Гость
Статьи
Вы сильно переживаете …

Вы сильно переживаете по поводу измен?

вопрос в теме

Катерина
50 ответов
Последний — Перейти
Эська Латор
#1

Мы не сильно переживаем, так как потаскушек кормят и е**ут а со мной, королевишной, живут и удовлетворяют меня, красотку, по всем параметрам.

Юля
#2
Эська Латор

Мы не сильно переживаем, так как потаскушек кормят и е**ут а со мной, королевишной, живут и удовлетворяют меня, красотку, по всем параметрам.

+10500 точно точно

Гость
#3

А чего переживать? Их нет. А если будет - однозначно развод. Все просто.

Nati
#4

Ужас.Лично мне противно целовать человека который час назад тр а хал какую-нибудь Маню у меня за спиной,ещё противнее слушать наглое враньё что ничего не было.

Катерина
#5
Гость

А чего переживать? Их нет. А если будет - однозначно развод. Все просто.

Nati

Ужас.Лично мне противно целовать человека который час назад тр а хал какую-нибудь Маню у меня за спиной,ещё противнее слушать наглое враньё что ничего не было.

А как же любовь? Выходит, что вас с вашим любимым человеком кроме совместного секса ничего больше не связывает. Когда секс перестает быть только совместным, то такие отношения прекращают свое существование.

А зачем врать? Почему нельзя заниматься сексом с кем захочешь совершенно открыто, ничего не стыдясь и ни от кого не таясь? Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не исключительно дома приготовленную ей стряпню. А секс абсолютно такая же естественная потребность, не хуже и не лучше других.

МаняПулятор
#6
Nati

Ужас.Лично мне противно целовать человека который час назад тр а хал какую-нибудь Маню у меня за спиной,ещё противнее слушать наглое враньё что ничего не было.

А чем Вам Мани не угодили???

Андрей
#7

Измену прощать нельзя. ни в коем случае

Катерина
#8

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы. Почему скажем не считается изменой, предательством делить любимого человека с его родителями, родственниками и друзьями, а любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

Nati
#9

Маню это я к примеру)сори если кого обидела. Не знаю у кого как,у меня лично измена вызывает бурю негативных эмоций. Мой мужчина целует и ласкает другую,при одной мысле об этом буквально передёргивает всю.

Гость
#10
Катерина

вопрос в теме

Любой гулящий мужик когда-нибудь увидит свою "любовь" также , с раздвинутыми широко ногами!!! Я к тому, что их бл...о Всегда возвращается бумерангом, идиотос-молдаванус!!)))))))))

Катерина
#11
Гость

Любой гулящий мужик когда-нибудь увидит свою "любовь" также , с раздвинутыми широко ногами!!!

А что в этом плохого? Свободная любовь актуальна не только для мужчин, она актуальна для всех современных людей. На дворе не 16й век, а 21й и давно бы уже пора забыть о таких глупых пережитках прошлого, как "измена", "ревность", "верность". И мужчина, и женщина имеют право получать удовольствие с кем им хочется.

Катерина
#12
Nati

Маню это я к примеру)сори если кого обидела. Не знаю у кого как,у меня лично измена вызывает бурю негативных эмоций. Мой мужчина целует и ласкает другую,при одной мысле об этом буквально передёргивает всю.

Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока вы молоды, пока вы хотите и вас хотят?

mari
#13

Куда катится мир???!!!!!!
Я правда не считаю, что при измене нужно сразу разводится, но и не считаю это нормальным явлением. Нужны ссоры, объяснения и т.п.
Может, я как бабулька рассуждаю, но если это мой муж, то он должен быть только МОЙ!!!

Гость
#14

Катерина , вы правы .. но на практике эмоции берут верх над разумными
рассуждениями ..

Чаузи
#15

Согласна с Катериной. Надо радоваться жизни и получать удовольствие.

Гость
#16

Я считаю , что выходя замуж в 20 лет , сложно представить отношения на 5-10-15-20 лет вперед !
Люди меняются , отношения между ними меняются .. а жить должно быть в кайф !
А если дети , и люди любят друг друга .. но проходит первая острота , влюбленность ?
Так что , прикажете рушить семьи ?

Катерина
#17
mari

Куда катится мир???!!!!!! Я правда не считаю, что при измене нужно сразу разводится, но и не считаю это нормальным явлением. Нужны ссоры, объяснения и т.п. Может, я как бабулька рассуждаю, но если это мой муж, то он должен быть только МОЙ!!!

Любимый человек, если он действительно любимый, не вещь. И кто действительно любит, признает и уважает его права, даже если их реализация ему не по душе. Ну не нравится вам сестра вашего мужа, означает ли это, что вы имеете право запретить ему с ней видеться?

Катерина
#18
Гость

Катерина , вы правы .. но на практике эмоции берут верх над разумными
рассуждениями ..

Может по первости и берут, а потом начинаешь это по-другому воспринимать. А вообще ИМХО лучший способ бороться с ревностью - совместное участие в оргии. Это так сближает.

Гость
#19

Катерина , можно личный вопрос ?
Вы сама замужем и закрываете глаза на измены ?
Тогда - как легко получается с этим справляться ?
.. Или только теоретически рассуждаете ?

Катерина
#20
Гость

Я считаю , что выходя замуж в 20 лет , сложно представить отношения на 5-10-15-20 лет вперед !
Люди меняются , отношения между ними меняются .. а жить должно быть в кайф !
А если дети , и люди любят друг друга .. но проходит первая острота , влюбленность ?
Так что , прикажете рушить семьи ?

Тоже справедливо. Только секс на стороне отнюдь не признак отсутствия любви. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Так что идти против природы глупо. А любовь и секс - разные вещи. Бывает и секс без любви и любовь без секса. Одно из другого не вытекает.

Гость
#21

Оргии .. интересно , но не всем подходят )))))

Катерина
#22
Гость

Катерина , можно личный вопрос ?
Вы сама замужем и закрываете глаза на измены ?
Тогда - как легко получается с этим справляться ?
.. Или только теоретически рассуждаете ?

Я замужем и безумно счастлива. Муж спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все у нас прекрасно. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Для нас это понятие не существует в принципе.

Катерина
#23
Гость

Оргии .. интересно , но не всем подходят )))))

Что же мешает?

Гость
#24

Весьма любопытно )))))
А дети у вас есть и сколько лет вы вместе ?
Думается почему-то , что детей еще нет )))))
Я права ?

Гость
#25

Мешает .. возможно , воспитание )))))
Из некоторых старательно делали очень хороших девочек -
не переделать себя ))))

Наталья
#26

Из-за разовых трахов на стороне вообще не переживаю. Настоящей измены, с чувствами пока не было, так что не знаю как бы отнеслась. Вероятно мне не понравилось бы, если бы при этом мне стало доставаться меньше внимания или ухудшилось бы ко мне отношение.

Катерина
#27
Гость

Мешает .. возможно , воспитание

То, что вы называете воспитанием, на самом деле является банальной промывкой мозгов. Я конечно тоже до встречи с мужем была вполне обычной скромной девушкой. Вместе мы уже почти 9 лет, а свободные отношения он мне предложил где-то через полгода после знакомства. Я сначала восприняла это в штыки, но он сумел меня убедить примерно теми же аргументами, которыми я убеждаю вас. И чтобы доказать, что свободная любовь будет не только для него одного, он отдал меня своему другу. Я переспала с ним, как я думала, назло мужу, но увидев его реакцию, поняла, что все серьезно. Он меня спрашивал, понравилось ли мне, хочу ли я еще, сказал, что я могу, приводить кого захочу и когда захочу. Со временем я вошла во вкус такой жизни, а сейчас просто другого не представляю. Как-то в очередной раз я застала его с любовницей, он предложил присоединиться. Так я попробовала с женщиной. Сначала я ничего особенно не почувствовала, но со временем стала смотреть на женщин не только как на достойных членов общества. Позже я решила сделать приятно подруге в баньке. Несмотря на то, что она на словах всегда враждебно относилась к лесбиянству, она меня не только не оттолкнула, но просила еще и еще. Я поняла, что старик Фрейд прав. Все люди по природе своей бисексуальны, просто они боятся и стесняются себе в этом признаться. В настоящий момент грань между друзьями/подругами и любовниками/любовницами для меня практически полностью стерлась. Наконец когда речь зашла о рождении ребенка, я просто перестала предохраняться. И с мужем, и с любовниками. От кого у меня дочь до сих пор не знаю и выяснять это не хочу. И муж тоже не хочет. Ведь по-настоящему любящим людям не важно от кого у них дети. В их семье родились, значит общие.

Катерина
#28
Наталья

Из-за разовых трахов на стороне вообще не переживаю. Настоящей измены, с чувствами пока не было, так что не знаю как бы отнеслась. Вероятно мне не понравилось бы, если бы при этом мне стало доставаться меньше внимания или ухудшилось бы ко мне отношение.

Я не вижу ничего страшного и в чувствах к другому человеку. Кто сказал, что можно любить только одного? А вот если любовь именно прошла, тогда да, наверно в такой ситуации будет лучше расстаться. А насчет внимания я уже сказала. Всегда приходится с кем-то делить: с друзьями, родственниками, работой и т.д.

Наталья
#29

То, как Катерина-автор описывает свою жизнь ну оооочень похоже на содержание романа "Эммануэль" и одноименного фильма. Когда-то я очень вдохновилась этим фильмом и сама предлагала мужу свободный брак, он вроде и не возражал... но вышло как вышло - родили ребенка, я осела дома - обстановка к свободному сексу не располагающая... к тому же у меня сильно попортилась фигура после беременности. Муж тоже как бы не изменял, лишь много позднее, когда наши отношения стали уже скорее родственными, признался в 2-х разовых трахах на стороне. Я на самом деле не расстроилась, т.к. изначально не видела в этом ужаса, но мне досадно что я так и не завела любовников(((
Так что если то, о чем пишет Катерина - правда, а не просто ее эротические фантазии, то мне очень завидно, значит такое возможно не только в книге...

#30

Катя, Вы достали уже. Eбитeсь с кем хотите, хоть с десятью сразу, а муж рядом тоже с десятью.

Гость
#31

Вообще то жена редко узнает об измене, измена это как бы такое тайное действие о котором жену в известность не ставят. Поэтому вопрос наверно правильнее поставить, что и как вы пережили узнав о измене. И здесь у всех по разному, но скорее можно вывести три пути. 1. узнала, поплакала, муж целовал ноги и попу, поэтому вместе, ну и мужик или испугался потерять и больше этого не делает либо из тех кто кобель неисправимый и поэтому затаился на будущее. 2. узнала, поплакала, собрала вещи и ушла. 3.узнала, поплакала, разозлилась завела в открытую любовника, ну и здесь вариация мужика, или сказал ну и дай бог тебе хорошего е..ря или офигел и давай жену возвращать.ну и далее или сделал выводы что больше ему этого не надо, либо затаился на будущее.Но в 3 варианте чаще всего больше выводов делают и больше не гуляют как то не приятно знать что в ответ получить можно.

Гость
#32

31, наоборот в большинстве случаев узнает. Это сложно скрыть, как бы мужчина не старался. Улики найдутся. А Катерина уже достала строчить на этом форуме одни и те же темы. Неужели есть еще такие, которые ее поддерживают. Куда катится мир! Правильно тут написали. Была измена -однозначно развод. К счастью остались еще верные люди.

Гость
#33
Катерина

Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока вы молоды, пока вы хотите и вас хотят?

КАТЕРИНА, угомонитесь уже, мы давно поняли, что у вас от обилия секса сдвиг по фазе произошел. Неужели вы действительно верите в свою пропаганду? Думаю, что вы мужик.

Гость
#34

Женщина всегда узнает об измене , у нее есть качество - чувствовать кожей . Про детей пункт поразил .. секс сексом , но не знать от кого ребенок !

Гость
#35

Катерина , вообще , рада за вас , что нашли своего партнера и живете с ним в гармонии .. полезно было узнать , что такое возможно . Просто не всем это подходит . Большинству не подходит .

Гость
#36

[quote="Гость"]31, наоборот в большинстве случаев узнает. Это сложно скрыть, как бы мужчина не старался.

Не согласна, у меня на работе счастливая женщина замужем 25 лет с мужем отдыхает он ей нив чем не отказывает,она тоже говорит что ее мужчина не изменяет и если бы узнала ушла бы.Приходит моя подружка на работу, сидим пьем чай, она видит эту женщину и говорит"о ее муж у нас работает" "у него к стати любовница Саша из отдела продаж"...Блин я чуть конфетой не подавилась. А это женщина счастлива в неведении много лет.

Катерина
#37
Гость

Просто не всем это подходит

В этом вы правы. Это подходит не всем, а только любящим людям. Вы если ты действительно любишь, то тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А если у тебя отношение эгоистически-потребительское, как к вещи, то естественно, что всякое посягательство на свою собственность воспринимается в штыки.

Катерина
#38
Гость

К счастью остались еще верные люди.

Чем здесь гордиться? Своей темнотой и отсталостью от жизни?

Катерина
#39
Гость

КАТЕРИНА, угомонитесь уже, мы давно поняли, что у вас от обилия секса сдвиг по фазе произошел. Неужели вы действительно верите в свою пропаганду? Думаю, что вы мужик.

А я думаю, почему люди так боятся удовольствий? Зачем выдумывают для себя столько всяких глупых ограничений? Как можно быть настолько зашоренными, чтобы не верить, что получать удовольствие, ничего не стыдясь, ни на кого не оглядываясь, так легко и просто?

Катерина
#40
Гость

3.узнала, поплакала, разозлилась завела в открытую любовника, ну и здесь вариация мужика, или сказал ну и дай бог тебе хорошего е..ря

Я думаю, это лучший вариант из предложенных.

Буратино
#41
Катерина

А как же любовь? Выходит, что вас с вашим любимым человеком кроме совместного секса ничего больше не связывает. Когда секс перестает быть только совместным, то такие отношения прекращают свое существование.

А зачем врать? Почему нельзя заниматься сексом с кем захочешь совершенно открыто, ничего не стыдясь и ни от кого не таясь? Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не исключительно дома приготовленную ей стряпню. А секс абсолютно такая же естественная потребность, не хуже и не лучше других.

А прикольно таскать грязь в супружескую постель?

Гость
#42

люди, вы что на эту катерину ведетесь? она тут сто лет уже про свою семью пишет, "мужем" зомбированная. а вы такие ещё с ней ругаетесь, что-то доказать пытаетесь, видно же что тролль :D

Гость
#43
Катерина

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы. Почему скажем не считается изменой, предательством делить любимого человека с его родителями, родственниками и друзьями, а любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

Явилась!!

НашеИмя
#44

Люди,а давайте сношаться со всеми подряд,рожать детишек от кого попало,при этом любить и жениться только на одном человеке. И не забудьте при каждом своём "подвиге" на стороне доложить своей второй любящей вас половине что и как и в каких позах вас ахали .Как же замечательно будет каждый свой животный порыв удовлетворять с другими такими же свободными людишками как мы.А потом наши детки подрастут,мы и их научим что такое "фри лав",и они тоже будут иметь много партнёров. И все навсегда забудут что такое нравственность,верность и чистота. На фига оно надо? Главное-удовлетворение низменных страстей!!! Главное-подумать кому бы ещё пипиську присунуть!!! Всё правильно.Человек-животное З) Деградируем обратно в обезьяну !!!

laeili
#45

Одну-две,может простила бы при наличии проблем между нами или долгой разлуке,но не более того. Я не приемлю того о чём втирает Катерина. Моё-это МОЁ и точка. И,ооооч сомневаюсь,что мой спокойно реагировал будь я доступна другим:) и это не эгоизм,а чистота отношений.

Гость
#46
Катерина

В этом вы правы. Это подходит не всем, а только любящим людям. Вы если ты действительно любишь, то тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А если у тебя отношение эгоистически-потребительское, как к вещи, то естественно, что всякое посягательство на свою собственность воспринимается в штыки.

Господи, о какой любви вы говорите? У вас ее никогда не было и не будет!! Мне вас просто жаль. Живете как животные, тащите в свою семью всякую грязь. Ни морали, ни брезгливости.? Сосете у чужих мужиков, лижите у баб... Фу.. Какой пример вашему ребенку? Если человек любимый ему низачто не захочется изменять, просто все другие будут противны и не интересны, тоже самое чувствовал бы и ваш муж. Бедные, недалекие, жалкие "людишки" !

Гость
#47

Господи, о какой любви вы говорите? У вас ее никогда не было и не будет!! Мне вас просто жаль. Живете как животные, тащите в свою семью всякую грязь. Ни морали, ни брезгливости.? Сосете у чужих мужиков, лижите у баб... Фу.. Какой пример вашему ребенку? Если человек любимый ему низачто не захочется изменять, просто все другие будут противны и не интересны, тоже самое чувствовал бы и ваш муж. Бедные, недалекие, жалкие "людишки" !

Гость
#48
Катерина

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы. Почему скажем не считается изменой, предательством делить любимого человека с его родителями, родственниками и друзьями, а любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

А вы жена или любовница?

Гость
#49

[quote="Андрей"]Измену прощать нельзя. ни в коем случае[/qu
Приятно удивлена!!!Что так пишет мужчина!!!обычно все утверждают о полигамности самцов))

#50

к сожалению столкнулась с такой проблемой(((тоже считала,что не прощу никогда,но как коснулось...может даже саму измену попыталась простить,если было бы какое то чувство вины и раскаяния,но вот с постоянной ложью,эгоизмом тяжело справиться...смотришь в когда то родные глаза,а там заместо любви,заботы,видиться только издевка,и самовлюбленность...

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы