Гость
Статьи
Бросил любовник разве …

Бросил любовник разве бывает такое?

Бросил любовник разве бывает такое? страше меня на 15 лет в сексе не фантан не сорились особо исчез ни звонк а не привет.. странно я считала что они не бросают вот так

гость
87 ответов
Последний — Перейти
Зазноба
#1

пусть земля ему будет...

#2

Ну Вы же не единственная, на все готовая... Кого-то повкусней нашел.

Магомед
#3

нашел себе получше, а он не фонтан, потому что ты бревно. А тоже с такими особо не стараюсь

Гость
#4
Магомед

нашел себе получше, а он не фонтан, потому что ты бревно. А тоже с такими особо не стараюсь

я не бревно вовсе а очень даже просто ему 50 может ему редко надо

Брошка
#5

и любовники тоже бросают!!!!!

#6

даже любовнику не угодила..никчемная

анжелика
#7

та же фигня. Правда ровесник. В сексе оч слаб. Два раза встретились и все. Пропал.

Гость
#8

может он разочаровался в себе и решил уйти в тень чтобы не мешать тебе искать нормального мужчину

анжелика
#9

8 думала о том же

Гость
#10
Гость

может он разочаровался в себе и решил уйти в тень чтобы не мешать тебе искать нормального мужчину

нормальные мужчины на таких не смотрят, искать бесполезно. или нормальные с точки зрения таких как топикстартер и анжелика? тогда есть шанс

Гость
#11
Гость

может он разочаровался в себе и решил уйти в тень чтобы не мешать тебе искать нормального мужчину

ну конечно на последнем свидании учил меня жизни назвал эгоисткой но сказал что будет над этим работать попощались хорошо поцеловал довез я спросила на сл свидании будет культурная программ сказалда и исчез уже 3 неделя пошла

гость
#12
анжелика

та же фигня. Правда ровесник. В сексе оч слаб. Два раза встретились и все. Пропал.

пропал слвсем не звонит и нерпишет?? а прощались как?

гость
#13
Некто Подозрительный

даже любовнику не угодила..никчемная

вот представь себе наверное не угодила вот тока чем всю голову сломала...

#14
гость

вот представь себе наверное не угодила вот тока чем всю голову сломала...

а не надо ломать голову и себя винить, причин может быть множество

Гость
#15

Жена ему мозг начистила. Вот и выпал ваш любовник в осадок.

гость
#17

например ты же мужчина скажи хоть пару

quote="Некто Подозрительный"]гость

вот представь себе наверное не угодила вот тока чем всю голову сломала...

а не надо ломать голову и себя винить, причин может быть множество[/quote]

гость
#18
я хорошая

может приболел? Или копит на виагру

нет ниче он не приболел что дотянуться до телефона нельзя что ли умора)) не хочет а вот почему мне просто всегда казалось что любовник это ненапряжный вариант секса чтоб время убить здоровье подлечит и подарок получить а оказалось ох как непросто даже с любовником выстроить хоть что то они то тоже с претензиями и зае..

гости
#20
я хорошая

может, на подарок жопится? Что попросили?

самсунг гелакси

Автор&Тет
#22
гость

Бросил любовник разве бывает такое? страше меня на 15 лет в сексе не фантан не сорились особо исчез ни звонк а не привет.. странно я считала что они не бросают вот так

Меня тоже бросил. Причем старше меня на 15 лет, мне 20. Не хвастаюсь, но я стройная, симпатичная, проблем с парнями нет. Проблемы со взрослыми мужчинами.

Я не просила денег, хотя он предлагал еще в процессе общения, т. к. считаю это унижением для девушки.

Автор, вывод: зачем вам такой? Может со временем поймете, что не нужен. Ищите помоложе. Все-равно со сверстниками легче.

Анна
#23

Вас,автор,оставили,но не в покое...Это обычное дело для таких вот 50-летних казанов.У меня было такое,точно так было..Даже разница в возрасте 12 лет.Потом выяснилось,что просто спалился..А я колбасилась,боялась что что-то случилось.Он пересидел,как раз Новый год приближался,правда появился перед праздником,весь такой убитый (типа проблемы,не справляется) подарил подарок очень дорогой (вернее деньги на конкретную вещь) и пропал до Рождества...Я всё голову ломала,что ж он подарки дарит и исчезает-просто фасон держал... И длилось это всё, ещё 3 года..Очень жаль ,что искала какой-то скрытый смысл в происходящем,пыталась принять и простить то,что почти убивало...Теперь знаю точно,тогда нужно было просто исчезнуть самой..

гость
#24
Анна

Вас,автор,оставили,но не в покое...Это обычное дело для таких вот 50-летних казанов.У меня было такое,точно так было..Даже разница в возрасте 12 лет.Потом выяснилось,что просто спалился..А я колбасилась,боялась что что-то случилось.Он пересидел,как раз Новый год приближался,правда появился перед праздником,весь такой убитый (типа проблемы,не справляется) подарил подарок очень дорогой (вернее деньги на конкретную вещь) и пропал до Рождества...Я всё голову ломала,что ж он подарки дарит и исчезает-просто фасон держал... И длилось это всё, ещё 3 года..Очень жаль ,что искала какой-то скрытый смысл в происходящем,пыталась принять и простить то,что почти убивало...Теперь знаю точно,тогда нужно было просто исчезнуть самой..

Т.е он еще появится по вашему?? ну вообще это как то унизительно не звонит месяц а потом вот я мол принимай меня я был занят че то ак то не правильно любовник то в чем его смысл чтоб секс был постоянный а если он прпадает на месяц и более че это за любовник

я не могу понять почему мужик в 50 лет не может четко сказать мол все дорогая было но я решил закончить а нет же типа он весь такой охринительный и типа я может еще должна ему теперь названивать и смс слать что случилось дорогой так что ли?

гость
#25
Автор&Тет

гость

Бросил любовник разве бывает такое? страше меня на 15 лет в сексе не фантан не сорились особо исчез ни звонк а не привет.. странно я считала что они не бросают вот так

Меня тоже бросил. Причем старше меня на 15 лет, мне 20. Не хвастаюсь, но я стройная, симпатичная, проблем с парнями нет. Проблемы со взрослыми мужчинами. Я не просила денег, хотя он предлагал еще в процессе общения, т. к. считаю это унижением для девушки. Автор, вывод: зачем вам такой? Может со временем поймете, что не нужен. Ищите помоложе. Все-равно со сверстниками легче.

я не поняла просто че ему надо то было вроде секс был ласки тоже подарки я не часто просила не напрягала его не требовала чтоб он ушел из семьи мне это нафиг не надо было не звонила никогда сама и не писала и все равно исчез

гость
#26
я хорошая

точно зажал)))

ага навеное его убило что я попросила 32 гига а у него 16))

гость
#27
Скотти

Ну Вы же не единственная, на все готовая... Кого-то повкусней нашел.

не думаю там походу нет особой нужды в сексе((

Ася
#30

А может у него возрастные проблемы с потенцией?

Анна
#31

Автор,это особенности психики.Ну вот все же знаем,что к старости люди становятся,ну грубо говоря -вредными.Я так понимаю умужчин любвиобильных это особенно.Сам себя любит,семья в нём нуждается,имеет определённый вес в обществе и бизнесе.Любовница для него,это не для любви и для секса...Таким мужчинам важна власть,контроль,для самца это главное.Что думаете,он не понимает ваше теперешнее состояние? Всё он понимает,и ...кайфует.Опыт у него огромный в делах сердечных,не сомневайтесь,прекрасно знает что когда нужно будет-он снова сможет с Вами быть.И ещё раз,секс и любовь -не при чём!!!

Гость
#32
гость

Т.е он еще появится по вашему?? ну вообще это как то унизительно не звонит месяц а потом вот я мол принимай меня я был занят че то ак то не правильно любовник то в чем его смысл чтоб секс был постоянный а если он прпадает на месяц и более че это за любовник

я не могу понять почему мужик в 50 лет не может четко сказать мол все дорогая было но я решил закончить а нет же типа он весь такой охринительный и типа я может еще должна ему теперь названивать и смс слать что случилось дорогой так что ли?

было с одним товарищем так, пропадал неделями, ну я и забила, а он удивился... "в чём дело? на что обиделась?". Т.е. пропадать неделями это в порядке вещей и ничего в этом удивительного нет

гость
#34
Анна

Автор,это особенности психики.Ну вот все же знаем,что к старости люди становятся,ну грубо говоря -вредными.Я так понимаю умужчин любвиобильных это особенно.Сам себя любит,семья в нём нуждается,имеет определённый вес в обществе и бизнесе.Любовница для него,это не для любви и для секса...Таким мужчинам важна власть,контроль,для самца это главное.Что думаете,он не понимает ваше теперешнее состояние? Всё он понимает,и ...кайфует.Опыт у него огромный в делах сердечных,не сомневайтесь,прекрасно знает что когда нужно будет-он снова сможет с Вами быть.И ещё раз,секс и любовь -не при чём!!!

Анна в ымолодец видимо тоже все это пережили протсо он обещал что на сл неделе наконец то подарит подарок который обещал мне аж с ноября я все ждала ждада ждала а потом нагло начала спрашивать при встрече где мой подарок он всегда то не купил еще то времени нет то на сл недел а теперь вот вообще растворился а до этого он мне еще и высказал нотока не про подарок а ка пример что типа если просишь этотока раздражает когда захочет сам дать тогда все и будет

ну знаете ли это уже развод мне кажется что любовница должна быть ковриком для ног что ли ниче ей не надо ни любви ни ласки тока секс что ли раз в месяц))

...
#35

Он берет от тебя столько, сколько ЕМУ нужно, не больше и не меньше.

гость
#36
Гость

не думаю там походу нет особой нужды в сексе(( ну а если там нет особой нужды в сексе то нафик он тебе нада?:)

ну вроде как многое он обещал... но ниче не выполнил я так понимаю верить нельзя на слово все проверяется делом такой окнечно не нужен просто обиденеько как то что старика ито не удержала своими прелестями и умом))

гость
#37
...

Он берет от тебя столько, сколько ЕМУ нужно, не больше и не меньше.

точно и мою энергию тоже забирает я стала выглядеть старше и чувствовать хуже даже заметила что при сексе у него лицо молодее и потом он весь такой раскраснется подтянется а мне становится некомфортно

Гость
#38
гость

точно и мою энергию тоже забирает я стала выглядеть старше и чувствовать хуже даже заметила что при сексе у него лицо молодее и потом он весь такой раскраснется подтянется а мне становится некомфортно

значит вампирит, сосёт из тебя энергию

но тогда тебе наоборот должно быть хорошо без него

Анжелика
#39

12. мы вместе работаем общается как ни в чем не бывало но не приглашает на свидание. А я не хочу выяснять почему. Делаю вид что мне все равно. Расставались нормально посмеялись пошутили. Но у нас чисто секс особо ощения нет. И никто никому не должен у меня муж у него герлфренд

Гость
#40
Скотти

Ну Вы же не единственная, на все готовая... Кого-то повкусней нашел.

Или побогаче;)

Гость
#41
Гость

Скотти

Ну Вы же не единственная, на все готовая... Кого-то повкусней нашел.

Или побогаче;)

не ну он что сказал дорогая мы расстаемяс так что ли?? или как это было?? мне не понятно если он вам сказал что отношения закончились это хоть порядочно вы знаете свою ситуацию и можете ее отпустить а тут у меня подвешанное состояние не ссора не сканда все было хорошо и тут на тебе тишинааааааа

Гость
#42
Гость

Скотти

Ну Вы же не единственная, на все готовая... Кого-то повкусней нашел.

Или побогаче;)

он не бедный)) богатый но жадный видать хотел ве нахаляву получить

гость
#43
Гость

гость

точно и мою энергию тоже забирает я стала выглядеть старше и чувствовать хуже даже заметила что при сексе у него лицо молодее и потом он весь такой раскраснется подтянется а мне становится некомфортно

значит вампирит, сосёт из тебя энергию но тогда тебе наоборот должно быть хорошо без него

ну не очень хорошо так как невыясненная ситуация толи есть он толи нет его уже?

гость
#44

Замужняя *** льет слезы по старому импотенту куда катится мир

гость
#45
Анна

Автор,это особенности психики.Ну вот все же знаем,что к старости люди становятся,ну грубо говоря -вредными.Я так понимаю умужчин любвиобильных это особенно.Сам себя любит,семья в нём нуждается,имеет определённый вес в обществе и бизнесе.Любовница для него,это не для любви и для секса...Таким мужчинам важна власть,контроль,для самца это главное.Что думаете,он не понимает ваше теперешнее состояние? Всё он понимает,и ...кайфует.Опыт у него огромный в делах сердечных,не сомневайтесь,прекрасно знает что когда нужно будет-он снова сможет с Вами быть.И ещё раз,секс и любовь -не при чём!!!

а с чего это он так уверен что я с ним буду??

#46

ничо удивительного.

у меня тоже есть одна знакомая 27 лет, потрахал я ее раза 3 и потом нашел получше - молоденькую с узкой щелкой, а та рожавшая+ленивая.

Крис
#47

разница в возрасте не при чем) нашел скорее всего помоложе, раз деньги есть

гость
#48
Веселый

ничо удивительного. у меня тоже есть одна знакомая 27 лет, потрахал я ее раза 3 и потом нашел получше - молоденькую с узкой щелкой, а та рожавшая+ленивая.

а что таое ленивая? и что бросил ее без объяснений?

гость
#49
Крис

разница в возрасте не при чем) нашел скорее всего помоложе, раз деньги есть

нет никого не нашел точно знаю ему некогда он от жены то оторваться лишний раз не мог хотя когда начиналось тока приезжал по три раза на неделе а потом вышла ситуация и он стал тока звонить раз в неделю

гость
#50

он уже не первой свежести маленького роста 170 где то не красавец вообще не мой типаж правда интеллигент такой характер ужас вроде такой тихий а если че то не по его орет ужас.... так что там не подарок

Предыдущая тема