Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Здравствуйте!Избитая до дыр тема,но все же...Читаю ситуации многих женщин,но ни одна к моей ситуации толком не подходит.Так вот,живу с мужчиной (30 лет)(гражданский муж)три года.Он был женат,есть сын …

Инга
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Все-таки дело в мужчине,я так думаю,будь я ему дорога и воспринимай он меня как свою женщину,жену,ни за что не позволил бы бывшей пассии таким образом себя вести.

Простите за откровенность,но вы ему не жена.В сущности,он не имеет обязательств по отношению к вам.Если что, я -не БЖ))

Автор
#102
Гость

Простите за откровенность,но вы ему не жена.В сущности,он не имеет обязательств по отношению к вам.Если что, я -не БЖ))

Жить со мной в течение трех лет-это та же самая жена))Со всеми вытекающими.

Автор
#103

И да,обязательст к БЖ он также не имеет,только и исключительно к сыну.

Гость
#104
Автор

И да,обязательст к БЖ он также не имеет,только и исключительно к сыну.

Значит,чуЙства имеет)) Насчет "жена" -теория-практика,как вы убедились,показала другое)

Автор
#105
Гость

Значит,чуЙства имеет)) Насчет "жена" -теория-практика,как вы убедились,показала другое)

Чуйства имеет-отвращение и агрессию.Как женщина она его не привлекает,к счастью.

Автор
#106

Как жить тогда с мужчиной?Ответьте?С первых дней знакомства в ЗАГС тащить?

Гость
#107
Автор

Как жить тогда с мужчиной?Ответьте?С первых дней знакомства в ЗАГС тащить?

Не, не надо в первый день в загс..)))
А он как-то хочет ваши отношения узаконить?
Я, например, за короткий гражданский брак (да, да сожительство).
Так как можно понять, подходит тебе человек в быту или нет. Но затягивать смысла тоже нет. Год-два и надо решать для себя, стоит или не стоит..так как жизнь она не вечная

Автор
#108
Гость

Не, не надо в первый день в загс..)))
А он как-то хочет ваши отношения узаконить?
Я, например, за короткий гражданский брак (да, да сожительство).
Так как можно понять, подходит тебе человек в быту или нет. Но затягивать смысла тоже нет. Год-два и надо решать для себя, стоит или не стоит..так как жизнь она не вечная

За три года жизни с ним у нас много общего появилось.О будущем со мной говорит,женой называет,но вот за женитьбу не говорил сам.

Гость
#109

Да хоть 10 лет живите вместе...Это просто сожительство!а то привыкли себя женами называть,при том что просто под одной крышей аэробикой занимаются!

Гость
#110
Гость

вот бы я послала такого...куда подальше и на долго !требуют счета,квитанции...Ох...ь можно!мне на 2 -х детей 10000 рублей отправляет,при том что одни босоножки стоят 2500-4000 рублей!да за сад за каждый месяц набегает по 2000 рублей за каждого!Мне бы еще предъявили показать счета...Ага!!!

ну ты сама ту пая, раз от нищего расплодилась

Гость
#111
Автор

ГостьНе, не надо в первый день в загс..)))

А он как-то хочет ваши отношения узаконить?

Я, например, за короткий гражданский брак (да, да сожительство).

Так как можно понять, подходит тебе человек в быту или нет. Но затягивать смысла тоже нет. Год-два и надо решать для себя, стоит или не стоит..так как жизнь она не вечная
За три года жизни с ним у нас много общего появилось.О будущем со мной говорит,женой называет,но вот за женитьбу не говорил сам.

и не заговорит, нефик было начинать жить в ГБ!

Гость
#112

НИКОГДА не живите в ГБ и дня! Это самое главное

Автор
#113
Гость

Да хоть 10 лет живите вместе...Это просто сожительство!а то привыкли себя женами называть,при том что просто под одной крышей аэробикой занимаются!

Моя сестра без штампа в паспорте 12 лет жила с мужем,родили детей и ничего!По вашему без штампа так не женщина вовсе,а побрякушка?

Гость
#114

Мужик молодец, а автора просто пользует и все

Автор
#115
Гость

НИКОГДА не живите в ГБ и дня! Это самое главное

Эти слова для юной девушки хороши,вступающей во взрослую жизнь,а вот как быть тем,кто уже окунулся в это?

