Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе но у него кредит как быть?

Привет всем, у меня есть молодой человек мы встречаемся 4 года, он предложил жить вместе снимать квартиру, но у него кредит. Получаем мы одинаково, но половина его зарплаты будет уходить на погашение кредита, выплачивать будет еще 2 года, вот я не знаю как быть соглашатся или подождать пока он с долгами расчитается, вообще конечно хочется уже семью но кредит меня очень волнует как бы вы поступили?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вы ему скажите как будет если вы заведете ребенка и дома сидеть будете он потянет вас ребенка и кредит?

Гость
#2

Значит,половину вашей зарплаты тоже откладывайте на будущее,чтобы вы были на равных условиях.

Гость
#3
Гость

у вы ему скажите как будет если вы заведете ребенка и дома сидеть будете он потянет вас ребенка и кредит?

У нас нет своего жилья, он сказал что после того как выплатиит кредит возьмем ипотеку, детей я хочу наверно не сможем себе позволить, мы живем в небольшом городе поэтому зарплаты у нас не очень большие.

Гость
#4
Гость

Значит,половину вашей зарплаты тоже откладывайте на будущее,чтобы вы были на равных условиях.

Если я буду откладывать половину своей зп то нам не хватит, нужно за сьемную квартиру заплатить, прожить и кредит он со своих отдавать будет, зарплаты не большие я выше писала

Гость
#5

У парня хороший "аппетит" как пристроить себя.
Тут вам решать хотите вы тянуть сами все расходы или нет. Хотя если женщина любит, она все сделает для любимого.

Маша
#6
Гость

вообще конечно хочется уже семью но кредит меня очень волнует как бы вы поступили?

жить вместе - это явно не та семья, которой вы хотите, или?

Гость
#7
Маша

жить вместе - это явно не та семья, которой вы хотите, или?

Конечно, хочется официальный брак детей.

опыт
#8

Автор, так Вы на семью тратьте столько, сколько и он. А остальные только на себя

Маша
#9

а с кем и где вы и он сейчас живете?

Гость
#10
Маша

а с кем и где вы и он сейчас живете?

Я снимаю квартру, он живет с родителями

Гость
#11
опыт

Автор, так Вы на семью тратьте столько, сколько и он. А остальные только на себя

Я еще раз напишу, хоть я уже выше писала не получится так, если только голодать потому что у нас не большие зарплы, нужно снимать квартиру

плАхая
#12

ай мальчик маладец
какую нашел себе
не меркантильная
кредит ее только что волнует

автор, если хотите его содержать, то что уж тут
что, совсем страшная?

Гость
#13
Гость

Если я буду откладывать половину своей зп то нам не хватит, нужно за сьемную квартиру заплатить, прожить и кредит он со своих отдавать будет, зарплаты не большие я выше писала

Я правильно поняла, вы оплачиваете весь быт, в т.ч. съём квартиры, а он - свой кредит. Какой умный у вас МЧ.

Гость
#14
плАхая

ай мальчик маладец
какую нашел себе
не меркантильная
кредит ее только что волнует

автор, если хотите его содержать, то что уж тут
что, совсем страшная?

Че к чему? По посту нет не страшная, красивее чем вы.

Гость
#15

Да уж, парень молодец. Хорошо свою жо.пу пристроит. Кредит теперь совместно выплатят, а потом он еще наберет их.
Пусть он сам или его родаки погасят кредит, а потом и предложение делает.
Житро.жопый какой.

Гость
#16
Гость

Я правильно поняла, вы оплачиваете весь быт, в т.ч. съём квартиры, а он - свой кредит. Какой умный у вас МЧ.

Не совсем мч платит половину своей зп кредит, оставшаяся половина+ вся моя зп уходит на нас.

Гость
#17
Гость

Да уж, парень молодец. Хорошо свою жо.пу пристроит. Кредит теперь совместно выплатят, а потом он еще наберет их.
Пусть он сам или его родаки погасят кредит, а потом и предложение делает.
Житро.жопый какой.

