Гость
Статьи
парень сказал не знал …

парень сказал не знал что подарить, это повод ВООБЩЕ не дарить подарок?

он у меня много работает и времени ходить по магазинам у него нету..
единственный выходной.
прошла неделя после моего дня рождения, у него был выходной, он за весь день ни разу не спросил что мне подарить. а потом сказал "прости солнце я ничего не купил тебе, не знал что подарить",
в принципе я к подаркам равнодушна, за полгода он подарил мне только один подарок (на нг), я на этом не заморачиваюсь и ему не ною, что "хочуу подаркии"....но ничего не подарить на др, даже хотя бы букетик...от парня как-то неприятно вышло...
вот мне просто интересно ваше мнение, НЕ знать что подарить это аргумент чтобы ничего не купить в подарок??? как для вас?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Микаэлла
#1

Мне было бы жутко не приятно!

Микаэлла
#2

И я ему все высказала бы...

Гость
#3

В таком случае обычно дарится та сумма денег, которая предназначалась на подарок.

Гость
#4

Нет,не повод. Вы правы ,можно было бы принить эти слова только вместе с букетом . В конце концов подарок и в инете заказать можно ,оформив доставку на место своей работы .....

Ежевика
#5
Гость

В таком случае обычно дарится та сумма денег, которая предназначалась на подарок.

+1

Гость
#6

это показывает, что Вы в его жизни и мыслях занимаете совсем немного места, увы

54 года
#7

Из семьи идет, там видимо не было традиций дарить.

#8

Ну, если Вы "в принципе к подаркам равнодушны", то и дарить их Вам не надо.

Дай Бог каждому халявщику такую "секс-партнершу"!

Гость
#9

54 года

Из семьи идет, там видимо не было традиций дарить.

Согласна! Меня родной муж любит-обожает, но с ДР вечно проблемы - и он правда не знает, что мне подарить! Очень любит, чтобы все было по высшему классу - в итоге вообще теряется (т.к. знает, что у меня вкус довольно "вредный"), и я остаюсь без подарка:) В прошлый год вообще был не в духе; пришел вечером домой, а ко мне друзья уже заявились... Ну, он и брякнул - хорошо, что цветы не купил, тебе и так уже подарили!:) Зато раз в три года мне это надоедает и я с чистой совестью прусь в ювелирку и выбираю себе все, что душе угодно:) Мой счастлив до ебес, что я сама себе выберу то, что понравится:) В этом году я ему говорю, мол, ну, я выбрала, чего хочу. Он сходу: "Я согласен!!!" Спрашиваю: и что, не спросишь даже, сколько стоит, что ли??? А он мне "Я на все согласен!:))))))) Довела мужика:) Так что, девочки, не факт. что если парень растерялся вправду - сразу козел! Автор, если это единственный повод для расстройства в ваших отношениях, то просто дайте потом деликатно понять парню, что Вам бы хотелось в свой ДР получать от него цветы, а подарок Вы сами себе выберете, и пусть он Вам его подарит.

Гость
#10

мне вообще на нг и на др ниче не подарил - сказал потом подарок будет хороший - но этого подарка даже и не видать..

Гость
#11

Тьфу, не знал он. Хоть бы вас спросил что вы хотите в подарок , для начала. Не захотел просто вам ничего дарить.

Гость
#12

Ну про подарок все понятно, а вот что действительно интересно, продолжаете ли вы с ним и дальше встречаться? Наверное, и сексом занимаетесь? Ну так если вы сами себя не уважаете и терпите подобные оскорбления, чего вы ждете от других? Еще и отговорки какие-то придумываете "много работает... один выходной". У него компа что-ли нет, заказать на дом парфюм и букет? Вам в лицо плюнули, а вы утерлись и промолчали.

Гостья
#13

Я считаю, что это такая глупость "не знаю чего подарить". Всегда можно подарить тупо сертификат в Летуаль

Алла
#14

Если не знает, что подарить, мог бы спросить! Мой так и сделал. Вообще, мужчины редко могут сами нормальный подарок выбрать. Но то, что он не знал, что Вы хотите, не оправдывает его. ИМХО...

#15
автор

НЕ знать что подарить это аргумент чтобы ничего не купить в подарок??? как для вас?

Тупость это и лень. Если не знаешь, что подарить, то можно:

1. Спросить у девушки.

2. Подарить подарочную карточку в любой магазин косметики, парфюмерии или в салон красоты.

3. Тупо подарить цветы-конфеты. Все же лучше, чем совсем ничего.

4. Отвести девушку в магазин и сказать: "Выбирай!"

5. Посоветоваться со знакомыми женского пола. Уж они подскажут.

6. Деньги. Худший вариант из перечисленных, но опять же лучше, чем ничего и пустые обещания подарить потом.

Проблема в том, что для этого надо напрячься и оторвать пятую точку от кресла, а взор - от компа. А это слишком трудно для многих и многих наших мужчин!

автор
#16

я сказала ему что люблю цветы. на что он мне ответил "да ну, че от них толку, простоят 2 дня и всё, надо что нибудь существенное"... я у него эти цветы чуть ли не вымаливала!!! может не любит дарить

SSS
#17
Гостья

Я считаю, что это такая глупость "не знаю чего подарить". Всегда можно подарить тупо сертификат в Летуаль

А мне не надо от него тупо сертификат в Летуаль. Это вообще позорище. Что я там брать буду? У меня все есть!

катя
#18

Взял бы цветы раз так.Короче даже отмазаться по нормальному не смог.Вот и вы ему такое заявите,скажите :"извини но что.дарить не знаю!"

автор
#19
катя

Взял бы цветы раз так.Короче даже отмазаться по нормальному не смог.Вот и вы ему такое заявите,скажите :"извини но что.дарить не знаю!"

а в друг он скажет "а я знаю")) и придется ему это покупать :D

вообще он меня потом спросил что я хочу..но я сказала что мое день рождения уже давно прошло и уже ничего мне не надо! он просто перевел тему.

Гость
#20
автор

я у него эти цветы чуть ли не вымаливала!!! может не любит дарить

Автор, вы с упорством продолжаете искать объяснения его скотского поведения, не желая видеть очевидного - ему на вас наплевать. Тем более вы все равно продолжаете с ним отношения, так чего ему париться то? Все нормуль.

Лимпопо
#21

Автор, сказали бы ему в таком случае "прости, есть нечего, не знала, что приготовить".

автор
#22
Гость

Автор, вы с упорством продолжаете искать объяснения его скотского поведения, не желая видеть очевидного - ему на вас наплевать. Тем более вы все равно продолжаете с ним отношения, так чего ему париться то? Все нормуль.

ну потому что я вижу его отношение ко мне, когда мы вместе, и по цветам и подаркам судить бы не хотела. то есть в принципе я чувствую его любовь, заботу ко мне... он сильно скучает, никогда не променяет меня на гулянки. то есть если он собрался гулять, а я попросила его побыть со мной, он останется со мной, ну это я к примеру...поэтому то что ему на меня наплевать - не рассматриваю. не спорю, возможно, и надо бы...

автор
#23
Лимпопо

Автор, сказали бы ему в таком случае "прости, есть нечего, не знала, что приготовить".

мы пока не живем вместе. хотя в планах...

автор
#24
автор

ну потому что я вижу его отношение ко мне, когда мы вместе, и по цветам и подаркам судить бы не хотела. то есть в принципе я чувствую его любовь, заботу ко мне... он сильно скучает, никогда не променяет меня на гулянки. то есть если он собрался гулять, а я попросила его побыть со мной, он останется со мной, ну это я к примеру...поэтому то что ему на меня наплевать - не рассматриваю. не спорю, возможно, и надо бы...

не "гулянки", я неправильно выразилась, скорее, "посиделки с друзьями"

Зимняя вишенка
#25

Мда, есть конечно тугой тип мужчин который вечно "не знает что купить/дарить" но с опозданием реанимирует ситуацию подарком после праздника ( у меня так родственники мужчины поступают) но чтобы своей девушке, с пустыми руками ...вердикт один - это ЛЕНЬ в чистом виде. Всегда есть нейтральный подарок на все случаи: цветы, конфеты, деньги, подарочная карта... он же у вас не в каменном веке живет.

Виктория
#26

Вообще очень рациональный подход у вашего парня. вАс он уже заполучил, не тратя на это ни сил, ни фантазии, ни денег...

Отмазка с цветами... просто капец.

Есть категория мужчин, которые действительно не знают что подарить, и не любят дарить "либо что"... но для них же и придумали цветы!!!!!! и не только...

Об отношении к себе судят по поступкам... в вашем случае с его стороны вообще нет никакого отношения к вам.

из личного опыта, мой муж вообще никогда не знает, что мне подариь-- придумала шкатулку желаний-- пишу бумажечки с желаемым подарком и кладу туда, а уже на праздники или просто так получаю желаемый подарок. Вот так... вроде бы и он не спрашивал, и с подарком не разочарует никогда, и собой будет доволен)))))

Змеища
#27
SSS

А мне не надо от него тупо сертификат в Летуаль. Это вообще позорище. Что я там брать буду? У меня все есть!

А почему позорище сертификат этот?

Гость
#28

Мне кажется у него денег не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: