Гость
Статьи
Что будете дарить на …

Что будете дарить на 14 февраля?

мой парень романтик. я знаю что 14 он мне будет делать предложение, готовит сюрприз (этого я не должна знать, но знаю:))
а я все думаю над идеей подарка. думала сделать альбом, фотки общие туда скинуть, подписать, написать признание в любви. но это не назвать подарком, это так. а хочется еще что-то романтичное придумать.
живем не вместе, квартиру украсить и тд нет возможности
что вы будете дарить любимым? посоветуйте)

Мира
30 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

видеокарту новую подари лучше.

.
#2

Устрою своему парню романтический вечер-этого достаточно.

Гость
#3

ничё не буду. дурацкий праздник и тем более не наш.

Гость
#4

Автор, сделайте так: завяжите ему глаза, пригласите парня нетр ориентации пусть сделает ему минет, а вы во время этого сорвите с него повязку. Он этот подарок никогда не забудет

Катрин
#5

Я подарю МР3 плеер,так как он у меня меломан.дарила телефон и планшет на новый год яблочной продукции,сейчас очередь пленэра

Анна
#6

Кто-нибудь пробовал дарить постер с ключевыми датами?

Гость
#7

Айпад мини буду дарить, потому что ничего больше не могу придумать

#8

Язычество не праздную. Надо любить каждый день)

Кэп
#9

Исходите от его природы. Если он ни чем не интересуется - подарите пустоту. Пример: пригласил подругу на концерт, где я и моя команда выступали на разогреве у не вероятно известной группы музыкантов. Учитывая факт, что через четыре дня у меня случится день Рождения - она не обломалась и попросила у главных выступающих автографы на моих палках, которыми я играл перед ними. Она взяла их, после моего выступления, якобы к личной памяти для себя, а тем временем, после шоу, где я имел потребность перезарядиться аклогольными напитками - она, не щёлкая лицом зашла в гримёрку и запросила роспись каждого на этих палках, хотя у меня был по пропуску доступ к ним. В день Рождения - моему счастью не было пределу восхищения! А что готовы подарить вы? Только не нужно обыденные подарки дарить! Это разрушает отношения и вносит дисгармонию! Если нет фантазии - подарите мужской атрибут...

Бляблик
#10

Картинку вышиваю крестиком- будет рад

Бибси
#11

Что будете дарить на 14 февраля?

Ничего. Зачем я буду что-то дарить на какой-то бредовый, заимствованный у америкосов праздник? Явно, что этот праздник внедрили в нашу страну, чтобы магазины побольше продали товаров, спекулируя на чьей-то сентиментальности. Дарить надо ВНЕ всяких дат, просто когда в голову взбредет, а не тогда, когда США указали.

Zмея
#12

вонючку в машину подарю.

Zмея
#13
Бибси

Ничего. Зачем я буду что-то дарить на какой-то бредовый, заимствованный у америкосов праздник? Явно, что этот праздник внедрили в нашу страну, чтобы магазины побольше продали товаров, спекулируя на чьей-то сентиментальности. Дарить надо ВНЕ всяких дат, просто когда в голову взбредет, а не тогда, когда США указали.

да, да! специально внедрили (аха, какие плохие), что бы развратить российский народ!

вам в дyрную голову не приходило, почему японцев, китайцев, да Бог с ними наших азeров не развращают подобным образом. может потому что они умней?))) может только потому что русский дятeл во всем винит призрачных американцев.

на сколько же нужно быть тyпыми, что бы подчиняться во всем другой культуре. почему другие страны сохраняют свою культуру, почему только Ване все навязывают?

Гость
#14

Zмея - представьте себе, я этот праздник тоже считаю ненужным. Как будто без этого дебилизма с валентинками и прочей хренью любви не бывает.

Гость
#15
Катрин

Я подарю МР3 плеер,так как он у меня меломан.дарила телефон и планшет на новый год яблочной продукции,сейчас очередь пленэра

вот мне интересно где столько денег девушки берут чтобы парням такие подарки делать? понимаю еще там на день рождение подарить планшет,но на нг,потом еще на 14 февраля,а скоро еще и 23 февраля.Это при всем при том,что зп у меня выше средней по городу.

Гость
#16

берут=зарабатывают

Гость
#17

Рада всем праздникам. Ничего не дарю. Запланировали маленькое 2- дневное путешествие вдвоем. 15 лет женаты.

🎅
#18

[quote="Бибси"]Что будете дарить на 14 февраля?

Ничего. Зачем я буду что-то дарить на какой-то бредовый, заимствованный у америкосов праздник? Явно, что этот праздник внедрили в нашу страну, чтобы магазины побольше продали товаров, спекулируя на чьей-то сентиментальности. Дарить надо ВНЕ всяких дат, просто когда в голову взбредет, а не тогда, когда США указали.

Не американский это праздник, а итальянский! ужас какие невежды.

Гость
#19

"Навырезаю кучу валентинок и разбросаю по квартире. Пусть ходит подбирает."

Гость
#20

null

Б-ка
#21

"Исходите от его природы. Если он ничем не интересуется - подарите пустоту."

Шикарно и точно сформулировано!

Юлька
#22

)для меня это просто лишний день порадовать любимого,подарю кружку -хамелеон с нашей фотографией

.
#23
Бибси

Что будете дарить на 14 февраля?





Ничего. Зачем я буду что-то дарить на какой-то бредовый, заимствованный у америкосов праздник? Явно, что этот праздник внедрили в нашу страну, чтобы магазины побольше продали товаров, спекулируя на чьей-то сентиментальности. Дарить надо ВНЕ всяких дат, просто когда в голову взбредет, а не тогда, когда США указали.

Не хотите, не дарите, другим нравится, пусть отмечают и дарят. Я удивляюсь такой вашей реакции на этот безобидный праздник. Откуда столько эмоций? Личная жизнь не удалась? Не отчаивайтесь, у вас все впереди.

Гость
#24
Ирина

видеокарту новую подари лучше.

!!!Агаага - жифорс титан - мячта!!!

Галя
#25

Я заказала крутую штуку, жду теперь http://sbantom.ru/catalog/stoliki-dlya-zavtraka/114871.html Устрою ему завтрак в постель ;)

Пингвиняра Лоло
#26
Гость

Навырезаю кучу валентинок и разбросаю по квартире. Пусть ходит подбирает.

спасибо,посмеялись :)))))

Ирина
#27

Классная идея! Еще добавьте к этому Сертификат Половинки :)

http://tochto-nado.ru/shop/wedding/certificate-halves/

Бумага естественно не настоящая, но весьма символичная и оригинальная! Там вообще много чего можно заказать прикольного, оригинальный магазинчик.

Гостья
#28
Галя

Я заказала крутую штуку, жду теперь http://sbantom.ru/catalog/stoliki-dlya-zavtraka/114871.html Устрою ему завтрак в постель ;)

Прикольный подарок, очень романтично!

Александр
#29
Мира

мой парень романтик. я знаю что 14 он мне будет делать предложение, готовит сюрприз (этого я не должна знать, но знаю:))а я все думаю над идеей подарка. думала сделать альбом, фотки общие туда скинуть, подписать, написать признание в любви. но это не назвать подарком, это так. а хочется еще что-то романтичное придумать.живем не вместе, квартиру украсить и тд нет возможностичто вы будете дарить любимым? посоветуйте)

Друзья! День Всех Влюбленных уже скоро!

А как поздравить, Вы не можете решить?!

Безлико всё на интернетовских просторах? -

Тогда, спешите в нашу группу Вы вступить!

Признанием в СТИХАХ, а может ПЕСНЕЙ

Свою вторую половинку удиви!

А если Вы давно друг с другом вместе -

Опишем в красках всю историю любви!

http://vk.com/darimstih

Мария
#30

Дарите необычные подарки. Лазила вконтакте и нашла отличную группу с необычными подарками ( таких много) так еще и с идеями, как преподнести или что можно сделать своими руками!) Полезные подарки самые приятные, которые можно использовать каждый день. Например дарила парню чехол-батарею на айфон, чтобы батарея у него на телефоне реже разряжалась. Парень в восторге был и пользуется уже год! В этот раз решила подарить портрет выженный на дереве! Идея потрясающая, всем советую https://vk.com/drawingfire

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: