Гость
Статьи
Муж, развод, бывшая. Я …

Муж, развод, бывшая. Я никак не пойму, разводиться мне или нет

Привет,хочется выговорится,не с кем даже обсудить данную тему.Я никак не пойму,разводится мне или нет,иногда у нас с мужем хорошие отношения,мы говорим,шутим,но часто ссоримся,по мелочам и очень сильно. Интересы у нас с ним абсолютно разные,мы просто противоположности,даже фильм не можем вместе выбрать,так как вкусы разные. Муж говорит,что любит меня,я же сомневаюсь,вот мое 6-е чувство не дает мне успокоится,мне кажется он любит свою бывшую,которая его отшила,и за которой он убивался полгода,иногда ее вспоминает при мне и заходит на ее страницу. Но при этом всем,он дарит мне дорогие подарки,айфон,розы. Я же вообще запуталась в своих чувствах,хочу развода,но еще сдерживает фактор в виде ребенка и декрета,куда я уйду?к родителям не хочу,работы нет,ребенок маленький еще в сад отдавать
Посоветуйте,подскажите,что вы думаете мне делать?и любит ли он меня все таки? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бредни маленькой девочки я прочла?

Кот на солнце
#2

есть женщины, которые, как пел современный классик ПЛС, "проходят как пули навылет"
Как пyли , вошла в грудную клетку, задела сердце и прошла навылет. Таких не забывают либо никогда ,либо долго, и не факт, что она лучше вас, просто она что то где то особенно триггернула.
Возможно, и вы для какого то такая женщина.
Просто мужчины это скрывают, и многие живут, не подозревая, что мужу ночами снится другая.
Время лечит вопреки всему. Смотрите сами, еще момент, раз он показывет и говорит вам, значит у него есть потребность выговорить. Ему надо ее "долюбить и закрыть гештальт."

Гость
#3

Лучше на горшок и в люлю, ибо не доросла ты ещё до серьезных тем, недоросль.

Гость
#4

Поймите своей головушкой на что вы обречете ребенка !
Об этом надо было думать до того как раздвигать ноги !
А теперь это всего лишь ваша дурная прихоть !

Гость
#5

Не надо разводиться у вас ребенок,и идти некуда вам. Подождите пока ребенок вырастет

Гость
#6

Не вижу никаких причин для развода. Вы в декрете, это сложное время, когда кукушка едет. Все наладится, я это точно знаю.

Гость
#7

Я бы попросила не вздыхать от любви к бывшей хотя бы при мне. Ещё бы подрочил на нее при вас

#8

Если он не крыает свою бывшую, то не о чем беспокоится. А любит он вас или нет, неужели вы сами не чувствуете?

Захария
#9

да смотрите вы разные фильмы.. и все

Гость
#10

А зачем вы ссоритесь постоянно? Для ссоры нужны обычно 2 человека, так постарайтесь себя по другому вести, по-другому реагировать. Я три с половиной года в отношениях, из них полтора года в браке. Мы за это время ссорились может раза 4. Обычно из-за недопониманий. Поговорили, обсудили и все ОК. Это же круто - жить душа в душу и не ссориться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: