Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы перестали верить в любовь?

И почему?

Яна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 21. поняла, что даже самая сильная любовь проходит со временем.

42года, пока верю!
#2

))

Мила
#3

я верю в любовь, хоть и пережила сильные предательства.просто значит это любовь и не была.

Гость
#4

в 21. после развода с человеком которого любила больше жизни.

Гость
#5
42года, пока верю!

))

А мне и вовсе 43, замужем и влюблена в мужа, прикинь? Правда!

Гость
#6

Мне почти 45, и я не то, что верю, а просто знаю, что любовь есть. Вечная любовь или любовь до гроба - это другое дело. Ее скорее всего нет или бывает очень редко, 1 случай на 1 миллион. Чаще всего любовь временна.

Гость
#7
Гость

в 21. после развода с человеком которого любила больше жизни.

Ну так любили же больше жизни, а в любовь не верите. Любовь - это не сказка со счастливым концом, а реальность.

Сергей
#8

А я заболел ЛЮБОВЬЮ в 38. Она мне всю жизнь поломала. Ни о чём не жалею. Но и хорошего в этом мало.

Гость
#9

в 30

Гость
#10
Гость

А мне и вовсе 43, замужем и влюблена в мужа, прикинь? Правда!

Прикидываю, и я влюблена по уши( в мужа) 13-год уже как))))))

Гость
#11

А я верю в любовь, у меня был поразительный пример по жизни. Мои бабушка и дедушка прожили всю жизнь вместе и умерли в одну ночь, даже не зная о смерти друг друга. И в глубокую старость целовались на дорогу))) БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ, МИЛЫЕ

Гость
#12
Гость

А я верю в любовь, у меня был поразительный пример по жизни. Мои бабушка и дедушка прожили всю жизнь вместе и умерли в одну ночь, даже не зная о смерти друг друга. И в глубокую старость целовались на дорогу))) БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ, МИЛЫЕ

Это другое поколение, сейчас все не так.

Гость
#13
Гость

А я верю в любовь, у меня был поразительный пример по жизни. Мои бабушка и дедушка прожили всю жизнь вместе и умерли в одну ночь, даже не зная о смерти друг друга. И в глубокую старость целовались на дорогу))) БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ, МИЛЫЕ

То есть вы пришли утром к ним в комнату, а они оба мёртвые лежат? Ужас какой для родных! А им-то двоим хорошо, конечно.

Гость
#14

в 21 очень сильно влюбилась, страдала до 23-24. в те же 24 поняла, что мужская любовь это совсем не то, что нам хотелось бы. в свои 25 отношусь к мужчинам очень рассудочно

Гость
#15

в моей жизни была огромная искренняя любовь. он долгое время не отвечал мне взаимностью, но спустя два года судьба нас все таки свела. я была на седьмом небе от счастья, каждый день я порхала словно бабочка, это просто не передать словами. но в итоге через год я ушла от него... просто что-то в голове перемкнуло. сейчас мне 20 лет, я верю в любовь, но больше никогда, никогда! не хочу испытать это чувство.

Гость
#16

Есть любовь... кто ее не встретил, тот не поймет...

Гость
#17
Гость

То есть вы пришли утром к ним в комнату, а они оба мёртвые лежат? Ужас какой для родных! А им-то двоим хорошо, конечно.

Нет, умерла бабушка поздно ночью, а дед в санатории был и той же ночью скончался, о чем мы узнали утром. Видно позвала одна душа другую)

Гость
#18

35 лет, позади два брака, одно предательство, несколько романов (один из которых переживаю сейчас) В любовь верю и наверно никогда не перестану верить.

Гость
#19

Глядя на некоторые знакомые пары, понимаю, что любовь есть. Мне 25, у меня ни разу не было (в 22 влюбилась безответно, пару лет за ним пробегала и на этом успокоилась). Видимо не каждому дано испытать, каково это, когда и ты любишь, и тебя этот человек любит.

Ель
#20

Мне 37, до сих пор верю!

Гость
#21

в 21. Перестала верить во ВЗАИМНУЮ, а так любовь сама по себе есть, да. Но это из разряда: один любит, другой позволяет себя любить (и то не всегда).

ГостьЯ
#23
Гость

Нет, умерла бабушка поздно ночью, а дед в санатории был и той же ночью скончался, о чем мы узнали утром. Видно позвала одна душа другую)

Надо же, как бывает!

Почка
#24

32 верю

ромовая баба
#25

Верила,любила,обожглась. Теперь верю лишь в рассудочную любовь,а не в "в омут с головой") вообще безответна любовь - штука самая противная.не хочу больше такого в своей жизни.

Гость
#26

В 30

#27
ромовая баба

Теперь верю лишь в рассудочную любовь

Вообще в любовь верю, во взаимную перестала верить в 23. В моей жизни нет ни одного примера, где двое в паре любили бы друг друга одинаково сильно, все равно один любит чуточку больше, а второй позволяет любить.

Это не любовь. Уважение, привычка, эгоизм, желание устроиться поудачнее, все, что угодно, но не любовь.

Апрель
#28

Так я только в нее и верю)

Гость
#29

30 лет, верю

Гость
#30

26 лет женаты. Любовь никуда не ушла. Прижилась).

Гость
#31
Яна

И почему?

около 30-слишком много видела хамелеонов,людей живущих интересом.наслушалась клятв ничего не значащих,это химия. это сказка для легковерных кумушек-любовь только родители дети,а между м и ж ее не бывает

Pushkin
#32

Я всегда была иронична,никогда не ревнива, пока не влюбилась по уши в 42. 7 месяцев уже люблю аж не могу.))))))

Pushkin
#33

Стихов накатала кучу романтичных. Причем на инностранном языке.))))

Гость
#34

В любовь к противоположному полу? Не переставала. И в конце концов нашла. Точнее, меня нашли...)))

Гость
#35
Гость

около 30-слишком много видела хамелеонов,людей живущих интересом.наслушалась клятв ничего не значащих,это химия. это сказка для легковерных кумушек-любовь только родители дети,а между м и ж ее не бывает

+100.

Ворона
#36

Я знаю, что Любовь есть, ровно как знаю, что у меня ТАКОЙ никогда не будет (и , видимо, это заложилось в программу еще до моего рождения) - что толку в нее верить? Это как знать, что в Египте есть пирамиды, а у Прохорова миллиарды, а у кого-о неземная красота - и что? мне от этого должно стать как-то легче?

Екатерина
#37

В 24 во время развода с человеком который обещал любить всегда, и превратился просто в зверя

Гость
#38

Ни в каком. Верю в любовь и только в любовь. 40 лет. 18 лет брака.

Гость
#39

К сожалению нынешним поколениям вбили в голову, что важно найти свою половинку в сексе. и секс это главное, и надо им заниматься не ограничивая себя ни в чем. А это увы подмена понятий. Главное найти любовь.

ЛолаСан
#40

24 еще верю

Гость
#41

30, верю.

Костя
#42

Верю в любовь, БЕЗ ДЕНЕГ)

Констанция
#43

Мне 39. И я уже 12 лет безумно люблю одну божественную женщину! И каждое утро, просыпаясь рядом с любимым человечком, благодарю судьбу за то, что она у меня есть. Поэтому верю в Любовь, иначе как объяснить эти прекрасные чувства?...)

Гость
#44
Костя

Верю в любовь, БЕЗ ДЕНЕГ)

а кушать что?))

Гость
#45

Есть, но... Взаимной не встречала. Любила, сейчас дружим. Тех уже чувств нет.

Гость
#46

Любовь может быть только взаимной, ваши безответные чувства это влюбленность.

Гость
#47

Испытать это чувство - прекрасно и неважно какой будет финал истории

Гость
#48

В любовь не просто верю,а еще и испытала ее. В юности влюбилась в мужчину старше меня на много, знала что романа не будет. В глубине души мечтала встретить похожего на него мужчину. И через много лет я встретила своего мужа, в которого влюбилась до безпамяти, он очень похож на первую любовь, характером, манерами, юмором, даже зовут одинаково)))) я мужу иногда говорю : ты мужчина моей мечты)))

мяу
#49

44 года, не верю, ее нет.

Гость
#50

30, верю.