Гость
Статьи
Почему, девушки очень …

Почему, девушки очень неудачно замужем , считают себя более успешными, чем их свободные подруги?

Сегодня в кафе одна из моих подруг, подколола другую, когда, мол ты снова выйдешь замуж, неужели так сложно найти себе кого нибудь: воцарилась немая сцена, вторая подруга вышла в туалет, на что я спросила первую:" ты в своем уме?, что ты несешь?", на что она ответила, подумаешь мол убогая какая то , за десять лет в разводе, и никого так и не нашла . Я до сих пор внедоумение : все знакомые вкурсе: у нее несчастный брак, я даже описывать не возьмусь здесь какое там болото..., вторая же живет, работает, насколько я знаю, сильно второй раз замуж вообще нервалась, мол как карта ляжет, оказывается она убогая, только потому , что в ее квартире нет мужчины дегенерата , как у первой, получается, если ты живешь с моральным уродом, значит твоя жизнь удалась??

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
а
#1

Да все бабы завистливые и только и подкалывают, завидуют друг другу. фу

Ваше+имя
#2

может она без зла сказала, просто выразилась неправильно

Люля
#3

Да уж...такое ощущение, что "подруга" даже рада, что никого у той нет... А по мне так лучше одной, чем с деспотом каким-то жить.... Если встретит человека, то конечно хорошо, а сейчас пока не время значит.

Гость
#4

Когда есть такие подруги, как у автора, то враги уже не нужны.
Может осознаете хоть сейчас, с кем вы общаетесь и кого считаете за подруг?

Не стоит по некоторым нравственным уродам делать выводы о всех людях.

Гость
#5

А вы сами не понимаете почему она так себя ведет? Самоутверждается, пытаясь доказать себе самой, что штамп в паспорте это большое достижение и знак восстребованности. ***** она, вот и все. И не подруга вовсе. К слову, счастливые люди точно так себя вести не будут. Еще вариант, что она подсознательно завидует тому, что подруга хоть и не замужем, но твердо стоит на ногах и может выбирать быть ей одной или с кем попало... а вот замужней подруге дется некуда, уйти от мужа не может, повязана.. вот и ищет положительные стороны своего брака видимо...

Гость
#6

Одна не очень умная ***** что-то там сказала, другая сделала из этого глобальные выводы.

Гость
#7

ну и ответила бы ей,что такого как её муж найти запросто,но не нужен 100 лет..или тоже бы её спросила,когда та разведётся со своим придурком ибо это не жизнь, а мучение.

гость
#8

че то разводкой завоняло

Мистер-Хуистер
#9

Свино́й туале́т — одна из разновидностей туалета. Представляет собой латрину, соединённую со свинарником посредством жёлоба или отверстия[1]. Свиньи утилизируют человеческие фекалии, поедая их.

Свиные туалеты существуют в индийском штате Гоа, однако со временем их количество идёт на убыль[2]. Употребление в пищу такой свинины несёт значительный риск для здоровья человека[3].

Свиные туалеты когда-то были распространены на территории современного Китая. Модели свиных туалетов, найденные в захоронениях периода династии Хань (206 год д.н. э. — 220 год), свидетельствуют о том, что это была одна из древних китайских традиций[4]. Использование свиных туалетов в последние годы настоятельно не рекомендуется китайскими властями[5], но, по состоянию на 2005 год, свиные туалеты можно было обнаружить в дальних северных провинциях[6]. Использование свиных туалетов на Окинаве до Второй мировой войны можно объяснить китайским влиянием

Ваше+имя
#10

Использование свиных туалетов на Окинаве до Второй мировой войны можно объяснить китайским влиянием

Скорее японским самураям жрать было уже нечего

Наталья
#11

Помнится, тут какое-то время публиковались в "просветительских целях" тексты с описанием пролапса тазовых органов. Однако, читать про экзотические уборные менее отвратительно, чем в деталях узнавать, как же выглядит результат выпадения матки с выворотом всего прилегающего наизнанку.

Гость
#12
Гость

А вы сами не понимаете почему она так себя ведет? Самоутверждается, пытаясь доказать себе самой, что штамп в паспорте это большое достижение и знак восстребованности. ***** она, вот и все. И не подруга вовсе. К слову, счастливые люди точно так себя вести не будут. Еще вариант, что она подсознательно завидует тому, что подруга хоть и не замужем, но твердо стоит на ногах и может выбирать быть ей одной или с кем попало... а вот замужней подруге дется некуда, уйти от мужа не может, повязана.. вот и ищет положительные стороны своего брака видимо...

Кстати, я тоже так подумала...

Ваше+имя
#13

Где же вы таких подруг находите? Зачем вы общаетесь если так друг друга презираете? Странные вы женщины.

Ваше+имя
#14
Гость

Почему, девушки очень неудачно замужем , считают себя более успешными, чем их свободные подруги?

наверное потому что в состоянии грамотно составить предложение

Гость
#15
Ваше+имя

Где же вы таких подруг находите? Зачем вы общаетесь если так друг друга презираете? Странные вы женщины.

Да тут дело не в подругах, а в принципе распространенная ситуация. Если ты не замужем - тебя жалеют все, кому не лень и чье мнение не спрашивают даже: соседки, коллеги, бывшие одноклассницы...

гость
#16
Наталья

Помнится, тут какое-то время публиковались в "просветительских целях" тексты с описанием пролапса тазовых органов. Однако, читать про экзотические уборные менее отвратительно, чем в деталях узнавать, как же выглядит результат выпадения матки с выворотом всего прилегающего наизнанку.

вы не тот гость, который в статья про асмус настрачивает

Ваше+имя
#17

Я сама когда развелась, услышала за спиной: неудачница, хотя мой брак был далеко не безоблачен, многие об этом знал

я
#18

вот поэтому не надо никому ничего рассказывать. личная жизнь она на то и личная что бы в этот круг пускать только проверенных людей а не всех подряд. сплошь и рядом такие курицы которым прям не сидится -так хочется прокомментировать чью то лж. я тоже одно время была откровенна и думала моим бедам сопереживают- неа ...радуются и злословят за спиной как оказалось. теперь никому и ничего не говорю.

Наталья
#19
гость

вы не тот гость, который в статья про асмус настрачивает

Я новостные статьи на этом сайте не комментирую. Что вас навело на такую мысль?

Ваше+имя
#20
я

вот поэтому не надо никому ничего рассказывать. личная жизнь она на то и личная что бы в этот круг пускать только проверенных людей а не всех подряд. сплошь и рядом такие курицы которым прям не сидится -так хочется прокомментировать чью то лж. я тоже одно время была откровенна и думала моим бедам сопереживают- неа ...радуются и злословят за спиной как оказалось. теперь никому и ничего не говорю.

Потому что вы сумели сделать вывод... Не всем дано

Ваше+имя
#21

обычно так ведут себя курицы,а мнение куриц может волновать только таких же куриц

Гость
#22

Для многих девушек самое главное в жизни - быть замужем, если у незамужней подруги в жизни все прекрасно, они начинают завидовать их свободе и буквально исходятся желчью, так как у самих в жизни все фигово. Кстати заметила, что девушки, которые вышли замуж за любимого человека обычно незамужним не завидуют и глупых вопросов не задают. :))

Ваше+имя
#23
Ваше+имя

обычно так ведут себя курицы,а мнение куриц может волновать только таких же куриц

А почему у Вас слово ***** пропустили, а у меня заменили на звездочки?

#24

Стереотипы.

Мистер-Хуистер
#25
Ваше+имя

А почему у Вас слово ***** пропустили, а у меня заменили на звездочки?

Потому-что админы ёбнутые совсем.

Плюш
#26

Проецируют на вас свои комплексы и неудовлетворенность. Когда замужние тетки злобно шипят из-за отсутствия семьи у другого человека - 100% брак их г*но, и как бы себя утешают тем, что "у кого-то вообще ничего нет". Имхо, так лучше без мужа, чем жить с каким-то г*вном и ходить озлобленной, злорадствовать, сплетничать.

Даша
#27
Гость

все знакомые вкурсе: у нее несчастный брак, я даже описывать не возьмусь здесь какое там болото..., вторая же живет, работает, насколько я знаю, сильно второй раз замуж вообще нервалась, мол как карта ляжет,

Только задевает-то почему-то именно вторую, а не первую. А ведь счастливые люди так не реагируют. Если ты доволен своей жизнью, тебе вообще пофиг, кто там считает тебя убогим или каким.

Ваше+имя
#28

Сами посудите:ну не с успешными же семейными ей себя сравнивать?)
А незамужние у неё по определению хуже её,потому что такой как сейчас завистливой,забитой и несчастной она была и до замужества,(значит и остальные такие же.Только тем как выйти замуж и должны быть озабочены))

Ваше+имя
#29

Потому что общество вдалбливает девочкам мысль что замужество - это настоящий успех в жизни женщины, а все остальное - мелочи.

Даша
#30
Ваше+имя

Потому что общество вдалбливает девочкам мысль что замужество - это настоящий успех в жизни женщины, а все остальное - мелочи.

Да фигня все это. Общество вон вдалюдивает первой подруге, что она несчастна в браке и там болото, но она не только не разводится, но и считает незамужних хуже себя. Просто незамужними не остаются от хорошей жизни, что бы там не говорили. Вот поэтому ее и задевает, как бы ни говорила она, что не хочет замуж.
Кстати, удаяное замужество - это реально настоящий успех поуспешнее всех других успехов вместе взятых.

Ваше+имя
#31
Даша

Да фигня все это. Общество вон вдалюдивает первой подруге, что она несчастна в браке и там болото, но она не только не разводится, но и считает незамужних хуже себя. Просто незамужними не остаются от хорошей жизни, что бы там не говорили. Вот поэтому ее и задевает, как бы ни говорила она, что не хочет замуж.
Кстати, удаяное замужество - это реально настоящий успех поуспешнее всех других успехов вместе взятых.

Сто процентов согласна, удачное замужество - это показатель успешности женщины

Ваше+имя
#32

На работе есть две девушки: одна далеко не самый порядочный человек, но при этом очень удачно замужем- за что ей респект и уважение: другая очень хорошая девушка, но в разводе, рабочая лошадка, относятся как к человеку другог сорта, вот вам и приоритеты общества

Гость
#33
Даша

Да фигня все это. Общество вон вдалюдивает первой подруге, что она несчастна в браке и там болото, но она не только не разводится, но и считает незамужних хуже себя. Просто незамужними не остаются от хорошей жизни, что бы там не говорили. Вот поэтому ее и задевает, как бы ни говорила она, что не хочет замуж.
Кстати, удаяное замужество - это реально настоящий успех поуспешнее всех других успехов вместе взятых.

Ага) ну давайте оценивать женщину по замужеству) если вы себя не цените как женщину саму по себе, а только в дополнение с мужчиной, тогда конечно) но за себя пишите. Успешность человека определяется не обществ признанными нормами, а целями , кот человек поставил и. Достиг, достижениями личными

Ваше+имя
#34
Ваше+имя

На работе есть две девушки: одна далеко не самый порядочный человек, но при этом очень удачно замужем- за что ей респект и уважение: другая очень хорошая девушка, но в разводе, рабочая лошадка, относятся как к человеку другог сорта, вот вам и приоритеты общества

Значит люди у вас на работе непорядочные, раз у них такие ценности)

ЧелЛoв ★★★
#35
Гость

Почему, девушки очень неудачно замужем , считают себя более успешными, чем их свободные подруги?

Какая разница удачно или нет, все равно незамужние по сравнению с ними лохушки беспонтовые.

_

Гость
#36

[quote="Даша"] Просто незамужними не остаются от хорошей жизни, что бы там не говорили. Вот поэтому ее и задевает, как бы ни говорила она, что не хочет замуж.

Глупость какая.Кто хочет тот и выходит.Не выходит та,кому и так хорошо.
За 10 лет,можно подумать,мужчину найти нельзя.
А уж удачное замужество..Рассуждения девочек-подростков.Откуда вы знаете удачное оно или нет?Отношения мы друг друга беззаветно любим и без проблем только в сказках случаются,(потому что там люди ненастоящие),а уж если замуж по расчёту выходила,тем более.

Гость
#37

[quote="ЧелЛoв ★★★"]Какая разница удачно или нет, все равно незамужние по сравнению с ними лохушки беспонтовые.

Решил никогда не жениться?Правильно.Наконец-то *****) повезёт.

Гость
#38

А как еще оценивать женщину, если не по востребованности? Если женщина не вышла замуж, значит, что-то в ней не так. Нормальную женщину мужчины в загс будут тащить. А уж как у них там в семье - не ваше дело, болото или не болото. Кому-то нравится дома на диване вдвоем телек смотреть, а кому-то это болото и надо каждые выходные в Европу мотаться, чтобы чувствовать себя успешным человеком.

#39

Умные женщины часто замуж не выходят. И часто осознанно. Ибо предпочитают самоценность, чем мужицкое приложение. Мне один вообще сказал, что я много думаю, а он привык, что все для него. Ну и кто нездоров?

Гость
#40
Гость

А как еще оценивать женщину, если не по востребованности? Если женщина не вышла замуж, значит, что-то в ней не так. Нормальную женщину мужчины в загс будут тащить. А уж как у них там в семье - не ваше дело, болото или не болото. Кому-то нравится дома на диване вдвоем телек смотреть, а кому-то это болото и надо каждые выходные в Европу мотаться, чтобы чувствовать себя успешным человеком.

А у вас женщины это бессловесный товар? На любое предложение замужества нужно непременно соглашаться и с каждым предложившим выйти замуж бежать в ЗАГС?

Ваше+имя
#41

В тысячный раз убеждаюсь, что женской дружбы не бывает. Бывает ее жалкое подобие. Женщины всегда подсознательно соревнуются друг с другом и самоутверждаются за счет друг друга. Ну подумайте, в мыслях у женщин всегда крутится: я красивее ее (подруги то есть), умнее. Мужикам я больше нравлюсь, чем она. Грудь у меня красивее. Муж у меня лучше, чем у нее. Ребенок умнее. Раньше пополз, зубы раньше вылезли, к горшку раньше приучился и т.д. Или я больше ее зарабатываю. Это постоянное соперничество во всем, даже на подсознательном уровне. И зависть конечно. Поэтому женской дружбы не бывает, так подражание!

Гость
#42

[quote="Гость"]А как еще оценивать женщину, если не по востребованности? Если женщина не вышла замуж, значит, что-то в ней не так. Нормальную женщину мужчины в загс будут тащить. А уж как у них там в семье - не ваше дело, болото или не болото.

Тогда почему ваше дело личная жизнь незамужних?
Если замужняя в болоте живёт,то какое право имеет рассуждать о чужой невостребованности?Помалкивала бы такая "интересная",которая никого лучше,чем из болота не нашла.

Ваше+имя
#43
Гость

А у вас женщины это бессловесный товар? На любое предложение замужества нужно непременно соглашаться и с каждым предложившим выйти замуж бежать в ЗАГС?

Если больше не позовут востребованную(а она знает,что не позовут),то да.)
И вот такие вот сидят и оценивают чужую нормальность и привлекательность.

Ваше+имя
#44
Ваше+имя

В тысячный раз убеждаюсь, что женской дружбы не бывает. Бывает ее жалкое подобие. Женщины всегда подсознательно соревнуются друг с другом и самоутверждаются за счет друг друга. Ну подумайте, в мыслях у женщин всегда крутится: я красивее ее (подруги то есть), умнее. Мужикам я больше нравлюсь, чем она. Грудь у меня красивее. Муж у меня лучше, чем у нее. Ребенок умнее. Раньше пополз, зубы раньше вылезли, к горшку раньше приучился и т.д. Или я больше ее зарабатываю. Это постоянное соперничество во всем, даже на подсознательном уровне. И зависть конечно. Поэтому женской дружбы не бывает, так подражание!

Зря вы так,бывают.Но они счастливы и замужем,и не замужем,потому что добрые,не ограничены и не завистливы.

Гость
#45

[quote="Ваше+имя"]Зря вы так,бывают.Но они счастливы и замужем,и не замужем,потому что добрые,не ограничены и не завистливы.
Исключения бывают, но они, как вы знаете, только подтверждают правила. В основной массе женщины не умеют дружить. Не дано. Мало, например, женщин кто сможет дружить с подругой, которая намного успешнее, красивее, во многом лучше ее. У меня например яркая внешность, многие говорят: какая вы красивая! Мужчины засматриваются. Когда была очень молодая была масса подруг (все свободные). Когда кто-то находил себе парня, общение прекращалось. Лучшая подруга детства даже не познакомила меня со своим мужем, типа все некогда. Хотя я сама давно замужем, дети есть. Обидно. Хотя мы с ней очень были близки. Так что всегда есть соперничество (подсознательно). А дружат все хорошо, до поры до времени....

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы