Гость
Статьи
Бескультурье или виды …

Бескультурье или виды на моего мужа?

Всем доброго времени суток. Очень волнует один вопрос. Есть у моего мужа бизнес партнер из Эфиопии, девушка моего возраста (33 года), хороша собой, элегантна, с манерами леди, из хорошей семьи. Знакомы они давно, но общаются раз или два в год по бизнесу, когда он ездит в командировку в Эфиопию она его приглашает на ужин в семью, познакомила со своим братом, когда муж там он с братом выбирается на стаканчик пива поболтать в местном баре.
Я с ней познакомилась в прошлом году, она приехала в Дубай на конференцию. Девушка мне понравилась, мы с мужем ее поводили по ресторанам, показали Дубай, потом она вернулась к себе.
В этом году опять приехала на конференцию, муж там ее нянчил, обедами кормил, после конференции мы ее поводили по дорогим заведениям, сводили на концерт, а я свозила в магазин за городом, куда на такси ей ехать было бы далековато и накладно. То есть все это за наш счет, никакой попытки заплатить за себя или пригласить куда либо нас не было. Но собственно речь не об этом, меня возмутило другое. Когда были на концерте она нас на свой телефон пофотографировала, и сама у меня спросила, пользуюсь ли я блэкбери или вотсапом, мол и фотки там передам, и общаться будем. Я обрадовалась, конечно, будем! ;) И вот мы сохранили номера друг друга. Назавтра шью с добрым утром - ответа нет. Ладно, думаю, может занята, или роуминг шалит. Не тут-то было, уезжая она мне набрала попрощаться ( по совету моего мужа), я спросила, получала ли она мои сообщения. Да, говорит, было поздно отвечать. Ладно, я не люблю людей доставать, говорю ей, домой долетишь, там уж пообщаемся. Она радостно соглашается. Далее я ей пишу еще 3 раза в разные дни - ни ответа ни привета, как будто и не были знакомы, или я ее чем-то обидела или еще черт знает что. Муж тоже удивился, что за свинство такое! Как вы думаете, почему она так поступила?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, виды на твоего мужа )

Гостинья
#2

Что же это за бизнес, если у партнера даже денег на такси нет?

Гость
#3

Что-то я не увидела даже намека на то, что девушка имеет виды на Вашего мужа. Странная Вы какая-то автор.

Гость
#4

че ***** за бред?

Гость
#5

*** она тебе нужна? Зачем ей написывать со странным упрямством?

Кошкина мать
#6

Ощущение, что это у Вас на нее виды...

Мармотка
#7
Кошкина мать

Ощущение, что это у Вас на нее виды...

)))

ну зачем доставать тетку. я тоже не отвечаю на ритуально-любезные эсемески. ну не до вас тетке!

#8

автор, ей просто реально не до Вас, фотки-фотками, но есть и других куча дел. а при чем тут Вам муж? Вы сами что-то себе придумали

#9
Гостинья

Что же это за бизнес, если у партнера даже денег на такси нет?

У нее своя компания тоже, она дочь мультимиллионеров, у них 3-х этажный особняк, 4 компании и все такое, это если подумать о том, что ей нравилось за наши деньги ходить... То есть она ну очень хорошо обеспечена, богаче нас.

#10

О ситуации с бизнесом: отношения вышли за пределы делового интереса. У мужа своя компания, у нее своя, они раз-два в год проворачивают не большие сделки, то есть мы не старались ее поводить и ублажить ради чего-то, общались с ней ради нее самой.

Ляля
#11

Да ей просто ваша назойливость надоела. Что Вам надо то от нее, зачем ей написывать?

#12

Просто общались тепло, помимо бизнеса, а теперь я даже вежливого ответа на мое "доброе утро, как дела?" не заслуживаю?
И почему-то мне ее поведение стало наводить меня на мысли, о том, почему же так? Может ей мой муж нравится? Или завидно, что мы счастливы, а ее жених кинул ее и женится на ее подруге?

Гость
#13

Не верю про ваш бизнес. Врете. Ни один нормальный бизнесмен ни будет таскать своих компаньонов по магазинам, ресторанам и возить на такси. Может, вы семечками торгуете?
В нормальном бизнесе совсем другие отношения. И зачем так навязываться, если вас связывает только бизнес?

Мармотка
#14
Aquamarine999

Просто общались тепло, помимо бизнеса, а теперь я даже вежливого ответа на мое "доброе утро, как дела?" не заслуживаю?
И почему-то мне ее поведение стало наводить меня на мысли, о том, почему же так? Может ей мой муж нравится? Или завидно, что мы счастливы, а ее жених кинул ее и женится на ее подруге?

она вас уже забыла. а вы раздули и зависть и виды на мужа

Таня 32
#15
Aquamarine999

И почему-то мне ее поведение стало наводить меня на мысли, о том, почему же так? Может ей мой муж нравится? Или завидно, что мы счастливы, а ее жених кинул ее и женится на ее подруге?

Что человек думать забыл о Вашем существовании на белом свете - в голову не пришло?

Гость
#16
Кошкина мать

Ощущение, что это у Вас на нее виды...

точно! Я о том же подумала)))

Гость
#17

Тетка, умеющая только брать. Отдавать (время, внимание, заботу, деньги) она не умеет. Не пойму, зачем таких людей впускать в ближайшее окружение, пусть она хоть 10 раз леди. Она вас вспомнит, когда ЕЙ что-то понадобится, не переживайте)))

Гость
#18

Тетка, умеющая только брать. Отдавать (время, внимание, заботу, деньги) она не умеет. Не пойму, зачем таких людей впускать в ближайшее окружение, пусть она хоть 10 раз леди. Она вас вспомнит, когда ЕЙ что-то понадобится, не переживайте)))

Гость
#19

Тетка, умеющая только брать. Отдавать (время, внимание, заботу, деньги) она не умеет. Не пойму, зачем таких людей впускать в ближайшее окружение, пусть она хоть 10 раз леди. Она вас вспомнит, когда ЕЙ что-то понадобится, не переживайте)))

Гость
#20

Блин, сколько раз обновила страницу, столько раз продублировалось сообщение.

Гость
#21

Ага, эфиопка-мультимиллионерша запала на вашего русско Васю. Потому что он ей ужин оплатил. А сфоткала она вас, чтобы теперь к магу Вуду у себя в Эфиопии пойти и приворожить его! Это ж очевидно, автор! Так что, ноги в руки! Хватайте мужа и бегите обратно в свою деревню из этих Дубаев чурекских от греха подальше!

#22
Гость

Не верю про ваш бизнес. Врете. Ни один нормальный бизнесмен ни будет таскать своих компаньонов по магазинам, ресторанам и возить на такси. Может, вы семечками торгуете?
В нормальном бизнесе совсем другие отношения. И зачем так навязываться, если вас связывает только бизнес?

Она сама за свои такси платила, я 1 раз предложила ее отвезти в аутлет магазин за городом, никаких бизнес побуждений, просто человек понравился, хотелось подружиться. Как я сказала, с мужем они давно знакомы, и бизнес между ними случайный и копеечный. Он стал ее с нами водить, мы много общались о том о сем, довольно доверительно. Я вообще не понимаю откуда у некоторых пошлые подозрения, будто у меня не та ориентация, с ориентацией все ок

#23
Гость

Ага, эфиопка-мультимиллионерша запала на вашего русско Васю. Потому что он ей ужин оплатил. А сфоткала она вас, чтобы теперь к магу Вуду у себя в Эфиопии пойти и приворожить его! Это ж очевидно, автор! Так что, ноги в руки! Хватайте мужа и бегите обратно в свою деревню из этих Дубаев чурекских от греха подальше!

Все намного сложнее, она эфиопка с американским паспортом, мой муж сомалиец с голландским паспортом. Я уж подумала, не расизм ли это? Может ей обидно, что чернокожий мужчина женился на белой? Тем более что ее жених кинул в мае, до сих пор переживает

Гостья
#24

Сама себе придумала проблему,сама сижу переживаю.

#25

Возможно вы правы. Благо есть свои друзья и знакомые, которые заинтересованы общаться

Гость
#26

Автор, займитесь собой. Вам обидно что она не хочет с вами подружиться, и похоже она намного привлекательнее вас, вы в глубине души сами завидуете ей и пытаетесь выискать недостатки - отсюда и фразочка что жених ее кинул и тд. А ей просто до вас нет дела, вот и все. Успокойтесь уже.

#27

Симпатичнее? Если бы и так, это к делу никакого отношения не имеет, мы же не в конкурсе красоты участвуем. Она хороша в своем роде, я в своем. Я по-моему описала ее достоинства и лишь 1 недостаток - недостаток в воспитании ответить на смс

Ирина
#28

14. Гость | 19.03.2014, 13:01:31
Не верю про ваш бизнес. Врете. Ни один нормальный бизнесмен ни будет таскать своих компаньонов по магазинам, ресторанам и возить на такси. Может, вы семечками торгуете?
В нормальном бизнесе совсем другие отношения. И зачем так навязываться, если вас связывает только бизнес?

Вот именно. Если бизнес действительно имеет место быть, люди много времени отдают ему, слишком много, чтобы ритмично шариться по ресторанам и магазинам, но при этом должны иметь достаточно средств, чтобы их кто-нибудь не водил все по тем же ресторанам и магазинам. Отношения действительно другие, ну кто из серьезных деловых людей будет такими глупостями заморачиваться? А вот "виды на мужа" здесь причем, кстати?

Гость
#29

автор, не думайте что она запала на мужа. не запала. но вы ей не интересны.
она просто попользовалась вашим гостеприимством и все.
и забыла про вас. безкультурье в том смысле что вы ей не нужны.
ну а то, что она черная и вам муж черный а вы белая - это тоже не в вашу пользу. не в том смысле что уведет. а в том смысле что она в вас не видит подругу и приятельницу. забудьте и сделайте выводы. следующий раз - просто проводите с ней время и не вкладывайте душу. вы ей - чужая.

Гость
#30
Гость

автор, не думайте что она запала на мужа. не запала. но вы ей не интересны.
она просто попользовалась вашим гостеприимством и все.
и забыла про вас. безкультурье в том смысле что вы ей не нужны.
ну а то, что она черная и вам муж черный а вы белая - это тоже не в вашу пользу. не в том смысле что уведет. а в том смысле что она в вас не видит подругу и приятельницу. забудьте и сделайте выводы. следующий раз - просто проводите с ней время и не вкладывайте душу. вы ей - чужая.

+100
То же самое примерно хотела написать по прочтении. Не думайте о ней и не пытайтесь сдружиться. видно. что ей это не надо. Не факт, что из-за цвета кожи, хотя возможно и это имеет место. Конечно, обидно, когда не отвечают, но стоит сделать правильные выводы и не навязываться. а так же не обижаться, обиды только Вам и будут мешать. Ей все равно.

Elza
#31

Никак не пойму из написанного автором, почему ей померещилось, что та девушка имеет виды на ее мужа.

Гость
#32

автор, может, вам одиноко? подруг нет? не с кем общаться?

Роман
#33
Aquamarine999

У нее своя компания тоже, она дочь мультимиллионеров, у них 3-х этажный особняк, 4 компании и все такое, это если подумать о том, что ей нравилось за наши деньги ходить... То есть она ну очень хорошо обеспечена, богаче нас.

Т.е. она у неё миллионы ,но ей накладно на такси ехать?)

Гость
#34

РАЗ ВОД КА

Авторша, ты спалилась на том, что в первом посте вообще никаких намеков на тему нет. А потом слишком много деталей наворотила. И бросили ее, и муж у тебя негр.
И все это якобы из-за смсок. Ага. Интрига века прям. Почему на смс не ответила элегантная мультимиллионерша-эфиопка

Ева Amouage
#35
Гость

РАЗ ВОД КА

Авторша, ты спалилась на том, что в первом посте вообще никаких намеков на тему нет. А потом слишком много деталей наворотила. И бросили ее, и муж у тебя негр.
И все это якобы из-за смсок. Ага. Интрига века прям. Почему на смс не ответила элегантная мультимиллионерша-эфиопка

+1

#36
Гость

РАЗ ВОД КА

Авторша, ты спалилась на том, что в первом посте вообще никаких намеков на тему нет. А потом слишком много деталей наворотила. И бросили ее, и муж у тебя негр.
И все это якобы из-за смсок. Ага. Интрига века прям. Почему на смс не ответила элегантная мультимиллионерша-эфиопка

Негр вообще-то не красивое слово, можно его заменить на чернокожий или африканец.
Я не страдаю избыточными фантазиями, смысла нету. А тему создала именно потому, что нету ответа на волнующий меня вопрос. Если бы я побыла в Америке или Эфиопии, и люди уделили мне внимание, мне бы в голову не пришло вот так игнорировать их сообщения. Где воспитанность и благодарность? Должна же быть причина ее поведения, в конце концов

#37

как же надоели выдуманные истории. и зачем вам это..

#38
VeraGrea

как же надоели выдуманные истории. и зачем вам это..

Если бы я выдумывала, это был бы по-меньшей мере сюжет поинтереснее, а не мелко бытовая история

Гость
#39

Негр - нормальное слово в русском языке. Коннотации отрицательные есть только в английском в силу истории общества. Может, теперь и испанцам избавиться от цвета negro? А расу негроидную как называть будем?

#40

Африканцы либо чернокожие/черные.
Слово негр ну очень режет слух людям, не знающем русского языка.

Гость
#41
Aquamarine999

Африканцы либо чернокожие/черные.
Слово негр ну очень режет слух людям, не знающем русского языка.

И чо, вы сейчас на форуме, где масса людей, не знающих русского языка?

Гость
#42

Да, кстати, черные, ага, пусть так. А как все же по-испански-то их назвать, а? Хоть как переводи, "черный" - это negro. Как же переживают негры в Испании сущестование такого слова и как себя называют?

Гость
#43

В Северной Африке живут совсем не чернокожие африканцы.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем