Гость
Статьи
Идеальная женщина

Идеальная женщина

Какой должна быть идеальная женщина? Вопрос в большей степени касается мужчин, но так же буду рада услышать мнения женщин.

Пенелопа Ивановна
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ПенелопаГость

плюс борода+ 3 размер грудей

Для меня лично, идеально- 2 размер.

согласен. борода и 3-ий размер это мой идеал женщины.

Гость
#52

И чтоб без копыт была - босая!

Гость
#53
Пенелопа

у меня подруга есть: хозяйка отличная, дети , муж, задатки дизайнера, дома чистота и порядок, образование академическое. А с психическим здоровьем оочень большие проблемы: транквилизаторы, депрессии, крики испорченные нервы. Как так? вроде добилась в жизни немалого, все под себя подстроила как надо а несчастна...Все потому что материальное в свое время переплюнуло духовное женское начало. И сколько я не говорю ей что у неё есть муж и пусть она доверит ему сильную сторону, управлять, командовать , приносить деньги...пусть хоть на некоторое время отвлечется от тяжелых материальных мыслей. Неа не может она расслабиться. Где уж тут счастье когда глаза все время в слезах?

Комплекс отличницы и погоня за идеалом, которому не возможно соотвествовать, отсутсвие любви к себе и понимание того, что счастье не нужно заслуживать, его надо научиться ощущать внутри себя.

Гость
#54
она

Грустно читать. Мне двое мужчин говорили, что я идеал во всех отношениях, перечисляли все эти плюсы, в том числе про готовку, нестервозность, говорили, что любой мужик о таком мечтает. Однако, это не помешало им уйти от меня. В итоге я одна.

Потому что хорошая слишком, а хорошая значит предсказуемая, а предказуемая значит *****,. Стервинки немного добавить надо

Гость
#55
Гость

Потому что хорошая слишком, а хорошая значит предсказуемая, а предказуемая значит *****,. Стервинки немного добавить надо

Ну вот видите, бороду то вы наверное не отрастили. Вот и думайте, делайте выводы.

Дейенерис
#56

Забавная ветка.

Гость
#57
Дейенерис

Забавная ветка.

сам ты *****

Пенелопа
#58
Гость

Ну вот видите, бороду то вы наверное не отрастили. Вот и думайте, делайте выводы.

и грудь наверное маленькая слишком

Гость
#59

Босая, беременная, на кухне. Фсе.

Костя
#60

Не испорченная сайтом вуман.ру

Гость
#61

Вот мой минимум.

1. Любит секс
2. Умная и развитая
3. Эмоциональная
4. не делать лицо как тп. ***** из журнала Vogue
5. красивая на лицо
6. Не курит
7. Не пьет
8.есть своя 1 комнатная квартира
9. любит меня и IT))

#62

готовить умеет голова не болит

Инь-янь
#63

Согласна с Пенелопой. Если вы таких не встречали, это не значит, что это нереально.)

Аэро
#64

Тупо_ры_ лая тема

Гость
#65
Гость

Вот мой минимум.

1. Любит секс
2. Умная и развитая
3. Эмоциональная
4. не делать лицо как тп. ***** из журнала Vogue
5. красивая на лицо
6. Не курит
7. Не пьет
8.есть своя 1 комнатная квартира
9. любит меня и IT))

Мать моя женщина... так это ж я... правда я вас не люблю ;)))

Гость
#66
Гость

Босая, беременная, на кухне. Фсе.

++++++++++++++, Вас расцеловать надо

Пуделиха Лайла
#67
Гость

Внешность: Блондинка (хотя это не принципиально) высокая, стройные длинные ноги, красивые глаза, милая добрая улыбка.
Она:
Любит меня
согласна идти в сексе на эксперименты
Следит за собой
Любит детей
хорошая хозяйка
умеет хорошо готовить
у нее покладистый характер

это в идеале. Найду такую, женюсь не думая )

Ну, я соответствую описанию 100%. Секс вот стал реже, чем мне надо ((( раз в неделю и реже ((**

Гость
#68

Интересно, все мужчины хотят,чтобы девушка любила детей.Хм..

гость
#69
Пенелопа

идеальная женщина излучает любовь. Она её не навязывает не дарит не отдает, она её ИЗЛУЧАЕТ. А все остальные подпитываются этой любовью. Энергию она берет из своих секретных источников( музыка, медитация, вода, молитва, любовь мужчины) Поэтому все тянутся к этому свету как ростки к солнцу. Она очень добрая и светлая. Она не озлоблена этим миром, ей ник чему плохая энергия, которая словно черная река протекает мимо не входя в её чистую душу. Идеальная женщина плача, понимает что она отчищается и отчищает тех кого она оплакивает, а не жалеет себя. Это синтезированное существо сотканное из страданий, одухотворенности, любви, понимания своего предназначения держащее все свои секреты под большим амбарным замком. Она знает когда ей замолчать, она умеет держать любовь мужчины на расстоянии годами. Её не забывают.

Чудесно. Согласна!

Гость
#70

Сколько раз замечала, что вот уж к кому-кому, а к целостным женщинам мужчины не прибиваются. К "бедняжкам" - да.

Гость
#71

Та, что счастлива со своим мужчиной, который ради нее и их детей готов и достаточные деньги зарабатывать и на других баб не смотреть..

Андрей
#72

МОЗГ ЧТО БЫ НЕ ВЫНОСИЛА! Готовила хорошо! И в сексе была хороша) Всё отсальное мне ***** не надо) И деньги и бизнес и две квартиры и машина с байком у меня есть)

Гость
#73

Красивая, сексуальная, тянется ко мне, я у неё первый. Сразу в ЗАГС.

Гость
#74
Гость

Я заметила некоторые противоречия. Если девушка такая порядочная, где она овладела искусством минета в совершенстве? На бананах и огурцах тренировалась? И потом обилие друзей и подруг тождественно равно несчастливой личной жизни. Женщин, которых любят люди в целом. не любят мужчины. Ну и вечная диетница, не едящая того, от чего поправляются, по определению не может хорошо и вкусно готовить.

Меня заинтересовала строчка "И потом обилие друзей и подруг тождественно равно несчастливой личной жизни. Женщин, которых любят люди в целом. не любят мужчины.". Люблю такую девушку.

Поясните, почему у популярной личности (много друзей, тусовки, клубы), несчастная личная жизнь? Если говорить о даме ~27 лет.

Гость
#75

Я автор 74 сообщения.

ааа... ясно ну да я согласен если много ДРУЗЕЙ, то человек неразборчив. По себе знаю. Не в смысле, что я неразборчив, а как раз наоборот.

Гость
#76

так-то да... в 27 лет пора быть на пике счастья с мужем и детьми, а не жить в офисе где её имеют пн-пт по 9 часов. Интересно что у неё за жизнь... Понять бы мне это, чтобы уже самому лучше понимать что к чему. Хотя я примерно могу себе представить, но в самых общих чертах и без учёта точного показателя "разборчивости".

Гость
#77

опять автор 74

Гость
#78
Гость

Внешность: Блондинка (хотя это не принципиально) высокая, стройные длинные ноги, красивые глаза, милая добрая улыбка.
Она:
Любит меня
согласна идти в сексе на эксперименты
Следит за собой
Любит детей
хорошая хозяйка
умеет хорошо готовить
у нее покладистый характер

это в идеале. Найду такую, женюсь не думая )

это я))

Гость
#79
Гость

Ну все, нахвалили себя, молодец. А говорили скромная. Сматываем удочки, гражданки "Не идеальные" и валим, валим ОТСЕДОВА. В калидорчиках не толпимся, созвОнимся позже.

Блиииин, ржуууу, чё)))) Вы сделали мой день! Вы, нарно, тожа не С москвы, как и я)))))))) полОжили на всё и побегли именно отседова)))))) ахахахахх))) чё-чё-чё))))))

Я
#80
Гость

Сколько раз замечала, что вот уж к кому-кому, а к целостным женщинам мужчины не прибиваются. К "бедняжкам" - да.

смотря какой мужчина сам! если он целостный,то и к целостной притянется больше,чем к бедняжке....

USB
#82
Пенелопа Ивановна

Какой должна быть идеальная женщина? Вопрос в большей степени касается мужчин, но так же буду рада услышать мнения женщин.

Пригласил в гости, согласилась, начала ходить в гости постоянно, можча ждет приглашения в загс не пилит, готовит ужин, приберается, да просто забодится и ценит!

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем