Гость
Статьи
Всем на заметку

Всем на заметку

Дорогие дамочки, пищащие про измену своего МЧ или мужа и, накидываясь на любовниц, хочу сказать вам одну вещь: любовница - ЭТО СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА, никому и ничем не обязанная, а ваш избранник - это тот человек, который каждый день вам клянется в любви, целует и ложится с вами в одну постель, ест с вами за одним столом и лжет вам каждую секунду, глядя в глаза и с улыбкой на лице ) Так что задумайтесь сначал,а кто виноват и еще, стоит ли ТАКОЕ прощать ) Конечно, быть любовницей ни в коем случае неправильно и, морально и духовно и хотя бы из-за чувства женской солидарности ( но судить и осуждать их будет бог, ну или собственная совесть ) но не как не вы.
Кстати, я не любовница)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, да. Вняли мы твоим истинам, щас поклонимся монитору и будет следовать им по жизни. Спасибо за такое откровение.

Белоснежка
#2

Согласна. Но любовниц не менее жалко, чем обманутых жён.

Реалистка
#3

Классная заметка) Свободных бл******ющих женщин мужчины тоже не любят-это вам, не любовнице,тоже на заметку)

5 копеек
#4

Виноваты оба: баба, что позволяет себе ложиться под чужого мужика и сам мужик, что не может держать свое хозяйство в штанах
А вообще тема для срача

мышь+
#5

Все верно. Мужчина физически сильнее, не хотел бы - никакого полового контакта бы не случилось. А любовница - а что любовница? Продавец в макдачной тоже предлагает дополнительно к заказу взять пирожок с вишней - нет к нему никаких эмоций. Надо - бери, не надо - отказался и пошел себе дальше.

Хотя про "прощать не надо" - спорный момент. Я бы сказала, даже обижаться не надо, если мужчина пользует контрацепцию и не живет фактически на два дома. От периодических связей на стороне ущерба семье никакого.

Гость
#6

Я любовница, когда узнаешь про меня не забудь прочитать, что тут написала... Целую, потом рафаэлку передам, куплю после работы

Гость
#7
Гость

Я любовница, когда узнаешь про меня не забудь прочитать, что тут написала... Целую, потом рафаэлку передам, куплю после работы

А вы такая классная любовница? В чем секрет успеха?

Гость
#8
мышь+

Все верно. Мужчина физически сильнее, не хотел бы - никакого полового контакта бы не случилось. А любовница - а что любовница? Продавец в макдачной тоже предлагает дополнительно к заказу взять пирожок с вишней - нет к нему никаких эмоций. Надо - бери, не надо - отказался и пошел себе дальше.

Хотя про "прощать не надо" - спорный момент. Я бы сказала, даже обижаться не надо, если мужчина пользует контрацепцию и не живет фактически на два дома. От периодических связей на стороне ущерба семье никакого.

Ну да и от него тоже можно гулять и пусть любовница кормит)

баба кузя
#9

О! Ещё одна ТП для себя америку открыла и решила поделиться с миром своим "сокровенным" знанием)))

#10
мышь+

Все верно. Мужчина физически сильнее, не хотел бы - никакого полового контакта бы не случилось. А любовница - а что любовница? Продавец в макдачной тоже предлагает дополнительно к заказу взять пирожок с вишней - нет к нему никаких эмоций. Надо - бери, не надо - отказался и пошел себе дальше.

Хотя про "прощать не надо" - спорный момент. Я бы сказала, даже обижаться не надо, если мужчина пользует контрацепцию и не живет фактически на два дома. От периодических связей на стороне ущерба семье никакого.

А если жене тоже захотелось на стороне развеяться , тоже должно быть без проблем да ?

Гость
#11

ну все, наш заговор раскрыт, расходимся, бабы

Гость
#12

Согласна с автором. Тоже не понимаю почему женщины в первую очередь обвиняют любовниц. Это же самообман чистой воды. Ладно еще если любовница ваша родственница, или подруга, но совершенно постороняя тетка, что она вам должна-то? Видимо с мужем еще жить хочется, вот подсознание и устраивает выверты.
Сама была в роли обманутой жены. С первой любовницей когда узнали о существовании друг-друга действительно из серии- рафаэлки в кармашке. Потом когда они расстались, еще и приятельствовали, умная самостоятельная женщина, которой банально секса не хватало. На второй я подала на развод, когда узнала о ней и о том, что она беременна. Однако с ее дочерью от моего мужа, мой сын общается, так-как ей помогает бывшая свекровь, а мы до сих пор дружим с ней, у детей вообще идиллические сестро-братские отношения. (сам бывший ее во время беременности бросил). Вобщем козел тут тот, кто изменяет, а не окружающие женщины.

Королева отеля Мо
#13

Я и жена, и любовница! И так мне хорошо сейчас шампанским крабовый салат запивать! Но уже в 20 часов нужно будет изобразить уставшую с работы жену!

Гость
#14
amalia

Дорогие дамочки, пищащие про измену своего МЧ или мужа и, накидываясь на любовниц, хочу сказать вам одну вещь: любовница - ЭТО СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА, никому и ничем не обязанная, а ваш избранник - это тот человек, который каждый день вам клянется в любви, целует и ложится с вами в одну постель, ест с вами за одним столом и лжет вам каждую секунду, глядя в глаза и с улыбкой на лице ) Так что задумайтесь сначал,а кто виноват и еще, стоит ли ТАКОЕ прощать ) Конечно, быть любовницей ни в коем случае неправильно и, морально и духовно и хотя бы из-за чувства женской солидарности ( но судить и осуждать их будет бог, ну или собственная совесть ) но не как не вы.
Кстати, я не любовница)

Кто виноват - это к Герцину. :)))) А вот предпосылка ваша - туфта. Любовница - очень часто замужняя женщина. и это правильно и естественно. Это статистическая биология. Где ж на всех кобелей свободных баб набраться.
Так что вы, автор, того, заблуждаетесь оч сильно. Замужем они все, разлучницы. :)))))))

мышь+
#15
amalia

А если жене тоже захотелось на стороне развеяться , тоже должно быть без проблем да ?

Это уж как договорятся. В идеале - да.

Гость
#16

Ой, ё-моё, какой пафос! Желаю вам заиметь любовницу и применить вашу теорию на практике :)

Гость
#18
Королева отеля Мо

Я и жена, и любовница! И так мне хорошо сейчас шампанским крабовый салат запивать! Но уже в 20 часов нужно будет изобразить уставшую с работы жену!

Все правильно,жизнь коротка,надо брать все самое лучшее)))Очень нравятся мне такие женщины как вы,хотя сама серый чулок,все больше возле мужа,плиты на работе,дети...так проходят мои деньки.

Ника
#19

Ну вообще, автор, это все знали и без сопливых :)) Америку вы не открыли.

Гость
#20

На самом деле мужиков гораздо меньше на Земле. Это честная конкурентная борьба. А что прикажите одиноким женщинам не успевшим нормального мужика урвать одним быть навеки? или с кем попало? Девочки - Любовницы, боритесь. девочки- жены, не отступать!

Зарема
#21

Ну и что?Замужние женщины достойны любви и уважения,а вы,*** перетраханные толпами женатых мужиков останетесь одни в тридцатник на едине с вен-инфекциями и абортами

Гость
#22
Зарема

Ну и что?Замужние женщины достойны любви и уважения,а вы,*** перетраханные толпами женатых мужиков останетесь одни в тридцатник на едине с вен-инфекциями и абортами

))))) как будто мы предохраняться не умеем)
В тридцатник ? Можно подумать старость, вот когда от вас, 50 летних сваливают вот это беда
Инфекции?? Так опять же мы то предохраняемся, а вы цепляете от муженька все болячки его нагуленные. Так что переживайте за себя

Гость
#23
Королева отеля Мо

Я и жена, и любовница! И так мне хорошо сейчас шампанским крабовый салат запивать! Но уже в 20 часов нужно будет изобразить уставшую с работы жену!

Хм... Это вы на встрече с любовником на вумене сидите?? ))) не очень видимо любовничек)

Баба Ира
#24

У каждой медали, как говорится, две стороны: если бы женщина была принципиальней (отказала), то и изменять было бы ему не с кем.

вв-дед
#25
Гость

Любовница - очень часто замужняя женщина. Замужем они все, разлучницы. :)))))))

Любовниц замужних от 50 до 60% - остальные соискательницы.

Елена
#26

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Королева отеля Мо
#27
Гость

Хм... Это вы на встрече с любовником на вумене сидите?? ))) не очень видимо любовничек)

Так он на обеде только может. Строго с 13 до 14. А потом я одна в отеле кайфую, наслаждаюсь вкусной едой.

Гость
#28
Королева отеля Мо

Так он на обеде только может. Строго с 13 до 14. А потом я одна в отеле кайфую, наслаждаюсь вкусной едой.

Бедняжка, всего час на секс:(
Я со своим по полночи трахаюсь) это такой каааайф!!!

норма
#29
Королева отеля Мо

Я и жена, и любовница! И так мне хорошо сейчас шампанским крабовый салат запивать! Но уже в 20 часов нужно будет изобразить уставшую с работы жену!

завидую

Гость
#30
Гость

На самом деле мужиков гораздо меньше на Земле. Это честная конкурентная борьба. А что прикажите одиноким женщинам не успевшим нормального мужика урвать одним быть навеки? или с кем попало? Девочки - Любовницы, боритесь. девочки- жены, не отступать!

мужиков на планете больше, всегда так было и будет. природой так заложено.

Гостья
#31

Вы забыли написать,что мужчинка не спешит семью бросать и кормит вас постоянными завтраками.И на выходные и праздники он с семьей,а вы тихонько поскуливаете дома от тоски.

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем