Гость
Статьи
мудрые …

мудрые девушки,миленькие, спасите!!!

Очень сильно ругаюсь с мододым человеком! Не знаю что делать. Попробую рассказать ситуацию.
Ну в первую очередь, мой молодой человек вообще никаких ссор не приемлет, живем вместе около 2х лет.в …

мими
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я тоже рыба
#51
Random

Гость

то что если начинаю психовать, он молчит. И конфликта не происходит. понятно????? Или по пальцам рассказать

Ну вот, я ж правильно предположила, а вы - я не ору, не ору. Пф. Вы уже и тут начинаете истерить, что же у вас там в пмс происходит, представить страшно.

Плюсуюсь, и меня это позабаваило =)))))))

#52

Да вам просто эмоций не хватает и все. Парень, судя по всему, не козел, спокойный, а вы барышня эмоциональная, вот вас и прет периодически. Сама такая же. Только вот правильно тут сказали, эмоции свои все же контролировать надо стараться, если вам человек дорог. А то однажды реально доведете все до точки невозврата и будете тут строчить посты, что вас бросили. Направьте свою энергию в мирных целях. Сходите вместе куда-нибудь, встряхнитесь. А если будет в след.раз накатывать истерика, идите и поприседайте или отожмитесь раз 50, может дурь и уйдет

я тоже рыба
#53
мими

Мармотка

старушка kzuэто два противоположных человека. Мужик у нее энергетический вампир, он выводит ее не эмоции. Ей бежать надо от него. Пока она этого не понимает. Может со временем дойдет Автор,вы до него какими были? скорее старушка права. у меня тоже был такой который провоцировал на истерики и обзывания - вот он то морально и обобрал очень сильно.

А как он вас выводил? Можно поподробнее? Может У меня тоже было такое. А то я не могу понять,в чем дело. Иногда раздражает даже ухмылка с его стороны.

Если ухмылка даже раздражает, так может вы не чувствуете себя люимой женщиной. Ну знаете..когда тобой не восхищаются, не считают тебя лучшей, а постоянно критикуют. Зато вот у соседа Васи жена ууууууууххххх. Так после такого каждая ухмылка и взгляд кривой будут бесить.

Гость
#54
Маруся

я тоже рыба

Могу на своем примере рассказать ,что я себя так веду, когда мне внимания, ласки или секса не хватает

Ну, вот же))) я ж говорю, причина может быть до банальности проста))) Мими, у Вас может быть нечто подобное)) Когда найдете причину. легче будет с ней бороться. Самое главное, это рассказать о ней своему мч)

я тоже рыбы, не истерю, но сходу поняла, что вам внимания от него не хватает. меня бы тоже взбесило,что молчит. не надо от него грубости и агрессии, анадо чтобы посмотрел, заулыбался, отшутился, обнял, приласкал, сказал, что очень красивая, когда злишься. ну как дите отвлек бы, в общем.

весы так тоже себя ведут, кстати. тоже будут пилить, высказывать недовольство, шикнешь на него, замолчит. вроде как эмоции получил и успокоился

Гость
#55

Я тоже на своего ору периодически. Выводит просто. Я люблю его. Но не слепо. И вижу его недостатки, в чем он не прав, где пытается схитрить.

Вот говорят, что сначала идет притирка, а потом все нормально. Нет, у нас не как у людей.) Сначала у нас жизнь была похожа на тихую радость, а теперь такие страсти.) И все от меня исходит.

Понимаете, я думала над этим и поняла, что я просто немного разочаровалась и он во мне. Ведь люди сначала показывают хорошие стороны, а потом становятся обычными. Отсюда и начинается недовольство, придирки.

Автор, вы просто немного разочарованы, а его по ходу все устраивает.

Так вот вы разберитесь, что именно пошло не так и спросите себя, готовы ли вы это принять. Именно принять, потому что изменить что-то можно только в себе, но не в другом человеке.

