Гость
Статьи
Знакомились ли Вы на …

Знакомились ли Вы на кладбище ?

Были ли у Вас случаи когда вы или Ваши знакомые знакомились на кладбище с мужчинами ? И чем это все заканчивалось . Я понимаю и вопрос странных и таких случаев единицы . Но может они есть такие случаи.

Тамара
33 ответа
Последний — Перейти
#1

что то новенькое..

Ы-ы
#2

шта?

Гость
#3

Всегда только там и знакомлюсь

плесните колдовства
#4

мертвые с косами стоят, и тишинаааа....

Гость
#5

живые уже неинтересны?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Magic life

что то новенькое..

это еще из фильма "Москва слезам не верит")

Тамара
#7
Гость

живые уже неинтересны?

Ну я вообще-то живых и имела ввиду. Ну есть же например такие местности где людям нужно проходить кладбище, убираться тоже ходят.

Гость
#8

У моей знакомой был роман с каким-то управляющим кладбищем. Познакомиись при жутких обстоятельствах. Она хоронила погибшего при странных обстоятельствах младшего брата. За год до этого похоронила мать, но на другом кладбище. У нее была куча проблем, не было денег на нормальные похороны. Она была в жуткой депрессии. Ей было около 30, в анамнезе несчастливый брак и разводв. Управляющий, хотя это кладбище считается дорогим и очень коррумпированным. отнесся к ней по-человечески, помог обойтись минимальными затратами. Она влюбилась в него типа как влюбляются во врачей и автоинструкторов. Вскоре она забеременела от него, хотя было пару раз. Он поддержал ее в ее нежелании делать аборт. Он женат, и свою семью никогда не оставит, но финансово ей помогает и с ребенком общается. вот уже 4 года Она очень счастлива, что у нее есть ребенок. На мужчину не претендует и говорит. что даже если он перестанет помогать. она не будет в претензии. Считает, что это покойный брат помог ей обрести такое счастье.

Katrin
#9

Моя лучшая подруга там своего первого мужа встретила. Какое-то время она состояла в какой-то мрачной субкультуре, рок, цепи, черная одежда, походы на кладбище и т.д. и т.п. Вот в один из походов и повстречала своего супруга. Поженились, родился ребенок у них, жили так себе. Разбежались не так давно. И такое бывает, представьте=)

Тамара
#10
Katrin

Моя лучшая подруга там своего первого мужа встретила. Какое-то время она состояла в какой-то мрачной субкультуре, рок, цепи, черная одежда, походы на кладбище и т.д. и т.п. Вот в один из походов и повстречала своего супруга. Поженились, родился ребенок у них, жили так себе. Разбежались не так давно. И такое бывает, представьте=)

ну это там с этими субкультурами понятно. готы и все такое у них принято там гулять. Но меня больше интересуют случаи где не было никаких этих субкультур

Тамара
#11

Просто я уже писала здесь о своем знакомстве с парнем именно в таком месте. И вроде как я теперь с ним встречаюсь. Но меня слегка пугает. Что вечно там где он выбирает место встречи оказывается кладбище рядом. Принадлежности его к каким-то готам и всему доказательств этому я не нашла.

с😊с-е в терновнике
#12

Знакомились.
Дед один могилку жены убирал.
Мы с ним водочку по-чуть-чуть...
И крашеным яйком заели...
Муж не пил,он за рулём.

Lana
#13

мне кажется там знакомиться ни с вами, ни с кем либо ещё никто не будет)))там все рады что отделались таки от прошлой жизни.

Lana
#14

это я про вдовцов

Веселая мышь
#15

Да, знакомились! Иду как-то ночью через кладбище, и тут меня мужчина догоняет. Говорит: - Девушка, давайте я вас провожу. Я согласилась. Он всю дорогу истории всякие рассказывал, шутил. Я ему говорю: - Вы такой интересный! А он мне: - Знали бы вы меня при жизни! :)

Гость
#16

ну я знакомилась на поминках.у меня умерла приятельница, а на похоронах были ее родственники. так вот одному не пришло в голову ничего лучше, как обратиться к ее матери с просьбой познакомить нас. боже упаси такие знакомства.

гость
#17

Как-то с мужем были на похоронах его знакомого, на кладбище во время прощания я отошла немного в сторону, так как умерший был мужчина молодой, погиб трагически, было море слез и горя, и мне не хотелось это видеть. Прощание проходило очень долго. Так вот пока я гуляла между соседними могилками, ко мне несколько раз подходили мужчины, пытались познакомиться. Честно говоря я была в шоке - момент был очень трагичный и не располагал к романтике

Лола
#18
Веселая мышь

Да, знакомились! Иду как-то ночью через кладбище, и тут меня мужчина догоняет. Говорит: - Девушка, давайте я вас провожу. Я согласилась. Он всю дорогу истории всякие рассказывал, шутил. Я ему говорю: - Вы такой интересный! А он мне: - Знали бы вы меня при жизни! :)

ахахах, прекрасно! ))

Я
#19

это как в сериале Секс в большом городе, там кто-то из героинь, Шарлотта, кажется познакомилась с вдовцом на кладбище, молодой, красивый, но так у них ничего и не получилось, он все время вспоминал свою умершую жену.

Гость
#20

Я переспал с девушкой рядом с кладбищем очень рядом с девственницей на утро вся ее деревня была в курсе вот где настоящая задница а вы кладбище кладбище

Гость
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это еще из фильма "Москва слезам не верит")

+1000)

Гость
#22

Я познакомилась на похоронах с парнем, он был сыном моего руководителя, у него брат умер, моего руководителя второй сын. Встречаться стали позже, на похоронах просто было знакомство.

Гость
#23

Нет, на кладбище не приходилось, но вот в морге да. И какой это был мужчина!
Мы практику проходили в морге, при вскрытии ассистировали, и тут он... патологоанатом-криминалист. Но до интима не дошло, очень циничный, к алкоголю не равнодушен. Эх!

Гость
#24

подругу нашла,сама пошла знакомиться,мамы рядом похоронены ,прямо сегодня на Красную Горку...чудеса.................

Анна
#25

Я познакомилась с одним парнем. У меня папа умер, у него тоже-они рядом похоронены. Совсем случайно познакомились и начали разговаривать о том как трудно без папы жить и т.п... Становится легче когда знаешь, что тебя кто-то действтельно понимает и сочувствует.
Мы начали общаться, я влюбилась...думаю, он тоже...Увидим, что нас дальше ждет.
Только есть одна проблема-у него дочь. Мне 20 лет, а ему 31...не знаю что делать.
Маме ничего не сказала, боюсь как она отреагирует.

Серега
#26

Я думаю только молодые могут там встретить свою судьбу без предрассудков. Если противоположный пол молод и чтит предков это его хорошо характеризует в любом случае.Был случай я мечтал только об определенном типе девушки, то есть с картинке, шел и увидел. Но конечно в таком месте, если у Вас не рядом Ваши предки, сразу не подойдешь, я оставил ей записку и купил ее предку -деду цветы, ее мать передала ей записку от меня. Я умудрился хорошо ее спрятать от дождя и прочего.Правда девушка написала мне, что замужем и за рубежом. Причем не с российского телефона.

Маша
#27
Гость

Нет, на кладбище не приходилось, но вот в морге да. И какой это был мужчина! Мы практику проходили в морге, при вскрытии ассистировали, и тут он... патологоанатом-криминалист. Но до интима не дошло, очень циничный, к алкоголю не равнодушен. Эх!

Гость
#27

А чем кладбище постыдное место? Все мы там будем!

Гость
#28

Да,и е к чему хорошему не привело. В итоге не хочу жиит

Гость
#29

Я познакомилась со своим будущим мужем на кладбище, уже 15лет вместе, двое детей, но есть одно но, мы каждый год кого нибудь хороним, кладбище нас так и притягивает)))

Гость
#30

Да и сейчас проживаем в месте что нас ожидает

Гость
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это еще из фильма "Москва слезам не верит")

Познакомилась с парнем на кладбище, ну живём себе и живём

Гость
#33
Гость

У моей знакомой был роман с каким-то управляющим кладбищем. Познакомиись при жутких обстоятельствах. Она хоронила погибшего при странных обстоятельствах младшего брата. За год до этого похоронила мать, но на другом кладбище. У нее была куча проблем, не было денег на нормальные похороны. Она была в жуткой депрессии. Ей было около 30, в анамнезе несчастливый брак и разводв. Управляющий, хотя это кладбище считается дорогим и очень коррумпированным. отнесся к ней по-человечески, помог обойтись минимальными затратами. Она влюбилась в него типа как влюбляются во врачей и автоинструкторов. Вскоре она забеременела от него, хотя было пару раз. Он поддержал ее в ее нежелании делать аборт. Он женат, и свою семью никогда не оставит, но финансово ей помогает и с ребенком общается. вот уже 4 года Она очень счастлива, что у нее есть ребенок. На мужчину не претендует и говорит. что даже если он перестанет помогать. она не будет в претензии. Считает, что это покойный брат помог ей обрести такое счастье.

У меня умерла подруга, от короны. При жизни знакомила с парнями. А после смерти я на ее манили познакомилась со своим мужем. Взяли ее детей в опеку, теперь воспитываем ее детей, очень счастливы. Своих детей пака нет.

Гость
#34

Я познакомилась 9 год вместе,но радости мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: