Гость
Статьи
Пару месяцев назад я …

Пару месяцев назад я создавала тему про мужа, который подал на развод из-за новой любви

и требовал моего выкупа его доли в совместно приобретенной однушке. На сегодняшний день ситуация такова - мы разведены, я купила его долю по рыночной стоимости (75 000 у.е. он получил наличными). Все зафиксировано и нотариально оформлено, в том числе писанина бывшего мужа, где указано, что он не имеет ко мне никаких материально-жилищных претензий. Теперь я единственная собственница квартиры. Он вернулся к родителям в Подмосковье, в малогабаритную трешку, где живут его мама-папа, разведенная сестра с двумя детьми и он. Его новая любовь не выдержала такого вокзала и упорхнула от него. Бывший потратил все деньги на мечту- купил автомобиль, который уже успели чем-то расцарапать во дворе (денег на стоянку и съем гаража - нет). Информация от его мамы, которая мне звонит и обвиняет меня, что у ее сына теперь ничего не осталось. Я слушаю, а в конце напоминаю, что это муж пришел однажды вечером, сказал, что любит другую и требует развода, и денег за квартиру. Не я все инициировала. Заработать на свое жилье муж не сможет никогда. Я избавилась от предателя, живу в своей квартире, будучи единовластной собственницей. Муж в круг своей родни и при роскошной иномарке. Каждый получил. что хотел....

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ура автор! счастливой жизни вам !

Гость
#2

Автор, пошлите его маму на мужской половой орган и свободно вздохните)

777
#3

Как говорится за что боролся на то и напоролся....всё справедливо. А вам желаю найти достойного мужчину !

Автор
#4
Гость

ура автор! счастливой жизни вам !

Спасибо!

Гость
#5

А мама что?

Автор
#6
Гость

А мама что?

А что мама? Плачет. А чего плакать? Вся семья в сборе - дружная, теплая атмосфера.

#7

Автор молодца!

Раздвоение личности
#8

Вы счастливы, проблем нет, зачем тогда тему создавать?

Лика
#9

Вот тебе и бумеранг,который возвращается...)мужик поплатился))

автор ты крута!

Анна
#10

Рада за вас! За измены всем рано или поздно придется отвечать.

Гость
#11

А дети есть?

Tanya
#12

А разве за такие деньги он не мог преобрести себе хотя бы коммуналку. У нас в Кранодаре можно купить оооочень приличную квартиру

Лика
#13

Прикинь автор теперь он сидит и кусает локти

Поэтому всегда:сначала думаем,а потом делаем,а не наоборот

Tanya
#14

хоть и не шикарную ну двушку

Гость
#15
Автор

Гость

А мама что?

А что мама? Плачет. А чего плакать? Вся семья в сборе - дружная, теплая атмосфера.

То есть сначала обвиняет потом плачет? Предложите ей определиться как-нибудь. И вообще на звонки не отвечайте. Оно Вам надо?

Гость
#16
Tanya

А разве за такие деньги он не мог преобрести себе хотя бы коммуналку. У нас в Кранодаре можно купить оооочень приличную квартиру

Видимо речь о Москве.

Джерри
#17

я за вас рада!умница

Гость
#18

Не волнуйтесь он быстро пристроит свой зад-у меня знакомый нашел тетку с 2 детьми, но с квартирой, коттеджем+ключи от ее машины и живет припеваючи. Она еще прыгает перед ним, ублажает.

BRAVO!!!!!!
#19

Автор, вы молодец. Просто не расстраивайтесь когда эти родственики и уроды будут звонить и вас грязью поливать. У вас все есть, по их мнению, а он агнец и вы его выгнали в ночь - эту версию они будут долбить в разных вариантах, до самого конца, пока он не разбогатеет. А если разбогатеете вы - бизнес какой замутите или что-то еще - они обхявятся и будут претендовать на долю. как бы не было это все бессмысленно юридически - в их мозгу вы будете им должны - и тем больше, чем богаче вы. Это - раша. Отношение к жене и к деньгам - и ко всему остальному. Я сталкивалась с таким - единственный выход - не вступать вообще ни в какой контакт. Поменять телефоны и адреса если можно. Это жесть. Они вас будут терзать еще долго...надо ставить оборону сразу, а не разговаоры разговаривать с ними..

Кейт
#20

и я рада))) очень на самом деле приятно читать, что бывает так справедливо и женщины после развода прекрасно живут, а мужчины-предатели наказаны.

Гость
#21

Автор, вы "зе бест" :) Поздравляю, желаю удачи и счастливой личной жизни!

Tanya
#22

Боюяь показаться злобной, но ТАК ИМ И НАДО.

Поздравляю, желаю счастья в личной жизни.

А принять назад мысль не возникала, простить?

Кэт
#23

Посылайте на фиг всех его родственников.

А главное сами начните СВОЮ жизнь, чем дольше будете упиваться возмездием, тем меньше шансов на новую жизнь

Гость
#24
Автор

А что мама? Плачет. А чего плакать? Вся семья в сборе - дружная, теплая атмосфера.

+500))))))))))))

Гость
#25
Tanya

Боюяь показаться злобной, но ТАК ИМ И НАДО.

Поздравляю, желаю счастья в личной жизни.

А принять назад мысль не возникала, простить?

А на кой, стесняюсь спросить?)

TRM
#26

злорадствуете)))) полагаю,не найди Ваш муженёк-идиот новую пассию и не закрути эту нелепую ситуацию с квартирой,жили бы Вы с ним душа в душу,похлёбывая чай с финиками вечерами)

Ujcnm
#27
Раздвоение личности

Вы счастливы, проблем нет, зачем тогда тему создавать?

чтоб порадоваться "на мiру".

Автор, поздравляю! Не бери его больше в мужья только смотри)) удачи и любви!

Рита
#28
Автор

Гость

А мама что?

А что мама? Плачет. А чего плакать? Вся семья в сборе - дружная, теплая атмосфера.

..так им и надо!

Гость
#29

Пошли её на х e р. Где его 75000 уе? Потратил как баран на машину, которую не может себе позволить и которая, через 5 лет потеряет одну треть, если не больше своей стоимости? Его проблемы. Красиво жить не запретишь, как грится...

Автор
#30
Раздвоение личности

Вы счастливы, проблем нет, зачем тогда тему создавать?

Просто).

Гость
#31
TRM

злорадствуете)))) полагаю,не найди Ваш муженёк-идиот новую пассию и не закрути эту нелепую ситуацию с квартирой,жили бы Вы с ним душа в душу,похлёбывая чай с финиками вечерами)

Молодец автор, отписалась по полной.

Жаль любовницы не пишут каково им сейчас с их любовниками.

Так ему и надо, забудьте все как страшный сон.

Счастья вам.

Автор
#32
Гость

А дети есть?

Нет, не успели).

Автор
#33
Tanya

А разве за такие деньги он не мог преобрести себе хотя бы коммуналку. У нас в Кранодаре можно купить оооочень приличную квартиру

Речь о Москве. Я ему деньги отдала, а что дальше он с ними сделал - уже его личное дело. Я вообще выплатила рыночную стоимость, а не по бумагам БТИ. Получилось по справедливости - изначально вложения были 50 на 50.

Лика
#34
Автор

Нет, не успели).

ну и хорошо что не успели

Гость
#35

Автор - молодец!

Гость
#36

Вот еще какие истоири бывают, специально сохранила себе:

......Итак у нас не идеал были отношения, так он еще и загулял, любовница постаралась чтоб я узнала-я и выгнала его (жили у меня). Он ушел к любовнице. Череза пару мес ко мне пришла свекровь истерить чтобы я перестала тянуть деньги с мужа. Я опешила! Оказалось когда он со своими доходами ушел в свободное плавание то сразу и маме перепадать перестало и НЖ стало не хватать и он не нашел ничего лучшего чем сказать что он помогает мне деньгами! Вобщем я свекровь на землю вернула. И это еще не все! Через какое то время мне позвонила новая жена с требованием размена моей (!) кв. Она думала это его кв, которую он оставил мне! А спустя полгода свекровь пришла и стала просить сойтись с сыночкой (его новая поперла как потом я узнала), "вы ведь столько жили да и у тебя возраст не тот чтоб мужиками кидаться". Но у меня уже был другой.

счастливая дама
#37

ну только вот , автор, если вы об этом пишите, то наверное ситуацию не отпустили пока. А вообще все правильно. Удачи вам.

я хорошая
#38

хорошо, что отписались

Что из жилья он мог купить на эти деньги?

Автор
#39
Tanya

Боюяь показаться злобной, но ТАК ИМ И НАДО.

Поздравляю, желаю счастья в личной жизни.

А принять назад мысль не возникала, простить?

Ни на минуту не возникла.

BRAVO!!!!!!
#40

Автор, придет он еще к вам. Пока потусит, гоголем походит, девок потрааахает, погуляет. Потом жизнь встанет лицом к нему. Нужно жилье. А богатых женщин, как бы ни кричали здесь на форуме, не так много у нас в раше. И они становятся умными - такого никакого , без ничего, не всякая захочет. Уж если и берут к себе бедных мужчин состоятельные женщины - то берут молодых. ЧТобы и мозг не трахаал со своими шовинистическими мачо заморочками, и чтобы член стоял 24 часа. Если ваш бывший не катит на такое, то ему останется разведенная женщина с детьми в двушке , аж с ремонтом. Это будет завидная партия для его уровня. А вот если это его не устроит - вы то, видно, из богатых, раз взяли и выложили 75 тыс долларов наличкой?, то пойдет он к вам назад плакаться... А мамо его подвалит, и подруги вас задолбают. ЧТОбы вы не были победительницей, а были такой же униженной , как большинство наших женщин.. Вот я и говорю - автор, держитесь. Еще не все .

Автор
#41
TRM

злорадствуете)))) полагаю,не найди Ваш муженёк-идиот новую пассию и не закрути эту нелепую ситуацию с квартирой,жили бы Вы с ним душа в душу,похлёбывая чай с финиками вечерами)

Все может быть.

Автор
#42
счастливая дама

ну только вот , автор, если вы об этом пишите, то наверное ситуацию не отпустили пока. А вообще все правильно. Удачи вам.

Ну, конечно. не до конца отпустила. Нервы то у меня не железные. Главное, что все уже в прошлом.

BRAVO!!!!!!
#43
счастливая дама

ну только вот , автор, если вы об этом пишите, то наверное ситуацию не отпустили пока. А вообще все правильно. Удачи вам.

---

вот -вот, я и говорю, подруги подвалят. А вы, уважаемая счастливая дама, возьмите и выложите своих кровных 75 штук , тому, который вам изменял.. Возьмите и выложите, а потом говорите про "отпустила". КОнечно, не отпустила. Просто потому, что не справедливо это все. Дорого справедливость автору обошлась. Если у неее там не десять раз по 75 штук осталось, то конечно же - очень и очень неприятно. Как операция по удалению ракового органа какого-то, за ООООЧень большие деньги. Рад что закончилось, но денег много и не по своей вине пришлось в это д лезть... Автор, вам бы роман с мальчишкой молодым сейчас закрутить... Так чтоб ветер свистел от тусни.. ЧТобы почувствоать вкус жизни. Вы молодец. Держитесь. Я за вас.

Автор
#44
BRAVO!!!!!!

Автор, придет он еще к вам. Пока потусит, гоголем походит, девок потрааахает, погуляет. Потом жизнь встанет лицом к нему. Нужно жилье. А богатых женщин, как бы ни кричали здесь на форуме, не так много у нас в раше. И они становятся умными - такого никакого , без ничего, не всякая захочет. Уж если и берут к себе бедных мужчин состоятельные женщины - то берут молодых. ЧТобы и мозг не трахаал со своими шовинистическими мачо заморочками, и чтобы член стоял 24 часа. Если ваш бывший не катит на такое, то ему останется разведенная женщина с детьми в двушке , аж с ремонтом. Это будет завидная партия для его уровня. А вот если это его не устроит - вы то, видно, из богатых, раз взяли и выложили 75 тыс долларов наличкой?, то пойдет он к вам назад плакаться... А мамо его подвалит, и подруги вас задолбают. ЧТОбы вы не были победительницей, а были такой же униженной , как большинство наших женщин.. Вот я и говорю - автор, держитесь. Еще не все .

Не, я не из богатых. Уже почти ничего за душой не осталось. Деньги были честно заработаны. Я писала в первой теме, пока муж отказывался от подработок, ссылаясь на усталось, я не гнушалась халтурками. Ну а раз он отдыхал по выходным, а я по моталась, то и денежки "левые" не все в семейный бюджет складывались. Вот и накопилось потихоньку. Немного родители помогли. Так что сейчас надо много-много работать.

Автор
#45
BRAVO!!!!!!

Автор, придет он еще к вам. Пока потусит, гоголем походит, девок потрааахает, погуляет. Потом жизнь встанет лицом к нему. Нужно жилье. А богатых женщин, как бы ни кричали здесь на форуме, не так много у нас в раше. И они становятся умными - такого никакого , без ничего, не всякая захочет. Уж если и берут к себе бедных мужчин состоятельные женщины - то берут молодых. ЧТобы и мозг не трахаал со своими шовинистическими мачо заморочками, и чтобы член стоял 24 часа. Если ваш бывший не катит на такое, то ему останется разведенная женщина с детьми в двушке , аж с ремонтом. Это будет завидная партия для его уровня. А вот если это его не устроит - вы то, видно, из богатых, раз взяли и выложили 75 тыс долларов наличкой?, то пойдет он к вам назад плакаться... А мамо его подвалит, и подруги вас задолбают. ЧТОбы вы не были победительницей, а были такой же униженной , как большинство наших женщин.. Вот я и говорю - автор, держитесь. Еще не все .

Подруг у меня немного. Ситуацию в красках никто не знает. С мамО его больше общаться не буду. Все. Это всего лишь мама бывшего мужа. Все в прошлом.

Гость
#46

5 лет и треть стоимости - я погорячилась, она уже через два года будет на одну треть меньше стоить, а через 5 - в половину

Гость
#47

ещё не вечер, найдет бывший женщину( у нас тетки и бестолковых расхватывают) и заживет счасливо, а автор так и будет в одиночестве сидеть, но зато в своей квартире) чтобы не говорили, но мужчина быстерее себе пару находит после разрыва, чем женщина.

Яна
#48
Гость

ещё не вечер, найдет бывший женщину( у нас тетки и бестолковых расхватывают) и заживет счасливо, а автор так и будет в одиночестве сидеть, но зато в своей квартире) чтобы не говорили, но мужчина быстерее себе пару находит после разрыва, чем женщина.

О некоторых мужчинах и жалеть не стоит, а радоваться, что избавились.

Автор, горжусь Вами:). И вы молодец, что создали тему и поделились с нами концом истории:).

Автор
#49
Гость

ещё не вечер, найдет бывший женщину( у нас тетки и бестолковых расхватывают) и заживет счасливо, а автор так и будет в одиночестве сидеть, но зато в своей квартире) чтобы не говорили, но мужчина быстерее себе пару находит после разрыва, чем женщина.

Лучше одиночестов в своей квартире, чем маскарад в костюме примака, в чужой.

Автор
#50
Гость

ещё не вечер, найдет бывший женщину( у нас тетки и бестолковых расхватывают) и заживет счасливо, а автор так и будет в одиночестве сидеть, но зато в своей квартире) чтобы не говорили, но мужчина быстерее себе пару находит после разрыва, чем женщина.

Меня всегда веселят подобные опусы - типа у тех, у кого сейчас все хорошо - будет плохо, а те, кто сейчас не на коне - вмиг обретут счастье. А если все будет наоборот или останется на прежнем уровне? Не, не подходит? Конечно не подходит, ибо цель опуса - попытаться (!) меня подколоть. Не удалось - прогиб не засчитан.