я тоже рыба
#56
Гость

Маруся

я тоже рыба Могу на своем примере рассказать ,что я себя так веду, когда мне внимания, ласки или секса не хватает Ну, вот же))) я ж говорю, причина может быть до банальности проста))) Мими, у Вас может быть нечто подобное)) Когда найдете причину. легче будет с ней бороться. Самое главное, это рассказать о ней своему мч)

я тоже рыбы, не истерю, но сходу поняла, что вам внимания от него не хватает. меня бы тоже взбесило,что молчит. не надо от него грубости и агрессии, анадо чтобы посмотрел, заулыбался, отшутился, обнял, приласкал, сказал, что очень красивая, когда злишься. ну как дите отвлек бы, в общем. весы так тоже себя ведут, кстати. тоже будут пилить, высказывать недовольство, шикнешь на него, замолчит. вроде как эмоции получил и успокоился

Вот, соглашусь. Один в один. Эмоции нужны очень. Водные знаки они постоянно раскачивают партнера на эмоции. Если я не чувствую любви, когда быт заел, начинаю так сходить с ума.

Но автор, это всё равно не повод так доводиь человека. Работать над собой надо. Но для начала неплохо бы понять, почему вы так заводитесь.

мими
#57
Маруся

Боюсь советы тут не помогут)))

Вы должна сама в себе разобраться, и прежде всего, должны сама найти причину ваших придирок.... прям вот сядьте, можете даже бумагу взять и записывать вопрос-ответ... Как пример воьзмите какую-нить недавнюю вашу истерику и разматывайте клубок конфликта от конца к началу. Возможно так найдете причину.

Полагаю и причина может оказаться банальной))) скажем, когда кричат "я от тебя ухожу", а на самом деле подразумевается "не отпускай меня, ты мне нужен"))))

Ну, типа того)))





Ну а так.... Держите себя в руках))

И вообще.... "никогда не спорь с мужчиной - или плачь, или раздевайся"(с) (бабушка) ))))))))))

Хихик)))бабушка у вас мудрая) а вот по поводу самоанализа-это ж самое сложное над собой такое проводить!)) Я вот другим могу посоветовать

А в себе сложно разобраться

мими
#58
мила

Автор вы дева? Я сама такая. Но я потом извинится не забываю и что нить приятно е ему сделать

Нет,не дева. Я тоже не забываю извиниться,но осадок то у него остается. За это обидно... что я выскажу на эмоциях и забуду, а он еще долго помнит...

я тоже рыба
#59
мими

мила

Автор вы дева? Я сама такая. Но я потом извинится не забываю и что нить приятно е ему сделать

Нет,не дева. Я тоже не забываю извиниться,но осадок то у него остается. За это обидно... что я выскажу на эмоциях и забуду, а он еще долго помнит...

а он кто по ЗЗ? не весы?

Труселя в горох
#60

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило???

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный,

он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш

муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в

квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я

набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня

даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает лишний раз не пи_здеть!

мими
#61
Random

Во-первых, попейте лёгких успокоительных. Новопассит мне в юности хорошо помогал, пустырник, валерьянка. Кроме того, принимайте витамины.

Во-вторых, ищите корень проблемы. Не на ровном месте же вы психуете? Может быть, на работе/учёбе проблемы? их решать надо, а не тащить в семью.

В-третьих, займитесь спортом, если ещё не занимаетесь; танцами, фитнесом, йогой - без разницы. Всё это прекрасно гармонизирует и успокаивает.

В-четвёртых, самоконтроль и дисциплина. Чувствуете, что начинаете заводиться - ещё не орёте, но уже дымитесь - старайтесь отвлечься. Спросите у любимого что-нибудь неожиданное, не относящееся к предмету ссоры. Или вот про воду в рот - классный совет на самом деле (правда, тут есть риск выплеснуть воду в лицо благоверному, но для этого нужно продолжать самозаводиться словами, а это с водой во рту проблемно).

Наконец, радикальный способ (но боюсь, вашему любимому это не подойдёт) - держать наготове стакан ледяной воды и предупредить его, чтобы при явной истерике выливал её вам прям на темечко. Просите его реагировать пожёстче. Конечно, не до рукоприкладства (хотя говорят, резкий шлепок по заднице отрезвляет круче холодной воды), но хотя бы и пусть не терпит молча, это вас и бесит, уверяю.

Ему ликбез - книга Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Вам тоже не помешало бы прочитать, дабы понять свои скрытые бессознательные мотивы.

И не слушайте, умоляю вас, эту еретическую чушь про вампиров. У вас нормальный спокойный парень, просто вам самой нужно научиться контролировать свои эмоции и не срывать накопившийся гнев на близком человеке.

Про шлепок по заднице-это сильно)

А вообще,спасибо вам большое очень много ценных советов!

Гость
#62

дал же бог... скорей бы забрал.

Научу плохому!
#63
Ледиинред

Вы наверное, вампир энергетический. Или Дева по гороскопу.

что, только Девы пилят?

Маруся
#64
мими

а вот по поводу самоанализа-это ж самое сложное над собой такое проводить!)) Я вот другим могу посоветовать

А в себе сложно разобраться

Не так страшен черт, как его малюют))

Пробуйте, это не сложнее, чем кажется))

Только когда сама в себе копаешься, главное, самой себе не врать, даже правда и неприятна)

Маруся
#65
Труселя в горох

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает лишний раз не пи_здеть!

Четаржу))))))))

Маруся
#66
Маруся

Только когда сама в себе копаешься, главное, самой себе не врать, даже правда и неприятна)

хотела сказать *даже ЕСЛИ правда и неприятна)

мими
#67
я тоже рыба

мимиГость

Ох вы прям в точку. Тоже такие пары встречала. Женщина будет доводить мужчину пока не получит по мозгам, тогда сразу успокаивается и хнычет в углу. Если мужчина будет постоянно давать отпор, то со временем может и угомонится. Но ласку и молчание такие дамы воспринимают, как слабость, начинают гнобить и всячески провоцировать.

Да,девушки,вы наверное правы. А я рыба)сама поражаюсь сеье Могу на своем примере рассказать ,что я себя так веду, когда мне внимания, ласки или секса не хватает, тогда развожу человека на эмоции. Тоже могу добивать его злыми словами, чтобы посильнее обидеть, ведь мне кажется, что он меня обижает своей холодностью. И я сама от себя в шоке в такие моменты. Прям такие нечистоты льются из моего рта. брррррррр, похлеще скорпиона какого-нибудь

Вот мне тоже иногда так кажется. Мой мужчина не очень все эти нежности любит.прям мужик-мужик,а мне каждый день необходима ласка.пусть даже в уши заливает какая я красивая и любимая. И то приятно.може элементарно ласки мне не хватает

Ксю
#68

автор истеричка какая-то не воспитанная и хабалистая. имхо

мими
#69
я тоже рыба

мимимила

Автор вы дева? Я сама такая. Но я потом извинится не забываю и что нить приятно е ему сделать

Нет,не дева. Я тоже не забываю извиниться,но осадок то у него остается. За это обидно... что я выскажу на эмоциях и забуду, а он еще долго помнит...а он кто по ЗЗ? не весы?

Телец)спокойный. Уравновешенный

Гость
#70
Ледиинред

Вы наверное, вампир энергетический. Или Дева по гороскопу.

да нет, все гораздо проще.

Это типичная невменяемая дура, которая сознательно портит жизнь и себе и другим просто так

мими
#71
Ксю

автор истеричка какая-то не воспитанная и хабалистая. имхо

Ну конечно, мы же в личной жизни с вами общаемся, чтобы такие выводы делать. Глупо и безосновательно.ИМХО)))))

мими
#72
Гость

да нет, все гораздо проще.

Это типичная невменяемая дура, которая сознательно портит жизнь и себе и другим просто так

Так-тааак, мимо проходим с такими выводами!!!

Кыш!