Ну вот я и спрашиваю что делать, есть вариант подождать 2 года пока он выплатит, но это долго хотя многие скажут что для любви это вообще не срок, но я реалист и за 2 года многое может изменится.

плАхая
#18
Гость

плАхаяай мальчик маладец

какую нашел себе

не меркантильная

кредит ее только что волнует



автор, если хотите его содержать, то что уж тут

что, совсем страшная?
Че к чему? По посту нет не страшная, красивее чем вы.

да ладна
это удел страшных - оплачивать кредиты своих мужчин
экстрасенсиха вы наша

Гость
#19
плАхая

ГостьплАхаяай мальчик маладец

Плахая, если вам нечего написать конкретно по теме то иди вы на х... Я не собираюсь доказывать вам страшная не страшная мне нужны советы от нормальных людей, а не от таких как вы троллей

какую нашел себе



не меркантильная



кредит ее только что волнует







автор, если хотите его содержать, то что уж тут



что, совсем страшная?

Че к чему? По посту нет не страшная, красивее чем вы.

да ладна
это удел страшных - оплачивать кредиты своих мужчин
экстрасенсиха вы наша

Гость
#20

Автор, он за вас счёт поживёт и уйдёт к другой мадам, не вздумайте сходиться с ним.
Можно только в том случае, если вы поровну будете вкладываться, а раз так слишком мало денег, значит он просто хочет вас использовать.

Кому мало денег ищет к основной работе подработку по выходным, вечерами.

А ему к вам на шею сеть захотелось, хитёр бобёр и не стыдно ему вам такое предлагать было.
Он себя показал по полной, бросайте его.

Suslik_1
#21

но вы же сейчас снимаете квартиру, т.е. вы можете платить аренду и плюс у вас остается что-то на продукты, одежду и т.д. Если он переедет к вам, у вас из реальных денег будет ваш остаток после уплаты аренды (так, как и было до этого) и его часть после оплаты кредита. По-моему, с финансовой точки зрения ничего не поменяется, только жить вы будете вмете.

Китти
#22

Автор, а когда же он кредит взял? Не вчера же! И Вы уже с ним 4 года вместе - зачем? Все это время встречались, и только сейчас данный вопрос возник.

Гость
#23
Suslik_1

но вы же сейчас снимаете квартиру, т.е. вы можете платить аренду и плюс у вас остается что-то на продукты, одежду и т.д. Если он переедет к вам, у вас из реальных денег будет ваш остаток после уплаты аренды (так, как и было до этого) и его часть после оплаты кредита. По-моему, с финансовой точки зрения ничего не поменяется, только жить вы будете вмете.

Вы не совсем правы получится так что за квартиру мы будем платить вместе, часть зп он отдаст за ркдит, а жить мы будем на мои деньги.

Гость
#24
Китти

Автор, а когда же он кредит взял? Не вчера же! И Вы уже с ним 4 года вместе - зачем? Все это время встречались, и только сейчас данный вопрос возник.

3 месяца назат он его взял, чтобы зделать ремонт в квартире родителей

Гость
#25
Китти

Автор, а когда же он кредит взял? Не вчера же! И Вы уже с ним 4 года вместе - зачем? Все это время встречались, и только сейчас данный вопрос возник.

В смысле зачем? Вы имеете в виду то что почему так долго встречались или что?

Гость
#26
Китти

Автор, а когда же он кредит взял? Не вчера же! И Вы уже с ним 4 года вместе - зачем? Все это время встречались, и только сейчас данный вопрос возник.

Китти

Автор, а когда же он кредит взял? Не вчера же! И Вы уже с ним 4 года вместе - зачем? Все это время встречались, и только сейчас данный вопрос возник.

В смысле зачем? Вы имеете в виду то что почему так долго встречались или что?

Гость
#27

Если он не готов нести соответствующие расходы, какая ему, на фиг, совместная жизнь? Если прям сильно захочет, то работу поденежнее найдёт.

Suslik_1
#28

23, нет, это вы неправильно считаете, вы заплатите за квартиру, так как и платили все это время, он заплатит кредит, а жить вы будете на общие деньги, те, что остались после обязательных платежей.

Гость
#29
Suslik_1

но вы же сейчас снимаете квартиру, т.е. вы можете платить аренду и плюс у вас остается что-то на продукты, одежду и т.д. Если он переедет к вам, у вас из реальных денег будет ваш остаток после уплаты аренды (так, как и было до этого) и его часть после оплаты кредита. По-моему, с финансовой точки зрения ничего не поменяется, только жить вы будете вмете.

И к стати затраты возрастут т.к мужчина ест гораздо больше женщины

плАхая
#30
Гость

плАхаяГостьплАхаяай мальчик маладец



Плахая, если вам нечего написать конкретно по теме то иди вы на х... Я не собираюсь доказывать вам страшная не страшная мне нужны советы от нормальных людей, а не от таких как вы троллей



какую нашел себе







не меркантильная







кредит ее только что волнует















автор, если хотите его содержать, то что уж тут







что, совсем страшная?



Че к чему? По посту нет не страшная, красивее чем вы.



да ладна

это удел страшных - оплачивать кредиты своих мужчин

экстрасенсиха вы наша

еще и неадекватная
так и запишем

плАхая
#31
Гость

3 месяца назат он его взял, чтобы зделать ремонт в квартире родителей

и малограмотная еще
словарик подарить?

Гость
#32
Suslik_1

23, нет, это вы неправильно считаете, вы заплатите за квартиру, так как и платили все это время, он заплатит кредит, а жить вы будете на общие деньги, те, что остались после обязательных платежей.

Ничего себе т.е. я буду платить за квартиру, за продукты, а он только часть своей зарплаты, вы считаете это нормально да?

Гость
#33
плАхая

и малограмотная еще
словарик подарить?

Себе подари)

Гость
#34

ПЛАХАЯ КАКОГО ФИГА ВЫ ЗАЛЕЗЛИ В МОЮ ТЕМУ И ПИШИТЕ ТУТ КАКЙ ТО БРЕД, Я СПРОСИЛА СОВЕТА У ЛЮДЕЙ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, А НЕ ОЦЕНИВАТЬ УРОВЕНЬ КРАСОТЫ, ГРАММОТНОСТИ И АДЕКВАТНОСТИ. ЕЩЕ РАЗ ВАМ НАПИШУ ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ.

плАхая
#35

ни ари
это интернет
и здесь нет твоих тем
здесь все общее
и создано для общения
не умеешь общаться и хочешь слышать только то, что тебя устраивает - иди домой и сиди там

а словарик купи
полезная штука

Suslik_1
#36

32, ну вас же сейчас ничего не смущает платить за квартиру. А так у вас будет преимущественное право выставить его вещи за дверь, а вот если снимать напополам, еще вопрос, кто кого выгонит.

яна
#37

Автор, я бы не стала с ним жить и вообще задумалась. Вот 4 года вы встречались, он к вам не рвался. Сейчас взял кредит и активно хочет к вам. Такое чувство, что хочет улучшить свою жизнь за вас счет. Мало данных, но его переезд - после кредита- очень странный ход. А до этого четыре года он где был?

*
#38

Девы, вы достали с грамматикои , грамотои и правописанием.
че за занудство ?

Полезнее какого -то словариа наличие свиазеи и зхизненнаиа xватка.

Автор, не кипишуите. Вам дело говориат. Лиубовь лиубовьиу, но рановато вы из себиа возницу сделали.

Гость
#39
яна

Автор, я бы не стала с ним жить и вообще задумалась. Вот 4 года вы встречались, он к вам не рвался. Сейчас взял кредит и активно хочет к вам. Такое чувство, что хочет улучшить свою жизнь за вас счет. Мало данных, но его переезд - после кредита- очень странный ход. А до этого четыре года он где был?

Он предлагал жить с его родителями чтоб я на сьем не тратилась но я отказалась.

ЧелЛoв ★★★
#40
Гость

Привет всем, у меня есть молодой человек мы встречаемся 4 года, он предложил жить вместе снимать квартиру, но у него кредит. Получаем мы одинаково, но половина его зарплаты будет уходить на погашение кредита

Что значит половина его зарплаты, а вы что не будете ему помогать оплачивать кредит что-ли?

Совсем что-ли, так не делают.

Живете вместе, значит все делаете вместе и кредит оплачиваете вместе.

_

Гость
#41
ЧелЛoв ★★★

Что значит половина его зарплаты, а вы что не будете ему помогать оплачивать кредит что-ли?

Совсем что-ли, так не делают.

Живете вместе, значит все делаете вместе и кредит оплачиваете вместе.

_

А если кредит не общий? А на нужды его родителей, это типа за себя и за того парня)))да?

ЧелЛoв ★★★
#42
Гость

ЧелЛoв ★★★Что значит половина его зарплаты, а вы что не будете ему помогать оплачивать кредит что-ли?



Совсем что-ли, так не делают.



Живете вместе, значит все делаете вместе и кредит оплачиваете вместе.



_

А если кредит не общий? А на нужды его родителей, это типа за себя и за того парня)))да?

Это же ЕГО родители, значит тоже вместе.

_

Гость
#43
плАхая

ни ари
это интернет
и здесь нет твоих тем
здесь все общее
и создано для общения
не умеешь общаться и хочешь слышать только то, что тебя устраивает - иди домой и сиди там

а словарик купи
полезная штука

Слыш грамотейка не ари))) ахаха за собой последи!

Гость
#44
ЧелЛoв ★★★

ГостьЧелЛoв ★★★Что значит половина его зарплаты, а вы что не будете ему помогать оплачивать кредит что-ли?

Это не честно моим то мы ничего не оплачиваем





Совсем что-ли, так не делают.







Живете вместе, значит все делаете вместе и кредит оплачиваете вместе.







_



А если кредит не общий? А на нужды его родителей, это типа за себя и за того парня)))да?

Это же ЕГО родители, значит тоже вместе.

_

ЧелЛoв ★★★
#45
Гость

Это не честно моим то мы ничего не оплачиваем

Ну сейчас нет, а потом мало ли что.

И вообще когда люди живут вместе у них не должно быть такого стремление тянуть одеялку на себя и рассуждать что честно, что нет.

Они действуют вместе, на общее благо, а не каждый для себя.

_

Гость
#46

Вот если бы МЧ предложил брак, то можно жене два года помочь мужу выплатить кредит, обеспечивая обоих. Всё-таки вступая в брак, люди пытаются построить семью. А так трахаль решил тёпленько и экономно пристроиться засчёт простодушной и доверчивой дурочки без обязательств. И секс бесплатно, и уборка-стирка-готовка бесплатно, да ещё и деньги её. Класс!...Кредит выплатит и женится на другой. Глупышек так и надо учить!

Гость
#47

*****, идиотки в своем стремлении жить "семьей" на что только не идут. Пральна вас рожами в унитаз макают и ноги вытирают.

Гость
#48

Расчетливый и хитрый МЧ 4 года держал на расстоянии, а как кредит взял, сразу захотел житъ вместе засчет автора на её деньги. Причём, только сожительствовать, а отнюдь не жениться.

Гость
#49

я столько этих историй знаю когда парень выплачивал кредит,либо менял машину,либо делал ремонт в родительской квартире,а потом сваливал от девушки восвояси,и бабы продолжают вляпываться снова и снова

Загадочная Нимфа
#50

А что тут думать. Живет себе Автор, сама, если подселится МЧ, то как улучшится ее жизнь?? Автору: напишите себе на листочке: ваша жизнь станет лучше/обеспеченее/комфортнее/удобнее/спокойнее или вам останется меньше денег на себя-любимую ввиду того, что ВАМ придется кормить обхаживать вашего МЧ. Тогда и станет понятно нужно ли вам данное совместное проживание. Это нужно для трезвого понимания ЗАЧЕМ вы это делаете или почему не делаете и тогда не будет горько и обидно если не сложится, вдруг.