Гость
Статьи
У моего брата не будет …

У моего брата не будет девушки никогда?

Брату 26.Недавно общалась с ним - почему за 26 у него не было девушки ни разу.Он говорит, что любовь - это опасный недостаток, что химия любви невероятно проста и весьма разрушительна. Он при этом …

Анюта
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Херуччо
#151
Гость

ХеруччоГостьХеруччоГостьпуговкаГост​ьалко​голь и сигареты - полное НЕТ, конечно.

а еда нужна, чтобы не померетьто есть ничего сладкого, только здоровая аскетичная пища?почему это. глюкоза нужна мозгу. что организм требует - то и ешь. но это жизненная необходимость, чтобы силы были. а секс это лишние телодвижения, да к тому же грязные, чреватые размножениемхм, какой же философией Вы занимаетесь? явно не жизни))у вас нет представления о философии, вы ее сопоставляете с повседневной жизньютак какой философией-то?) направление какое?западная классическая

Кантианка?

пуговка
#152
Херуччо

его, как Шерлока, может зацепить только Ирэн Адлер - редким умом, а не красотой.

ум, который понятен ему

Херуччо
#153
пуговка

ум, который понятен ему

естественно. но не надо считать его неспособным оценить ум, отличный от его собственного.

Херуччо
#154

ну вот, только речь о философии зашла - сразу свалила))

АВЕЛЬ
#155
Запретная Эйфория

Один вариант напрашивается - *** у Вашего брата :(

ТОесть если девушка в данный момент ни с кем не встречается она ***. Судя по вашей логике.

Гость
#156
Запретная Эйфория

Как они могут быть не интересны взрослому мужику?))))))) Тут дело в каком-то извращении. м.б. к детям у него тяга. либо дело в здоровье, а если вообще ни на что не тянет, значит он кастрат.Любое живое существо живет для того, чтобы оставить потомство, а если человек отказывается от этой возможности по каким-то причинам, значит это генетический мусор на котором эволюция поставила крест.Даже бомжи в подвале находят бомжих и ахаются, в любом состоянии хочется секса, и у любого живого существа есть инстинкт размножения.

Инстинкт потрахаться - да, есть. А вот инстинкт "строить отношения" не существует. Нафига ему постоянная девушка ? Найти потрахаться можно и без постоянных отношений.

пуговка
#157
Херуччо

естественно. но не надо считать его неспособным оценить ум, отличный от его собственного.

не способен. Если бы Ирэн узнала в нищем Холмса каким-то непонятным для него способом, он бы считал, что ей повезло или она угадала.

пуговка
#158
Гость

Инстинкт потрахаться - да, есть. А вот инстинкт "строить отношения" не существует. Нафига ему постоянная девушка ? Найти потрахаться можно и без постоянных отношений.

у него и этого нет

Гость
#159
ghost

это даааа. Особенно в неполных семьях. Это просто нечто. Наблюдал такое много раз. Вы 100% правы

Да, не все ребята могут справится с давлением, особенно, если давление с детства идет.

#160
Гость

у вас? ну да, наверное

у вас

Гость
#161
пуговка

у него и этого нет

откуда такая уверенность ? может он регулярно бордели посещает ))

Даша
#162

Читаю и офигеваю, бабы когда дойдет до вас что в 80% времени доя мужика с бабой это время в никуда, в лучшем случае, а в большинстве еще и в минус когда пилеж и тд начинается.

А секс это 3-5 тыс в час за бабу которая в обычной дизни как минимум олигарха ждет, а за 8-10 чпокать млжно телок как с телеэкранов.

Если не нужны о ношения это дешевле багально, а разннообразия больше.

Еж
#163

Он шизик ..или как минимум Шизодный психотип у него, погуглите про это

Ann
#164
Анюта

Его в школе и вузе тоже странным считали.

Слишком умным, он всегда был лучший и в школе, и в университете.

В олимпиадах по физике и математике участвовал, было даже 1-ые места занимал на городских олимпиадах...

Просто его дружно все уверили в собственной исключительности. У него видимо затянувшийся пубертатный период из серии 'Вы меня недостойны я самый умный' может и не будет у него никогда девушки. Наверное, слава богу. Такие потом становятся дикими тиранами

гость
#165
Анюта

Мама у нас профессор в университете, в котором он учился. Доктор физико-математических наук она.

А отец - адвокат.

Возможно в мать...

Дед по материнской линии был школьным учителем математики, со степенью кандидат-наук.

А как человек мама какая? Отношения мамы и брата какие?

Гость
#166

Вау! Родственная душа. Люблю таких... Типичный программист он, это самые нормальные из мужчин. За ними будущее.

Гость
#167
Даша

Читаю и офигеваю, бабы когда дойдет до вас что в 80% времени доя мужика с бабой это время в никуда, в лучшем случае, а в большинстве еще и в минус когда пилеж и тд начинается.

А секс это 3-5 тыс в час за бабу которая в обычной дизни как минимум олигарха ждет, а за 8-10 чпокать млжно телок как с телеэкранов.

Если не нужны о ношения это дешевле багально, а разннообразия больше.

Не дойдёт, это невыгодная им правда жизни.

Олимпиада-80
#168

Ему бы стервочку умную. Чтоб подколками ершистыми расшевелила его самолюбие и покачнула невидимую всем хрустальную корону, уютно приросшую к его умной голове.

Гость
#169
Анюта

Брату 26.Недавно общалась с ним - почему за 26 у него не было девушки ни разу.Он говорит, что любовь - это опасный недостаток, что химия любви невероятно проста и весьма разрушительна. Он при этом очень симпатичный, глаза красивые, черты лица приятные(правильные, как их называют: тонкий нос, выраженные скулы, красивые брови, прямые, и прочее., с его внешностью можно и моделью работать). С ним пробовала знакомиться моя подруга(ей 23) - ничего не вышло. Общение было на уровне "привет/пока, в общем будто бы она его друг, не более того". При этом девочка весьма симпатичная. И так со всеми девушками, что с ним знакомятся(а это было уже раза 3-4, часть из них очень симпатичные, я бы даже красивой одну из них назвала, мы с матерью в шоке были, что он на неё внимания не обращал, она к нам пару раз домой приходила, он её кино звал смотреть(дома) один раз, а второй раз она сама напросилась в гости, когда они были вдвоем - потом мне она рассказала ,что впервые сталкивается с таким человеком... его действительно видимо не интересуют отношения с кем-либо, она в открытую намекала на секс, а ему было до лампочки говорит). Сам он у меня программист. Периодически ездит в штаты, и вообще много путешествует по миру(недавно был в Финляндии, Швеции и Норвегии, работодатель обеспечил ему эту поездку за своей счет).Сам он говорит, что внешность - это лишь оболочка ничего не значащая. Я думаю, что у него никогда никого не будет.Он очень заносчив бывает, считает себя лучше других. В особенности умнее других.Он действительно очень умен(логика очень развита и эрудирован, читает много очень).Говорит, что знает, что выделяется среди остальных людей. Называет себя социопатом.

По описанию очень интересный человек. Либо он действительно слишком умен, чтобы "заболеть" любовью, либо но *** и пытается оправдать отсутствие постоянной девушки в своей жизни.

Гость
#170

у настакой же был ни на девок ни на мужиков внимания не обращал про него говорили трахается с компьютером программисты это особый народ со своими странностями

#171

Вот логика у народа! Если не с женщиной - значит ***. Если не с женщиной и не *** - значит педофил! Если не с женщиной, не ***, не педофил - значит зоофил!

Страна с ума сошла с легкой руки журналюг от этих педофилов. Один глупец сказал - другие подхватили.

Гость
#172
ValValentinus

Вот логика у народа! Если не с женщиной - значит ***. Если не с женщиной и не *** - значит педофил! Если не с женщиной, не ***, не педофил - значит зоофил!

Страна с ума сошла с легкой руки журналюг от этих педофилов. Один глупец сказал - другие подхватили.

++++++++

То, что человеку просто может быть не надо, даже не рассматривается.

Гость
#173

Да просто он такой человек- одиночка. Ему итак хорошо. не нудно волноваться за него и пытаться сделать таким как все. Моя крестная такая. ей абсолютно никто не нужен. дети выросли и ушли, с иужем давно развелась и расцвела. говорит, что это счастте, когда дома никого нет и если бы не общественное мнение, то замуж бы в жизни не вышла и уж точно не родила детей

гость
#174

автор,вы шерлока пересмотрели?прям даже фразы оттуда

Гость
#175
ValValentinus

Вот логика у народа! Если не с женщиной - значит ***. Если не с женщиной и не *** - значит педофил! Если не с женщиной, не ***, не педофил - значит зоофил!

Страна с ума сошла с легкой руки журналюг от этих педофилов. Один глупец сказал - другие подхватили.

глупое создание ты, т.к. не догоняешь, что сексуальность есть в любом человеке. А вот на что она направлена - это вопрос к сексологу

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#176
Запретная Эйфория

Один вариант напрашивается - *** у Вашего брата :(

у меня бывший таким был, я была 2ая попытка его гетеросексуальной жизни, неудачная. Уже более года он в отношениях с ... парнем.

Гость
#177

Я вообще не понимаю,что такое -"строить отношения".То есть люди строят по двадцать лет,по пять ,эти отношения,а потом вссь бракованный брак или отношения рушатся за один день.

Любовь - это действие гормонов.Гормоны возбуждают,заставляют дурацкие поступки совершать и женщин,и мужчин.

Поищите информацию в Интернете.Этого достаточно,чтобы хотя бы не всем в эти наркоманические отношения вступать Животные - бедные, уних выбора практически нет,они мало что понимают.

Гость
#178
Гость

Какие глупые женщины налетели сюда со своими стереотипами. У 90% девушек предел мечтаний сапоги, шуба, турция, пожрать, поспать, затусить, сумочка, ну и всякие дети и прочие овуляшнические затеи. Отличный брат у автора, самодостаточный, умный, в некотором роде аскет, завидую по хорошему ему.

Не-еее,только не овуляшечьи затеи с детьми.Что касается сумочек,то это -ужас!!!!На каждой теме какая-нибудь хвастается приобретением новой сумки тыщ за 10 - 25,а тои за 130.Это прикол такой?

Я хоуж с сумкой попроще, не парюсь.Чего все так на именно сумках помешались?

Fjjfdgh
#179

[quote="Гость".глупое создание ты, т.к. не догоняешь, что сексуальность есть в любом человеке. А вот на что она направлена - это вопрос к сексологу[/quote]

Интересно, а такой термин как "***" вам о чем нибудь говорит?

Гость
#180

Ваш брат - лакомая добыча для разведенок *** .Они ищут таких вот домашних, неиспорченных, скромных парней, привязывают их к себе первым сексом и женят на себе, жизни им ломают, они все *** бессовестное.

Будьте осторожны! Знакомьте его с хорошей девочкой из своего круга

ПрограммисткаКатя
#181

автор, программисты часто не от мира сего, к ним особый подход нужен. Оставьте контакт брата, мне такие типы нравятся, общаться с ними интересно и у меня получается. А вообще, судя по описанию, у него какие-то большие комплексы и страхи, но он это преподносит как "меня не интересует любовь" и возможно даже сам в это верит .

#182
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

у меня бывший таким был, я была 2ая попытка его гетеросексуальной жизни, неудачная. Уже более года он в отношениях с ... парнем.

ну и я о том же

Гость
#183

опять все к пидарасам свели. ох бабы бабы.

Гость
#184
Гость

В кучу все не валите. Подкладывать подружек это вообще путь в никуда.

+1 Попробуйте подложить дружка, тогда и порассуждаем :) если и это не сработает, то проблемы у чувака действительно серьезные. Психологическая травма возможно, полное подавление своей сексуальности, которая уже идет на спад в его возрасте. Т.е. если он в 16-20 был фригиден, то дальше будет лишь хуже. Но мне кажется, дружок должен сработать ) Все гениальное просто. И ответ на вопрос всегда на поверхности обычно. У меня был друг в универе, не гений, конечно, но тоже отлично учился и вообще преуспевал. Парень видный и окружен был девочками, но ни с кем никогда не было ничего. Окончив учебу, укатил в штаты и ...открылся.Сейчас он полноценный ***, счастлив там. А здесь просто не мог этого признать. Так что все очень просто. В нашем обществе опасно быть геем

Гость
#185
Гость

опять все к пидарасам свели. ох бабы бабы.

Ну, бабы поумнее просто, соображают что-то в жизни, в отличие от тебя. Если сам не ***, не имеешь никакого права использовать такую ненормативную лекмику в их адрес, м у длон. Мне один симпатичный итальянец, который приехал в москву к своей девушке, на днях пожаловался, что на наших сайтах знакомств, где от зарегистрировался, что найти тут друзей, сидят одни *** :) он получает просто тонны писем от нормальных с виду мужиков. Так что *** намного больше вокруг, чем на кажется

Я это тот самый.
#186

Может он создал свой виртуальный мир, например как в фильме 13 этаж, и живет в нем. Живет не как "за компом сидеть", а реально присутствует в этом виртуальном мире. Там он, что хочет то и делает, там у него и девушки и богатства и все все все...Ну, а так у него могут быть масса причин и мнение большинства здесь могут быть ошибочными.

Я это тот самый.
#187

И многие тут пишут, если не хочет девушку то он ненормальный, скрытый маньяк, фригидный, *** и еще куча всякого мусора, то Вы ошибаетесь. Это вы все не нормальные! :) Нормальность у разных людей может быть разная и Ваша нормальная нормальность может быть чьей-то ненормальностью.

Я это тот самый.
#188
Гость

Ваш брат - лакомая добыча для разведенок *** .Они ищут таких вот домашних, неиспорченных, скромных парней, привязывают их к себе первым сексом и женят на себе, жизни им ломают, они все *** бессовестное.

Что такое разведенки *** ? Не раз видел такие сообщения, а догнать не могу :)



Будьте осторожны! Знакомьте его с хорошей девочкой из своего круга

гость
#189

он-индиго,человек будущего

Гость
#190

Вот и моя мама считает,что если мой племянник с девушками не встречается,то это - ужасная патология,которую надо лечить.

Я-то так не думаю.Вообще не пойму,почему встречи с этими самыми неведомо какимим девушками должны быть признаком нормы, а вот отсутствие -это патология.

Даже психолог в военкомате очень странно на него помотрел и сказал,что у него большие психические проблемы,коль у него с такой внешностью девушки нет.

Я лично думаю,что это у психолога с умом -проблемы.А племянник просто смеялся,когда рассказывал.

Под понятие нормы подводят все,что угодно.А те,кто отбился от общего стада - те - -ид-ты и их надо принудительно лечить.

Анюта
#191
гостьЯ

Так вы же не общаетесь с ним как женщина)). А с сестрой он,конечно,ведёт себя как с сестрой. И этот тоже - холодный, самоуверенный.И тоже есть диктаторские замашки и может давить.Водолей, короче))). Ваш тоже ?

К чему... Что тут все такие помешенные на знаках зодиаках, как сектанты какие... Он близнец вообще... Люди, знак зодиака - ничего не определяет и ничего не значит...

Анюта
#192

Суть в том, что девушек он не боится и он никакой не забитый. Говорю же, что он самоуверенный.

Общается так и с парнями, и девушками. Говорит им всегда то, о чем думает...

Он не видит между ними(девушками и парнями) разницу.

Анюта
#193
Гость

Единственное, не понимаю откуда у брата автора появилась склонность "помогать людям", по себе могу сказать, что вообще пофиг на самих людей и их мнение.

Да он такой же пофигист... Когда родители его благодарят за подарки, то он говорит нечто вроде: "Что вы, так ведь все люди делают. Это нормально дарить подарки, вам это должно нравится насколько я знаю" , или что-то подобное...

Анюта
#194
гость

автор,вы шерлока пересмотрели?прям даже фразы оттуда

Ну я недавно пересмотрела и видела там фразы, которые мне брат давно говорил(еще до Шерлаков всяких). Говорил не как в сериале, а просто мысли очень похожие.

Шерлок сам себя активным социопатом называет.

Брат это делал точно так же, только без слова Активный.

Анюта
#195

А брат временами ненормального напоминает.

Делает ну очень странные вещи порой, не приличные в рамках морали и социума...

И не видит в этом ничего плохого.

Гость
#196
Некто

В том-то и дело, что человек научился управлять своими " хотелками", чтобы не страдать, и это реально помогает... Для этого не обязательно быть геем, закомплексованным, маньякком...

Вот, как раз третий вариант отметать не стоит, скорее всего он и есть.

Ива
#197
Анюта

Брату 26.Недавно общалась с ним - почему за 26 у него не было девушки ни разу.Он говорит, что любовь - это опасный недостаток, что химия любви невероятно проста и весьма разрушительна. Он при этом очень симпатичный, глаза красивые, черты лица приятные(правильные, как их называют: тонкий нос, выраженные скулы, красивые брови, прямые, и прочее., с его внешностью можно и моделью работать). С ним пробовала знакомиться моя подруга(ей 23) - ничего не вышло. Общение было на уровне "привет/пока, в общем будто бы она его друг, не более того". При этом девочка весьма симпатичная. И так со всеми девушками, что с ним знакомятся(а это было уже раза 3-4, часть из них очень симпатичные, я бы даже красивой одну из них назвала, мы с матерью в шоке были, что он на неё внимания не обращал, она к нам пару раз домой приходила, он её кино звал смотреть(дома) один раз, а второй раз она сама напросилась в гости, когда они были вдвоем - потом мне она рассказала ,что впервые сталкивается с таким человеком... его действительно видимо не интересуют отношения с кем-либо, она в открытую намекала на секс, а ему было до лампочки говорит). Сам он у меня программист. Периодически ездит в штаты, и вообще много путешествует по миру(недавно был в Финляндии, Швеции и Норвегии, работодатель обеспечил ему эту поездку за своей счет).Сам он говорит, что внешность - это лишь оболочка ничего не значащая. Я думаю, что у него никогда никого не будет.Он очень заносчив бывает, считает себя лучше других. В особенности умнее других.Он действительно очень умен(логика очень развита и эрудирован, читает много очень).Говорит, что знает, что выделяется среди остальных людей. Называет себя социопатом.

у вашего брата всего лишь обыкновенная гордыня. Побороться с ней он сможет только сам, после того, как осознает пагубность этого порока.

Гость
#198

если тема не разводняк. автор радоваться надо, он не тратил время пез.астрадания и как поднялся. Что этот брак ему даст?? ну хорошо секс. этим ведь жизнь не строится.в остальное время, ты взаимодействуешь с человеком по бытовым вопросам.а бабы щас -ой как хорошо мозг едят чайной ложечкой. мамаши их надресировали- что мужик это ч/м/о которое нужно пинать. а если у него денюжка есть, можно и покладистую кошечку включить.

Белая кошка
#199
Запретная Эйфория

Один вариант напрашивается - *** у Вашего брата :(

У меня один дальний родственник ни разу не был женат, а ему скоро полтинник. Нет, он не маменький сынок - лет с 18-ти живет отдельно. Но все подозревают, что он нетрадиционной ориентации: на отдых ездит только с мужчинами, ни разу не ездил с дувушкой.

Гость
#200

Была такая история, когда знакомая подруга пыталась найти сама брату девушку. Каждый раз заканчивалось тем, что она же потом этих невест отваживала, когда те начинали им вертеть и требовать денег)))