Гость
Статьи
Разве такое бывает?

Разве такое бывает?

одинок.
в праздники совсем было скучно.
стал лазить по развлекательным форумам (не знакомства). случайно наткнулся на девушку, которая сетовала на трудности с поиском парня. Ради интереса посмотрел на её фото... И тут началось... Меня словно кипятком ошпарили. Сначала щеки загорелись, потом уши и лоб, а конечности наоборот похолодели. Словно горячка какая-то... Ввел в гугле ее ник, нашел еще больше инфы. Оказалось, что и интересы у нас почти не различаются.
Мне конечно знакомо это чувство, но чтобы в какой-то образ ни с того, ни с сего, даже не зная в реальности человека, а просто по каким-то ее фотографиям и мыслям, обличенным в текстовую форму...
Это было в четверг... С тех пор я плохо сплю и плохо ем. Пытаюсь найти своему состоянию какое-то объяснение, но приходит в голову только то, что не поддается логике... Да и я вроде не ребенок...

vvvv
11 ответов
Последний — Перейти
м
#1

напиши ей. добивайся властвуй доминируй а не ной тут

#2

Наверное вас просто сильно впечатлила эта девушка) Раз вы говорите,что очень давно одинок и тут нашли человека близкого по духу(родную душу),вот и получили такое состояние))А для чего вам искать объяснение вашему состоянию? Вы общаетесь с этой девушкой на данный момент ?

#3

Поделись сайтом, где нашёл девушку, может и я найду.

Гость
#4

между "скучно" и "стал лазить" че то принял?

Брэдди
#5
Гость

между "скучно" и "стал лазить" че то принял?

))))))))

Гость
#6

Вдохнул ноздрями воздух свободы и любви, потянуло заспавшегося зверя на охоту за уточками

Б-ка
#7

Вот почему подростков раньше называли "отроками", то есть, не имевшими права речи. Ну что у них в голове?...

vvvv
#8
Гость

между "скучно" и "стал лазить" че то принял?

не, я щас почти не пью, на НГ вон вообще 2 фужера шампанского и всё...

vvvv
#9

Написал давно уже, конечно... попробую в этот раз не торопить события... буду постепенно открывать свои карты, кто знает, что еще и у нее в рукаве скрыто )

Правда она не особо активно идёт на контакт... но одну комбинацию я уже разыграл, готовлю другую )

Гость
#10

А что у Вас за увлечения? Просто интересно.И что за девушка?

Эх, заинтриговал Автор..

vvvv
#11

>> А что у Вас за увлечения? Просто интересно.И что за девушка?

>> Эх, заинтриговал Автор..

Какая же тут будет интрига, если я Вам всё расскажу? :)

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем