Гость
Статьи
Если парень ростом …

Если парень ростом 167?

Как считаете такой рост для мужчины? нормальный? у самой у меня 165.

Панда
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

я 1,70 а муж 1,87

это я к тому, что только идиотки оцениваю по росту и считают, это показатель. Мне вот нравится человек, с ним и буду, даже если другим это кажется нелепо.

Гость
#52

Нравятся высокие от 185- красавцы!)

Но если парень не комплексует из-за роста, настоящий мужчина по характеру,спортивный, то это не так уж важно, тут другое перевешивает

А то я знала мужчин ростом до 180, у них часто комплексу были по этому поводу и они из всячески это демонстрировали, такое напрягает, не мужественно это

Elza
#53

Комплексы какие-то у автора. Невысокий рост МЧ не главное, главное, чтобы он человек был хороший и автора любил.

Гость
#54

не всем комфортно с низкими парнями..вот автор и комплексует

Света
#55
гость

Гость

ну знаете, у всех свои вкусы, мало кому нравятся низкие мужчины, чаще всего высокие, и это факт! низкие мужчины лишь для женщин, которые сами метр 50. и да, средний рост взрослых мужчин-россиян колеблется в пределах 174-178 см. а те кто до 170 шпиндики!

у меня муж 1,86, а я 1.52))

Такие пары забавно смотрятся.)

Света
#56
Гость

гость

у меня муж 1,86, а я 1.52))

я 1,70 а муж 1,87

Ну разница в 17 см, ещё приемлима. А вот уже в 34 см разница в росте, смотрится забавно, даже комично.

Гость
#57
Львица Хрю

userрост непревзойденного мастера кунг фу - Брюса Ли составлял 167-168 см , великий чел всех времен и народов. )))) или наш родной пример- Костя Цзю - 170 см, - абсолютный чемпион мира по боксу ....

Это я к тому, что дело не в росте, a в самом человеке, если что .

ну так Автору не боксом с парнем заниматься...

дебилка

Гость
#58

У меня 170. У жены 180.

Гость
#59

Жена говорит, что член 17 см. Сам не пойму, как нужно правильно измерять

Гость
#60
Гость

Жена говорит, что член 17 см. Сам не пойму, как нужно правильно измерять

транспортиром измеряй, не ошибешься.

Гость
#61

у меня 168, мне у парня рост 167 - не катит вообще

Клоунидо
#62

"[quote="Гость"]у меня 168, мне у парня рост 167 - не катит вообще[\/quote]\n
а 168 у вас - это вес?)"

Миши
#63

"И чо? Главное какой он в постели! "

Гость
#64
Клоунидо

а 168 у вас - это вес?)

нет, слава Богу, РОСТ

Мих
#65

У В.В.Путина рост 165 см - говорят же - чем меньше сам, тем больше там!

Мих
#66
Лиса Рыжая

Вот непрааавда. У меня есть приятель ростом хрошо, если те же 167, может и по-меньше... Сам всем наваляет и девушки к нему липнут так, что любой высоченный красавчик позавидует.

+1000

Мих
#67
Гость

ну знаете, у всех свои вкусы, мало кому нравятся низкие мужчины, чаще всего высокие, и это факт! низкие мужчины лишь для женщин, которые сами метр 50. и да, средний рост взрослых мужчин-россиян колеблется в пределах 174-178 см. а те кто до 170 шпиндики!

Чем меньше сам, тем больше там - сравни что к чему

гость
#68
Света

Гостьгость

у меня муж 1,86, а я 1.52))

я 1,70 а муж 1,87

Ну разница в 17 см, ещё приемлима. А вот уже в 34 см разница в росте, смотрится забавно, даже комично.

зато на руках носит и каблуки могу одевать спокойно, а главное, у меня нет комплексов, как у некоторых, так что на мнение каких-то пустышек мне плевать)))

Гость
#69
Мих

Чем меньше сам, тем больше там - сравни что к чему

не согласна, мои подруги встречались с низкоросликами, и ТАМ у них средне

Гость
#70
Маркиза

Ну а если не нормальный, то что? Бросите его? Ну купите ему обувь на каблуках, а сама ходите в чешках, если такой комплекс у вас только относительно роста.

точно. Серега зверев вон носит платформы и ниче

Марк
#71

даже не понимаю вас, что вам не нравится? У меня например рост (для парня) низенький, только 164, а у жены 171, в нас все прекрасно, я ее люблю такой, она меня таким

мухсин
#72

У меня рост 167 и пох на все и девушку смогу защитить порву любого быка *****

Артур
#76

Забавно читать как какие то ***** ставят стандарты парням, да кому вы ***** нужны, вас как подобрали так и бросить легко могут, кого на своем пути встретите с тем и жить будите и не нужно выпендриваться, ладно парни еще выбирают девушек, а вы то куда лезете со своим прыщиками вместо груди, толстыми ногами вместо стройных ножек, симпатичных лиц вместо стремных рыл, ясный ум вместо ТПголовного мозга, так то, а то совсем уже ахуели, мы же молчим про ваши недостатки. Накипело за всех парней просто, если бы не вы глупые, то не один бы парень никогда не задумался об этом.

Гость
#77

Вот кто-то пишет, что парень с маленьким ростом не сможет защитить, бред полнейший видел парень ростом 166-168 пацану высокому на две с половиной головы уеб*aл ему с двух рук в морду раз 10 и все п*здeц дылде!сам ростом меньше 1,70 но если кто-то девушку тронет закапаю живьем!

гость
#78
Гость

Правда что у невысоких парней хeр короткий? Или это стереотип?

Это стереотип , у меня рост 167 . Нормальная длина полового члена 15 см , у меня 17 .

Гость
#76
Гость

Правда что у невысоких парней хeр короткий? Или это стереотип?

Стереотип

Гость
#80

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#81

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: