Гость
Статьи
Злюсь на мужа из-за …

Злюсь на мужа из-за работы

Работаю на своей работе только из-за денег, работаю почтив аду-кадый день нервы, стрессы и унижения. И постепенно поймала себя на том, что из-за этого злюсь на мужа, что из-за его несостоятельности я …

Аня
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101
Ваше+имя

1. Так смешно. Наталья (а скорее всего Аркадий или Михаил) яростно доказывает (причём не только в этой теме), что женщина должна переступить через себя, идти на уступки, содержать мужика, а вот если она чего-то ожидает взамен, то она просто эгоистка :)

Ваше+имя

2. в таком случае логично ухаживать за ним самой, а деньги должны давать его родители.

1. Зовите меня Валерьян или Элайджа, если вам так проще, потому что от имени правдивость моих утверждений не изменится. Врете вы, причем умышленно, и искажате мои слова. Эгоистично не ожидать, а требовать от мужчины что-либо, особенно не представляя собой ничего значимого. Обратное тоже верно.
2. Типичное самочье мышление - примитивная женщина в центре мира, а вокруг ей все должны. Уже и родителей приплели сюда, дай вам волю вы будете требовать денег с прабабушек. Вы еще заявите, что за сирот не надо выходить, потому что с них взять нечего, ага, давайте, покажите лишний раз свою тяготеющую к деньгам натуру.

ёлки-иголки
#102

у меня знакомая так в больницу загремела из-за "проблем на работе" и подобного мужа. На работе подумали, что она пьяная и вызвали бригаду, те приехали - посмотрели, а девочка-то не в себе. Полгода лечили, терь все- никаких стрессов, иначе регресс.. а мужу пришлось задницу с дивана все равно поднимать. Так что с нервами шутки плохи

Хованский
#103

Аня давай я тебя тр.ахну и узбагоишься сразу

Гость
#104

автор, если Вы платите ипотеку 30 тыс, то Вам действительно надо работать при з\п не меньше 60 тыс. или Вы хотели, чтобы Ваш муж оплачивал Вашу ипотеку? ах да, еще он должен на свою квартиру зарабатывать.

Мармотка
#105

[quote="Аня"


я руководитель направления в техническйой конторе и учусь регулярно, вот на прошлой неделе приехала с учебы, например
а теперь ответьте вы-где написано хоть слово о том, как я плотно выбиваю из мужа деньги? придумайте уж что-нибудь в ответ[/quote]

Анна, вам сейчас нужны деньги и сбереженные нервы. вот к этому и стремитесь.
что вы трясетесь за свою "должность" на работе и невнятные перспективы.
Уходите с работы и все . и идите туда где пусть "ниже" но спокойнее.
Я например имея кредит за хатку сама сбежала вникуда с одной работы где мне было ясно что мозг вынесут еще до того как его вынести успели, ушла с другой работы от руководителя - удака так же вникуда.
но я когда уходила для себя знала что если в первую неделю работу "соответствующую моему уровню" не найду то я пойду и продавцом и оператором и чертом лысым - меня "падение" не пугало!
а трата нервов не по делу пугала еще как!
У каждого свои приоритеты.
НЕ ТРЯСИТЕСЬ ЗА ДОЛЖНОСТЬЮ/МЕСТОМ/СТАБИЛЬНОСТЬЮ - это абстракция а траченые нервы это реальность!

Ну вот пойти тем же продавцом - раз уж деньги критичны - не проблема.
Например Рыжая Такса - работает оператором в колл-центре, по сути девочка которая "алло" говорит. а ведь работала на руководящей должности! и самый довольный собой и жизнью человек на форуме. Просто сделала выбор что лучше 12 часов "поалекать"и 36 часов отдыхать и не кля не мят)) хотя я конечно точно чужую мотивацию не знаю, но все равно разумно)

Мармотка
#106
Аня

Еще я считаю, что нормальный мужик, зная, что его жену х..ми кроют, что звонят и дергают с 7 утра и до глубокой ночи в выходные, праздники и отпуска, не стал бы молча глотать, тем более ради денег

так это вы глотаете.
"х..ми кроют, что звонят и дергают с 7 утра и до глубокой ночи в выходные, праздники" - у меня та же история но меня это не парит.
а что вы хотели от мужского коллектива.
у нас например один прораб мне звонит и начинает диалог со слов "Лена, б.л.я. и далее уже причина звонка озвучивается и тоже с "неопределенными артиклями "б.л.я " .
и до глубокой ночи бывает что не сплю. и в прошлый год я с 3 по 8 января выходила на работу и искала сумасшедшие оптовые базы которые работают и у которых нужное есть в наличии))

Мармотка
#107

тем более у автора я так поняла техническая специальность - такие специалисты не ходят на собеседование за милостями)) они на собеседование приходят и с порога свои условия диктуют!

#108
Наталья

1. Зовите меня Валерьян или Элайджа, если вам так проще, потому что от имени правдивость моих утверждений не изменится. Врете вы, причем умышленно, и искажате мои слова. Эгоистично не ожидать, а требовать от мужчины что-либо, особенно не представляя собой ничего значимого. Обратное тоже верно.
2. Типичное самочье мышление - примитивная женщина в центре мира, а вокруг ей все должны. Уже и родителей приплели сюда, дай вам волю вы будете требовать денег с прабабушек. Вы еще заявите, что за сирот не надо выходить, потому что с них взять нечего, ага, давайте, покажите лишний раз свою тяготеющую к деньгам натуру.

Наталья - нечто с пипеткой, которое даже мужиком назвать нельзя. Чучело ходячее, всегда доказывающее, что бабы что-то должны. Мечтатель, *****, заглохни уже...
В каждой теме излагает мысли как примитивное животное.

Гость
#109

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#110

вы сами себе создали проблем. уходите с такой работы.

мурзик 1
#111

автор, одна я не поняла что ли, муж оплачивает взнос по ипотеке и вы , как вариант, рассматриваете, что выгоните его из ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ квартиры

ITwnik
#112
Керен

Советую вам злиться на родителей. Это из-за их несостоятельности у вас нет денег, и из-за их дурной наследственности у вас плохой характер, а из-за плохого образования, которое они вам дали, у вас дурная, муторная работа.

Полностью поддерживаю. Ищите причину в себе.

Гость
#113

Керен,мне нравятся ваши комментарии)

Гость
#114

Бросайте всё: работу и мужа и начинайте с чистого листа, иначе нервы и стресы доведут до серьёзных заболеваний.

#115

я считаю, что мужчина-это добытчик в семье, а если деньги приносит женщина, то зачем ей сдался такой мужчина?.....решать вам

Гость
#116
Керен

Советую вам злиться на родителей. Это из-за их несостоятельности у вас нет денег, и из-за их дурной наследственности у вас плохой характер, а из-за плохого образования, которое они вам дали, у вас дурная, муторная работа.

ммм, вы частично правы, но, например, тем кто родился в 90-ые, родители не могли дать это... а характер следствие, постоянное недовольство и лишения редко кого улучшает. а точнее - никого.

Ваше+имя
#117
Ваше+имя

Дождитесь отпуска. Недельку приходите в себя, а следующую неделю потратьте на поиски новой работы.
Муж не заставлял вас выходить именно на это рабочее место, так что логичнее было бы злиться на себя - за неверный выбор работы. Если уж вам обязательно надо на кого-то злиться)

вроде отпуск - месяц, не

Ваше+имя
#118
Наталья

Аняк сожалению отпуск у меня лишь условный, как в том анекдоте, когда все сидят а человек уходит в 17 00...

муж не заставлял прямо, но очень доволен, что у меня есть моя зп и ему не надо опу рвать чтоб больше заработать
А он и не должен себя рвать и работать на износ, угождая вам, тем более что руки у вас есть свои. И аргумент у меня есть непробиваемый - представьте, что с ним несчастный случай произошел и он лежит пластом. Кто тогда будет обязан пахать и содержать семью? Вы хотите сказать, вы его таким и оставите и пойдете искать себе более перспективного? Идите тогда сразу работать на панель, говорят, там неплохо платят, может вам даже на ребенка хватит.

Наталья, простите, но вы ура

Ваше+имя
#119
Керен

Советую вам злиться на родителей. Это из-за их несостоятельности у вас нет денег, и из-за их дурной наследственности у вас плохой характер, а из-за плохого образования, которое они вам дали, у вас дурная, муторная работа.

Что за гадание на кофейной гуще? На родителей здесь можно обидеться только за то, что не купили дочери квартиру, но какой в этом смысл, что было, то прошло. Работа же у Ани вполне квалифицированная, как я поняла. И вообще,что, хорошее образование гарантирует наличие любимой работы с хорошим коллективом? Одна моя знакомая, закончившая Бауманку с красным дипломом тоже искала работу и "попала" - примерно как автор темы, другая закончила МГУ, но от своей работы тоже не в восторге, сейчас ищет себя заново.

Бланка
#120
Аня

Еще я считаю, что нормальный мужик, зная, что его жену х..ми кроют, что звонят и дергают с 7 утра и до глубокой ночи в выходные, праздники и отпуска, не стал бы молча глотать, тем более ради денег

Аня, вы случайно не в Сбере работаете? Прямо читаю- и узнаю свою бывшую ненавистную работу! У меня тоже такой цирк был! И с мужем такой же цирк!!! Причем получала я гораздо больше. Но меня настолько всё достало, что я дождалась нужного момента и ушла, по собственному. Через неделю я уже была на собеседовании в другом банке, и почти сразу устроилась. Так что работу менять не бойтесь, она вас сама найдет. А вот с мужем сложнее. Но надо сказать, что при том, что мой был всегда сочувствующим и в курсе всех моих проблем- тут не на шутку встрепенулся. Решил поменять работу, уже даже на собеседование съездил. Так что ничего не бойтесь, действуйте!!! Нас окружает ровно то, что нас устраивает...

Detka
#121
Гость

Автор, он лоx. И всю жизнь им будет. Разводитесь и не тратьте на него время. Сегодня он не сможет вам помочь на время поиска работы, завтра он не сможет обеспечивать собственных детей, да пошел он наx тогда.

Вот именно. Автор, работу пока что не бросайте, пока не найдете новую. С мужем также. Я бы начала подыскивать другого. Останетесь с ним - будет еще хуже. Ему должно быть стыдно, некоторые мужья по 200000 получают, а такие вот работают за 30000 и совершенно не парятся. Позорище.

Ваше+имя
#122

Мужчины нужны для удовольствия в придачу к хорошей карьере, увлечениям и друзьям, а не для того чтобы вам "костылем" быть. Возьмите свою жизнь в свои же руки и не позорьтесь!

Гость
#123

Вы эгоистка, авторша. Вы не в восторге от положения, в котором оказались, но были бы рады, если бы мужу было так плохо, лишь бы вам было хорошо.

Гостья
#124

Аня, ситуация один-в-один как у меня. только муж 18-20 в дом приносит, а я 55... ипотека 28, плюс коммуналка 8... двое детей...
тоже терплю унижения ни за что на работе, сил больше нет. ищу другую работу. все будет хорошо...
вам повезло, вас любят родители. меня мамочка любит, а папе я и мои дочки не нужны, там только брательник нужен. ну да ничего, прорвемся...
на мужа не обижаюсь, ибо когда выходила замуж знала что не за олигарха выхожу, а за простого электрика))) так что тут никаких претензий...

Мария
#84
Наталья

А он и не должен себя рвать и работать на износ, угождая вам, тем более что руки у вас есть свои. Представьте, что с ним несчастный случай произошел и он лежит пластом. Кто тогда будет обязан пахать и содержать семью? Вы хотите сказать, вы его таким и оставите и пойдете искать себе более перспективного?

Судя по комментариям, Наталья из тех дебиловатых женщин позапрошлой эпохи, которые, кичась псевдоравенством с мужчинами, во всем стараются их переплюнуть: пашут на работе наравне, а потом еще и дом тянут сами, и детей в одиночку воспитывают, муж приносит копейки и на диване валяется. Такие сами не понимают, что их накололи с этим равноправием, которого между полами просто не может быть по определению: мужчинам не надо в декретный отпуск, у них не бывает месячных, их внешность не влияет на успешность в обществе практически никак, их не дискриминируют по зп... Мадаме просто нужно тыкнуть всем, что она-де "самостоятельная, эмансипированная, независимая", а на деле просто тупо не может найти Мужчину, способного реально любить и ухаживать, беречь свою женщину, а не пользовать ее в хвост и гриву. Насмотрелась я на такие отношения между матерью и отчимом, и самое смешное - мать реально от этого прет, хоть та и работает на 3х работах, по хозяйству шуршит одна, со всеми своими проблемами одна разбирается, отчим дает деньги только НА СВОЮ еду. зато - да, упивается она собственной бескорыстностью, способностью заработать больше, чем он))) отлично мужики устроились, главное, напеть бабе, какая та молодец, что пашет за троих и ничего не требует, а дальше можно иметь ее, как хочешь. напоминает СССР, высокие идеалы, вечный бой, вечный "на разрыв")) радоваться и отдыхать будешь потом, баба)) мама уже 17 лет ждет)) А лежать на диване такие мужики, позволяющие женам упахиваться, будут все равно, здоровы ли или больны. ну или на непыльной работенке за гроши работать, не пытаясь никак положение улучшить.

Мария
#85
Наталья

А он и не должен себя рвать и работать на износ, угождая вам, тем более что руки у вас есть свои. Представьте, что с ним несчастный случай произошел и он лежит пластом. Кто тогда будет обязан пахать и содержать семью? Вы хотите сказать, вы его таким и оставите и пойдете искать себе более перспективного?

Судя по комментариям, Наталья из тех дебиловатых женщин позапрошлой эпохи, которые, кичась псевдоравенством с мужчинами, во всем стараются их переплюнуть: пашут на работе наравне, а потом еще и дом тянут сами, и детей в одиночку воспитывают, муж приносит копейки и на диване валяется. Такие сами не понимают, что их накололи с этим равноправием, которого между полами просто не может быть по определению: мужчинам не надо в декретный отпуск, у них не бывает месячных, их внешность не влияет на успешность в обществе практически никак, их не дискриминируют по зп... Мадаме просто нужно тыкнуть всем, что она-де "самостоятельная, эмансипированная, независимая", а на деле просто тупо не может найти Мужчину, способного реально любить и ухаживать, беречь свою женщину, а не пользовать ее в хвост и гриву. Насмотрелась я на такие отношения между матерью и отчимом, и самое смешное - мать реально от этого прет, хоть та и работает на 3х работах, по хозяйству шуршит одна, со всеми своими проблемами одна разбирается, отчим дает деньги только НА СВОЮ еду. зато - да, упивается она собственной бескорыстностью, способностью заработать больше, чем он))) отлично мужики устроились, главное, напеть бабе, какая та молодец, что пашет за троих и ничего не требует, а дальше можно иметь ее, как хочешь. напоминает СССР, высокие идеалы, вечный бой, вечный "на разрыв")) радоваться и отдыхать будешь потом, баба)) мама уже 17 лет ждет)) А лежать на диване такие мужики, позволяющие женам упахиваться, будут все равно, здоровы ли или больны. ну или на непыльной работенке за гроши работать, не пытаясь никак положение улучшить.

Мария
#86
Наталья

А он и не должен себя рвать и работать на износ, угождая вам, тем более что руки у вас есть свои. Представьте, что с ним несчастный случай произошел и он лежит пластом. Кто тогда будет обязан пахать и содержать семью? Вы хотите сказать, вы его таким и оставите и пойдете искать себе более перспективного?

Судя по комментариям, Наталья из тех дебиловатых женщин позапрошлой эпохи, которые, кичась псевдоравенством с мужчинами, во всем стараются их переплюнуть: пашут на работе наравне, а потом еще и дом тянут сами, и детей в одиночку воспитывают, муж приносит копейки и на диване валяется. Такие сами не понимают, что их накололи с этим равноправием, которого между полами просто не может быть по определению: мужчинам не надо в декретный отпуск, у них не бывает месячных, их внешность не влияет на успешность в обществе практически никак, их не дискриминируют по зп... Мадаме просто нужно тыкнуть всем, что она-де "самостоятельная, эмансипированная, независимая", а на деле просто тупо не может найти Мужчину, способного реально любить и ухаживать, беречь свою женщину, а не пользовать ее в хвост и гриву. Насмотрелась я на такие отношения между матерью и отчимом, и самое смешное - мать реально от этого прет, хоть та и работает на 3х работах, по хозяйству шуршит одна, со всеми своими проблемами одна разбирается, отчим дает деньги только НА СВОЮ еду. зато - да, упивается она собственной бескорыстностью, способностью заработать больше, чем он))) отлично мужики устроились, главное, напеть бабе, какая та молодец, что пашет за троих и ничего не требует, а дальше можно иметь ее, как хочешь. напоминает СССР, высокие идеалы, вечный бой, вечный "на разрыв")) радоваться и отдыхать будешь потом, баба)) мама уже 17 лет ждет)) А лежать на диване такие мужики, позволяющие женам упахиваться, будут все равно, здоровы ли или больны. ну или на непыльной работенке за гроши работать, не пытаясь никак положение улучшить.

Гость
#128
Наталья

1. Тут - не может, но я знавала парочку семей, где жена проживала в квартире мужа и банально надоела своим потребительским отношениям при отсутствии детей, поэтому была выдворена обратно в своей Малый Закозюльск.

2. Тогда разводитесь и живите одна в ожидании более перспективного. Вы же типичная самка прошлой эпохи, все норовите сесть кому-нибудь на шею и ножки свесить, имея при этом весьма грязный язык и неумение найти работу по душе.

Нифига себе. Она пашет, а ещё и плохая. Аня, не слушайте никого здесь. Такую дичь пишут. Кошмар

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема