Гость
Статьи
Весенние обострение

Весенние обострение

Всем доброго времени суток!
Помогите понять моего благоверного!
Суть вся в чем, жили мы жили 4 года не тужили, все хорошо..ругались -мирились, в общем все как у людей. И тут на майских праздниках милого моего словно подменили..сначала просто хамил..хамил..хамил..а как только мы вернулись в Москву с пустого места закатил мне скандал и истерику..хлопнул дверью и ушел на целый день из дома..к вечеру вернулся и объявил, что он хочет со мной расстаться, без всяких на то причин. Вроде бы с одной стороны обычная история..захотел и все тут..мало ли прошла любовь завяли помидоры.,! НО!!! В апреле он покупает мне машину, не дорогую но все же, оформляет на меня землю...а это уже подороже, оформляет на меня фирму..собирались строить дом, завели кошку..думали о детях, и тут на тебе..дал мне денег на переезд и на пол года существования..обещал помочь с перевезти вещи, сам ходит подавленный. но объяснять что любо отказывается, любовницы быть не может, знаю это точно..у него только работа-дом-работа, все по часам..ни когда не опаздывает. ни где не шифруется...ну в общем как то все так...запутанно и не понятно..у кого есть какие мысли.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благоверный - законный муж или только сожитель?

#2
Гость

Благоверный - законный муж или только сожитель?

Гость

Благоверный - законный муж или только сожитель?

сожитель

Гость
#3

Ну раз любовницы быть не может, значит, просто есть новая любимая женщина, а вам до свидания, и благородная помощь, видимо, немного совесть мучает

#4
Гость

Ну раз любовницы быть не может, значит, просто есть новая любимая женщина, а вам до свидания, и благородная помощь, видимо, немного совесть мучает

ну конечно у меня была такая мысль, но он не такой богатый, что так сильно прислушиваться к своей совести, и ну не похож он на влюбленного мужчину...да и при том я у него спросила, мол ты что разлюбил меня?? говорит, что нет любит и все такое, но жить нам вместе больше нельзя! бред конечно полнейший..но хочется в этом разобраться.

Гость
#5

Может у него проблемы начались со здоровьем например, не хочет быть обузой , или травмировать

мурзик 1
#6
Pumka100

Гость
Ну раз любовницы быть не может, значит, просто есть новая любимая женщина, а вам до свидания, и благородная помощь, видимо, немного совесть мучаетну конечно у меня была такая мысль, но он не такой богатый, что так сильно прислушиваться к своей совести, и ну не похож он на влюбленного мужчину...да и при том я у него спросила, мол ты что разлюбил меня?? говорит, что нет любит и все такое, но жить нам вместе больше нельзя! бред конечно полнейший..но хочется в этом разобраться.

редко какому мужчине хватает смелости ответить на такие вопросы честно , куда проще напустить тумана. у него есть другая.

Гость
#7
мурзик 1

Pumka100Гость

Ну раз любовницы быть не может, значит, просто есть новая любимая женщина, а вам до свидания, и благородная помощь, видимо, немного совесть мучаетну конечно у меня была такая мысль, но он не такой богатый, что так сильно прислушиваться к своей совести, и ну не похож он на влюбленного мужчину...да и при том я у него спросила, мол ты что разлюбил меня?? говорит, что нет любит и все такое, но жить нам вместе больше нельзя! бред конечно полнейший..но хочется в этом разобраться.
редко какому мужчине хватает смелости ответить на такие вопросы честно , куда проще напустить тумана. у него есть другая.

Тоже так считаю

мурзик 1
#8
Гость

Может у него проблемы начались со здоровьем например, не хочет быть обузой , или травмировать

никогда бы не подумала , что мужчинам не дают покоя лавры матери Терезы

Гость
#9

[quote="мурзик 1"]Pumka100Гость

Блин, это был бы самый простой вариант будь у него другая..12 дней мы были на даче, и телефон был у меня, ну не верю я в существовании любовницы которая за 12 дней ни разу не позвонит и не напишет. Ни компьютерной, ни телефонной, ни какой связи у него быть не может, ну не знаю только если он мысленно с ней общается..Мне бы легче стало была бы у него лю...хоть какая то ясность в голове появилась бы..а так..ни на работе ни где либо еще он её завести не мог..

Гость
#10
Гость

Может у него проблемы начались со здоровьем например, не хочет быть обузой , или травмировать

То же так думала, но не вариант..здоров как бык..да и он бы мне сказал если что случись.

Гость
#11

Сейчас ему позвонила, напомнила, что нужно вещи сегодня будет перевезти..а он начал, говорить, что зачем я так быстро нашла квартиру, через риэлтора, могла бы спокойно сама искать..мол торопиться было некуда. Но потом сказал что отвезет, и все необходимое для жизни съездим до покупаем (одеяла, подушки, и прочее)..Блин и опять вообще никаких эмоций ни отрицательных ни положительных..Бред какой...

Гость
#12

автор нам рассказывает сюжет этого фильма)))))))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=1Foc0X1Y9vI

#13
Гость

автор нам рассказывает сюжет этого фильма)))))))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=1Foc0X1Y9vI

Блин!!! Ну вообще..конечно смешно получается, но мне не так весело как героине этого фильма(( Блин, ну вот что мне теперь делать то..4 года коту под хвост...вот, ну переехала я на съемную квартиру, помог мне вещи перевезти..ключи от своей квартиры не забрал..и еще предложил на выходных вместе на дачу поехать..финиш вообще! Но однозначно решил, что вместе мы быть с ним не должны...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: