Гость
Статьи
У брата девушка из …

У брата девушка из Высшего общества.Как с такими себя вести?

После развода у брата появилась девушка из более высшего общества.Я простая.
Есть дача,где я все делаю:копаю землю,белю деревья,сажу на грядки овощи,делаю обрезку сухих веток,пилю и колю дрова для бани,она у нас не электрическая.Мама на даче цветами занимается.Дача мамина.Брат собрался на дачу возить свою девушку.Мне что,с дачи уезжать,если меня не хотят видеть в жизни брата,или как?Девушка брата отказалась пока со мной знакомиться,не пригласила в ресторан на закрытое мероприятие.
Как мне с ними себя вести?Как общаться?Не приезжать на дачу я не могу,маме нужна помощь.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно перед ней заикиваться. Ишь какая цаца. Наоборот надо ее на место поставить, чтоб нос не задирала. Общайтесь обычно

Гость
#2

Чего?! вы едете к себе на дачу, к своим родственникам. Если вы не нравитесь девушке брата, то пусть сама отваливает.

Гость
#3

Высшее общество- это, простите, что?! У нас вроде аристократии нет. Или это дочка нового русского, Папа которой говорил по фене и сидел в «санатории», потом отжав все, что плохо стояло- а теперь его дети «из высшего общества»?;)))

Гость
#4

Еще 100500 тему создай. Задолбала своим братом , одно и то же из темы в тему кококо курица безмозглая.

Гость
#5

Уууу, там такие девочки, типа Мары Багдасарян

Гость
#6

Сословия в России были отменены в 17-м году. Ау! Кто там у нас себя человеком из высшего общества успел возомнить?

Б-ка
#7

Ведите себя так, как Вам удобно и привычно. Если ей это не понравится - ее проблемы. Не кажется ли Вам, что "высшее общество" - это лишь маленько припудренная криминальная кодла, с которой лучше держаться на дистанции. Воспринимайте свою "простоту" скорее как чистоту.

Гость
#8
Гость

Высшее общество- это, простите, что?! У нас вроде аристократии нет. Или это дочка нового русского, Папа которой говорил по фене и сидел в «санатории», потом отжав все, что плохо стояло- а теперь его дети «из высшего общества»?;)))

Титулов нет, но происхождение никуда не денешь. Это в крови.

Гость
#9

Девушка из высшего общества так себя вести не будет. У нее воспитание другое, а ваша девушка - неизвестно кто!

Гость
#10
Гость

Сословия в России были отменены в 17-м году. Ау! Кто там у нас себя человеком из высшего общества успел возомнить?

Отменить культуру и происхождение невозможно одной писулькой с печатью.
Так же как нельзя отменить цвет глаз или волос.
Это в генах.
Если автор чувствует себя ущербно- это проблемы автора.

Гость
#11

Да эта же девушка с вами не знакома, так что это получается брат не приглашает

Гость
#12
Гость

Уууу, там такие девочки, типа Мары Багдасарян

Какие "такие"? Мара - мyдилa, с Нижнего Тагила.

#13

На счет ее папы не знаю,с девушкой не знакома.Но ее квартира в престижном районе,она ее купила сама и не в кредит,брат говорил,когда ее из родного города к нам по делам фирмы переводили.Не жить же ей в общежитии и на съеме.Фирма квартиру не предлагала.
Девушка оплатила перелет и путешествие по Москве,Санкт-Петербургу и другим городам на время Новогодних праздников,брат оплатил второй перелет.А это у нас в России стоит дороже,чем курорты в Турции,Египте и Тайланде.Делайте выводы.

#14
Гость

Еще 100500 тему создай. Задолбала своим братом , одно и то же из темы в тему кококо курица безмозглая.

Безмозглая курица не хочет получать по голове,хочет подстелить подстилку под некоторое место в виде знаний,как себя вести в обществе более богатых,чем она сама,людей.Это запрещено?

Гость
#15
Lampa

После развода у брата появилась девушка из более высшего общества.Я простая....Дача мамина.Брат собрался на дачу возить свою девушку.Мне что,с дачи уезжать,если меня не хотят видеть в жизни брата,или как?Девушка брата отказалась пока со мной знакомиться,не пригласила в ресторан на закрытое мероприятие.
Как мне с ними себя вести?Как общаться?Не приезжать на дачу я не могу,маме нужна помощь.

Да не берите в голову.На закрытое мероприятие в ресторан она вас правильно не пригласила-это ее территория, а вы для нее кот в мешке пока.Дача ваша территория, встречайте ее доброжелательно, но не навязываясь. Будете нормально общаться со временем. Она ж против вас гичего не имеет, как и вы против нее.Не запугивайте себя сами.Все наладится, у вас дальше все сложится.

Гость
#16

Научитесь для начала правильно говорить, сажу на грядки овощи, дико звучит, уберите все деревенские словечки из лексикона, попросите знакомых чтобы со стороны вам указали что вы не правильно говорите, если сами не видите, это оч облегчит вам будущее, ведь человек должен развиваться в процессе жизни, вас поэтому и не зовут на мероприятия, что вы не знаете как себя вести в том обществе, есть книги, фильмы учитесь сами, работайте над собой, за вас это ни кто не сделает. Ищите проблему в первую очередь в себе. Если бы вы были хороший собеседник и веселый человек вас бы везде приглашали.

Ирина
#18

"...девушка из более высшего общества"- сразу Света из Иванова вспоминается с ее нетленкой про "жить стало более лучше".

Гостья
#19
Гость

Титулов нет, но происхождение никуда не денешь. Это в крови.

В какой? Вообще да- у нас же после 1917 каждый первый граф да князь;))) тайный. Правда, что-то в автобиографиях эти князья писали 70 лет какой-нить «разнорабочий», а тут, видите ли, кровь у них;)))

Гостья
#20
Гость

Научитесь для начала правильно говорить, сажу на грядки овощи, дико звучит, уберите все деревенские словечки из лексикона, попросите знакомых чтобы со стороны вам указали что вы не правильно говорите, если сами не видите, это оч облегчит вам будущее, ведь человек должен развиваться в процессе жизни, вас поэтому и не зовут на мероприятия, что вы не знаете как себя вести в том обществе, есть книги, фильмы учитесь сами, работайте над собой, за вас это ни кто не сделает. Ищите проблему в первую очередь в себе. Если бы вы были хороший собеседник и веселый человек вас бы везде приглашали.

Для справки- нет такого выражения «деревенские словечки». Есть местечковое, есть табуированное, и прочее. Так что «а судьи кто»?;)))

#21
Ирина

"...девушка из более высшего общества"- сразу Света из Иванова вспоминается с ее нетленкой про "жить стало более лучше".

Нет,она не такая,она скорее на Киру Воропаеву похожа или на других высокопоставленных дочек богатых родителей.Да простят меня форумчане.

Гость
#22
Lampa

На счет ее папы не знаю,с девушкой не знакома.Но ее квартира в престижном районе,она ее купила сама и не в кредит,брат говорил,когда ее из родного города к нам по делам фирмы переводили.Не жить же ей в общежитии и на съеме.Фирма квартиру не предлагала. Девушка оплатила перелет и путешествие по Москве,Санкт-Петербургу и другим городам на время Новогодних праздников,брат оплатил второй перелет.А это у нас в России стоит дороже,чем курорты в Турции,Египте и Тайланде.Делайте выводы.

Это же вроде бывшая жена оплачивала, автор не путайтесь хоть

Гость
#23

В России высшее общество 100 лет назад расстреляли , кто уцелел , заграницу умотал . Девушка вашего брата -потомок пролетариев , пошлите ее уже на три буквы, ну что вы себя не уважаете вообще . Зачем думаете о какой-то бабе левой? Вам на о ней, а о семье гнилой думать надо

Гость
#24

С каких это пор наличие каких-либо материальных ценностей приравнивает человека к "высшему" обществу?

Гость
#25

Брат ваш тряпка и чудак на букву М. Если бы моя подруга проявила бы подобное неуважение к моей сестре (причем до знакомства) я бы ее послал на три буквы.

Гость
#27

Это ваш дом. А если ей что-то не нравится, это ее проблемы. Ведите себя с ней как и с остальными соседями. Подумаешь, девушка из света.

#28
Гость

Это же вроде бывшая жена оплачивала, автор не путайтесь хоть

В этом году брат с новой девушкой с 30 декабря по 7 января летал в Москву.Там отметили Новый год,поехали в Санкт-Петербург,и далее по городам Золотого кольца (сколько смогли объездить).За всю поездку + перелет в Москву заплатила девушка,брат оплатил перелет домой.БЖ брата с новым мужем живет безвылазно уже почти 3 года на Кипре,там родила ребенка,ребенку скоро 2 года будет.Она вышла снова замуж через 3месяца после развода.

#29
Lampa

В этом году брат с новой девушкой с 30 декабря по 7 января летал в Москву.Там отметили Новый год,поехали в Санкт-Петербург,и далее по городам Золотого кольца (сколько смогли объездить).За всю поездку + перелет в Москву заплатила девушка,брат оплатил перелет домой.БЖ брата с новым мужем живет безвылазно уже почти 3 года на Кипре,там родила ребенка,ребенку скоро 2 года будет.Она вышла снова замуж через 3месяца после развода.

У новой девушки брата есть своя квартира в престижном районе,хорошее жилье,и должность с хорошей ЗП в филиале фирмы.Ее к нам из другого региона переводили.Все девушки брата похожи и внешностью,и должностью,и специальностью.

Гость
#31
Lampa

У новой девушки брата есть своя квартира в престижном районе,хорошее жилье,и должность с хорошей
ЗП в филиале фирмы.Ее к нам из другого региона переводили.Все девушки брата похожи и внешностью,и должностью,и специальностью.

Она не из высшего общества она его ,,купила ,, она просто финансово успешнее и богаче а ваш брат жиголо

Гость
#32

Автор, когда прекратишь Разводками заниматься?, Сиротинушка ты наша, отторгнутая Злодеями от дачи...

маня
#33

не переживайте. Она скоро бросит вашего брата, посмотрев на его родственников.

Гость
#34

А что ей на ваших грядках то делать?
Вы думаете, она к вам на дачу приедет, зачем ей?)
Высшее общество в своих виллах, в ницце или ещё где, отдыхает.)

#35
Гость

А что ей на ваших грядках то делать? Вы думаете, она к вам на дачу приедет, зачем ей?) Высшее общество в своих виллах, в ницце или ещё где, отдыхает.)

Сегодня она там была,снег откидывали,шашлыки с братом и общими друзьями жарили и пивом запивали.Все лучше,чем в кафе на пьяные лица смотреть или дома сидеть.

#36
Гость

Автор, когда прекратишь Разводками заниматься?, Сиротинушка ты наша, отторгнутая Злодеями от дачи...

Может,хватит меня оскорблять.Я никаких разводок не пишу.Тем более я не сиротинушка.А девушка уже сделала визит на дачу,посмотреть что за домик,что за участок.Так,к слову.

Гость
#37

Блин, автор, мне русская экскурсовод в замке Гогенцоллер рассказала, что намледный принц и его жена запросто в открытом кафе замка с народом сидят. Конечно, империя прусская в 1918 году медным тазом накрылась, но факт - это (теоретически) глава правящего дома Германии, а его жена принцесса фон Изенбург. Молодые еще, ну лет 35 40. Древняя династия, голубая кров. И ниче, сидят соленые крендельки с пивом в кафе с народом лопают. С белыми колбосками. А у вас там что за невестка, интересно. Небось сумку от Луи Виттона в кредит купила и чихуахуа себе завела и теперь думает, что она типа благородная ледь?😂

Психолог
#38
Lampa

Может,хватит меня оскорблять.Я никаких разводок не пишу.Тем более я не сиротинушка.А девушка уже сделала визит на дачу,посмотреть что за домик,что за участок.Так,к слову.

Если верить всему, что происходит, далее последует оценка участка в качестве основы для хорошего дома. Смотрите, как бы Вы с мамой без дачи не оказались. Вам пообещают, что выделят в новом доме по комнате, и вы будете приезжать, когда захотите, но для начала попросят переписать все на брата. Ваш брат хочет красивой жизни, но сам себе обеспечить ее явно не может, и этот участок может оказаться частью его вклада в новую жизнь с человеком, который стоит выше его финансово. Так что будьте бдительны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: