Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с девушкой?

Должны были встретиться вчера с девушкой и за 2 часа до встречи она мне написала:
- Привет:) Слушай, у меня проблема( Я не смогу сегодня встретиться( Мы можем завтра сходить? Или в другой день?
- Может сегодня, но попозже встретимся?
- Я не знаю( Если скоро освобожусь, то можно и так) Но если что, то не сегодня(
- Хорошо, пиши, если освободишься

Вечером написал ей:
- Надеюсь, завтра удастся встретиться?) Или у тебя опять дела?

И вот уже почти сутки нет ответа, хотя сидит онлайн в контакте и вчера и сегодня (то заходит, то выходит). Что происходит? До этого вроде нормально общались…

Что сделать, чтобы она хоть объяснила, что происходит?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо заставить Вас думать о ней, либо не заметила сообщение. А может не хочет видеться

.
#2

Есть такие ибаnutые девушки, которые на встречу не пойдут, только потому что у них прыщ на лбу вскочил. Будет сидеть и ждать, когда пройдет. Или не той красной волосы покрасила. Может Ваша тоже такая?

#3
.

Есть такие ибаnutые девушки, которые на встречу не пойдут, только потому что у них прыщ на лбу вскочил. Будет сидеть и ждать, когда пройдет. Или не той красной волосы покрасила. Может Ваша тоже такая?

Мы всего 2 недели знакомы, я пока не знаю, что от нее ожидать...

Может продинамить решила?

Мне подождать пока или написать еще что-то?

Гость
#4

Лучше не писать. Подождите - интересны, проявится сама

Гость
#5
Гость

Лучше не писать. Подождите - интересны, проявится сама

Не ну а если реально сообщение не заметила? У меня такое было не раз. Напишите еще.

Suslik_1
#6

ну может ее тошнит беспросветно, стесняется такое вам сказать.

#7
Гость

Не ну а если реально сообщение не заметила? У меня такое было не раз. Напишите еще.

Написал ей вчера в 7 вечера последний раз. Это как за это время можно было не заметить, если она вчера до 1 ночи сидела в контакте и сегодня с 8 утра и до сих пор ответа нет?

#8
Suslik_1

ну может ее тошнит беспросветно, стесняется такое вам сказать.

Что-то же можно ответить, а не тупо игнорировать...

Гость
#9

А ее телефона у вас нет?

Гость
#10
Дмитрий_27

Написал ей вчера в 7 вечера последний раз. Это как за это время можно было не заметить, если она вчера до 1 ночи сидела в контакте и сегодня с 8 утра и до сих пор ответа нет?

Ну бывает так, правда. Именно вконтакте у меня было несколько раз. Когда несколько сообщений сразу приходит от разных людей или даже от одного (больше двух), то бывает, что одно как-то выпадает. Люди потом обижались и говорили. И я эти сообщения обнаруживала через пару недель. Особенно когда онлайн торчишь такое бывает

#11
Гость

А ее телефона у вас нет?

Есть, а это что-то меняет?

Если бы было желание она бы уже дала знать о себе хоть где-нибудь...

Проблема в том, что она внезапно игнор включила...

#12
Гость

Ну бывает так, правда. Именно вконтакте у меня было несколько раз. Когда несколько сообщений сразу приходит от разных людей или даже от одного (больше двух), то бывает, что одно как-то выпадает. Люди потом обижались и говорили. И я эти сообщения обнаруживала через пару недель. Особенно когда онлайн торчишь такое бывает

Мне стоит еще напомнить о себе или пока подождать?

Даже если она не увидела сообщение, то о том что встречу должны перенести не могла забыть и дала бы знать о себе если бы хотела...

Может продинамить решила? Мы пока не так давно знакомы...

Гость
#13
Дмитрий_27

Есть, а это что-то меняет?

Если бы было желание она бы уже дала знать о себе хоть где-нибудь...

Проблема в том, что она внезапно игнор включила...

А Вам сложно позвонить? Мне когда не звонят, а в вк пишут, я думаю, что человеку не очень и хочется значит. Тем более, Вы ж не 5 раз писать или звонить будете. Что в этом такого?

Гость
#14

она *** дура ! найух посылай ее и подальше и как можно грубее, чтобы знала как пацанов кидать

сссука

Гость
#15

Автор, а Вы не предполагаете, что в контакте ее не выключенный комп, а ее вообще нет дома. Ну ехала??

Гость
#16
Дмитрий_27

Мне стоит еще напомнить о себе или пока подождать?

Даже если она не увидела сообщение, то о том что встречу должны перенести не могла забыть и дала бы знать о себе если бы хотела...

Может продинамить решила? Мы пока не так давно знакомы...

Ну так позвоните и сразу станет ясно динамит или нет. Вообще некоторая настойчивость от мужчины приятна (без излишеств конечно). Мы же женщины любим когда добиваются с нами встречи, первые напоминать о себе иногда стесняемся, хотим чтоб парень показывал заинтересованность и т.д. Если дадите о себе знать, Вы себя этим не унизите ничуть, просто проясните ситуацию.

Гость
#17
Гость

она *** дура ! найух посылай ее и подальше и как можно грубее, чтобы знала как пацанов кидать

сссука

ха ха так вам и надо, животные

#18
Гость

Дмитрий_27Мне стоит еще напомнить о себе или пока подождать?

Даже если она не увидела сообщение, то о том что встречу должны перенести не могла забыть и дала бы знать о себе если бы хотела...

Может продинамить решила? Мы пока не так давно знакомы...Ну так позвоните и сразу станет ясно динамит или нет. Вообще некоторая настойчивость от мужчины приятна (без излишеств конечно). Мы же женщины любим когда добиваются с нами встречи, первые напоминать о себе иногда стесняемся, хотим чтоб парень показывал заинтересованность и т.д. Если дадите о себе знать, Вы себя этим не унизите ничуть, просто проясните ситуацию.

Я просто не хочу чтобы она думала, что я как-то навязываюсь и мне одному это надо. Вдруг если снова я дам о себе знать первым, то она подумает, что я у нее на крючке и со мной можно поиграть и бросить? А может если я еще подожду еще денек, то она сама объявиться? Я тоже знаю себе цену и не люблю когда со мной поступают некрасиво!

Гость
#19
Дмитрий_27

ГостьДмитрий_27Мне стоит еще напомнить о себе или пока подождать?

Даже если она не увидела сообщение, то о том что встречу должны перенести не могла забыть и дала бы знать о себе если бы хотела...

Может продинамить решила? Мы пока не так давно знакомы...Ну так позвоните и сразу станет ясно динамит или нет. Вообще некоторая настойчивость от мужчины приятна (без излишеств конечно). Мы же женщины любим когда добиваются с нами встречи, первые напоминать о себе иногда стесняемся, хотим чтоб парень показывал заинтересованность и т.д. Если дадите о себе знать, Вы себя этим не унизите ничуть, просто проясните ситуацию.

Я просто не хочу чтобы она думала, что я как-то навязываюсь и мне одному это надо. Вдруг если снова я дам о себе знать первым, то она подумает, что я у нее на крючке и со мной можно поиграть и бросить? А может если я еще подожду еще денек, то она сама объявиться? Я тоже знаю себе цену и не люблю когда со мной поступают некрасиво!

Не, ну подождать можно. Просто от одного сообщения особо ничего не поменяется. Можно конечно потянуть время и посмотреть заинтересуется ли она куда Вы пропали?

#20
Гость

Дмитрий_27Есть, а это что-то меняет?

Если бы было желание она бы уже дала знать о себе хоть где-нибудь...

Проблема в том, что она внезапно игнор включила... А Вам сложно позвонить? Мне когда не звонят, а в вк пишут, я думаю, что человеку не очень и хочется значит. Тем более, Вы ж не 5 раз писать или звонить будете. Что в этом такого?

Ну так она сама мне ни разу не звонила! Ей сложно это было сделать? Она мне всегда пишет сообщения, значит ей так удобней. Тем более если она мне начнет опять лапшу на уши вешать, то по телефону я могу вспылить и тогда это может плохо закончится, а над сообщениями есть время подумать...

Гость
#21

я так сто раз сливалась)

Гость
#22

Может она работает? Она же сказала, что проблема у нее.

Гость
#23
Гость

я так сто раз сливалась)

и я так сливался постоянно, трахнул бабу, потом типа забыл ответить на смс или на сообщение вконтакте, не пишешь - и все, она помучается и потом забудет

и парни так сливаются, и девушки - так что она просто решила вас кинуть

ты видно, парень хороший - забей на эту дуру, ищи нормальную девушку - их много

#24
Гость

Может она работает? Она же сказала, что проблема у нее.

Она учится в институте и у нее сейчас каникулы и она не работает...

#25
Гость

и я так сливался постоянно, трахнул бабу, потом типа забыл ответить на смс или на сообщение вконтакте, не пишешь - и все, она помучается и потом забудет

и парни так сливаются, и девушки - так что она просто решила вас кинуть



ты видно, парень хороший - забей на эту дуру, ищи нормальную девушку - их много

Не везет мне на хороших девушек, постоянно попадаются только те, кто в душу плюют...

Гость
#26

а сколько ей лет?

Гость
#27

и вообще до этого сколько раз встречались, где познакомились?

evli
#28

У неё проблемы,а ты сидишь тут советов игнорит или нет спрашиваешь,вместо того,чтоб телеф её обрывать -может ей помочь надо? Я бы сделала свои выводы..

Гость
#29
Дмитрий_27

Гостьи я так сливался постоянно, трахнул бабу, потом типа забыл ответить на смс или на сообщение вконтакте, не пишешь - и все, она помучается и потом забудет

и парни так сливаются, и девушки - так что она просто решила вас кинуть



ты видно, парень хороший - забей на эту дуру, ищи нормальную девушку - их много

Не везет мне на хороших девушек, постоянно попадаются только те, кто в душу плюют...

потому что ты клюешь на пафосных телок, на дутые губки и силиконовые сиськи!

а оглянись вокруг - есть скромные милые красивые девушки, которые хотят замуж, детей и обычной жизни

такие как я - ими пользуются - я им песни напел - она готова уже отдаться на 2,3 свидании - я ее чпокнул и слился!

а такие как ты - бегают за стервами - и ничего у них не получается.

#30
Гость

а сколько ей лет?

Ей 19 лет. 2 раза встречались...

Гость
#31

время не теряй на заморочки ищи другую

Гость
#32
Дмитрий_27

Ей 19 лет. 2 раза встречались...

писец... 19 лет - малолетка! у малолеток мозгов нет совсем, ищи своего возраста, а не девочку

#33
Гость

Дмитрий_27Гостьи я так сливался постоянно, трахнул бабу, потом типа забыл ответить на смс или на сообщение вконтакте, не пишешь - и все, она помучается и потом забудет

и парни так сливаются, и девушки - так что она просто решила вас кинуть



ты видно, парень хороший - забей на эту дуру, ищи нормальную девушку - их много

Не везет мне на хороших девушек, постоянно попадаются только те, кто в душу плюют...

потому что ты клюешь на пафосных телок, на дутые губки и силиконовые сиськи!

а оглянись вокруг - есть скромные милые красивые девушки, которые хотят замуж, детей и обычной жизни

такие как я - ими пользуются - я им песни напел - она готова уже отдаться на 2,3 свидании - я ее чпокнул и слился!

а такие как ты - бегают за стервами - и ничего у них не получается.

На пафосных? Мне пафосные как раз не нравятся и по клубам я не хожу! Мне попадаются те, которые на первый взгляд вроде милые и хорошие, а на самом деле оказываются, что нет...

И эта девушка абсолютно не пафосная ни внешне, ни по поведению, книги любит читать, но я не понимаю чего она добивается...

#34
Гость

писец... 19 лет - малолетка! у малолеток мозгов нет совсем, ищи своего возраста, а не девочку

мне 23!

Kristiane
#35
Дмитрий_27

мне 23!

а нaхрена в нике 27 писать? вы такой "логичный"

Гость
#36
Kristiane

а нaхрена в нике 27 писать? вы такой "логичный"

ахаха) )) тоже самое хотел сказать

сразу видно, что автор - и сам не совсем нормальный )))

Гость
#37
Дмитрий_27

Мне попадаются те, которые на первый взгляд вроде милые и хорошие, а на самом деле оказываются, что нет...

Дмитрий_27

И эта девушка абсолютно не пафосная ни внешне, ни по поведению,но я не понимаю чего она добивается...

У всех баб суть одна и таже.

Ну как поймешь отпишись )

#38
Kristiane

а нaхрена в нике 27 писать? вы такой "логичный"

День рождения у меня 27 числа!!!

пани Бася
#39

она же сказала: проблемы у нее! Что тут не понятно?

надо было предложить помощь, хотя бы поинтересоваться..

Что за махровый эгоизм ващще?

Да я бы после такого и встречаться больше не стала бы с таким .

Гость
#40
Дмитрий_27

И эта девушка абсолютно не пафосная ни внешне, ни по поведению, книги любит читать, но я не понимаю чего она добивается...

Ничего она не добивается, ты ей просто не интересен.

#41
Гость

Ничего она не добивается, ты ей просто не интересен.

Ну по прошлому общению с ней мне так не показалось...

стори
#42

Ну не понравился ты ей. И не хочет это говорить, неужели не понятно? Я сама так все время делаю и буду делать, т.к. это самый нормальный способ похерить мужика.

стори
#43
Дмитрий_27

Ну по прошлому общению с ней мне так не показалось...

Значит в общении всплыл факт который ее не устраивает. Я тоже бывает общаюсь с интересом с мужчиной а потом выясняется что он бесквартирный или еще хуже безлошадный, ну и пропадаю потом.

Неуловимый Джо
#44
Дмитрий_27

Что происходит?

Дмитрий_27

Что сделать, чтобы она хоть объяснила, что происходит?

Тебе *** мозги.

Наехать как следует. Разругаетесь, конечно, но она тебя всё равно уже слила. Это у женщин любимая игра под названием "я сегодня не могу". Они играют в неё с теми, с кем раздумали встречаться, но кого неплохо бы подержать про запас - для подъёма ЧСВ.

Неуловимый Джо
#45
стори

Ну не понравился ты ей. И не хочет это говорить, неужели не понятно? Я сама так все время делаю и буду делать, т.к. это самый нормальный способ похерить мужика.

Издеваться - это самый нормальный ? Просто сказать "ты мне не понравился" что тебе не даёт, просвети нас. Мы послушать хотим.

правильная девочка
#46

Господи,в мире столько красивых и интересных девочек,а вы нашли самую тараканистую)))

#47
правильная девочка

Господи,в мире столько красивых и интересных девочек,а вы нашли самую тараканистую)))

Ну и где же они? Уже не первый год задаюсь этим вопросом. Все постоянно любят рассказывать про красивых, добрых, милых девушек, только никто не может лично показать хоть одну такую...

стори
#48
Неуловимый Джо

Издеваться - это самый нормальный ? Просто сказать "ты мне не понравился" что тебе не даёт, просвети нас. Мы послушать хотим.

"ты мне не понравился" звучит грубо и нужно объяснять чем именно не понравился. А это может обидеть человека и загнать в комплексы на всю оставшуюся жизнь. Нужно тогда придумать какую то левую причину, а если она не прокатит то еще одну. Зачем мне это нужно. Легче включить игнор и усе

стори
#49
Дмитрий_27

Ну и где же они? Уже не первый год задаюсь этим вопросом. Все постоянно любят рассказывать про красивых, добрых, милых девушек, только никто не может лично показать хоть одну такую...

Ты наверно нищеброд. Иначе не было бы у тебя таких проблем. Мой тебе совет: не ищи девушек, ищи деньги, и тогда девушки будут искать тебя сами.

#50
стори

Ты наверно нищеброд. Иначе не было бы у тебя таких проблем. Мой тебе совет: не ищи девушек, ищи деньги, и тогда девушки будут искать тебя сами.

А ты наверно типичная пафосная безмозглая дура, которая выбирает себе парня только по размеру кошелька? Мне такие не нужны!