я тоже рыба
#73
мими

я тоже рыба

мимиГость Ох вы прям в точку. Тоже такие пары встречала. Женщина будет доводить мужчину пока не получит по мозгам, тогда сразу успокаивается и хнычет в углу. Если мужчина будет постоянно давать отпор, то со временем может и угомонится. Но ласку и молчание такие дамы воспринимают, как слабость, начинают гнобить и всячески провоцировать. Да,девушки,вы наверное правы. А я рыба)сама поражаюсь сеье Могу на своем примере рассказать ,что я себя так веду, когда мне внимания, ласки или секса не хватает, тогда развожу человека на эмоции. Тоже могу добивать его злыми словами, чтобы посильнее обидеть, ведь мне кажется, что он меня обижает своей холодностью. И я сама от себя в шоке в такие моменты. Прям такие нечистоты льются из моего рта. брррррррр, похлеще скорпиона какого-нибудь

Вот мне тоже иногда так кажется. Мой мужчина не очень все эти нежности любит.прям мужик-мужик,а мне каждый день необходима ласка.пусть даже в уши заливает какая я красивая и любимая. И то приятно.може элементарно ласки мне не хватает

Тогда пробуйте другой способ получения ласки. Вы только используете скандалы и подначивания. Попробуйте сама говорить ему комплименты, обнимать, целовать и прочее. А вы инициативу не хотите проявлять, просто заставляете его силой вас любить, во всяком случае вам так кажется. Но это ведь абсурд, сами осознаете....

Любительница
#74

Автор, может ваш мужчина и выводит на конфликт, но по стилю написания темы заметно, что вы эмоциональная и не всегда думающая. Работайте над своей выдержкой, сопоставьте причину раздражения и вашу реакцию на нее, адекватна ли она. Если неспособность владеть своими эмоциями и настроением перекрывает страх потерять человека, надо или лечиться (про успокоительное вам выше упоминали) или расставаться. Возможно, кто-то другой не будет источником вашего такого пристального и утомительного внимания. А поскольку всю жизнь нереально сидеть на лекарствах, будьте мудрее и терпеливее. Всё в ваших руках!

Гость
#75
мими

Гостьда нет, все гораздо проще.

Это типичная невменяемая дура, которая сознательно портит жизнь и себе и другим просто такТак-тааак, мимо проходим с такими выводами!!!

Кыш!

так и есть же.

Просто вместо того, чтобы пойти лечить свою протекающую крышу успокоительными таблетками, вы тут себе оправдания вычитываете про вампиризм, знаки зодиака и прочую суеверную чушь. Ну не дура?

Гость
#76

потому что еще месяц-другой и вы будете рыдать в подушку от одиночества, а в перерывах строчить темы на форуме, какой ваш бывший мч козёл, бросил вас, такую хорошую и красивую.

вон тут выше про отвар ромашки было - используйте

мими
#77
Любительница

Автор, может ваш мужчина и выводит на конфликт, но по стилю написания темы заметно, что вы эмоциональная и не всегда думающая. Работайте над своей выдержкой, сопоставьте причину раздражения и вашу реакцию на нее, адекватна ли она. Если неспособность владеть своими эмоциями и настроением перекрывает страх потерять человека, надо или лечиться (про успокоительное вам выше упоминали) или расставаться. Возможно, кто-то другой не будет источником вашего такого пристального и утомительного внимания. А поскольку всю жизнь нереально сидеть на лекарствах, будьте мудрее и терпеливее. Всё в ваших руках!

Спасибо большое за совет) да я эмоциональная

я тоже рыба
#78

Автор, еще хотела вам задать такой вопрос, как гороскопнутая натура. У меня тоже были отношения с тельцом, уххх как он меня выводил из себя, хотя обычно я спокойная. Проблема была в том, что свои интересы он весгда ставил превыше моих. Постоянно какие-то друзья, подружки, со всеми он общался, встречался, от того мне уделялось мало внимания. Да и постоянная ревность с моей стороны, потому что его подруги меня очень достали под конец. А сам он меня никогда не ревновал, мне казалось, что ему я была безразлична. Слишком много свободы было в этих отношениях для меня.

Маруся
#79
мими

Телец) спокойный. Уравновешенный

Тем более, держите себя в руках, иначе от разъяренного быка потом спасу не будет))) К тому же он вас уже предупредил, -копытом вон бьет и пар из ноздрей уже))))

мими
#80
я тоже рыба

мимия тоже рыба

мимиГость Ох вы прям в точку. Тоже такие пары встречала. Женщина будет доводить мужчину пока не получит по мозгам, тогда сразу успокаивается и хнычет в углу. Если мужчина будет постоянно давать отпор, то со временем может и угомонится. Но ласку и молчание такие дамы воспринимают, как слабость, начинают гнобить и всячески провоцировать. Да,девушки,вы наверное правы. А я рыба)сама поражаюсь сеье Могу на своем примере рассказать ,что я себя так веду, когда мне внимания, ласки или секса не хватает, тогда развожу человека на эмоции. Тоже могу добивать его злыми словами, чтобы посильнее обидеть, ведь мне кажется, что он меня обижает своей холодностью. И я сама от себя в шоке в такие моменты. Прям такие нечистоты льются из моего рта. брррррррр, похлеще скорпиона какого-нибудь

Вот мне тоже иногда так кажется. Мой мужчина не очень все эти нежности любит.прям мужик-мужик,а мне каждый день необходима ласка.пусть даже в уши заливает какая я красивая и любимая. И то приятно.може элементарно ласки мне не хватает Тогда пробуйте другой способ получения ласки. Вы только используете скандалы и подначивания. Попробуйте сама говорить ему комплименты, обнимать, целовать и прочее. А вы инициативу не хотите проявлять, просто заставляете его силой вас любить, во всяком случае вам так кажется. Но это ведь абсурд, сами осознаете....

В том то и дело,что закормлен уже комплиментами. И так и по другому.а все бестолку.

Спасибо

мими
#81
я тоже рыба

Автор, еще хотела вам задать такой вопрос, как гороскопнутая натура. У меня тоже были отношения с тельцом, уххх как он меня выводил из себя, хотя обычно я спокойная. Проблема была в том, что свои интересы он весгда ставил превыше моих. Постоянно какие-то друзья, подружки, со всеми он общался, встречался, от того мне уделялось мало внимания. Да и постоянная ревность с моей стороны, потому что его подруги меня очень достали под конец. А сам он меня никогда не ревновал, мне казалось, что ему я была безразлична. Слишком много свободы было в этих отношениях для меня.

Все ровно то же самое. Себялюбив,свои-интересы- самое главное. Поведение абсолютно безразличное, как будто и нет меня.на все очень споконая и ровная реакция

мими
#82
я тоже рыба

Автор, еще хотела вам задать такой вопрос, как гороскопнутая натура. У меня тоже были отношения с тельцом, уххх как он меня выводил из себя, хотя обычно я спокойная. Проблема была в том, что свои интересы он весгда ставил превыше моих. Постоянно какие-то друзья, подружки, со всеми он общался, встречался, от того мне уделялось мало внимания. Да и постоянная ревность с моей стороны, потому что его подруги меня очень достали под конец. А сам он меня никогда не ревновал, мне казалось, что ему я была безразлична. Слишком много свободы было в этих отношениях для меня.

мими

Все ровно то же самое. Себялюбив,свои-интересы- самое главное. Поведение абсолютно безразличное, как будто и нет меня.на все очень споконая и ровная реакция

Я тоже рыба, а в чем вопрос был?

я тоже рыба
#83
мими

я тоже рыба

Автор, еще хотела вам задать такой вопрос, как гороскопнутая натура. У меня тоже были отношения с тельцом, уххх как он меня выводил из себя, хотя обычно я спокойная. Проблема была в том, что свои интересы он весгда ставил превыше моих. Постоянно какие-то друзья, подружки, со всеми он общался, встречался, от того мне уделялось мало внимания. Да и постоянная ревность с моей стороны, потому что его подруги меня очень достали под конец. А сам он меня никогда не ревновал, мне казалось, что ему я была безразлична. Слишком много свободы было в этих отношениях для меня.



мими

Все ровно то же самое. Себялюбив,свои-интересы- самое главное. Поведение абсолютно безразличное, как будто и нет меня.на все очень споконая и ровная реакция

Я тоже рыба, а в чем вопрос был?

Неправильно выразилась =)))))) Просто хотелось узнать, такой ли он, как и мой бывший был. Вот кстати, в этих отношениях я была тоже истеричка и фурия. Сейчас даже стыдно, хоть куча времени прошло. Но периодически жалею, потому что у нас было какое-то внутреннее понимание и душевная теплота в отношениях. Мы были друзьями, да и секс был супер.

Единственное, что я чувствовала, что он ко мне относился, как к отличному другу, но вот любви почти не ощущала, потому и сходила с ума.

мими
#84
я тоже рыба

мимия тоже рыба

Автор, еще хотела вам задать такой вопрос, как гороскопнутая натура. У меня тоже были отношения с тельцом, уххх как он меня выводил из себя, хотя обычно я спокойная. Проблема была в том, что свои интересы он весгда ставил превыше моих. Постоянно какие-то друзья, подружки, со всеми он общался, встречался, от того мне уделялось мало внимания. Да и постоянная ревность с моей стороны, потому что его подруги меня очень достали под конец. А сам он меня никогда не ревновал, мне казалось, что ему я была безразлична. Слишком много свободы было в этих отношениях для меня.



мими

Все ровно то же самое. Себялюбив,свои-интересы- самое главное. Поведение абсолютно безразличное, как будто и нет меня.на все очень споконая и ровная реакция

Я тоже рыба, а в чем вопрос был? Неправильно выразилась =)))))) Просто хотелось узнать, такой ли он, как и мой бывший был. Вот кстати, в этих отношениях я была тоже истеричка и фурия. Сейчас даже стыдно, хоть куча времени прошло. Но периодически жалею, потому что у нас было какое-то внутреннее понимание и душевная теплота в отношениях. Мы были друзьями, да и секс был супер.

Единственное, что я чувствовала, что он ко мне относился, как к отличному другу, но вот любви почти не ощущала, потому и сходила с ума.

Вот как после такого не будешь верить в гороскопы? :)

Мармотка
#85
мими

Мармоткастарушка kzuэто два противоположных человека. Мужик у нее энергетический вампир, он выводит ее не эмоции. Ей бежать надо от него. Пока она этого не понимает. Может со временем дойдет

Автор,вы до него какими были?

скорее старушка права. у меня тоже был такой который провоцировал на истерики и обзывания - вот он то морально и обобрал очень сильно.



А как он вас выводил? Можно поподробнее? Может У меня тоже было такое. А то я не могу понять,в чем дело. Иногда раздражает даже ухмылка с его стороны.

Он как бы в быту был лапочка. но вот бесил до коликов. во всем по моему мнению виноват был. Рассказывал кааак сильно он меня любит, как он без меня жизни не мыслит. и нудел и нудел что он все и всегда знает лучше всех. и внимание ко мне с его стороны было ежесекундное.

когда расстались - я вечером одна шла домой и тааак непривычно было - потом вспомнила что он же не допускал что б я одна сама кудато ездила или ходила.

на всех фронтах мою жизнь оккупировал - мой круг общения исключительно из его друзей состоял. всех моих даже случайных полузнакомы он хотел знать лично.

ну у меня к концу отношений ни одной своей мысли в голове не осталось.

этим и бесил.

и он же меня бросил и я поначалу неделю с ума сходила а потом поняла - какое облегчение без него.

Мармотка
#86

еще он со мной разговаривал как с недееспособной и умственно отсталой

Мармотка
#87

а еще все представлял так как будто в отношениях наших он жертва. "ты вот на меня орешь а я терплю" "ты вот меня по своим делам напрягаешь и я напрягаюсь и делаю" "ты вот всегда истеришь а я всегда тебя стараюсь успокоить"

потом в какой то книге прочитала что такой тип классифицируется как "манипулятор-тряпка" ну типа он жертва обиженная а ты тиран и ты перед ним виновата.

мими
#88
Мармотка

еще он со мной разговаривал как с недееспособной и умственно отсталой

На мою ситуацию не похоже. Тут во мне скорее всего дело) хотя он тоже иногда ведет себя не очень хорошо

мими
#89
Мармотка

а еще все представлял так как будто в отношениях наших он жертва. "ты вот на меня орешь а я терплю" "ты вот меня по своим делам напрягаешь и я напрягаюсь и делаю" "ты вот всегда истеришь а я всегда тебя стараюсь успокоить"

потом в какой то книге прочитала что такой тип классифицируется как "манипулятор-тряпка" ну типа он жертва обиженная а ты тиран и ты перед ним виновата.

Хочу почитать эту книгу. Мне вот тоже казалось, что он мной манипулирует. Жаль, что не вспомнить(

я тоже рыба
#90
Мармотка

мими

Мармоткастарушка kzuэто два противоположных человека. Мужик у нее энергетический вампир, он выводит ее не эмоции. Ей бежать надо от него. Пока она этого не понимает. Может со временем дойдет Автор,вы до него какими были? скорее старушка права. у меня тоже был такой который провоцировал на истерики и обзывания - вот он то морально и обобрал очень сильно. А как он вас выводил? Можно поподробнее? Может У меня тоже было такое. А то я не могу понять,в чем дело. Иногда раздражает даже ухмылка с его стороны.

Он как бы в быту был лапочка. но вот бесил до коликов. во всем по моему мнению виноват был. Рассказывал кааак сильно он меня любит, как он без меня жизни не мыслит. и нудел и нудел что он все и всегда знает лучше всех. и внимание ко мне с его стороны было ежесекундное. когда расстались - я вечером одна шла домой и тааак непривычно было - потом вспомнила что он же не допускал что б я одна сама кудато ездила или ходила. на всех фронтах мою жизнь оккупировал - мой круг общения исключительно из его друзей состоял. всех моих даже случайных полузнакомы он хотел знать лично. ну у меня к концу отношений ни одной своей мысли в голове не осталось. этим и бесил. и он же меня бросил и я поначалу неделю с ума сходила а потом поняла - какое облегчение без него.

А у вас кто был? Не скорпион ли?

я тоже рыба
#91
мими

я тоже рыба

мимия тоже рыба Автор, еще хотела вам задать такой вопрос, как гороскопнутая натура. У меня тоже были отношения с тельцом, уххх как он меня выводил из себя, хотя обычно я спокойная. Проблема была в том, что свои интересы он весгда ставил превыше моих. Постоянно какие-то друзья, подружки, со всеми он общался, встречался, от того мне уделялось мало внимания. Да и постоянная ревность с моей стороны, потому что его подруги меня очень достали под конец. А сам он меня никогда не ревновал, мне казалось, что ему я была безразлична. Слишком много свободы было в этих отношениях для меня. мими Все ровно то же самое. Себялюбив,свои-интересы- самое главное. Поведение абсолютно безразличное, как будто и нет меня.на все очень споконая и ровная реакция Я тоже рыба, а в чем вопрос был? Неправильно выразилась =)))))) Просто хотелось узнать, такой ли он, как и мой бывший был. Вот кстати, в этих отношениях я была тоже истеричка и фурия. Сейчас даже стыдно, хоть куча времени прошло. Но периодически жалею, потому что у нас было какое-то внутреннее понимание и душевная теплота в отношениях. Мы были друзьями, да и секс был супер. Единственное, что я чувствовала, что он ко мне относился, как к отличному другу, но вот любви почти не ощущала, потому и сходила с ума.

Вот как после такого не будешь верить в гороскопы? :)

Я верю в гороскопы, не не полностью, просто сложить впечатление об отношениях уже можно. Есть очень яркие знаки - скорпионы особенно, их вообще ни с кем не спутаешь.

я тоже рыба
#92
мими

Мармотка

а еще все представлял так как будто в отношениях наших он жертва. "ты вот на меня орешь а я терплю" "ты вот меня по своим делам напрягаешь и я напрягаюсь и делаю" "ты вот всегда истеришь а я всегда тебя стараюсь успокоить" потом в какой то книге прочитала что такой тип классифицируется как "манипулятор-тряпка" ну типа он жертва обиженная а ты тиран и ты перед ним виновата.

Хочу почитать эту книгу. Мне вот тоже казалось, что он мной манипулирует. Жаль, что не вспомнить(

Вы почитайте ветки про тиранов и манипуляторов, может найдете что-то. А вам вообще сколько лет? Я с возрастом стала умнее и спокойнее. Сейчас уже даже манипулировать мной сложно, сразу пресекаю эти попытки. Особенно не люблю обвинения в стиле - ты стала другой, ты изменилась, ты плохая. Сразу прошу назвать по пунктам, на этом всё манипулятороство заканчивается =))))

Гость
#93

Автор, есть что-то, что вас не устраивает в ваших отношениях, поэтому вы так все выплескиваете. Разберитесь для начала в себе, потом спокойно поговорите с мч, не ругаясь. И травки успокоитедьные принимайте, чтобы не нервничать.

Мармотка
#94

старушка kzu

А у вас кто был? Не скорпион ли?[/quote]

Скорпион!

Мармотка
#95

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22062/

вот кратко о типах манипулирования. да много в нете всякого.

я тоже рыба
#96
Мармотка

А у вас кто был? Не скорпион ли Скорпион!

Ух, я этих гадов ползучих узнаю из тысячи =)))))) Манипуляторы, ревнивцы. А почему он вас бросил в итоге?

Сорока.
#97

12 лет муж на меня периодически орал. Меня это очень мучило. Когда у нас было затишье - из меня лез пилеж. Я замечала его мелкие недостатки и едко высмеивать. И он начинал орать. Но чаще орал без всякого повода . Хотя, объективно он не смотря на то что ежедневно орал - был отличным мужем, той самой каменной стеной. Заботливым, надежным, кормильцем пр. И даже ласковым, только ласкался как ребенок и меня это тоже бесило сильно. Была уверена, что идеальных отношений не существует. И что мне еще очень повезло. Но он влюбился в коллегу и через полгода свалил. По данным свидетелей на свою новую жену он не орет вообще!

После развода у меня были отношения 3 года. Вот этот товарищ само невозмутимое спокойствие. Бесилась и орала я. Потому что чувствовала что ситуация мне не подконтрольна. Невозмутимо он делал что хотел. Хотел, делал меня счастливой, хотел несчастной. Манипулировал и тем развлекался. Хотя, опять же, объективно , мужчина хоть куда. .Забота , деньги, интеллект, секс - ну вся есть. Я такой злой никогда не была. Он расстраивался , ну почему ты такая злая. Говорю - с тобой только. Он не верил.

Новому знакомому , который начал за мной активно ухаживать сообщила что я : 1. едкая на язык, люблю унижать, выводить из себя (как с б м) 2. а еще псих. Если с моим мнением не считаются - злюсь, могу проораться, не ласковая ( как со 2-ым). Он сказал, что я на себя наговариваю. Он видит какая я - и я совершенство. Мы вместе полгода, но каждую свободную минуту вдвоем. Я ни разу не орала, ни разу не злилась, ни разу не было желания унизить. Он на 100% мой. У меня нет страсти или влюбленности.... просто как ощущение, что мы были давно и долго вместе и потерялись , потом снова нашлись.

Гость
#98

Автор, либо это не ваш чеовек. либо у вас какие-то проблемы и вы на него срываетесь, либо вам заняться нечем. Если первый, или третий вариант- лучше сразу расходитесь, все равно долго не протянете. если второй- учитесь себя контролировать, снимайте стресс по другому. Вы его любите? Понимаете что рискуете что он от вас уйдет?

Гость
#99

Что вы тут устроили,учитесь контролировать себя

мими
#100
я тоже рыба

мимиМармотка

а еще все представлял так как будто в отношениях наших он жертва. "ты вот на меня орешь а я терплю" "ты вот меня по своим делам напрягаешь и я напрягаюсь и делаю" "ты вот всегда истеришь а я всегда тебя стараюсь успокоить" потом в какой то книге прочитала что такой тип классифицируется как "манипулятор-тряпка" ну типа он жертва обиженная а ты тиран и ты перед ним виновата.

Хочу почитать эту книгу. Мне вот тоже казалось, что он мной манипулирует. Жаль, что не вспомнить( Вы почитайте ветки про тиранов и манипуляторов, может найдете что-то. А вам вообще сколько лет? Я с возрастом стала умнее и спокойнее. Сейчас уже даже манипулировать мной сложно, сразу пресекаю эти попытки. Особенно не люблю обвинения в стиле - ты стала другой, ты изменилась, ты плохая. Сразу прошу назвать по пунктам, на этом всё манипулятороство заканчивается =))))

Мне 22)) в том то и дело, думала-подрасту, стану умнее) но эмоции как-то подавить не удается