Гость
Статьи
Девушки, которым за 20 …

Девушки, которым за 20 лет

Девушки которым за 20 лет. У кого никогда не было отношений и секса в таком возрасте как считаете в чем причина? Как относится к этому окружение? Каково ваше отношение к этому?

такая же
29 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Сегодня День девственности? Логичненько. После Дня влюбленных-то.

Гость
#2

Была девственна до 21 года и помню,очень переживала по этому поводу ,чувствовала себя какой то убогой. Вскоре,встретила парня и очень полюбила его. И как же я была рада,что до него ни-ни) Он - мужчина кавказкого воспитания и для него сей момент был одним из самых важных моментов в жизни. Мы расписались и у нас двое детей. Теперь я думаю,как бы все произошло,если б я поторопилась расстаться с невинностью....

#3

)))

Гостья
#4

Причина в том, что мне это не нужно. Я по жизни одиночка, мне нафиг не упала вся эта бодяга. Желающие отношений мужчины были посланы в известном направлении. К своему одиночеству отношусь исключительно хорошо, надеюсь, оно и дальше не прервётся. А окружение... Понятия не имею, как оно к этому относится. Мне всё равно.

Гость
#5

А мне, наверное, и так хорошо. Не хочу выходить из своей зоны комфорта. По крайней мере, до сих пор не встретилось мне ни одного мужчины, ради которого эту зону захотелось покинуть, так скажем. А делать то, чего я не хочу, и терпеть изначально не симпатичного мне МЧ, который все больше будет меня раздражать, только ради того, чтобы пальцем не показали- нет.

Гостья
#6
Гость

А мне, наверное, и так хорошо. Не хочу выходить из своей зоны комфорта. По крайней мере, до сих пор не встретилось мне ни одного мужчины, ради которого эту зону захотелось покинуть, так скажем. А делать то, чего я не хочу, и терпеть изначально не симпатичного мне МЧ, который все больше будет меня раздражать, только ради того, чтобы пальцем не показали- нет.

+1

Наталья
#7

Хосспади, девушки за 20. Представляю, как переживают дети, которым за 10.

Гость
#8

Два дня назад переспала с парнем и до сих пор отойти не могу... У меня уже счёт за 10 перешёл ( мне 23), а с ним было так кайфово и необычно, что он удивился и спросил, не первый ли он у меня. Был самый обычный традиционный секс, но в чем смысл девственной плевы? Я и без неё почувствовала, что познаю секс в первый раз

гость
#9

мне никто не нравился вот моя причина девственности за 20.

#10

А почему окружение должно быть в курсе вашей интимной жизни?)

У вас сбилась планка, вы попутали что хорошо, а что плохо.

Во все времена считалось порочным иметь секс до свадьбы. И -то что у вас его нет, это респект вашим родителям за правильное воспитание дочери!

Гость
#11

Вот ржака ахахаха скоро будут темы девушки комц за 12

Гость
#12

Была девственницей до 24, почему? Боялась секса и возможных последствий, поэтому решила для себя раньше 24 не начинать, вот и все

Гость
#13

Если это только из за мнения окружающих, мол это уже старая древность, быть девственницей.. то не слушайте их, оставайтесь ею до свадьбы! оно вам надо? ну а если вам самой невтерпеж, то флаг вам в руки! потом будете по гинеколагам ходить( до 25/26 это нормально, быть девственницей, и поверьте любому мужчине, у которого на вас серьезные намерения, будет очень рад этому!

Гость
#14
Гость

Два дня назад переспала с парнем и до сих пор отойти не могу... У меня уже счёт за 10 перешёл ( мне 23), а с ним было так кайфово и необычно, что он удивился и спросил, не первый ли он у меня. Был самый обычный традиционный секс, но в чем смысл девственной плевы? Я и без неё почувствовала, что познаю секс в первый раз

Гадость то какая....

Kelly
#15
Гость

Если это только из за мнения окружающих, мол это уже старая древность, быть девственницей.. то не слушайте их, оставайтесь ею до свадьбы! оно вам надо? ну а если вам самой невтерпеж, то флаг вам в руки! потом будете по гинеколагам ходить( до 25/26 это нормально, быть девственницей, и поверьте любому мужчине, у которого на вас серьезные намерения, будет очень рад этому!

Чему конкретно он будет рад? Тому, что девушка ещё просто не встретила своего человека? Она же не специально так сделала. И радоваться этому как то странно. Девушка, ведь не вещь. Что плохого, если у неё уже были отношения.

Вообще не понимаю, какая разница. Если любишь человека, всё равно - первый ты у неё или какой-то ещё.

Гость
#16

Я в 15 первый раз... Потом год перерыв, и далее уже регулярно... Как вы терпите так долго?? Вот это сила воли, я не понимаю!

dann
#17

Мне 22, отношения были, но секса не было.В тот период, когда у меня был парень, был такой завал с учебой, что мне и не до секса было и без того уставала.Сейчас я уже закончила учебу,но с отношениями не тороплюсь,наслаждаюсь свободой, меня как-то вообще это не парит, что ещё секса не было.Хотя очень нравится один парень, но он занят,правда мне предлагал секс без обязательств, ну учитывая сколько он пере**ахал, страшно, но в глубине души хотела бы только с ним.А насчет окружающих, то две подруги конечно удивляются, как можно не хотеть ни с кем встречаться, но мне в принципе и без отношений неплохо живётся, как вспомню,что с трудом всё успевала, хотя и секса не было.

Гость
#18
dann

Мне 22, отношения были, но секса не было.В тот период, когда у меня был парень, был такой завал с учебой, что мне и не до секса было и без того уставала.Сейчас я уже закончила учебу,но с отношениями не тороплюсь,наслаждаюсь свободой, меня как-то вообще это не парит, что ещё секса не было.Хотя очень нравится один парень, но он занят,правда мне предлагал секс без обязательств, ну учитывая сколько он пере**ахал, страшно, но в глубине души хотела бы только с ним.А насчет окружающих, то две подруги конечно удивляются, как можно не хотеть ни с кем встречаться, но мне в принципе и без отношений неплохо живётся, как вспомню,что с трудом всё успевала, хотя и секса не было.

если почувствуешь вкус секса тебе будет не до учебы, ты что даже не возбуждалась никогда ?

Гость
#19
Гость

Я в 15 первый раз... Потом год перерыв, и далее уже регулярно... Как вы терпите так долго?? Вот это сила воли, я не понимаю!

15 лет ?! и уже регулярный писдачёс?:))) что с тобой в 30 будет

Гость
#20
Гость

Гадость то какая....

она не гадость она обычная шалошня ухаха)))

Гость
#21

давалки и целки да уж проблема

молодая да глупая
#22

У меня секса не было до 24. Даже не знаю, почему - особых убеждений на этот счёт не было. Просто как-то запомнились слова какой-то тётки, которая в школе с нами беседовала по поводу полового воспитания - занимайтесь сексом с тем, от кого готовы рожать ребёнка, ежели что... А так влюбиться, чтобы хотеть хотя бы в гипотетическом будущем детей, у меня не выходило. Даже отношения из-за этого заканчивались - парень требовал, а я была неготова. Потом встретила своего человека, и всё сразу случилось. Сейчас уже замужем за ним. А что касается окружения, то в окружении никто особо не знал - я о таких вещах не распространяюсь.

Гость
#23
Гость

Была девственна до 21 года и помню,очень переживала по этому поводу ,чувствовала себя какой то убогой. Вскоре,встретила парня и очень полюбила его. И как же я была рада,что до него ни-ни) Он - мужчина кавказкого воспитания и для него сей момент был одним из самых важных моментов в жизни. Мы расписались и у нас двое детей. Теперь я думаю,как бы все произошло,если б я поторопилась расстаться с невинностью....

а теперь сидишь дома впарандже и шаг влево шаг в право расстрел во радости и счатье привалило

пани Бася
#24

отвечу за девушку))

В чем причина? - А ее спермотоксикоз не мучает, у нее пока другие радости: конфетно-букетный период называется . А те кто уже того)) , то есть переходят на новый уровень - теряют ништяки, приобретают головняки.

Окружение относится положительно.

Я -тоже)).

гость
#25

у меня был первый мужчина в 20 лет. (буквально через несколько дней после дня рождения). я ещё в детстве, лет так в 12, мечтала сделать это в 19 лет. тк в 18 считается, что можно всё, а 19-это следующий год за 18))) но в 19 как-то не сложилось, и вот когда наступило 20, я подумала-надо срочно!)))) но мужчина классный, потом любовь была, правда несчастная, ну да и пофиг. не жалею, волшебные моменты)

Гость
#26
Гость

а теперь сидишь дома впарандже и шаг влево шаг в право расстрел во радости и счатье привалило

Не говори ерунды,какая паранджа,детка? Очередная недалекая,которая живет придуманными стереотипами. И да, я самая счастливая,завидуй молча

Гость
#27

а что для начала половой жизни есть возрастной регламент? типа , если в 13 еще не пробовала, то все , второсортная?

Кати
#28
Тухло-Вялая

Сегодня День девственности? Логичненько. После Дня влюбленных-то.

да тут вообще,вроде каждый день -день девственности))нет?))

Кати
#29

Автор,если вы девственница,какая разница как посмотрит на это окружение,в конце то концов?))да хоть вам 40 лет будет,это ваше личное дело!))

Гость
#30

Мне 23.Отношения были,а секса нет.Почему?Потому что я никогда не влюблялась по настоящему вот и весь ответ.И я и не ищу отношений пока,сейчас столько всего занимает место в моей жизни:учеба,работа,планирую свой бизнес ,а через 2-3 года переезд в другой город.Хочу ли я секса?Да,почему молодая девушка не может его хотеть.Но еще больше я хочу любви,вот что имеет знчение.Я не говорю о принце на белом коне девочки)) Пора перестать верить в сказки))Но человека который будет тебе другом и с которым вы всегда будете на одной волне и будут чувства я так и не нашла.Я уже давно лишилась бы девственности если бы это было моей целью.И хочу сказать,что меня этот вопрос реально волновал пару лет назад,пока я не осознала,что такое отношение к этому вопросу навязывает общество.Это не вопрос вероисповедования,не желание сохранить себя для одного единственного,не воспитание.Это мое личное решение:будут чувства-будет секс. Все мы разные,все по-разному относимся к этому.Все имеем свой набор личностных качеств ,которые влияют на наши желания и взаимотношения с людьми.Автор задайте себе вопрос: это заботит и тревожит вас и вы очень хотите секса или ваше окружение навязывает вам что вы какая-то нетакая?Исходя из этого делайте выводы.Что касается моего окружения,есть те кто говорит,что это ненормально,а есть те кто считает это нормальным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: