Гость
Статьи
Бывший женится спустя …

Бывший женится спустя 8 лет после развода. Я расстроилась

Жили вместе 7 лет, расстались по моей инициативе уже как 8 лет назад. После развода вышла замуж через 2 года,сейчас уже растим двоих дочерей)) Сегодня узнала,что бывший муж женится и скоро у них родится ребенок.
Почему -то расстроилась)) Надеялась,что он всю жизнь так и будет ходить бобылём и детей у него не будет (со мной же не было,хоть и не предохранялись)

Я скверная такая или просто не отболело,не пойму...

Ватрушка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#6

Элементарное чувство собственничества и не более. Если вы серьезно, то это забудется через пару дней, а нет- обращайтесь за помощью к психологу.

Фанни Каплан
#7

Да у многих женщин есть подобное. К примеру, если уходит к другой даже какой-нибудь абсолютно не нужный поклонник, женщина может заскрежетать зубами, как же ее, такую прекрасную и удивительную, променяли. Со мной как-то пытался флиртовать "просто друг" знакомой. Ух, как "просто подруга" разозлилась, сидела вся белая. За собой, кстати, иногда замечаю

Шумелка Мыш
#9

Автор не слушайте местных святош, это напускает. У всех людей было подобное. Чувство собственничества. Всем же хочется думать, что после нас уже никого не полюбят)) роковые женщины прям все))) но про детей вы загнули, конечно, нельзя такого желать мужчине, которого САМИ бросили-помереть без жены и детей. Вот об этом подумайте. А так все в пределах нормы

Шумелка Мыш
#10

Напускает=напускное

КаБэТэ
#11

:-) вспомнила, как моя сестра лет в 20 мечтала, чтобы все ее бывшие после расставания с ней уходили в монастырь, и оттуда писали письма, но не слишком надоедали.

Гость
#12
КаБэТэ

:-) вспомнила, как моя сестра лет в 20 мечтала, чтобы все ее бывшие после расставания с ней уходили в монастырь, и оттуда писали письма, но не слишком надоедали.

Спасибо, насмешили. А что, было бы неплохо, сидели бы и страдали

Гость
#13

Ни то ни другое, просто брак несчастливый у вас вот бывших т вспоминаете.

Гость
#14

Я тоже знаю такого плана даму, но там дело было в том, что они жили в первом браке и детей не было, хотя хотели, потом развелись, она вышла замуж и сразу забеременел, начала всем говорить, что я так и знала, дело было в нем и по его вине у нас не было детей. Он женился вскоре, детей не было лет шесть и вдруг рожает его вторая жена, сей факт бывшую расстроил очень, донесли до нее общие знакомые, расстроил не факт женитьбы, а именно появление ребенка

Гость
#15

Ведь уже 8 лет прошло! Разве можно быть такой злобной? А если он вам плохого пожелает? Лучше порадуйтесь за человека.

Гость
#16

Я от себя могла бы такого ожидать, поэтому автора понимаю.

Но задумалась, и поняла, что была бы рада, если бы бывший удачно женился. Развелись по моей инициативе три года назад, но люблю его и буду счастлива, если у него всё будет хорошо.

Гость
#18

О, как вы не желаете другим людям счастья!

Да это он ещё крепыш, 7 лет жил с вами...

гость
#19

Нашу БЖ тоже корежит по той же причине.Вот если б БМ спился,валался под забором в блевотине и г овне,она б была счастлива.А он,пас куда, имеет наглость хорошо жить.

Гость
#21

нынешний неудачный брак, капец, баба вышла замуж через два года, сама бортанула бывшего, а теперь ее , видишь ли, задело, что он спустя 8 лет все же очухался и женился

гость
#22

Я тоже знаю такого плана даму, но там дело было в том, что они жили в первом браке и детей не было, хотя хотели, потом развелись, она вышла замуж и сразу забеременел, начала всем говорить, что я так и знала, дело было в нем и по его вине у нас не было детей. Он женился вскоре, детей не было лет шесть и вдруг рожает его вторая жена, сей факт бывшую расстроил очень, донесли до нее общие знакомые, расстроил не факт женитьбы, а именно появление ребенка

Странно.Могла бы сказать что не от мужа родила. Наша БЖ именно так бы и поступила.

Гость
#23

Чувство собственности.

Раз не ваш - значит, ничей должен быть.

Юлия
#24

Чувство собственности.

Раз не ваш - значит, ничей должен быть.

cогласна) я бы тоже расстроелась

Тамара
#25

Что ж вы на автора накинулись?Без оскарблений она написала, просто что расстроилась.Честно,откровенно и печально.И все мы, бывшие , так хоть раз бы да подумали.А потом забыли.

Да и не желала она ему этого,просто подумалось.

Гость
#26

Ватрушка, просто - не отболело. Чем он так обидел тебя?

Гость
#27
гость

Странно.Могла бы сказать что не от мужа родила. Наша БЖ именно так бы и поступила.

Я там ни на чьей стороне, плохо расставались, много чего друг другу высказали, фактически с ненавистью, первая жена до сих простить не может, инициатива развода ее, но ребенок его во втором браке задел ее здорово, она была уверена что он бесплоден, хотя вообщем-то сама удачно замужем второй раз и родила, видимо грызет что-то.

Эллен
#29

видно, расстались, Вы все же по его инициативе, обидел он Вас. а и вообще много людей очень, которых просто корежит от чужого счастья и успеха.

Ватрушка
#30
Тамара

Что ж вы на автора накинулись?Без оскарблений она написала, просто что расстроилась.Честно,откровенно и печально.И все мы, бывшие , так хоть раз бы да подумали.А потом забыли.

Да и не желала она ему этого,просто подумалось.

Спасибо за Ваши добрые слова))

Ватрушка
#31
Гость

+100000

"Наша" БЖ тоже говорила мужу, что он никого не найдет. Хотя разводились по ее вине: она привела домой любовника, выдав его за дальнего родственника, забеременела от него, мужу втюхивала, что дите его. Но муж понял, развелся. Она осталась с двумя детьми, любовник ее бросил. А муж встретил меня, молодую и красивую на 10 лет его моложе. А она тащила двух детей (МУЖ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ НА СВОЕ ДИТЯ!!), периодически к ней любовник возвращался, чтобы денег взять и побить, потом опять в тюрьму садился.



Автор, остерегайтесь плохих мыслей, желания зла человека. Иначе все это по вам же ударит ((

Где я ему зла пожелала??? каких то бывших жен сюда приплели!!! вы о чём???

Ватрушка
#32

Ватрушка, просто - не отболело. Чем он так обидел тебя?

Расстались потому что изменил((

Ватрушка
#33
Эллен

видно, расстались, Вы все же по его инициативе, обидел он Вас. а и вообще много людей очень, которых просто корежит от чужого счастья и успеха.

Нет,он желал жить с двумя одновременно))) я так не захотела и ушла)))

#34

Наверное правда ещё не отболело.. переживаете в душе.. воспоминания и т.д.

#35

Я вот тоже еле прихожу в себя.. с мужем не живём 9 месяцев, а он перебирает баб как перчатки и с разными живёт...все ёщё морально тяжело..

#37

Ватрушка а вы с ним все 9 лет не общались???

#38

может у вас ещё осталось что-то к нему???

Гость
#39

Ну да, об вас он ноги вытер, предложил быть одной из любовниц, а сейчас встретил ту, которая для него единственная и предложил ей брак. Вот в этом и причина. А у вас за 8 лет не хватило ума понять, что не все в мире вам должны и не каждый мужчина обязан вас ублажать, т.к. вы, может быть, просто не его вариант, и он в этом абсолютно не виноват

гость
#41
Гость

Одна такая же с.ука как ты, бывшая ***, объявлялась как-то в нашей с мужем жизни - нашла нас по странице в сети, и имела борзость написать не только ему, но и мне. Что означает, что вряд ли она когда либо любила человека, иначе уважала бы право на его личное счастье. И еще имеет место в жизни элементарная зависть. Значит, чего-то не достает вам с вашим нынешним муженьком то.

А что написала то? Если не секрет

Ватрушка
#42
Гость

Ну да, об вас он ноги вытер, предложил быть одной из любовниц, а сейчас встретил ту, которая для него единственная и предложил ей брак. Вот в этом и причина. А у вас за 8 лет не хватило ума понять, что не все в мире вам должны и не каждый мужчина обязан вас ублажать, т.к. вы, может быть, просто не его вариант, и он в этом абсолютно не виноват

Вы между строк читаете,психолог вы наш. Он был мне муж. О каком "вам не предложил,а ей предложил брак"? Прежде чем что-то говорить -прочтите топик лучше

Ватрушка
#43
Гость

Одна такая же с.ука как ты, бывшая ***, объявлялась как-то в нашей с мужем жизни - нашла нас по странице в сети, и имела борзость написать не только ему, но и мне. Что означает, что вряд ли она когда либо любила человека, иначе уважала бы право на его личное счастье. И еще имеет место в жизни элементарная зависть. Значит, чего-то не достает вам с вашим нынешним муженьком то.

Да ты вообще человек с гнильцой,если постороннего человека можете оскорблять Ты мне вообще ни в один барабан не билась,как и твой муж.. Ты точно не можешь быть любовницей моего БМ,потому что у него не может быть ТАКОЙ невоспитанной быдлятины)))

Ватрушка
#45

Теперь отвечу всем по порядку,коль с оскорбляющими разобрались))

Ватрушка
#46
Гость

Элементарное чувство собственничества и не более. Если вы серьезно, то это забудется через пару дней, а нет- обращайтесь за помощью к психологу.

Lexmechanic

Полагаю, что одиночество бывшего было для Вас неким символом того, что Вы сделали правильный выбор, уйдя от него, и правильно думали о нём плохое. Тот факт, что он женился вызывает тревогу, так как противоречит этой идее :)

Точно! Вчера узнала новость -на форуме пожаловалась, а утром проснулась,даже не сразу и вспомнила,что тему создавала)))

Верно!)))))

Ватрушка
#47
Гость

Ведь уже 8 лет прошло! Разве можно быть такой злобной? А если он вам плохого пожелает? Лучше порадуйтесь за человека.

Какого я ему зла желаю? Своего не приписывайте мне. Ваши слова говорят больше о Вас,чем обо мне

7,9 -верно! 11 -спасибо,посмеялась))))

13 -каких "бывших"? БМ он один, первый и брак долгий,не однодневка. ЕГо что, просто из головы выбросить и забыть? Мозг у меня не как у динозавра,не только о еде думаю))

Ватрушка
#48
кар

может у вас ещё осталось что-то к нему???

Нет,не осталось)) После развода виделись пару раз -вещи забирал и в городе случайно...даже удивительно -город маленький)

Одно радует- что женится не на той,с которой изменял...Думал,наверное,что у неё писька голубая с каёмочкой и будет она его любить-обожать до конца дней своих)) Единственные добрые слова для той "с голубой каёмочкой" -спасибо, если бы он с ней не стал мне изменять,я бы нынешнего мужа не встретила и дочерей своих не родила)))

Гость
#49
Ватрушка

Нет,не осталось)) После развода виделись пару раз -вещи забирал и в городе случайно...даже удивительно -город маленький)

Одно радует- что женится не на той,с которой изменял...Думал,наверное,что у неё писька голубая с каёмочкой и будет она его любить-обожать до конца дней своих)) Единственные добрые слова для той "с голубой каёмочкой" -спасибо, если бы он с ней не стал мне изменять,я бы нынешнего мужа не встретила и дочерей своих не родила)))

))) Беситесь вы, беситесь от злобы, глядя на своего бывшего. И все у вас теперь как будто хорошо, нынешний муж распрекрасный, дочери, куча смайликов. Вы вообще о чем? Этим никого не обманешь

Ватрушка
#50

49,сгинь толстый тролль