Гость
Статьи
не знаю как …

не знаю как спровацировать знакомство

Влюбилась в соседа.закрываю глаза и он мне мерещится уже..знаю что нравлюсь ему пару раз подходил , я лишь млела и опускала глаза.ни к чему это не приводило, наверно он решил оставить эту затею и больше рывков познакомится он так и не проявлял.мне это надоело хочу познакомится да так чтобы я сама не отвертелась из за своей робости, и прошу совета как лучше сделать.Либо выронить косметичку и вместе собрать(если он не пройдет мимо) либо выронить студенческий как бы случайно и там уже он подойдет

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Мурчик
#1

Ох...не, ну, можно выронить студак (если не жалко) возле порога его квартиры. Желательно, перед его приходом (это если вы соседи по площадке), и если он занесет, то предложить в благодарность на днях сходить кофе попить...старый прикол с компом тож может прокатить - подойди, поздоровайся и спроси, там "Винда не грузится...в чём может быть причина" или что-то типа того...

веселый+гусь
#2
Гость

выронить косметичку и вместе собрать

смотри, чтобы у тебя так пачка презервативов была. как он ее подберет, говори - ах, это я к чаю купила, не зайдете ли? )

alinka-nova@mail.ru
#3

Неее мы в одном подъезде живем , но не на одной площадке ... Домой я позвать точно не смогу зная свою трусость , я даже не знаю что отвечу когда он подберет мой студенческий и не будет это выглядеть запланированным

Гость
#4

Что мешает позвонить и тупо предложить чаю с ватрушками попить потому что скучно одной?

alinka-nova@mail.ru
#5
веселый+гусь

выронить косметичку и вместе собрать

смотри, чтобы у тебя так пачка презервативов была. как он ее подберет, говори - ах, это я к чаю купила, не зайдете ли? ). Да секса у меня года два не было ... ((

alinka-nova@mail.ru
#6

[quote="Гость"]Что мешает позвонить и тупо предложить чаю с ватрушками попить потому что скучно одной?
Да мы даже привет друг другу не говорим просто смотрим друг на друга .. А номер тем более не знаю

Гость
#7

Начни говорить "Привет" при встрече, и что нибудь невинное типа "забавная прическа\рубашка\кросовки", в крайнем случае спроси стандартное "как дела", будь улыбчивой и жизнерадостной, мужчинам это нравится (ну по крайней мере мне). Это и не будет выглядеть "подкатом" с твой стороны и хороший повод завязать мини-разговор.

alinka-nova@mail.ru
#8

[quote="Гость"]Начни говорить "Привет" при встрече, и что нибудь невинное типа "забавная прическа\рубашка\кросовки", в крайнем случае спроси стандартное "как дела"
Когда я его вижу ощущение что на голову кипяток наливают , все реально блокируется улыбка не появляется , а просто выгляжу глупо /.. Круглые глаза устремленные на него

Гость
#9

а сколько лет тебе и соседу?

alinka-nova@mail.ru
#10

Мне 24 , а он видно по старше 28-30

Гость
#11

вы попросите у него помощи. Например, объяснить, как правильно писать - провАцировать или провОцировать. Чем не повод?

alinka-nova@mail.ru
#12

[quote="Гость"]вы попросите у него помощи. Например, объяснить, как правильно писать - провАцировать или провОцировать. Чем не повод?
Смешно

Гость
#13

ну не знаю дорогая чего тебя клинит, попробуй все же себя перебороть и сказать "Привет". А так вообще проблем с общением нету? т.е. не стесняешься например сказать продавцу если он сдачу неправильно дал?

alinka-nova@mail.ru
#14
Гость

ну не знаю дорогая чего тебя клинит, попробуй все же себя перебороть и сказать "Привет". А так вообще проблем с общением нету? т.е. не стесняешься например сказать продавцу если он сдачу неправильно дал?

. Я сама по себе общительная очень ... Вот именно он меня смущает (

Гость
#15

Лайкни в соц. сетях и он наиишет😁

alinka-nova@mail.ru
#16
Гость

Лайкни в соц. сетях и он наиишет😁

я даже не знаю его имени и как его найти тоже

Гость
#17

Спроси у его жены, как его побыстрей подснять

Гость
#18

Автор, мне кажется, лучше не надо ничего инсценировать, просто ведите себя с ним поадекватнее, когда он сам с Вами заговорит. Я дважды в жизни пыталась подобным образом сблизиться с мужчинами и потерпела неудачу. Оба раза мужики смотрели с нежностью, здоровались, даже разговаривали. Но как только я в ответ на их инициативу начинала проявлять инициативу и просила о простейшей помощи, они сразу убегали "в кусты". В первом случае парень помог с ледяным лицом, а после стал избегать встреч. Во втором случае, уже в более зрелом возрасте, мужчина, когда я попросила о небольшой помощи, пообещал помочь, но то забыл о моей просьбе, то ли умышленно решил не помогать, но тоже ретировался. (При этом за пару недель до того, как я его попросила, сам говорил, что рад был бы что-то для меня сделать.) В чем тут причина? Может, в любой женской просьбе мужчины видят меркантильность и желание их использовать, а может, видят насквозь эти женские штучки, и их это бесит?
В любом случае, я для себя уяснила, что инициатива наказуема, и на все своя судьба. Не нужно ничего подстраивать специально. Ведите себя просто приветливо, если мужику нужно, то он сам инициирует нормальное знакомство и отношения.

Гость
#19

мужские, женские штучки - это попытка скрыть свои истинные намерения, если это очень явно, то может и не понравиться, никому не нравится когда его обманывают :)

alinka-nova@mail.ru
#20

А другого способа Нет с ним познакомится (( вот хоть убей привет не Могу сказать

Гость
#21

Тут либо переступить через себя, либо тупо ждать пока он первый скажет привет.

сапер
#22

ОБОсрись около его ДвеРИ е.банутая, и записку положи. а то какие то косметички или студак уронить, вообще чтоли у вас баб Башка Ту.пая такая, что эту х.уйню придумывает?? сказать не можешь чтоли?

Гость
#23

да просто кивни ему!и смотри в глаза при этом)дальше он сам догонит.

alinka-nova@mail.ru
#24

Значит со студенческим не вариант ?((( ладно буду ждать

alinka-nova@mail.ru
#25
сапер

ОБОсрись около его ДвеРИ е.банутая, и записку положи. а то какие то косметички или студак уронить, вообще чтоли у вас баб Башка Ту.пая такая, что эту х.уйню придумывает?? сказать не можешь чтоли?

читая твое сообщение ощущение что не только у баб голова тупая , а еще у кое кого раз такими словами выражается

alinka-nova@mail.ru
#26
сапер

ОБОсрись около его ДвеРИ е.банутая, и записку положи. а то какие то косметички или студак уронить, вообще чтоли у вас баб Башка Ту.пая такая, что эту х.уйню придумывает?? сказать не можешь чтоли?

читая твое сообщение ощущение что не только у баб голова тупая , а еще у кое кого раз такими словами выражается

alinka-nova@mail.ru
#27

Выражаешься вернее

alinka-nova@mail.ru
#28
Гость

да просто кивни ему!и смотри в глаза при этом)дальше он сам догонит.

вот кстати это идея

alinka-nova@mail.ru
#29
Гость

да просто кивни ему!и смотри в глаза при этом)дальше он сам догонит.

вот кстати это идея

Гость
#30

обосраться возле него хорошая идея.. поддерживаю... а еще можно Казаченкой подрыгаться

alinka-nova@mail.ru
#31
Гость

обосраться возле него хорошая идея.. поддерживаю... а еще можно Казаченкой подрыгаться

значит у вас опыт был и вам помог?! Интересно !!! Может реально попробовать раз двое это делали

Маша
#32

Реально сборище дебилов автор не обращай внимание !!!!

Маша
#33

Реально сборище дебилов автор не обращай внимание !!!!

Гость
#34

Ну люди подскажите ‼️‼️‼️‼️

сапер
#35
Гость

Ну люди подскажите ‼️‼️‼️‼️

страдай *** пока думать не научишься. Ту.пые мужикам не нравятся

Гость
#36
сапер

Ну люди подскажите ‼️‼️‼️‼️

страдай *** пока думать не научишься. Ту.пые мужикам не нравятся слушай отвали даа ... С.у к и ...н сын

alinka-nova@mail.ru
#37

С у к и н с ы н отвали

alinka-nova@mail.ru
#38

С у к и н с ы н отвали

сапер номер 222
#39

На х е р ты пишешь гадости ? Проблемы явно в личной либо проблемы с здоровьем ... Если так простите , буду игнорить душевно больных

сапер номер 222
#40

На х е р ты пишешь гадости ? Проблемы явно в личной либо проблемы с здоровьем ... Если так простите , буду игнорить душевно больных

Людмила
#41
Гость

хочу познакомится да так чтобы я сама не отвертелась из за своей робости, и прошу совета как лучше сделать.

Возьмите его квитанции за коммунальные услуги, через неделю принеси *Случайно положили в мой ящик, а я взяла и не посмотрела ... только сегодня заметила * мило улыбнуться, а дальше его ход.

Гость
#42
Мурчик

Ох...не, ну, можно выронить студак (если не жалко) возле порога его квартиры. Желательно, перед его приходом (это если вы соседи по площадке), и если он занесет, то предложить в благодарность на днях сходить кофе попить...старый прикол с компом тож может прокатить - подойди, поздоровайся и спроси, там "Винда не грузится...в чём может быть причина" или что-то типа того...

+1
с соседом проще познакомиться чем с парнем из соседней фирмы. эх....

Девушка
#43
Людмила

Возьмите его квитанции за коммунальные услуги, через неделю принеси *Случайно положили в мой ящик, а я взяла и не посмотрела ... только сегодня заметила * мило улыбнуться, а дальше его ход.

вот реально вариант!

на
#44

Насчет квитанций думаю это не вариант ... Уж слишком странно .., понятное дело познакомится хочет

в прошлом
#45

Автор, я не пойму, как он к вам подходил, но при этом вы даже не здороваетесь?
У меня у самой была идентичная ситуация, даже возраст такой же.
Переехала, в новый дом, а там он, я ему с первого взгляда понравилась - было очевидно, не пытался скрыть( а он мне нет, не могу объяснить почему).
Начал здороваться, вопросы нелепые задавать, а я вела себя как ***** неадекватная...здрасти и все на это, отвечала в стиле чо тебе надо. Я любительница на балконе потусить, дак он как на улице, сразу на мои окна смотрел.
Потом у него девушка появилась, но он забывал про ее существование, как я на горизонте появлялась. А мне уже гордость не позволяла проявить инициативу.
Через некоторое время съехала оттуда, сейчас приезжаю туда к маме. При встрече тот же взгляд, но очень сомневаюсь, что уже что то возможно поправить.....

alinka-nova@mail.ru
#46
в прошлом

Автор, я не пойму, как он к вам подходил, но при этом вы даже не здороваетесь?
У меня у самой была идентичная ситуация, даже возраст такой же.
Переехала, в новый дом, а там он, я ему с первого взгляда понравилась - было очевидно, не пытался скрыть( а он мне нет, не могу объяснить почему).
Начал здороваться, вопросы нелепые задавать, а я вела себя как ***** неадекватная...здрасти и все на это, отвечала в стиле чо тебе надо. Я любительница на балконе потусить, дак он как на улице, сразу на мои окна смотрел.
Потом у него девушка появилась, но он забывал про ее существование, как я на горизонте появлялась. А мне уже гордость не позволяла проявить инициативу.
Через некоторое время съехала оттуда, сейчас приезжаю туда к маме. При встрече тот же взгляд, но очень сомневаюсь, что уже что то возможно поправить.....

.
Я в шоке Идентичная ситуация, но девушки нет у него он один выходит на работу и приходит один ... Он до сих пор смотрит ждет моей реакции, а я как обычно начинают млеть (((( да , он подходил , пытался что то сказать , а лишь голову опускала ... Но у него интерес не пропал я вижу , просто уже не подходит , только смотрит

впрошлом
#47

В моей ситуации, не девушка главное, расстались уже....Главное, что ситуация настолько запущена.....Я и опускала и отворачивала голову....бред в общем.
Не можешь сказать привет, скажи здравствуете))) Сколько у вас это продолжается??

alinka-nova@mail.ru
#48
впрошлом

В моей ситуации, не девушка главное, расстались уже....Главное, что ситуация настолько запущена.....Я и опускала и отворачивала голову....бред в общем.
Не можешь сказать привет, скажи
здравствуете))) Сколько у вас это продолжается??

Полгода )) я сама отворачиваюсь иногда когда вижу , что он целенаправленно идет ко мне или глаза опущу , если мы совсем прям близко находимся... Хотя , когда мы проходим или просто сталкиваемся , я ему прямо в глаза смотрю и он мне... Не улыбаясь и ничего не говоря

впрошлом
#49

Полгода - это нормально еще, главное не затягивайте. Я сама такая же, мало того что сама 1-ый шаг не делаю, дак еще и все его попытки обрывала....

alinka-nova@mail.ru
#50
впрошлом

Полгода - это нормально еще, главное не затягивайте. Я сама такая же, мало того что сама 1-ый шаг не делаю, дак еще и все его попытки обрывала....

Я постараюсь с ним завязать разговор и сразу отпишусь что и как))) конечно , если получится и я не оставлю эту идею... А вам спасибо за советы