати.

Ты сам то хранил себя до свадьбы?

Гость
#24

Веду я себя как на свиданиях так и в принципе с парнями вполне себе "правильно" думается мне. Конечно несколько глупо заявлять после такой то "оплошности" что я девушка скажем так не глупая. Что и слышу от самих парней и не только. Мол умна. Есть о чем поговорить и прочее. С екс. Тут уж я не знаю. Может они все такие? То ли мне так не везет?Напрашивается вопрос насчет Внешности. что ж (при всей скромности) не промах. Что Красивая очень Слышу от всех. Вижу в зеркале. Честно говоря уже и всякое желание пропало писать ему после всех этих комментов. Ну, это и правильно. Просто парень мне понравился сильно. Чувство было странное словно так давно знакомы. Глупо как-то но хотелось и хочется быть для него значимой. Но уверена этого бы не получилось в любом случае. Переспи я с ним иль не переспи.

Гость
#25
Гость

Ты сам то хранил себя до свадьбы?

А как же.)))
Секс это высшая форма духовной близости. А если никакой такой близости нет. Это ж как чужой зубной щёткой зубы чистить. Или кушать на помойке (извиняюсь). Да если бы в мире не было водки и других наркотиков, проституция бы вымерла как класс! Разве нет?
"Не бывает непривлекательных сексуально женщин, бывает мало водки" (с) Разве не так говорится. Совершенно справедливо, между прочим.)))

Бандерас
#26

предлагает секс
отшиваю
предлагает секс
отшиваю
предлагает секс
соглашаюсь

интересная история)

Гость
#27
Unlucky

Я одного не пойму. Получается отношения постороить в принципе невозможно?!это был единственный раз когда я мать его переспала с парнем который мне очень понравился. В кой то веке! плюнув на все.и после и сейчас есть парни которые так же знакомятся подкатывают пытаются ухаживать..там ОДНО-ДВА свидания после чего им понятно что секса не будет. Продолжают писать или звонить все еще предлагая секс. В конечном итоге раз не даешь никому им соответственно ловить нечего и они опять таки ВСЕ РАВНО пропадают. И? Интересно как быть? Что же получается? Либо я одна такая? *****? Лузер? И т. Д. И т. П. Либо проблема в парнях? Нынешних?

Точно не с тем контингентом общаетесь. Сколько им лет? Лет до 27-28 лучше вообще мужчин не рассматривать, если хотите серьезных отношений

Гость
#28
Гость

А как же.)))Секс это высшая форма духовной близости. А если никакой такой близости нет. Это ж как чужой зубной щёткой зубы чистить. Или кушать на помойке (извиняюсь). Да если бы в мире не было водки и других наркотиков, проституция бы вымерла как класс! Разве нет? "Не бывает непривлекательных сексуально женщин, бывает мало водки" (с) Разве не так говорится. Совершенно справедливо, между прочим.)))

И тут этот, обсмотревшийся РЕН-ТВ и верящий в потайные энергии старый х-р-е-н. Занятия-то какие-то есть, кроме как на ЖЕНСКОМ форуме сидеть 24 часа в сутки или Вам тайный орден Законов Рита приплачивает?))

Гость
#29
Гость

Уж швея не швея черт с ним. Да признаю. Детский сад. Забыла упомянуть что он младше меня на три года. Мне к слову уже 29. И то что не девочка итак ясно. Что ж получается ходить и строить из себя этакую девственницу когда повторяюсь итак все понятно. Не раздвигать ноги как можно дольше. Ок. А как раздвинешь так сорри?!

Хахаха, приди к нему с месячными) Эти мужики один хрен ниче не поймут))) Зато гоооордость в душе у него останется на всю жизнь))))

Гость
#30

И самое главное так, поскромнее, типа боюсь раздеться, боюсь прилечь, всего боюсь-боюсь, вспомните свой первый раз))) у меня знакомая мадам так 4 раза девственности лишалась)

Гость
#31
Гость

Ты сам то хранил себя до свадьбы?

думается мне, там такой страшок сидит, что ему сохранить девственность нетрудно было :) и до, и даже после свадьбы

Гость
#32

А вообще, если у парня порядок с головой, он должен понимать, что 29 лет - это уже точно не девочка

Гость
#33
Гость

думается мне, там такой страшок сидит, что ему сохранить девственность нетрудно было :) и до, и даже после свадьбы

Да у него там в голове такой выводок тараканов, что просто ужас. Во всех женских темах пишет. Даже если не в тему, все равно девственность за уши притянет. Целко-дро-чер. Нормальный мужик на женском сайте целый день сидеть не будет.

Гость
#34

И вообще, что мы Вас учим, Автор.
Вы же сами уже должны знать, как ведут себя хорошие девочки, а как нехорошие)
Показывайте себя хорошей девочкой, общайтесь, но секса ни-ни, пока не начнет букеты каждый день носить со щенячьим взглядом.

Гость
#35
Гость

Уж швея не швея черт с ним. Да признаю. Детский сад. Забыла упомянуть что он младше меня на три года. Мне к слову уже 29. И то что не девочка итак ясно. Что ж получается ходить и строить из себя этакую девственницу когда повторяюсь итак все понятно. Не раздвигать ноги как можно дольше. Ок. А как раздвинешь так сорри?!

попробуй сначала правильно набить себе цену. почитай Хелен Фейн, "новые правила"...чето там, не помню дальше название, но книжка полезная, если читать осмысленно. просто нужно западать на тех, кому ты нравишься. на красивую девушку как ты всегда будет спрос, но ты ж хочешь не на одну ночь, а всерьез и надолго, прально? значит надо поработать над собой, в первую очередь научиться объективно оценивать отношение мужчин к тебе: ты вот пишешь "понравился, показалось что давно друг друга знаем.." это существовало только в твоей голове. нужно было проверить, существует ли с его стороны интерес, хотя бы парой свиданий. а ты побоялась упустить его, и в результате сразу дала ему ВСЕ. и ему нечего уже стало тут добиваться. в общем, почитай книжку, там есть и о том, как себя вести правильно после первого секса.

Гость
#36
Гость

Да у него там в голове такой выводок тараканов, что просто ужас. Во всех женских темах пишет. Даже если не в тему, все равно девственность за уши притянет. Целко-дро-чер. Нормальный мужик на женском сайте целый день сидеть не будет.

а, это все он про девственность пишет? я думала, целая секта их тут :) ну тада ясно, значит я была права: за др от ство в терминальной фазе. неизлечимо.

Гость
#37

Женщин, которые отдаются сразу не уважают, используют и только, не потому что вы плохая, а потому, что в голове этого мужчины вы доступная, а значит, не достойны серьезных отношений и ухаживаний (о браке вообще смешно говорить). Хороший урок, он отрезвит вас на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: