Гость
Статьи
Можно ли воспитать в …

Можно ли воспитать в себе меркантильность?

Я не меркантильна и никогда не прошу подарков или чтоб на меня тратили кучу денег! но смотря на то как мужчины просто наглеют пользуясь этим, появляется отвращение к ним! так может нужно научиться капризничать и требовать от мужчин подарков, чтоб они не расслаблялись?

гость
41 ответ
Последний — Перейти
гостюша.
#1

Нет не надо, будьте сами собой, Вы не встретили ещё своего мужчину.

Наталья
#2

А что значит "наглеют"?

#3

Раз Вы недовольны отсутствием подарков - Вы УЖЕ меркантильны)))

Нормальное, здоровое женское качество.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

да-да.

никто это не ценит.

толку от этой "хорошести" ноль.

как мне сказал экс-муж "зачем тебе дарить дорогие подарки, когда тебя не надо завоевывать".

но даже на стадии ухаживаний я понимала его трудную финансовую ситуацию, закрыла глаза, что за год на меня не потратили ни копейки.

потом, на момент нашего временного расставания узнала, что молодой 17-летней девице дарил духи шанель, сразу откуда-то деньги на нее появились...

Гость
#5

да без проблем - капризничай и требуй подарки, только не расслабляйся - мужики сбегать будут от такой дуры

Гость
#6

Как вам нос Татьяны Столяровой? Скажите плиз, а то тему не пропустят...

вв-дед
#7

Какие гадкие мужчины-

Как оскорбительны дела:

Увы подарков нет в помине

И лишь тела, тела, тела...

Как срочно стать мне меркантильной-

Чтоб компенсировать секс?

Стать без подарков инфантильной?

Но вдруг я сразу стану экс?

А может брать за секс деньгами-

На них подарки покупать?

И если выгодное дело -

То и другим парням давать?

Потом расширить клиентуру

Составить график на прием

И рекламировать "натуру"

Желающим платить за "сьем".

Мармотка
#8
Hamilton

Раз Вы недовольны отсутствием подарков - Вы УЖЕ меркантильны)))

Нормальное, здоровое женское качество.

у вас во многих комментах такая правильно-женская точка зрения.

ITwnik
#9

Можно, автор. Убейте в себе совесть.

Злая
#10

Во мне эта меркантильность появилась в 34. Наверное позднова-то:)) шансов ее проявить меньше. Но после того как за мою доброту и отсутствие корысти жизнь не раз и не два приложила. Но появилась тогда, когда мне стало глубоко по фик на мужчин. Поэтому - если есть деньги, можно о чем-то говорить. Нет денег - до свидания сразу же, потому что нищие мужики готовы на все, чтобы пристроится. Я не переживаю, что эта позиция оттолкнет - мне особой надобности нет. Мне итак неплохо. Но уж точно не будет больше такого - я в китайских джинсах, а какая-то шаловень в подарках. В сад всех без денег, с проблемами и бодрой рысцой. Лучше одиночество, но при своих, чем выкладываться в убогого мужичонку.

Саша
#11

Чаще читайте вуменовский форум, быстренько научитесь

веселый гусь
#12
гость

так может нужно научиться капризничать и требовать от мужчин подарков, чтоб они не расслаблялись?

капризничать не нужно, требовать не нужно.

учитесь деликатно соглашаться принимать от мужчин подарки )

да уж
#13
вв-дед

Какие гадкие мужчины-

Как оскорбительны дела:

Увы подарков нет в помине

И лишь тела, тела, тела...



Как срочно стать мне меркантильной-

Чтоб компенсировать секс?

Стать без подарков инфантильной?

Но вдруг я сразу стану экс?



А может брать за секс деньгами-

На них подарки покупать?

И если выгодное дело -

То и другим парням давать?



Потом расширить клиентуру

Составить график на прием

И рекламировать "натуру"

Желающим платить за "сьем".

Пожалуйста, не пишите больше стихов. Никогда.

автор
#14
Гость

да без проблем - капризничай и требуй подарки, только не расслабляйся - мужики сбегать будут от такой дуры

так я как раз и заметила. что чем больше мужчина "вкладывает" в женщину денег, чем больше она просит и требует, тем сильнее за нее держаться, и от таких "дур" редко сбегают мужики, скорее она меняет на более интересного и состоятельного!

автор
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да-да.

никто это не ценит.

толку от этой "хорошести" ноль.

как мне сказал экс-муж "зачем тебе дарить дорогие подарки, когда тебя не надо завоевывать".

но даже на стадии ухаживаний я понимала его трудную финансовую ситуацию, закрыла глаза, что за год на меня не потратили ни копейки.

потом, на момент нашего временного расставания узнала, что молодой 17-летней девице дарил духи шанель, сразу откуда-то деньги на нее появились...

вот так и получается, сначала "входишь в их сложную финансовую ситуацию" а потом они уже привыкают к такому отношению! а если изначально поставить себя как требовательную то они обязательно найдут и способ и возможность!

да уж
#16

У нас на работе есть одна дама, бабе под 45, а всё ещё бредит богатыми мужчинами и подарками, мне кажется у неё шиза лёгкая.

Мне за 35 и я понимаю, что за каждый подарок будет расплата, или нервами, или потраченным своим временем, или услугу какую-то оказать придётся (это помимо секса), так что ну их всех с их подарками.

Или проституция, или ничего не надо, я так считаю.

И не только потому, что это честнее, а ещё и потому, что время расходуется рациональнее.

да уж
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да-да.

никто это не ценит.

толку от этой "хорошести" ноль.

как мне сказал экс-муж "зачем тебе дарить дорогие подарки, когда тебя не надо завоевывать".

но даже на стадии ухаживаний я понимала его трудную финансовую ситуацию, закрыла глаза, что за год на меня не потратили ни копейки.

потом, на момент нашего временного расставания узнала, что молодой 17-летней девице дарил духи шанель, сразу откуда-то деньги на нее появились...

У меня жила как раз такая вот девица за стенкой, как её любовник бил, не представляете, и какие ей истерики закатывал, орал, как баба. Один раз разбил ноут об стенку, который ей подарил. Ключи от машины, которую ей "подарил" вечно отбирал и возвращал ей машину, только когда она, по его мнению, заслужила.

Это ужас. Всегда есть изнанка.

Гость
#18
Наталья

А что значит "наглеют"?

типа раз девушка ничего не просит

значит бесплатная ***

и можно об нее ноги вытерать

Гость
#19
Злая

Во мне эта меркантильность появилась в 34. Наверное позднова-то:)) шансов ее проявить меньше. Но после того как за мою доброту и отсутствие корысти жизнь не раз и не два приложила. Но появилась тогда, когда мне стало глубоко по фик на мужчин. Поэтому - если есть деньги, можно о чем-то говорить. Нет денег - до свидания сразу же, потому что нищие мужики готовы на все, чтобы пристроится. Я не переживаю, что эта позиция оттолкнет - мне особой надобности нет. Мне итак неплохо. Но уж точно не будет больше такого - я в китайских джинсах, а какая-то шаловень в подарках. В сад всех без денег, с проблемами и бодрой рысцой. Лучше одиночество, но при своих, чем выкладываться в убогого мужичонку.

ОООО, прямо как я. Для такои линии поведения надо всего лиш бит привлекателнои и обеспеченнои, Тогда деиствително если мужик ничего не может предложит, то он и на.фиг не нужен. Уж лучше однои.

Злая
#20

ОООО, прямо как я. Для такои линии поведения надо всего лиш бит привлекателнои и обеспеченнои, Тогда деиствително если мужик ничего не может предложит, то он и на.фиг не нужен. Уж лучше однои.

Причем здесь привлекательность и обеспеченность? Это другие категории. Девушке допустим тоже необеспеченной тоже здравый смысл не помешает. А то обычная история - бедная девушка выбирает такое вечно безденежное непонятое и вместе тянет лямку, думая /каким местом непонятно, без обид, сама такая же была/, что кто-то это оценит и ее любить за душу будут. Ога, ога. Наша душа на фик никому не сдалась. Да и любовь это большая обманка. И вот такая вот мечтательница, живет в своих розовых соплях. Имеем мы с этого катастрофическое количество неухоженных, недолюбленных, "старух в 40", махнувших на себя рукой, зато рассказывающих басни о любви, жертвенности и терпении. Они еще детей этому учат /расстреляла бы/ и пошло поехало из поколения в поколение. Имеем опять-таки - дурочек молодых "как мама" и парней, чье мышление себя как невъепенного подарка выращено мамой без мозгов.

Автор
#21
Злая

Причем здесь привлекательность и обеспеченность? Это другие категории. Девушке допустим тоже необеспеченной тоже здравый смысл не помешает. А то обычная история - бедная девушка выбирает такое вечно безденежное непонятое и вместе тянет лямку, думая /каким местом непонятно, без обид, сама такая же была/, что кто-то это оценит и ее любить за душу будут. Ога, ога. Наша душа на фик никому не сдалась. Да и любовь это большая обманка. И вот такая вот мечтательница, живет в своих розовых соплях. Имеем мы с этого катастрофическое количество неухоженных, недолюбленных, "старух в 40", махнувших на себя рукой, зато рассказывающих басни о любви, жертвенности и терпении. Они еще детей этому учат /расстреляла бы/ и пошло поехало из поколения в поколение. Имеем опять-таки - дурочек молодых "как мама" и парней, чье мышление себя как невъепенного подарка выращено мамой без мозгов.

Вот и я так не хочу! Спасибо пожила "жертвенностью", оно и правда никому не нужно, но после такого я научилась рассчитывать исключительно на себя и самой всего добиваться! а вот от мужчин что то требовать так и не смогла, хорошо хоть теперь получается изначально отсеивать не соответствующих моим понятиям! Уж лучше одна буду, чем "тянуть лямку"!

Гость
#22
Злая

Причем здесь привлекательность и обеспеченность? Это другие категории. Девушке допустим тоже необеспеченной тоже здравый смысл не помешает. А то обычная история - бедная девушка выбирает такое вечно безденежное непонятое и вместе тянет лямку, думая /каким местом непонятно, без обид, сама такая же была/, что кто-то это оценит и ее любить за душу будут. Ога, ога. Наша душа на фик никому не сдалась. Да и любовь это большая обманка. И вот такая вот мечтательница, живет в своих розовых соплях. Имеем мы с этого катастрофическое количество неухоженных, недолюбленных, "старух в 40", махнувших на себя рукой, зато рассказывающих басни о любви, жертвенности и терпении. Они еще детей этому учат /расстреляла бы/ и пошло поехало из поколения в поколение. Имеем опять-таки - дурочек молодых "как мама" и парней, чье мышление себя как невъепенного подарка выращено мамой без мозгов.

Вот в точку! Семейный сценарий страшная штука.

Гость
#23

я не помню чтоб раньше была меркантильной, может и была, но проявлялось не явно. Все решил развод, когда осталась одна с ребенком (правда в своей квартире, с образованием и хорошей работой) сразу мозги начали работать как сохранить и приумножить то что есть, как сходить в кино или кафе когда нет денег, как съездить на природу не потратив ни копейки, как забить холодильник на неделю если осталось 500 рублей и так далее. Не наглею, но и с мужчиной который не тратится встречаться не буду. Да, пусть я меркантильная, зато не дура и не бесплатная ***, отношения строятся "ты мне, я тебе" и все довольны. Для мужчины свозить куда-то или купить продуктов полный багажник - только в радость!

Автор
#24
Гость

я не помню чтоб раньше была меркантильной, может и была, но проявлялось не явно. Все решил развод, когда осталась одна с ребенком (правда в своей квартире, с образованием и хорошей работой) сразу мозги начали работать как сохранить и приумножить то что есть, как сходить в кино или кафе когда нет денег, как съездить на природу не потратив ни копейки, как забить холодильник на неделю если осталось 500 рублей и так далее. Не наглею, но и с мужчиной который не тратится встречаться не буду. Да, пусть я меркантильная, зато не дура и не бесплатная ***, отношения строятся "ты мне, я тебе" и все довольны. Для мужчины свозить куда-то или купить продуктов полный багажник - только в радость!

Ой, вот и я так хочу научиться, но пока не получается!

мими
#25

воспитай в себе порядочность. Это сейчас редкость среди людей...

Вот так
#26
мими

воспитай в себе порядочность. Это сейчас редкость среди людей...

Странно, что только в нашей стране бедность и порядочность идентичные понятия.

Автор
#27
Вот так

Странно, что только в нашей стране бедность и порядочность идентичные понятия.

Вот вот, и я этого не понимаю! Но именно моя воспитанность не позволяет мне быть меркантильной, тем более что я вполне не плохо обеспечиваю себя сама! Стать меркантильной я хочу не для того чтоб меня обеспечивали (по крайней мере на данном этапе), а для того чтоб просто было приятно, это такая мечта о супер-мужчине способном не только нежно в глаза заглядывать, но и подарить огромный букет цветов, украшения, сводить в ресторан, свозить в отпуск, да и просто быть надежным! вся эта любовь-морковь и "с милым рай и в шалаше" хороши в 16-20 лет, но с возрастом, мне кажется, нужно учиться требовательности в том числе в материальном плане!

мими
#28
Вот так

Странно, что только в нашей стране бедность и порядочность идентичные понятия.

С чего ты взяла,что я имею ввиду это???

Просто автор,наверняка не понимает,что такое меркантильность.а это не самые хорошие качества в человеке,пытаться жить за счет кого то,.

И да,кстати это не воспитаешь, или есть или нет.

Гость
#29

Я не знаю, что все так набрасываются! Посудите сами меркантильность дает возможность СРАЗУ оценить мужчину как будущего мужа: 1. Богат (не на халяву разумеется) - умен, умеет добиваться собственных целей, трудолюбив. 2. Щедр - хорошо к вам относится, имеет широту души, нет страха остаться без копейки, т.к. см. п.1. Разве плохие качества для мужчины?

Злая
#30
мими

воспитай в себе порядочность. Это сейчас редкость среди людей...

У меня тут был веселый разговор на тему меркантильности с одним милым молодым человеком /ну прямо как главные герои этого форума/, симпатичен, мил, воспитан и минус 10 лет. Подсел сам. Сам завел разговор в кофейне. Ну лан, общались и он вот это мне втирал, что мол ищет женщину 35-40, а то молодые все такие "расчетливые" не способные за свой кофе заплатить.. Я знаю, я гадина.. Но я сказала честно, что если платить за свой кофе/ужин/обед, то визави должен быть отличным собеседником, в моем случае он должен быть библиоманом, у него должна быть абсолютно литературная речь, он должен быть образован в общем понимании, а не 2 диплома, а дуб-дубом в обычных разговорах. Тогда стоит того, чтобы потратить свое время на приятную встречу - иначе я предпочитаю свой экспрессо пить в гордом одиночестве, смотря в окно, читая книгу и без оглядки на человека напротив в плане насколько ему комфортно вдыхать табачный дым. А для того, чтобы платить за себя в клубах/отелях/отпусках, этот чел должен быть просто ВАУ любовником, а не "третий сорт не брак" как большинство.. И то это все можно рассматривать лишь в контексте встреч не чаще раза в месяц для исключительно физиологических целей на безрыбье, а так, на женщину указанной им возрастной категории придется тратиться в 10 раз серьезнее, чем на 20летку, потому что я лично в подарок серьги с фианитами не приму и в макдональдс пообедать не пойду.. В общем мальчик был в легком шоке.. что халявное знакомство не случилось.. зато я получила колоссальное удовольствие, что оставшиеся 30 минут я пила кофе в одиночестве, читая опять же книгу и слушая музыку в наушниках.. Я к чему, вот это все про порядочность, уж поверьте это не про женщин, непорядочные, офигевшие у нас в основном мужчины..

Гость
#31
Злая

У меня тут был веселый разговор на тему меркантильности с одним милым молодым человеком /ну прямо как главные герои этого форума/, симпатичен, мил, воспитан и минус 10 лет. Подсел сам. Сам завел разговор в кофейне. Ну лан, общались и он вот это мне втирал, что мол ищет женщину 35-40, а то молодые все такие "расчетливые" не способные за свой кофе заплатить.. Я знаю, я гадина.. Но я сказала честно, что если платить за свой кофе/ужин/обед, то визави должен быть отличным собеседником, в моем случае он должен быть библиоманом, у него должна быть абсолютно литературная речь, он должен быть образован в общем понимании, а не 2 диплома, а дуб-дубом в обычных разговорах. Тогда стоит того, чтобы потратить свое время на приятную встречу - иначе я предпочитаю свой экспрессо пить в гордом одиночестве, смотря в окно, читая книгу и без оглядки на человека напротив в плане насколько ему комфортно вдыхать табачный дым. А для того, чтобы платить за себя в клубах/отелях/отпусках, этот чел должен быть просто ВАУ любовником, а не "третий сорт не брак" как большинство.. И то это все можно рассматривать лишь в контексте встреч не чаще раза в месяц для исключительно физиологических целей на безрыбье, а так, на женщину указанной им возрастной категории придется тратиться в 10 раз серьезнее, чем на 20летку, потому что я лично в подарок серьги с фианитами не приму и в макдональдс пообедать не пойду.. В общем мальчик был в легком шоке.. что халявное знакомство не случилось.. зато я получила колоссальное удовольствие, что оставшиеся 30 минут я пила кофе в одиночестве, читая опять же книгу и слушая музыку в наушниках.. Я к чему, вот это все про порядочность, уж поверьте это не про женщин, непорядочные, офигевшие у нас в основном мужчины..

Прекрасно!)))))) думаю удовольствие было огромным от умывания энтого малчЫка! Браво!

Не очень добрая фея
#32

Мне бы тоже надо воспитывать в себе меркантильность. Какя погляжу, сейчас это самое востребованное и ценное качество у девушек, залог успеха отношений. Добрые и порядочные остаются в дурочках, а мэны наглеют до неприличия. Так что буду тренироваться теперь на мэнах и цинично их разводить, просто ради спорта.

Вот так
#33
мими

С чего ты взяла,что я имею ввиду это???

Просто автор,наверняка не понимает,что такое меркантильность.а это не самые хорошие качества в человеке,пытаться жить за счет кого то,.

И да,кстати это не воспитаешь, или есть или нет.

Порядочные, как минимум, не ТЫкают незнакомому собеседнику, а у нас как раз порядочность женщины=самоотречение от всех благ в пользу мужского пола. Порядочность женщины это, как бы вам объяснить, но не буду, сейчас это вообще никому не нужная абра-кадабра, и, да, вот еще, женщина с грудным ребенком на руках даже не пытается жить за счет кого-то, им с ребенком просто по-другому не выжить.

Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да-да.

никто это не ценит.

толку от этой "хорошести" ноль.

как мне сказал экс-муж "зачем тебе дарить дорогие подарки, когда тебя не надо завоевывать".

но даже на стадии ухаживаний я понимала его трудную финансовую ситуацию, закрыла глаза, что за год на меня не потратили ни копейки.

потом, на момент нашего временного расставания узнала, что молодой 17-летней девице дарил духи шанель, сразу откуда-то деньги на нее появились...

М-да понимаю,со мной на поездки не было денег у бывшего, каждый за себя и тока в Египет,зато накопил денег на поездку с малолеткой на Мальдивы

Гость
#35
да уж

У нас на работе есть одна дама, бабе под 45, а всё ещё бредит богатыми мужчинами и подарками, мне кажется у неё шиза лёгкая.

Мне за 35 и я понимаю, что за каждый подарок будет расплата, или нервами, или потраченным своим временем, или услугу какую-то оказать придётся (это помимо секса), так что ну их всех с их подарками.

Или проституция, или ничего не надо, я так считаю.

И не только потому, что это честнее, а ещё и потому, что время расходуется рациональнее.

ой, ну конечно а без подарков ничего не будет,не секса требовать, ни времени тратить У подруги был кадр,ходил за ней по пятам в ванну и считал сколько она шампуня тратит,чтобы купила в следующий раз, и уж точно ни копейки на неё не тратил зато критиковал. У меня тоже была куча желающих, чтобы я их выслушивала, помогала, и без подарков

CO 80905
#36
гость

Я не меркантильна и никогда не прошу подарков или чтоб на меня тратили кучу денег! ... мужчины просто наглеют ...появляется отвращение к ним!

Можно ли воспитать в себе меркантильность?

Вряд ли Вам это удастся. Меркантильность, алчность, жадность и пр. - это врожденные "таланты". Если у Ваших кровных родителей и других близких родственников они отсутствуют, то и Вам нечего тягаться с теми, кто произрос и сформировался в атмосфере кондовой ушлости, хитро...пости и корыстности.

Придется в личных отношениях просто избегать жлобов, которые "просто наглеют" и к которым "появляется отвращение". Других вариантов нет. Каждому - свое. Так всегда было, есть и будет.

Гость
#37
да уж

Генриетта_ни то нельзя_ни этода-да.

никто это не ценит.

толку от этой "хорошести" ноль.

как мне сказал экс-муж "зачем тебе дарить дорогие подарки, когда тебя не надо завоевывать".

но даже на стадии ухаживаний я понимала его трудную финансовую ситуацию, закрыла глаза, что за год на меня не потратили ни копейки.

потом, на момент нашего временного расставания узнала, что молодой 17-летней девице дарил духи шанель, сразу откуда-то деньги на нее появились...

У меня жила как раз такая вот девица за стенкой, как её любовник бил, не представляете, и какие ей истерики закатывал, орал, как баба. Один раз разбил ноут об стенку, который ей подарил. Ключи от машины, которую ей "подарил" вечно отбирал и возвращал ей машину, только когда она, по его мнению, заслужила.

Это ужас. Всегда есть изнанка.

А у меня за стенкой сосед нищий жадный. пьёт бьёт жену,стоит ли мне сделать вывод,что все нищие бьют жён?

да уж
#38
Гость

да ужГенриетта_ни то нельзя_ни этода-да.

никто это не ценит.

толку от этой "хорошести" ноль.

как мне сказал экс-муж "зачем тебе дарить дорогие подарки, когда тебя не надо завоевывать".

но даже на стадии ухаживаний я понимала его трудную финансовую ситуацию, закрыла глаза, что за год на меня не потратили ни копейки.

потом, на момент нашего временного расставания узнала, что молодой 17-летней девице дарил духи шанель, сразу откуда-то деньги на нее появились...

У меня жила как раз такая вот девица за стенкой, как её любовник бил, не представляете, и какие ей истерики закатывал, орал, как баба. Один раз разбил ноут об стенку, который ей подарил. Ключи от машины, которую ей "подарил" вечно отбирал и возвращал ей машину, только когда она, по его мнению, заслужила.

Это ужас. Всегда есть изнанка.А у меня за стенкой сосед нищий жадный. пьёт бьёт жену,стоит ли мне сделать вывод,что все нищие бьют жён?

Не знаю, я для себя сделала такой вывод. что все мужики козлы, поэтому у меня с ними строго деловые отношения.

Утром деньги- вечером стулья).Шучу.

Гость
#39
Автор

Вот вот, и я этого не понимаю! Но именно моя воспитанность не позволяет мне быть меркантильной, тем более что я вполне не плохо обеспечиваю себя сама! Стать меркантильной я хочу не для того чтоб меня обеспечивали (по крайней мере на данном этапе), а для того чтоб просто было приятно, это такая мечта о супер-мужчине способном не только нежно в глаза заглядывать, но и подарить огромный букет цветов, украшения, сводить в ресторан, свозить в отпуск, да и просто быть надежным! вся эта любовь-морковь и "с милым рай и в шалаше" хороши в 16-20 лет, но с возрастом, мне кажется, нужно учиться требовательности в том числе в материальном плане!

Вот именно. Меня мама воспитала в стиле : нелзя бит меркантилнои, мужчини меркантилних не любят. Ага, не любят... Те, которие сами хотят пристроится.

Гость
#40
Злая

У меня тут был веселый разговор на тему меркантильности с одним милым молодым человеком /ну прямо как главные герои этого форума/, симпатичен, мил, воспитан и минус 10 лет. Подсел сам. Сам завел разговор в кофейне. Ну лан, общались и он вот это мне втирал, что мол ищет женщину 35-40, а то молодые все такие "расчетливые" не способные за свой кофе заплатить.. Я знаю, я гадина.. Но я сказала честно, что если платить за свой кофе/ужин/обед, то визави должен быть отличным собеседником, в моем случае он должен быть библиоманом, у него должна быть абсолютно литературная речь, он должен быть образован в общем понимании, а не 2 диплома, а дуб-дубом в обычных разговорах. Тогда стоит того, чтобы потратить свое время на приятную встречу - иначе я предпочитаю свой экспрессо пить в гордом одиночестве, смотря в окно, читая книгу и без оглядки на человека напротив в плане насколько ему комфортно вдыхать табачный дым. А для того, чтобы платить за себя в клубах/отелях/отпусках, этот чел должен быть просто ВАУ любовником, а не "третий сорт не брак" как большинство.. И то это все можно рассматривать лишь в контексте встреч не чаще раза в месяц для исключительно физиологических целей на безрыбье, а так, на женщину указанной им возрастной категории придется тратиться в 10 раз серьезнее, чем на 20летку, потому что я лично в подарок серьги с фианитами не приму и в макдональдс пообедать не пойду.. В общем мальчик был в легком шоке.. что халявное знакомство не случилось.. зато я получила колоссальное удовольствие, что оставшиеся 30 минут я пила кофе в одиночестве, читая опять же книгу и слушая музыку в наушниках.. Я к чему, вот это все про порядочность, уж поверьте это не про женщин, непорядочные, офигевшие у нас в основном мужчины..

Молодец!!! Вот я б так не смогла ответит, мозгов у меня мало....

Гость
#41
да уж

Гостьда ужГенриетта_ни то нельзя_ни этода-да.

никто это не ценит.

толку от этой "хорошести" ноль.

как мне сказал экс-муж "зачем тебе дарить дорогие подарки, когда тебя не надо завоевывать".

но даже на стадии ухаживаний я понимала его трудную финансовую ситуацию, закрыла глаза, что за год на меня не потратили ни копейки.

потом, на момент нашего временного расставания узнала, что молодой 17-летней девице дарил духи шанель, сразу откуда-то деньги на нее появились...

У меня жила как раз такая вот девица за стенкой, как её любовник бил, не представляете, и какие ей истерики закатывал, орал, как баба. Один раз разбил ноут об стенку, который ей подарил. Ключи от машины, которую ей "подарил" вечно отбирал и возвращал ей машину, только когда она, по его мнению, заслужила.

Это ужас. Всегда есть изнанка.А у меня за стенкой сосед нищий жадный. пьёт бьёт жену,стоит ли мне сделать вывод,что все нищие бьют жён?



Не знаю, я для себя сделала такой вывод. что все мужики козлы, поэтому у меня с ними строго деловые отношения.

Утром деньги- вечером стулья).Шучу.

А что? Разумный подход, но ведь многие требуют предоплаты

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 013 тем