Гость
Статьи
никак не пойму эти его …

никак не пойму эти его слова

Мне 18 ему 24,с парнем полгода почти,за эти полгода чего только не было и радость,и счастье и измены с его стороны,слезы,но сейчас вроде бы все нормально.Я спросила у него-нужна ли я тебе?-он ответил-"Знаешь,любовь и чувства это все временно,влюбляются все парни но слабые из них не могут противостоять против своих чувств а сильные могут сделать себе больно(лекарство не бывает сладким)С одной стороны я хочу просто пойти к тебе и забрать тебя не смотря ни на что,но это будет неправильно.И я и ты должны заглянуть глубже и сделать правильный выбор.Незнаю как ты но я не тороплюсь,но уже время.Я не хочу испортить себе жизнь из-за любви поэтому пока я не могу дать тебе конкретный ответ",после я спросила-ты ведь никогда не испытывал ко мне ничего серьезного?-он ответил что если бы это было так я бы уже давно забил на тебя.Я просто никак не пойму эти его слова

roza
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все ясно, вы его не зацепили, если бы он вас хотел любить или любил то такой херни бы не нёс. Такое чувство что у парня в голове в момент вашего вопроса звучала серена с большим Банером "мозг помоги отмазаться" видно что на ходу отмазку придумывал

Гость
#2

Интересно он сам то понял что сказал...

Гость
#3

автор, что он курит?)))))

Лисичька🐈
#4

карочи он считает, что любовь и всякие чувства временное явление и не навсегда, поэтому не впускает любовь в себя. потому что все равно все закончится. типа не верит в вечную любовь. а типа вся эта временная любовь сделает его слабым и испортит ему жизнь. поэтому хочет гулять и развлекаться, чтобы ничего сертезного с вами не было. это я так поняла

Гость
#5

Разводит вас на секс. Молодец. Нашёл оправдание, типа мужик.
Настоящий мужчина любит, говорит об этом, уважает и никогда не самоутверждается за счёт женщины.

Гость
#6

Из всего, что я причитала, вывод такой...Он вас любит, но ищет вариант для жизни более практичный? Он что, хочет девушку с деньгами, с приданым?? Иначе к чему эта фраза "Я не хочу испортить себе жизнь из-за любви"...Что он там взвешивает непонятно...

Асти
#7
Лисичька🐈

карочи он считает, что любовь и всякие чувства временное явление и не навсегда, поэтому не впускает любовь в себя. потому что все равно все закончится. типа не верит в вечную любовь. а типа вся эта временная любовь сделает его слабым и испортит ему жизнь. поэтому хочет гулять и развлекаться, чтобы ничего сертезного с вами не было. это я так поняла

+++ уточню. Он рассматривает серьезные отношения с автором, но хочет чтобы время прошло, чтобы разобраться надо ли оно ему

Гость
#8

А никого не смутило, что эта кура наизусть выучила эти его слова? И теперь везде к месту и не к месту повторяет как отче наш. Парень уже и забыл, что ей наплел, а она все до словечка помнит...это разве не странно?

Евгения
#9

Красиво сказал абсолютную чушь, ваш мч обычный мозгоеб, любящий человек никогда от Вас не откажется он будет рядом несмотря не на что. Советую переключить Ваше внимание на других парней, Вам всего 18 лет вы такая юная, зачем вам сейчас серьезные отношения? Общайтесь с другими парнями, чтоб выбор был, а этого мозгоеба шлите дальше и даже не пытайтесь разгадать его слова, сказал много, но все пустое......

Бледнолицая
#10

Ну прям Валуев :)))
Мозги он пудрит и не нужны Вы ему. Не тратье своё время и нервы.

Гормон роста
#11

не тратьте на него время. Пусть свои эксперименты на ком-то ещё ставит. Он первый у вас?

Лисичька🐈
#12
Гость

А никого не смутило, что эта кура наизусть выучила эти его слова? И теперь везде к месту и не к месту повторяет как отче наш. Парень уже и забыл, что ей наплел, а она все до словечка помнит...это разве не странно?

я думаю, он в соцсетях напмсал, а девушка скопировала

Бледнолицая
#13
Лисичька🐈

я думаю, он в соцсетях напмсал, а девушка скопировала

+1

#14

Автор, Он вам дает понять что его все устраивает НО обещать он ничего не может и Типо оставил выбор за вами, что бы в случае чего сказать: "Ну я же тебя предупредил..Ты сама выбрала это". А учитывая что спит с другими - явно вы не являетесь его избранной уже сейчас! А что может изменить это? думаете борщ повкуснее сварите и он прозреет? ...Нет

Гость
#15

Автор, если он вам это сказал и вы сейчас попытались на память воспроизвести - то, такое ощущение, что не поняли вы смысл и потому не смогли нам нормально пересказать его слова. Так что теперь и мы не сможем разгадать, что же он изначально такое говорил и что имел ввиду. Ну а если он вам это написал и вы скопировали - то, значит, он и сам не понял, а сказал, только чтоб ответить что-то и вас запутать. В любом случае, можно оценить, что он хоть попытался быть честным, а не стал завирать на автопилоте - ах да, конечно, нужна, люблю больше жизни и всё такое. Из того, что мне показалось - не хочет он осложнять пока свою жизнь и ввязываться в серьёзные отношения, избегает ответственности. А, вообще, лучше не грузить людей такими вопросами, иначе они ещё и не такое ответят. Вот, честно, если б парень стал меня подобное спрашивать, я бы и сама загрузилась бы и потерялась. Цените настоящий момент и наслаждайтесь теми отношениями, которые есть. А в более серьёзные они постепенно со временем перейдут сами собой, не надо ускорять события. Ну, или не перейдут, если не подходите друг к другу - но, своими словами, вы точно не сможете насильно ваши отношения никуда перевести.

#16
Гость

Автор, если он вам это сказал и вы сейчас попытались на память воспроизвести - то, такое ощущение, что не поняли вы смысл и потому не смогли нам нормально пересказать его слова. Так что теперь и мы не сможем разгадать, что же он изначально такое говорил и что имел ввиду. Ну а если он вам это написал и вы скопировали - то, значит, он и сам не понял, а сказал, только чтоб ответить что-то и вас запутать. В любом случае, можно оценить, что он хоть попытался быть честным, а не стал завирать на автопилоте - ах да, конечно, нужна, люблю больше жизни и всё такое. Из того, что мне показалось - не хочет он осложнять пока свою жизнь и ввязываться в серьёзные отношения, избегает ответственности. А, вообще, лучше не грузить людей такими вопросами, иначе они ещё и не такое ответят. Вот, честно, если б парень стал меня подобное спрашивать, я бы и сама загрузилась бы и потерялась. Цените настоящий момент и наслаждайтесь теми отношениями, которые есть. А в более серьёзные они постепенно со временем перейдут сами собой, не надо ускорять события. Ну, или не перейдут, если не подходите друг к другу - но, своими словами, вы точно не сможете насильно ваши отношения никуда перевести.

У женщины не возникнет таких вопросов, если Мужчина ведет себя по достоинству! А такие бобаболы как он - умеют красиво сказать а на деле что? на деле он лег в постель другой и изменил своей девушке - вот его поступок..ясен пень Автор ему не доверяет больше, хоть и Якобы простила..ничего подобного! Женщины очень злопамятные. Она просто заткнула это обиду внутрь от страха что если он уйдет то другого не будет. Тут просто ей самооценку поднимать надо свою.

Гость
#17

Йоббарь- пустобрех. Нашёл лоххушку, шишку парить. Засунь ему кол метровый в очко, сразу расколется и всю правду скажет.

Б-ка
#18

Любовь - это ведь не то же самое, что "чувства", это - горячее желание блага другому Человеку. Он сильно не зрелый, думаю не стоит сильно обдумывать его слова. Обдумывайте его поступки.

Крошка Ру
#19

Он просто дол-бо-ёб, но мнит себя умным и не таким как фсе

Ek
#20

Ещё и демагог. Лекарства бывают и сладкими. Корень солодки например, пертуссин и ещё антибиотики есть сладкие. Флемоксин например. Так что это все никчемная его пустая болтовня. Трепло он кукурузное. А вы и не поймёте это сразу потому что совсем ещё молодая

МужЫчьё
#21

Перевожу с мужского на бабский: "ты меня дура задрала, ради твоей сладкой дырки, я твои мозговыносы терпеть не буду".

Лия
#22

Мозго@б твой парень! Переведу тебе его слова, он хочет тебя @бать без обязательств!

Гость
#23
Ek

Ещё и демагог. Лекарства бывают и сладкими. Корень солодки например, пертуссин и ещё антибиотики есть сладкие. Флемоксин например. Так что это все никчемная его пустая болтовня. Трепло он кукурузное. А вы и не поймёте это сразу потому что совсем ещё молодая

)))) посмеялась от души. Трепло он, автор. Даже не заморачивайтесь. Сказал и ладно, что у него там в душе его проблемы.

Гость
#24
Гость

Разводит вас на секс. Молодец. Нашёл оправдание, типа мужик.
Настоящий мужчина любит, говорит об этом, уважает и никогда не самоутверждается за счёт женщины.

+100000
Автор, он вас не любит, а просто пока имеет. А вся эта брехотня для красного словца, чтобы мозг тебе заморочить. Иди, ищи свою любовь, своего мужчину. Этот не твое.

👯
#25

его слова означают - я вешаю тебе лапшу на уши, чтобы бесплатно давала . все .

:гостья
#26

типо пикапер или начитался форумовтаких

Гость
#27

"Я не хочу испортить себе жизнь из-за любви"

Эти слова равны тому, что вы можете ему испортить жизнь.Мешаете вы ему своей любовью,короче. Он вас использует скорее всего а вы бегаете. Ничего,побегаете за ним, наплачетесь, пострадаете и поумнеете. Главное не забеременейте от него что ли...
Пудрит мозги 18-летнему ребенку 24-летний к а з ***** л !!! Вот откуда такие ***** берутся?

Гость
#28

Автор,ищите нормального мужчину,который окружит вас любовью и заботой.Например,приготовит поесть,когда у вас нет сил. Успокоит,когда вам плохо. Который будет отвлекать от тяжелых мыслей. Что хорошего от этого вашего звиздобола?Вам с ним интересно?или просто гормоны?

#29
roza

"Знаешь,любовь и чувства это все временно,влюбляются все парни но слабые из них не могут противостоять против своих чувств а сильные могут сделать себе больно(лекарство не бывает сладким)С одной стороны я хочу просто пойти к тебе и забрать тебя не смотря ни на что,но это будет неправильно.И я и ты должны заглянуть глубже и сделать правильный выбор.Незнаю как ты но я не тороплюсь,но уже время.Я не хочу испортить себе жизнь из-за любви поэтому пока я не могу дать тебе конкретный ответ"

я мужик, поэтому легко переведу это значит: "ты мне не нужна и не интересна, будущего с тобой нет, но поебушки меня устраивает"

roza
#30
:гостья

типо пикапер или начитался форумовтаких

он пикапер

roza
#31
Гость

"Я не хочу испортить себе жизнь из-за любви"
Эти слова равны тому, что вы можете ему испортить жизнь.Мешаете вы ему своей любовью,короче. Он вас использует скорее всего а вы бегаете. Ничего,побегаете за ним, наплачетесь, пострадаете и поумнеете. Главное не забеременейте от него что ли...
Пудрит мозги 18-летнему ребенку 24-летний к а з ***** л !!! Вот откуда такие ***** берутся?

у нас нет интима,мы не спим

roza
#32
utras19

я мужик, поэтому легко переведу это значит: "ты мне не нужна и не интересна, будущего с тобой нет, но поебушки меня устраивает"

*** у нас с ним нет,вот вы знаете у него куча баб а я тогда зачем ему сдалась??

roza
#33
Ди, 27

У женщины не возникнет таких вопросов, если Мужчина ведет себя по достоинству! А такие бобаболы как он - умеют красиво сказать а на деле что? на деле он лег в постель другой и изменил своей девушке - вот его поступок..ясен пень Автор ему не доверяет больше, хоть и Якобы простила..ничего подобного! Женщины очень злопамятные. Она просто заткнула это обиду внутрь от страха что если он уйдет то другого не будет. Тут просто ей самооценку поднимать надо свою.

и действительно,люблю его но после этого уже нет той пылающей любви как раньше,и действительно в глубине я все же ниихрена не забыла

Гость
#35
roza

*** у нас с ним нет,вот вы знаете у него куча баб а я тогда зачем ему сдалась??

ну надо ж кому-то и мозги трaхать, не гениталиями одними)))

Гость
#36

Он пытается от вас помягче отделаться. Скорее всего вы его уже достали.

greenfingers
#37

Чисто из интереса - почему мой коммент под номером 34 удалили? Там ничего криминального не было. Я ответила автору на ее вопрос - зачем мужчина, у которого куча баб, с ней общается. Написала, что он хочет добавить и ее к этой куче и спросила зачем ей самой нужен мужчина, у которого куча баб. Автор, я вас чем-то обидела? Ответьте, пожалуйста.

Дина
#38

Он поставил себя хозяином положения, а вас зависимой от него, увы но он вами не дорожит

roza
#39
greenfingers

Чисто из интереса - почему мой коммент под номером 34 удалили? Там ничего криминального не было. Я ответила автору на ее вопрос - зачем мужчина, у которого куча баб, с ней общается. Написала, что он хочет добавить и ее к этой куче и спросила зачем ей самой нужен мужчина, у которого куча баб. Автор, я вас чем-то обидела? Ответьте, пожалуйста.

да кстати,я хотела вам ответить но комент был удален,нет конечно ничем не обидели,ну просто люблю я его,вот тут говорят помягче отделаться хочет,но я ему никогда первой не писала,если я не нужна ему зачем он мне пишет??

Гость
#40

Просто хочет получше вас узнать и ничего не обещает заранее,чтоб потом не было больно расставаться.

Гость
#41
roza

Мне 18 ему 24,с парнем полгода почти,за эти полгода чего только не было и радость,и счастье и измены с его стороны,слезы,но сейчас вроде бы все нормально.Я спросила у него-нужна ли я тебе?-он ответил-"Знаешь,любовь и чувства это все временно,влюбляются все парни но слабые из них не могут противостоять против своих чувств а сильные могут сделать себе больно(лекарство не бывает сладким)С одной стороны я хочу просто пойти к тебе и забрать тебя не смотря ни на что,но это будет неправильно.И я и ты должны заглянуть глубже и сделать правильный выбор.Незнаю как ты но я не тороплюсь,но уже время.Я не хочу испортить себе жизнь из-за любви поэтому пока я не могу дать тебе конкретный ответ",после я спросила-ты ведь никогда не испытывал ко мне ничего серьезного?-он ответил что если бы это было так я бы уже давно забил на тебя.Я просто никак не пойму эти его слова

Шлите его в пень. Дурак какой-то.

Гость
#42

у меня сын так девушкам трет.Потому что сам себе сказал, что не жениться пока хату не купит, покупать не торопится, а девочек хочется, вот и ...

Гость
#43

Ему 24 года - вот и все объяснение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: