Гость
Статьи
Маленький парень

Маленький парень

мне-22,ему 25 .начала встречатся с парнем он невысокого роста около 165 -170 см,и худощавое телосложение.мой рост 160+еще каблуки.
у вас были парни невысокого роста?

марго
42 ответа
Последний — Перейти
калда
#1

да были

Гость
#2

были, и что?

Гость
#3

Был один такой, вы комплексуете? ))

Гость
#4
Гость

Был один такой, вы комплексуете? ))

да есть немного такое,прям аж напрягает.

#5

никогда не считала, что низкий парень - это плохо. Даже если ниже девушки.. А в вашем случае просто не надевайте слишком высоких каблуков
Главное же человек

Гость
#6

оо у меня был один, сам маленький, щупленький, зато... короче классный был парень))))

Гость
#7
Гость

Был один такой, вы комплексуете? ))

Гость

да есть немного такое,прям аж напрягает.

Вы смотрите не на рост, а на человека, 5 см - нормальная разница в росте, а если 10 см - еще лучше! ))

#8
Эффи

никогда не считала, что низкий парень - это плохо.

Особенно, если это компенсируется толстым кошельком, да? :)

Гость
#9

блин не смешно,у меня не было парней ростом меньше 170.всегда высокие статные.....а тут....

Тамара
#10

У меня был один такой и я не смогла с ним встречаться очень комплексовала, чувствовала что он маленький Мук

Гость
#11

Парень невысокий был, а проблем и заморочек по поводу роста не было )

Гость
#12
Тамара

У меня был один такой и я не смогла с ним встречаться очень комплексовала, чувствовала что он маленький Мук

))))))))

марго
#13
Игорь Веселуха

Особенно, если это компенсируется толстым кошельком, да? :)

денег у него нет(

Гость
#14

Марго, вы прекрасно смотритесь рядом. И пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни - допустимая высота ваших каблуков.

марго
#15
Гость

Марго, вы прекрасно смотритесь рядом. И пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни - допустимая высота ваших каблуков.

спасибо.

елена пик
#16

да ты сама карлик..а парень норм.

марго
#17
елена пик

да ты сама карлик..а парень норм.

я не карлик,я миниатюрная))))

Апрель
#18
марго

денег у него нет(

Плохо

Гость
#19

Были. И все с какими-то комплексами и тараканами. А вот высокие наоборот, без комплексов и нормальные.

Тамара
#20

170 рост это нормальный!!! Вот Мук был ниже меня на 10 см а я 170 без каблука вот это трагедия когда для поцелую нужно напополам складываться!!!

Элли
#21

были и есть))я сама 172см,были и высокие и низкий аж 160наверно если не меньше см. и сейчас парень с меня ростом но он сутулится и я на каблуках и все отлично!подшучиваем порой друг над другом)))главное чтоб вместе вам комфортно было.а еще детей шпал под метр девяносто не хочу!пусть папик лучше поменьше будет))

Гость
#22

Вы оба - такие маааленькие!

Элли
#23

но вам ,автор, походу мнения окружающих важнее.знаете мнение складывается из того как Вы Сами Себя Подаете.если вы рядом с ним зажались и скукожились,то и окружающие будут смотреть криво.расслабьтесь и ведите себя естесственно.любите каблуки-вперед.и он это оценит!еще тут конечно влияет самооценка парня.у моих комплекса роста не было спокойные и взрослые люди знающие себе цену.

#24
Тамара

170 рост это нормальный!!! Вот Мук был ниже меня на 10 см а я 170 без каблука вот это трагедия когда для поцелую нужно напополам складываться!!!

:))))

Гость
#25
марго

мне-22,ему 25 .начала встречатся с парнем он невысокого роста около 165 -170 см,и худощавое телосложение.мой рост 160+еще каблуки.
у вас были парни невысокого роста?

маленький парень это не беда, беда когда у него маленький

Гость
#26
Гость

маргомне-22,ему 25 .начала встречатся с парнем он невысокого роста около 165 -170 см,и худощавое телосложение.мой рост 160+еще каблуки.

у вас были парни невысокого роста?
маленький парень это не беда, беда когда у него маленький

самое смешное что у них то частенько как раз большой))) блин, опять пошла тема писек

#27
Игорь Веселуха

Особенно, если это компенсируется толстым кошельком, да? :)

нет, просто это бред - высокий-низкий
какая разница
если гормоны-любовь-счастье-эйфория, таких вопросов обычно не задают

#28

А вообще откуда пошёл этот страх у девок боятся парней ниже себя? С каких времён?

анализ кала
#29

Маленький парень? я думал, тут педофилка. уже обрадовался чему-то новому. а не, все тот же тухляк
скучно с вами, господа

анализ кала
#30

вызов принят

Гость
#31

главное что бы харизма большая была;)

толи молд.
#32

Я тоже не понимаю какая разница, он же не ниже тебя по росту то, тогда все нормально. Вое Андрюха Губин вообще 167 и его все девчонки любят!!!

гость
#33

был. но правда он ниже меня ростом был. если паретесь сейчас, никогда не пройдет. все время будет приследовать это чувство.

Нинка
#34

Маленький мужчина может быть человек с большой буквы. Да и вообще какая разница кто какого роста, особенно лежа...-)

Гость
#35

Если худой, то пузо висеть никогда не будет, а это на много важнее роста. К 25 сейчас у большинства парней уже сформирован полноценный пивник. Если сами спорт любите, то можно ещё без проблем подкачаться. Велика вероятность, что и с размером там всё в порядке. Только плохо, что нет денег. Тунеядец - это антисекс.

Гость
#36
Гость

Если худой, то пузо висеть никогда не будет, а это на много важнее роста. К 25 сейчас у большинства парней уже сформирован полноценный пивник. Если сами спорт любите, то можно ещё без проблем подкачаться. Велика вероятность, что и с размером там всё в порядке. Только плохо, что нет денег. Тунеядец - это антисекс.

вот точно про тунеядца)..

ЮЮ
#37

ну 170 это ближе к среднему росту))) для меня самый оптимальный вариант))

tweedo
#38
Гость

оо у меня был один, сам маленький, щупленький, зато... короче классный был парень))))

ха-ха)) да у меня тоже был парень сильно ниже ростом, зато все остальное не маленькое...соооовсем)))

Mel
#39

мой муж невысокого роста, у него 165,у меня 166. зато спать удобно,ноги никуда не упираются как у моего бывшего 190, да и секс,простите,хоть стоя,хоть как и все удобно. а если лампочку вкрутить,так можно и стульчик пододвинуть

ррои
#40

...

Гость
#41
марго

денег у него нет(

и член маленький. хорошо, если 15 см есть...

Гость
#42
Гость

и член маленький. хорошо, если 15 см есть...

15 см это средний

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: