Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Девочки, нужен ваш совет, а то я уже прям извелась вся. Мой мч расстался с бывшей женой (они три раза сходились/расходились, последний раз он ушел сам) и вскоре мы с ним познакомились (это я на всякий случай, т.к. никого из семьи не уводила). У него там ребенок, помогает материально и активно участвует в жизни ребенка. Нам с ним безумно хорошо и комфортно, но как только эта мамзель узнала, что у него появилась я, то сразу тоже нарисовалась в его жизни, смс пишет, звонит и пр.
Она очень истеричная, привыкла думать только о себе и думает, что если у нас с ним все пойдет серьезно, то ее кормушка быстренько прихлопнется. Мне это ужасно неприятно и по бабски себя извожу, но по большому счету ничего не могу сделать, т.к. пока еще не в тех правах (мы вместе 2 месяца) и не общаться совсем они не могут (там ребенок).
Я прекрасно знаю, что многие из бывших жен начинают активизироваться в таких случаях, но какой линии поведения лучше придерживаться, ругаться не хочу, я человек очень спокойный, да и он ушел от истерик. Может было у кого такое, расскажите как вышли из ситуации?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поймите просто что этот мужчина это временный вариант,например у меня точно такая же ситуация,автор это все тяжело переносить есть такие которые будут держаться мертвой хваткой и до последнего обдирать,как по мне молодой девушке лучше искать свободного

Автор
#2
Гость

поймите просто что этот мужчина это временный вариант,например у меня точно такая же ситуация,автор это все тяжело переносить есть такие которые будут держаться мертвой хваткой и до последнего обдирать,как по мне молодой девушке лучше искать свободного

Мертвой хваткой. - вы имеете в виду жену?

Гость
#3
Автор

Мертвой хваткой. - вы имеете в виду жену?

ну да к тому же у них общий ребенок ,значит есть общие темы для разговора возможно когда то придется им пересекаться по разным вопросам..не знаю я для себя четко решила что буду со своим пока сам не надоест,реально уже и ссорились и не общались неделями но любовь взаимная возвращает всегда ,знаю что надо бы уже точку поставить.не знаю не могу,люблю и мучаюсь.

Автор
#4
Гость

ну да к тому же у них общий ребенок ,значит есть общие темы для разговора возможно когда то придется им пересекаться по разным вопросам..не знаю я для себя четко решила что буду со своим пока сам не надоест,реально уже и ссорились и не общались неделями но любовь взаимная возвращает всегда ,знаю что надо бы уже точку поставить.не знаю не могу,люблю и мучаюсь.

А вы жена или новая его девушка?

Гость
#5
Автор

А вы жена или новая его девушка?

его любимая девушка как он говорит

Автор
#6
Гость

его любимая девушка как он говорит

А почему вы думаете, что он к ней может вернутся и списываете его со счетов? Я просто знаю пары в которых мужья возвращаются( это кстати не так часто бывает), но счастливых пар подобных не знаю, мучаются потом друг с другом. Просто мне надо понять что подталкивает мужиков к таким качелям

Гость
#7

Любите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.
3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.

Гость
#8
Автор

А почему вы думаете, что он к ней может вернутся и списываете его со счетов? Я просто знаю пары в которых мужья возвращаются( это кстати не так часто бывает), но счастливых пар подобных не знаю, мучаются потом друг с другом. Просто мне надо понять что подталкивает мужиков к таким качелям

ну как мне говорят умные люди которые уже прожили жизнь мужчина который только развелся далеко не сразу захочет связывать себя повторно узами браками.поэтому здесь нужна выдержка и терпение,я не списываю его со счетов я виж что со мной он не хочет связывать свое будующее хотя иногда пишет это в смс или говорит ну как правилодля того чобы помириться...как я поняла

автору
#9

подари её мужу виагру,он наверно её разочаровал своей висюлиной
не жадничай,бабу надо пожалеть и посочувствовать

автору
#10

опечаточка,её мужиКУ

Автор
#11
Гость

Любите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.
3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.

Ну я не люблю его пока, просто мне с ним очень хорошо и за последние пять лет это единственный мужчина, с которым я на одной волне, просто чувствую что начинаю влипать по серьезному, в плане влюбленности и очень страшно, что опять придется страдать. У меня как-то защита выработалась, но я начинаю ее терять:)

Автор
#12
автору

подари её мужу виагру,он наверно её разочаровал своей висюлиной
не жадничай,бабу надо пожалеть и посочувствовать

Так в том то и дело, что у нее нет мужика, или вы кого имеете в виду?))

Автор
#13
Гость

ну как мне говорят умные люди которые уже прожили жизнь мужчина который только развелся далеко не сразу захочет связывать себя повторно узами браками.поэтому здесь нужна выдержка и терпение,я не списываю его со счетов я виж что со мной он не хочет связывать свое будующее хотя иногда пишет это в смс или говорит ну как правилодля того чобы помириться...как я поняла

Ой, ну тут вопрос неоднозначный, все от мужика зависит. Мой бывший муж сразу по серьезке встрял после нашего расставания, и года не прошло, причем я тогда нервная была мозги ему ковыряла, а нашел он себе еще психованей меня, я по сравнению с ней просто кладезь спокойствия)) тут все от мужика зависит, есть такие, которые просто не могут жить одни

Гость
#14
Автор

Ой, ну тут вопрос неоднозначный, все от мужика зависит. Мой бывший муж сразу по серьезке встрял после нашего расставания, и года не прошло, причем я тогда нервная была мозги ему ковыряла, а нашел он себе еще психованей меня, я по сравнению с ней просто кладезь спокойствия)) тут все от мужика зависит, есть такие, которые просто не могут жить одни

ну судя по тому что он предлагал мне к себе только на вывходные приезжать я могу догадаться что ему так удобнее ненапряжнее зачем тогда говорить что любит меня и не хочет ничего без меня? как то слова по моему не сходятся с действиями

Автор
#15
Гость

ну судя по тому что он предлагал мне к себе только на вывходные приезжать я могу догадаться что ему так удобнее ненапряжнее зачем тогда говорить что любит меня и не хочет ничего без меня? как то слова по моему не сходятся с действиями

Никогда не понять нам их, а сколько вы вместе?

Гость
#16
Гость

Любите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.
3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.

А Автору то зачем головная боль в виде такого мужика?
Ей то за что?

Автор, бегите от него, пока не влюбились.
Ищите свободного.
Вы почитайте здесь темы новых жён, как они ненавидят детей мужей, как им не комфортно жить.

От этого толку ещё 2-3 года, а, может и никогда, для вас не будет.

Кто расстаётся, так с первого раза.

А если они 3 раза расходились, то это у них в привычку уже вошло.

Значит снова сойдутся.

Бабетта
#17

Девушка,заредким исключением,мужчина забывает своего ребенка...вы сознательно идете на отношения(вернее влипаете по серьезному, как вы пишите)где мужчина заботиться о своем ребенке и ВСЕГДА будет о нем рассказывать вам...думать о нем и помогать..а учитывая хватку его бывшей, НЕ делать этого ему просто не дадут..так вот задайте сами себе вопрос, А надо ли вам такой геморой..вечные соревнования...кто лучше его ребенок или ваши общие с ним дети??..может быть, пока вы молоденькая,найти себе мужчину без "прицепа" и на одной с вами волне? В любом случае,решать вам...ерпеть это все или нет..и никто вам тут рецепт счастья не даст..у каждого индивидуально все..

Автор
#18
Гость

ГостьЛюбите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.

3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.

А Автору то зачем головная боль в виде такого мужика?
Ей то за что?

Автор, бегите от него, пока не влюбились.
Ищите свободного.
Вы почитайте здесь темы новых жён, как они ненавидят детей мужей, как им не комфортно жить.

От этого толку ещё 2-3 года, а, может и никогда, для вас не будет.

Кто расстаётся, так с первого раза.

А если они 3 раза расходились, то это у них в привычку уже вошло.

Значит снова сойдутся.

Да против ребенка то я ничего абсолютно не имею, но вот эта привычка расставаться меня и правда беспокоит. Потому что если чувак возвращался зная заранее что это будет жизнь со скандалами, то не факт что его опять туда не потянет, потому что я на отношения с истериками не настроена

Гость
#19
Автор

Никогда не понять нам их, а сколько вы вместе?

в середине лета будет год хотя честно говоря я пока взамуж не особо хочу ,жить под одной крышей с мужчиной..это быт,рутина мне хочется пока романтики,приключений,хороший отдых итд так что думаю остаться с ним до победного пока самой не надоест

Гость
#20
Автор

Да против ребенка то я ничего абсолютно не имею, но вот эта привычка расставаться меня и правда беспокоит. Потому что если чувак возвращался зная заранее что это будет жизнь со скандалами, то не факт что его опять туда не потянет, потому что я на отношения с истериками не настроена

То, что вы ничего против ребёнка не имеете - вы просто понятия не имеете, пока своего с этим мужчиной не родите.
А потом точно против будете.

И ему эти скандалы, как допинг, может быть.
У скандалах двое участвуют.

И кому они не нравятся, те к ним по 3 раза не возвращаются.
Полно мазохистов.

Вы тоже из них?

Имя
#21

Бегите пока не влюбилась!
Уносите ноги?

Гость
#22
Гость

ну да к тому же у них общий ребенок ,значит есть общие темы для разговора возможно когда то придется им пересекаться по разным вопросам..не знаю я для себя четко решила что буду со своим пока сам не надоест,реально уже и ссорились и не общались неделями но любовь взаимная возвращает всегда ,знаю что надо бы уже точку поставить.не знаю не могу,люблю и мучаюсь.

многих разведенных знала - с бывшими никаких контактов вообще, с ребенком тоже никаких контактов, алименты платят скрипя зубами.

Гость
#23
Гость

многих разведенных знала - с бывшими никаких контактов вообще, с ребенком тоже никаких контактов, алименты платят скрипя зубами.

Значит, такой у вас круг общения. Среди моих знакомых таких практически нет.

#24
Гость

Любите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.
3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.

Вот именно. Он все уже там изучил, что можно ждать от нее. И это его видимо совсем даже не устраивает)) Поэтому, как то настраивайте его на эту тему, что мол, два раза в одну реку не входят, что эйфория проходит быстро, а проблемы из за которых они расстались, останутся и т.д. Будьте тоже активны, не позволяйте бж рулить ситуацией) Ну и женственность, ласку и хорошее отношение к мужчине тоже никто не запрещает)))

#25

А вообще, вот мне непонятно-весь форум наполнен этими темами, мол бывшая заколебала и тп..Почему то не мужчины в основном хотя вернуть отношения, а бывшие жены не отстают, и сами не живут, и мужчинам не дают жизни в новых отношениях. Ну е-мое, тетки, вы что, себя на помойке нашли?? Совсем гордости видимо нет, так навязываться, унижаться, быть надоевшей оскоминой))) Моего любимого МЧ тоже вот бывшая заколебала, он сам так говорит. Мы РЖЕМ над ней, над ее выходками)) не пойму, как бабам не стремно так себя унижать...

Нежная рыбка
#26
Гость

Любите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.
3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.

Не говори оп, пока не перепрыгнешь. Три раза сходились, сойдутся и на четвертый, и на пятый. Я была в похожей ситуации. Мы поженились, говорил, что к первой жене чувств у него нет. До меня они также сходились, расходились несколько раз. После нашего развода они помирились, и так и живут, гостевым браком, ссорятся, мирятся. Ни один человек вам правду не скажет, что его там держит. Ребенок, секс, или еще что-то. На мой взгляд, вы поторопились вступить в близкие отношения, сами говорите, что вы ему еще никто. В отношения надо вступать, мое мнение, со своими требованиями, взглядами, и чтобы ваши чувства уважали.

Сибирская ЯзЬва
#27
Автор

Да против ребенка то я ничего абсолютно не имею, но вот эта привычка расставаться меня и правда беспокоит. Потому что если чувак возвращался зная заранее что это будет жизнь со скандалами, то не факт что его опять туда не потянет, потому что я на отношения с истериками не настроена

А если бывшая детя ему на ПМЖ передаст, тоже ничего против иметь не будете? Почитайте тему недавнюю Чужой ребенок поперек горла, подумайте хорошенько

Гость
#28

Плюйте на нее вообще. Если у вас мужчина адекватен, то не позволит доить себя, как корову маньку. Смотрите, как сейчас происходит, какие алименты он платит. И кому. Ей или все же ребенку. А то если он ее капризы оплачивает, то бежать надо. А если строго на ребенка - то нормально.
С ней вам вообще не надо пересекаться никак. С ней он все должен решать.
У меня разведенный, я замужем за ним, тоже ребенок у бж, алименты строго по суду. Если что-то надо и денег нет - проси и мы подумаем. Раньше истерила, психовала, требовала, в суд подавала, приставам заявления писала, что только не было. Сейчас заткнулась, поняла, что против правды не попрешь. К ребенку мой муж не ездит почти. Раньше она не давала, матом выгоняла при ребенке, потом поохладел, уже и не вспоминает. Мы своего ждем. Теперь та кудахчет, чтобы приезжал проведать, а ему не нужно уже там ничего. Ребенок его уже даже не помнит.

Гость
#29

Плюйте на нее вообще. Если у вас мужчина адекватен, то не позволит доить себя, как корову маньку. Смотрите, как сейчас происходит, какие алименты он платит. И кому. Ей или все же ребенку. А то если он ее капризы оплачивает, то бежать надо. А если строго на ребенка - то нормально.
С ней вам вообще не надо пересекаться никак. С ней он все должен решать.
У меня разведенный, я замужем за ним, тоже ребенок у бж, алименты строго по суду. Если что-то надо и денег нет - проси и мы подумаем. Раньше истерила, психовала, требовала, в суд подавала, приставам заявления писала, что только не было. Сейчас заткнулась, поняла, что против правды не попрешь. К ребенку мой муж не ездит почти. Раньше она не давала, матом выгоняла при ребенке, потом поохладел, уже и не вспоминает. Мы своего ждем. Теперь та кудахчет, чтобы приезжал проведать, а ему не нужно уже там ничего. Ребенок его уже даже не помнит.

Гость
#30
Earth Song

А вообще, вот мне непонятно-весь форум наполнен этими темами, мол бывшая заколебала и тп..Почему то не мужчины в основном хотя вернуть отношения, а бывшие жены не отстают, и сами не живут, и мужчинам не дают жизни в новых отношениях. Ну е-мое, тетки, вы что, себя на помойке нашли?? Совсем гордости видимо нет, так навязываться, унижаться, быть надоевшей оскоминой))) Моего любимого МЧ тоже вот бывшая заколебала, он сам так говорит. Мы РЖЕМ над ней, над ее выходками)) не пойму, как бабам не стремно так себя унижать...

Фу, вот это действительно стремно, когда парень ржет над бывшей девушкой и обсуждает ее с новой.

гость
#31
Автор

Девочки, нужен ваш совет, а то я уже прям извелась вся. Мой мч расстался с бывшей женой (они три раза сходились/расходились, последний раз он ушел сам) и вскоре мы с ним познакомились (это я на всякий случай, т.к. никого из семьи не уводила). У него там ребенок, помогает материально и активно участвует в жизни ребенка. Нам с ним безумно хорошо и комфортно, но как только эта мамзель узнала, что у него появилась я, то сразу тоже нарисовалась в его жизни, смс пишет, звонит и пр.
Она очень истеричная, привыкла думать только о себе и думает, что если у нас с ним все пойдет серьезно, то ее кормушка быстренько прихлопнется. Мне это ужасно неприятно и по бабски себя извожу, но по большому счету ничего не могу сделать, т.к. пока еще не в тех правах (мы вместе 2 месяца) и не общаться совсем они не могут (там ребенок).
Я прекрасно знаю, что многие из бывших жен начинают активизироваться в таких случаях, но какой линии поведения лучше придерживаться, ругаться не хочу, я человек очень спокойный, да и он ушел от истерик. Может было у кого такое, расскажите как вышли из ситуации?

Насмешила Автор, ругаться она не хочет. А с чего ругаться -то вздумала? Ты кто есть? Два месяца потёрлась с мужичком, и уже "изводится по-бабски". А говоришь, что спокойная. Была б спокойная, всё бы тебе по фигу было. А ты белочку из себя корчишь, хочешь мужику показать какая ты вся из себя замечательная. Не хотел бы он с женой общаться, никто бы его не заставил. Он может к ней скоро опять вернётся и тебя на фиг пошлёт.

гость
#32
Earth Song

А вообще, вот мне непонятно-весь форум наполнен этими темами, мол бывшая заколебала и тп..Почему то не мужчины в основном хотя вернуть отношения, а бывшие жены не отстают, и сами не живут, и мужчинам не дают жизни в новых отношениях. Ну е-мое, тетки, вы что, себя на помойке нашли?? Совсем гордости видимо нет, так навязываться, унижаться, быть надоевшей оскоминой))) Моего любимого МЧ тоже вот бывшая заколебала, он сам так говорит. Мы РЖЕМ над ней, над ее выходками)) не пойму, как бабам не стремно так себя унижать...

Гость

Фу, вот это действительно стремно, когда парень ржет над бывшей девушкой и обсуждает ее с новой.

гость
#33
Гость

Любите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.
3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.

Да фигня всё это, мужики всегда жён истеричками и психопатками выставляют. Ещё неизвестно, что там на самом деле происходит. Может мужик какой-нибудь невминько, ведёт себя безобразно . А в конфетно-букетный период все из себя приличных и порядочных корчат, тем более раз в неделю на свиданках. А поживи с ним в одной квартире годик-другой, ещё не так истерить, как БЖ, истерить начнёшь.

гость
#34
Earth Song

А вообще, вот мне непонятно-весь форум наполнен этими темами, мол бывшая заколебала и тп..Почему то не мужчины в основном хотя вернуть отношения, а бывшие жены не отстают, и сами не живут, и мужчинам не дают жизни в новых отношениях. Ну е-мое, тетки, вы что, себя на помойке нашли?? Совсем гордости видимо нет, так навязываться, унижаться, быть надоевшей оскоминой))) Моего любимого МЧ тоже вот бывшая заколебала, он сам так говорит. Мы РЖЕМ над ней, над ее выходками)) не пойму, как бабам не стремно так себя унижать...

Смотри, как бы над тобой потом ржать не стали.

Гость
#35
Нежная рыбка

Не говори оп, пока не перепрыгнешь. Три раза сходились, сойдутся и на четвертый, и на пятый. Я была в похожей ситуации. Мы поженились, говорил, что к первой жене чувств у него нет. До меня они также сходились, расходились несколько раз. После нашего развода они помирились, и так и живут, гостевым браком, ссорятся, мирятся. Ни один человек вам правду не скажет, что его там держит. Ребенок, секс, или еще что-то. На мой взгляд, вы поторопились вступить в близкие отношения, сами говорите, что вы ему еще никто. В отношения надо вступать, мое мнение, со своими требованиями, взглядами, и чтобы ваши чувства уважали.

У меня почти так же было. Мужчина расставался-сходился с женой пару раз до знакомства со мной. Тоже говорил, что все чувства прошли, любви к ней уже нет, что с ней несчастлив. В итоге от меня опять к ней вернулся. Не любовь - так привычка...

#36
Гость

Фу, вот это действительно стремно, когда парень ржет над бывшей девушкой и обсуждает ее с новой.

А что делать, если девушка свое достоинство в его глазах уже донельзя уронила, унижается, уважения не вызывает, себя предлагает откровенно, зная что он в долгих отношениях, вламывается в гости к его друзьям без предупреждения, в надежде его там встретить? Что вызовет такая? Лишь смех. А стремно-это делать поверхностные выводы, не зная фактов)))

#37
гость

Смотри, как бы над тобой потом ржать не стали.

Ой, бывшие чтоль активизировались?)) Вот не поверите, не знаю как это)) Всегда сама уходила первая, а мужчины об этом сожалели..Уметь надо себя уважать, жаль что не все в курсе)))

гость
#38
Earth Song

Ой, бывшие чтоль активизировались?)) Вот не поверите, не знаю как это)) Всегда сама уходила первая, а мужчины об этом сожалели..Уметь надо себя уважать, жаль что не все в курсе)))

Прям рыдают по тебе мужики, рассказывай сказки. Мужики обычно долго не страдают, в отличие от женщин. И ой, не бывшая я , если что.

гость
#39
Earth Song

Ой, бывшие чтоль активизировались?)) Вот не поверите, не знаю как это)) Всегда сама уходила первая, а мужчины об этом сожалели..Уметь надо себя уважать, жаль что не все в курсе)))

#40
гость

Прям рыдают по тебе мужики, рассказывай сказки. Мужики обычно долго не страдают, в отличие от женщин. И ой, не бывшая я , если что.

А что рассказывать то? БМ 3 года уже, все вернуться предлагает..Если у Вас в жизни такого не было, что Вы отношений уже не хотите, а мужчина все остыть не может (больше года, к сожалению),то это не значит,что у кого то не может быть иначе)) Развивайте свою индивидуальность и не судите однобоко))

гость
#41
Earth Song

Ой, бывшие чтоль активизировались?)) Вот не поверите, не знаю как это)) Всегда сама уходила первая, а мужчины об этом сожалели..Уметь надо себя уважать, жаль что не все в курсе)))

Ну судя по тому, что с каким-то м у д аком дело имеешь, который над бывшими вместе с тобой "ржёт" , сильно ты себя уважаешь. Если бы себя уважала, то прекратила такие разговоры в зародыше. Два урода.

#42
гость

Ну судя по тому, что с каким-то м у д аком дело имеешь, который над бывшими вместе с тобой "ржёт" , сильно ты себя уважаешь. Если бы себя уважала, то прекратила такие разговоры в зародыше. Два урода.

Девушка, достоинство надо иметь, чтоб над тобой не ржали)) И слова выбирать, ты же девушка, а не портовый грузчик)))

гость
#43
Earth Song

А что рассказывать то? БМ 3 года уже, все вернуться предлагает..Если у Вас в жизни такого не было, что Вы отношений уже не хотите, а мужчина все остыть не может (больше года, к сожалению),то это не значит,что у кого то не может быть иначе)) Развивайте свою индивидуальность и не судите однобоко))

А что рассказывать то? БМ 3 года уже, все вернуться предлагает..Если у Вас в жизни такого не было, что Вы отношений уже не хотите, а мужчина все остыть не может (больше года, к сожалению),то это не значит,что у кого то не может быть иначе)) Развивайте свою индивидуальность и не судите однобоко)) Да, да, научи меня жизни.

Гость
#44
Гость

Фу, вот это действительно стремно, когда парень ржет над бывшей девушкой и обсуждает ее с новой.

Ну да, а потом он эту новую будет с бывшей обхихикивать или со следующей новой.

Так же и с детьми - забьёт на детей из первого брака, забьёт так же и на детей из следующих браков - не по ря доч но сть то никуда из человека не денется.
Люди не меняются. какой есть, такой и будет всегда.

гость из Мухосранска
#45

У меня ситуация как у вас была)Они расходились много раз и по долгу вместе не жили.Когда мы познакомились,у них был очередной разлад.Она там с каким то мужиком спуталась (подробностей не знаю),но вместе не жили несколько месяцев.Она сама подала на развод.А когда в его жизни появилась я,она вдруг резко захотела обратно.У них тоже общий ребенок.
Так вот,автор,мужайтесь))))Эта модам возможно выставит вас разлучницей,им так удобно.и сама не ам и другим не дам.Общение неизбежно из за ребенка.И скандалы и врывалась домой и на работу заявлялась ко мне...я не раз писала тут свою историю.Мы вместе с ним третий год и у нас по прежнему все отлично.так что просто игнорируйте все ее нападки.Общение сводите с ней к минимуму,если придется общаться.Хотя,может,она у вас адекватнее,чем бж моего мужа...Наша модам успокоилась месяцев через пол года окончательно .когда нашла себе мужика.Теперь вот уже родила от него.Я ее не вижу и не слышу,чему и рада)))Вашей бж надо как можно скорее найти себе кого то.

гость из Мухосранска
#46

успокоилась через пол года*

гость из Мухосранска
#47
Гость

Фу, вот это действительно стремно, когда парень ржет над бывшей девушкой и обсуждает ее с новой.

А мы не ржали,но обсуждали и недоумевали.Ага,вот вломиться к вам такая модам и начнет ни с того ни с сего мебель швырять,паркет ломать и посуду бить.Она у нас буйная.(а мы уже тогда,на минуточки жили вместе с ним).Телефон мой чуть не разбила.А вы ее конечно,не будете обсуждать?По головке гладить будете,пока она вас не прибьет чем нибудь,да?))

Гость
#48
гость

ГостьЛюбите его, так боритесь за него. Вы его не уводили. жена сама его потеряла, поэтому ваше дело правое и победа будет за Вами. Она - истеричка, а Вы будьте спокойной, ласковой, любящей. Он не захочет уйти от доброй и любящей женщины к психопатке.
+10000000

3 раза сходились-расходились. Да не вернется он к ней. Даже если БЖ разлучит его с Автором, к БЖ он не вернется. Дурдом никому не нужен.
Да фигня всё это, мужики всегда жён истеричками и психопатками выставляют. Ещё неизвестно, что там на самом деле происходит. Может мужик какой-нибудь невминько, ведёт себя безобразно . А в конфетно-букетный период все из себя приличных и порядочных корчат, тем более раз в неделю на свиданках. А поживи с ним в одной квартире годик-другой, ещё не так истерить, как БЖ, истерить начнёшь.

Екатерина
#49

Было, было)Но он не повёлся на эти смс-ки и остался со мной.Вместе больше 3-х лет.У него 2-е детей и меня просто бесит когда она к нему звонит...хотя понимаю что звонит по поводу детей и денег.По началу она его ревновала и мне на имэйл гадости писала...потом успокоилась когда поняла что ничего не добьется.Мужчине выбирать...

Солнце
#50

Бывшие жены
ну что вы рычите
Не надо рыданий
Ну будьте вы выше!

Зачем он вам нужен?
Он ведь плохой...
Или для вас хоть Г . О. В. Н. О.
Но все же МОЕ?