Гость
#116

Да-да...Они всех женами называют,пока под боком лежит!потом другую будет называть...

Гость
#117
Автор

Моя сестра без штампа в паспорте 12 лет жила с мужем,родили детей и ничего!По вашему без штампа так не женщина вовсе,а побрякушка?

не по-нашему, а по мнению мужчин - да, побрякушка, по *** и выбросил, такую не жалко

Гость
#118
Автор

Эти слова для юной девушки хороши,вступающей во взрослую жизнь,а вот как быть тем,кто уже окунулся в это?

юная девушка как раз может еще так ошибаться и пожить в ГБ, у нее вся жизнь впереди, а в 27 и старше тратить время на ГБ - глупо

Гость
#119
Гость

ну ты сама ту пая, раз от нищего расплодилась

А тебе и плодиться не с кем...Бедняжка наша!

Гость
#120
Гость

А тебе и плодиться не с кем...Бедняжка наша!

с чего взяла, тупенькая? ))))

Автор
#121
Гость

не по-нашему, а по мнению мужчин - да, побрякушка, по *** и выбросил, такую не жалко

Вас в жены сразу повели?))

Гость
#122
Гость

с чего взяла, тупенькая? ))))

Как с чего?)))тут невооружённым глазом всё понятно!ну не переживай,и на твою лыску найдется...такое же ч..!

Гость
#123

Я тоже придерживаюсь мнения,что после встречаний не нужно переходить в ГБ!а как раньше...расписались,свадьбу сыграли и живете вместе,как настоящая семья!

Гость
#124
Автор

Как жить тогда с мужчиной?Ответьте?С первых дней знакомства в ЗАГС тащить?

В ЗАГС не тащить, но и не съезжаться. Меня сожительство не устроило бы ни при каком раскладе.

Автор
#125
Гость

В ЗАГС не тащить, но и не съезжаться. Меня сожительство не устроило бы ни при каком раскладе.

Ну если мои отношения вдруг закончатся тттт конечно,то именно так я и поступлю)))

Селена
#126
Гость

АвторГостьНе, не надо в первый день в загс..)))



А он как-то хочет ваши отношения узаконить?



Я, например, за короткий гражданский брак (да, да сожительство).



Так как можно понять, подходит тебе человек в быту или нет. Но затягивать смысла тоже нет. Год-два и надо решать для себя, стоит или не стоит..так как жизнь она не вечная

За три года жизни с ним у нас много общего появилось.О будущем со мной говорит,женой называет,но вот за женитьбу не говорил сам.
и не заговорит, нефик было начинать жить в ГБ!

Совсем без гб плохо. Потому что иной раз такие косяки вылезают..

Автор
#127
Селена

ГостьАвторГостьНе, не надо в первый день в загс..)))







А он как-то хочет ваши отношения узаконить?







Я, например, за короткий гражданский брак (да, да сожительство).







Так как можно понять, подходит тебе человек в быту или нет. Но затягивать смысла тоже нет. Год-два и надо решать для себя, стоит или не стоит..так как жизнь она не вечная



За три года жизни с ним у нас много общего появилось.О будущем со мной говорит,женой называет,но вот за женитьбу не говорил сам.

и не заговорит, нефик было начинать жить в ГБ!
Совсем без гб плохо. Потому что иной раз такие косяки вылезают..

Согласна.Но ведь раньше не было ГБ этих,поженились и 30 лет живут,а сейчас либо не принято жениться,либо расбегаются быстро.

Селена
#128
Гость

не по-нашему, а по мнению мужчин - да, побрякушка, по *** и выбросил, такую не жалко

Какой бред. А официальных не бросают? Даже после венчания бросают.
Ну и мужчины в вашем окружении..нормальные так не разговаривают даже.

Селена
#129
Автор

СеленаГостьАвторГостьНе, не надо в первый день в загс..)))















А он как-то хочет ваши отношения узаконить?















Я, например, за короткий гражданский брак (да, да сожительство).















Так как можно понять, подходит тебе человек в быту или нет. Но затягивать смысла тоже нет. Год-два и надо решать для себя, стоит или не стоит..так как жизнь она не вечная







За три года жизни с ним у нас много общего появилось.О будущем со мной говорит,женой называет,но вот за женитьбу не говорил сам.



и не заговорит, нефик было начинать жить в ГБ!

Совсем без гб плохо. Потому что иной раз такие косяки вылезают..
Согласна.Но ведь раньше не было ГБ этих,поженились и 30 лет живут,а сейчас либо не принято жениться,либо расбегаются быстро.

Раньше вообще родители решали кто с кем жить будет. И половина своих мужей не любили. И развестись раньше тоже не могли. Не положено было и стыдно. Понятия не подменяйте.

Селена
#130

Ой , не туда ответила, сори

Гость
#131

Начали за алименты,закончили ЗАГСом...

Автор
#132
Гость

Начали за алименты,закончили ЗАГСом...

Да не посвящен мой пост деньгам!Как вы не поймете!!Мой пост посвящен отношениям!Отношениям между настоящим и прошлым.

Гость
#133
Гость

Какой ужас! Жил себе мужик, не тужил. Отдавал ребенку сколько хотел. Сам при этом как-то жил, не голодал, голым не ходил. И тут появляется ОНА и все - начинает мужнины денежки делить. Начинает решать как и что тратить и куда. Ну мужики ну слушайте, ну в конце концов ставьте уже своих баб на место.

Ну, так может тогда с бывших начать? Нынешняя жена хоть за свой бюджет ратует, а бывшая за что?

Гость
#134
Автор

Моя сестра без штампа в паспорте 12 лет жила с мужем,родили детей и ничего!По вашему без штампа так не женщина вовсе,а побрякушка?

Так у вас там вся семейка такая, бывают женщины, к которым мужчины не испытывают уважения(
И да, многих ведут сразу в ЗАГС, минуя ГБ. А кто-то подбирает разведенных, которые и жениться не хотят. И весь ваш треп о деньгах БЖ ни имеет не малейшего значения, мужчина сделает так. как он хочет, не советуясь с очередной женщиной.
Если что, то я у мужа первая и пока за 15 лет единственная жена)

Гость
#135
Анастасия С

Когда вас затронет такая же ситуация. не дай бог. Вы поймете.

Да где ж такой халявы-то взять))

куку
#136
Автор

Он хочет,согласен и платит пополам.Вам ничего не обьясняет.Вы ему всего то сожительница,а там ребенок.вот и думайте,как он относится к вам,а не про деньги

Так вот про это я и спрашивала в своем посте!!!!Что вы мне все деньги да деньги?!Не о деньгах речь в общем-то!Сын есть сын,проблем нет.Его нужно обеспечивать.СЫНА!!!Но никак не постороннюю безработную бабу!!!При всем при том,что его нынешняя женщина пашет на пяти работах и ни копейки не спрашивает у него.Меня коробит присутствие третьего лица в наших отношениях,но никак не его сын!

хорошо этот разведенец устроился! автор беги.....пусть идет к дитяте, а то ишь ты баба рядом, сама себя обеспечивает, вам то этот неликвид зачем?

#137

автор милая зачнм вам нужен этот детный разведенец? у него что ли член 24 см? с ним каши не сааришь, так почпокаться можно. он хоть за еду платит?

Ой!
#138
Автор

Так вот про это я и спрашивала в своем посте!!!!Что вы мне все деньги да деньги?!Не о деньгах речь в общем-то!Сын есть сын,проблем нет.Его нужно обеспечивать.СЫНА!!!Но никак не постороннюю безработную бабу!!!При всем при том,что его нынешняя женщина пашет на пяти работах и ни копейки не спрашивает у него.Меня коробит присутствие третьего лица в наших отношениях,но никак не его сын!

Она не посторонняя баба, она мать его сына! Ваш мужчина отлично понимает, что счастье его сына зависит и от состояния матери (эмоционального и физического). Не нравится - уходите! Ведь вы отлично понимаете, что у вас с ним будут сложные отношения, он вам, а вы ему просто портите нервы. Как вариант, одну неделю ребенок живет с мамой, одну неделю с папой, все расходы пополам, тогда получается, что родители все делят пополам (финансовые расходы, эмоциональные, временные затраты - ведь ребенку нужны не только деньги).

Гость
#139
Инга

Здравствуйте!Избитая до дыр тема,но все же...Читаю ситуации многих женщин,но ни одна к моей ситуации толком не подходит.Так вот,живу с мужчиной (30 лет)(гражданский муж)три года.Он был женат,есть сын от первого брака.В разводе состоит 5 лет.Бывшая жена никогда в жизни толком не работала,он ее содержал в браке.После брака также не работает,получает от моего мужчины алименты в размере 20-30 тысяч рублей.НО!!!При всем при этом она еще требует расходы на сына такие как его отдых,лагеря,учеба,выпускные оплачивать пополам !!!!Я понимаю лечение,подарок на День Рождения,да,вопросов нет.Мужчина у меня молодец,не бросил сына,забирает его,исправно и честно платит алименты.Но!!!Опять же НО!!!Какого ....собственно хрена?!!!Он должен пополам делить твои расходы???Люди на эти 20-30 тысяч рублей живут семьями и умудряются откладывать и на машину и на отдых!!!Она не работает и внаглую тратит на себя его алименты.Как мне до него донести,что это глупо?Он вроде все понимает,бухтит,но переводит все равно.Прям как вину свою сглаживает,боится,что ему не даст эта дама видеться с ребенком чтоли,я не понимаю его,мне он также о своих помыслах не говорит,отмалчивается.Скандалить охота,но боюсь вообще разойдемся.Получается эта бывшая жена ему важнее меня?Ее мнение для него до сих пор закон чтоли?Накипело,не могу,как поступить в такой ситуации?Может,сталкивался кто.

Гражданский муж это сожитель и епарь???сколько они в браке жили???

Тебе писта какое дело???она в браке не работала, квалификацию патеряла..а теперь пришла ты звезда..тебя замуж не берут а дерут как тушку и ты еще и вякаешь???

Не нравится???где дверь знаешь..на выход...

Гость
#140
Автор

ГостьИ всегда будет так, пока бывшие жены активно лезут, как например, в этой теме.

Нж в любом случае становится причастной к содержанию сверх положенного - так что пусть БЖ терпят термин "наша", раз лезут в эту семью и в их общий карман))
Так вот эта самая НАША бывшая героиновая наркоманка,как выяснилось позже.Все это тщательно скрывалось,поскольку она из очень достойной семьи.

Автор,Вас не Наташей ли кличут ?;)) Передавайте привет всем участникам сего маскарада ;))))

Гость
#141
Гость

вот бы я послала такого...куда подальше и на долго !требуют счета,квитанции...Ох...ь можно!мне на 2 -х детей 10000 рублей отправляет,при том что одни босоножки стоят 2500-4000 рублей!да за сад за каждый месяц набегает по 2000 рублей за каждого!Мне бы еще предъявили показать счета...Ага!!!

Ну так по Семейному кодексу, вы со своей стороны тоже должны вложить 10 тысяч. Это уже 20 на двоих детей. У нас в стране на эти деньги семьями по 4 человека живут и не ноют. Босоножки за 4 тысячи ребенку? У нас не все взрослые себе такие позволяют. Купите дешевле, на рынке. Будете зарабатывать больше, покупайте хоть за 15 тысяч сандалики и платьица, а так ваши хотелки никто не обязан обеспечивать. Вы же развалили семью, что ж ныть-то теперь. Расскажите теперь, какой муж козел, которому вы родили 2х детей, прежде чем успели его разглядеть...

Гость
#142
Гость

не по-нашему, а по мнению мужчин - да, побрякушка, по *** и выбросил, такую не жалко

Официальная жена тоже по сути побрякушкой оказалась - поипал и выбросил. И тоже не жалко оказалось. И штамп ваш вожделенный не спас). А автор сейчас поноет-поноет, подумает, найдет выход и перекроет тихим сапом не-побрякушке кислород, обычная практика. Не она первая, не она последняя.

гость
#143
Гость

вот бы я послала такого...куда подальше и на долго !требуют счета,квитанции...Ох...ь можно!мне на 2 -х детей 10000 рублей отправляет,при том что одни босоножки стоят 2500-4000 рублей!да за сад за каждый месяц набегает по 2000 рублей за каждого!Мне бы еще предъявили показать счета...Ага!!!

а мне на 2-х 5000рублей много лет "платит". Изобразил из себя безработного, а у самого рыбо-коптильня. С детьми встречается и изображает из себя папашу каждые практически выходные. Встречаться не запрещаю, но сама даже не общаюсь, неприятно и брезгливо. женам своим поди говорит , что по 20-30 т.р. платит.

Гость
#144

я вот тоже подумываю подать на мужа на алименты, чтобы первый его ребенок поменьше получал.а то бывшая сожительница получает 500 баксов алиментов и всем ноет, что этого мало. уменьшим) все от меня зависит, сколько она будет получать.будет просить о пощаде на коленях передо мной-может и не подам на алименты.а по деньгам она ой как жадная..

Гость
#145
Автор

Ну это кощунство!!!Какие чеки??Вы о чем???Алименты есть-пусть распоряжается ими как пожелает,это ее право и право ее сына.
Меня раздражает не утечка денег,я сама зарабатываю неплохо,не нуждаюсь.Меня раздражает тот факт,что БЖ не работает и даже не пытается и до сих пор считает,что МОЙ мужчина ей обязан.Он ей никто уже давным-давно,вот в чем проблема то.

)))) Ваша логика, вернее ее отсутствие поражает )))) Это не он ей случайно ребенка сделал? Или она его заставила? О ужас! Мальчика обидели. Отсутствие мозга не лечится автор. Это навсегда. Это Вы подобрали мужика с алиментами, да такого, который на Вас женится не торопится. Вот Вы и беситесь. Чужие деньги считать плохо )) Пока он на Вас не женился, это Вы ему - нет никто, а она бывшая жена и по закону имеет права, также как и его ребенок. И если бы мужик хотел, уже давно бы платить столько перестал. Автор, обратите внимание на отношение мужчины к Вам, и перестаньте искать врага в бывшей жене.

Мона
#146
Гость

АвторНу это кощунство!!!Какие чеки??Вы о чем???Алименты есть-пусть распоряжается ими как пожелает,это ее право и право ее сына.

Меня раздражает не утечка денег,я сама зарабатываю неплохо,не нуждаюсь.Меня раздражает тот факт,что БЖ не работает и даже не пытается и до сих пор считает,что МОЙ мужчина ей обязан.Он ей никто уже давным-давно,вот в чем проблема то.
)))) Ваша логика, вернее ее отсутствие поражает )))) Это не он ей случайно ребенка сделал? Или она его заставила? О ужас! Мальчика обидели. Отсутствие мозга не лечится автор. Это навсегда. Это Вы подобрали мужика с алиментами, да такого, который на Вас женится не торопится. Вот Вы и беситесь. Чужие деньги считать плохо )) Пока он на Вас не женился, это Вы ему - нет никто, а она бывшая жена и по закону имеет права, также как и его ребенок. И если бы мужик хотел, уже давно бы платить столько перестал. Автор, обратите внимание на отношение мужчины к Вам, и перестаньте искать врага в бывшей жене.

Вот это правда. Мой муж вообще бывшей сказал, только просто сожительнице, что устроится на работу чтоб копейки платить. И к ребенку ни-ни, даже не звонит, я ведь могу обидиться.Так что если вас любит мужчина, он в любом случае про ребенка просто забудет. Мой даже не знает когда день рождение у того ребенка. Зато у нашей дочки души не чает, се ей, после работы гуляет с ней. Отцовского инстинкта нет, разлюбил женщину-разлюбил и забыл ребенка.

Автор
#147
Гость

Гражданский муж это сожитель и епарь???сколько они в браке жили???

Тебе писта какое дело???она в браке не работала, квалификацию патеряла..а теперь пришла ты звезда..тебя замуж не берут а дерут как тушку и ты еще и вякаешь???

Не нравится???где дверь знаешь..на выход...

Ты бы пасть свою закрыла,создание недалекое.Если не знаешь ситуации,то и гавкать и оскорблять не стоит других .Квалификацию дама не приобретала априори в жизни своей!Дерут вас милочка как тушку.А я живу с мужчиной в течение трех с лишним лет.В браке они жили пять лет(не многим больше,нежели живет он со мной)

Автор
#148
Мона

ГостьАвторНу это кощунство!!!Какие чеки??Вы о чем???Алименты есть-пусть распоряжается ими как пожелает,это ее право и право ее сына.



Меня раздражает не утечка денег,я сама зарабатываю неплохо,не нуждаюсь.Меня раздражает тот факт,что БЖ не работает и даже не пытается и до сих пор считает,что МОЙ мужчина ей обязан.Он ей никто уже давным-давно,вот в чем проблема то.

)))) Ваша логика, вернее ее отсутствие поражает )))) Это не он ей случайно ребенка сделал? Или она его заставила? О ужас! Мальчика обидели. Отсутствие мозга не лечится автор. Это навсегда. Это Вы подобрали мужика с алиментами, да такого, который на Вас женится не торопится. Вот Вы и беситесь. Чужие деньги считать плохо )) Пока он на Вас не женился, это Вы ему - нет никто, а она бывшая жена и по закону имеет права, также как и его ребенок. И если бы мужик хотел, уже давно бы платить столько перестал. Автор, обратите внимание на отношение мужчины к Вам, и перестаньте искать врага в бывшей жене.

Вот это правда. Мой муж вообще бывшей сказал, только просто сожительнице, что устроится на работу чтоб копейки платить. И к ребенку ни-ни, даже не звонит, я ведь могу обидиться.Так что если вас любит мужчина, он в любом случае про ребенка просто забудет. Мой даже не знает когда день рождение у того ребенка. Зато у нашей дочки души не чает, се ей, после работы гуляет с ней. Отцовского инстинкта нет, разлюбил женщину-разлюбил и забыл ребенка.

Что за бред???Ребенка забудет???О чем вы говорите?Если вас любит,то ребенка забудет?Мой отец хоть и не жил с моей матерью,но никогда не забывал о детях своих.Это от человека зависит уже.Мой муж о сыне заботится и это правильно,я очень ценю сей факт.

Гость
#149

)))) Ваша логика, вернее ее отсутствие поражает )))) Это не он ей случайно ребенка сделал? Или она его заставила? О ужас! Мальчика обидели. Отсутствие мозга не лечится автор. Это навсегда. Это Вы подобрали мужика с алиментами, да такого, который на Вас женится не торопится. Вот Вы и беситесь. Чужие деньги считать плохо )) Пока он на Вас не женился, это Вы ему - нет никто, а она бывшая жена и по закону имеет права, также как и его ребенок.

Отсутствие логики прослеживается у вас!Как и отсутствие всякого воспитания в принципе.Как можно незнакомому человеку,не зная и не прочтя ситуации,говорить гадости?Еще раз,для тех,у кого мозг и здравый смысл отсутствует напрочь-меня беспокоят не деньги.Меня не устраивает,что посторонняя женщина лезет в мою семью и мой семейный бюджет,при этом не работая и лежа на диване!Я считаю свои деньги!!!Свои!!!Наличие третьего лица меня не устраивает в том объеме,в котором это самое лицо проявляется.Да сын,да,вопросов нет.Алименты уплачены,ребенком занимаются,ребенок обеспечивается.Ребенок!!!А не посторонняя бабища,которая однажды родила!У него этих детей может быть по 10 человек в каждом регионе,так что,каждую мамашу тянуть?Обеспечивать человека,который тебе никем не является-глупо!Я посмотрела бы на вас,будь вы в подобной ситуации,запели бы воем!!!И те,кто так яро заступается за бывшую-вы бы первые душили ее за углом бы уже))Вам бы понравилось,если б вашему мужчине предъявляла претензии и что-либо требовала посторонняя женщина?Да,согласна,она мать его ребенка.Но это не дает ей право сидеть на чужой шее.Есть родители в конце,концов,друзья...к ним и иди за материальной помощью.

Автор
#150
невеста дракулы

автор милая зачнм вам нужен этот детный разведенец? у него что ли член 24 см? с ним каши не сааришь, так почпокаться можно. он хоть за еду платит?

Вы нормальные вообще тут сидите на форуме?Какая вам разница,какой половой орган у моего мужа?Я с человеком живу,а не с пипиркой))У меня другие ценности в этой жизни))У нас нормальная абсолютно семья,с совместным бюджетом и планами на жизнь.И штамп ваш успеет в паспорт приклеиться))А то штамп есть,все-значит можно сесть верхом и ехать погоняя.штампа нет-все...ты не женщина,а просто дырка,с которой можно только спать.Ау!!!Дамы!!Вы с кем общаетесь по жизни??Что за люди вас окружают?Отношения не на интиме строятся.Я вот что-то не встречала ни одного мужчину,который жил бы с женщиной из-за постели))На одном интиме жизнь не строится)))Никто вас в дом не приведет ежели вы простая "потрахушка")))
Не важен штамп,важны отношения)))И жен бросают и венчанные разбегаются))