Гость
Статьи
Хочу сбежать со …

Хочу сбежать со свадьбы). Будет круто или вообще?

Так уж получилось... Не люблю его.
Хочу в последний момент сказать, что не согласна, а потом убежать, и чтобы меня там ждал байкер.
Нормально будет или вообще?

Оля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****.

Гость
#2

***

Гость
#3

Вам 12??? Тогда вам вступать в брак нельзя, подрастите сначала

Mermaid
#4

сначала будет круто ( чтобы это ни значило)
а потом будет ..опа ( а она обиазательно будет)

PSЭти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет:)

Гость
#5

мечтать не вредно

Elza
#6

Муж рассказывал. Девка из соседнего дома, где он по молодости жил, так сделала. Правда не с самой свадьбы сбежала, а за день до нее жениха послала. К другому ушла. А он возьми и повессья. Друзья его взяли железные прутья, подловили девку эту в подъезде и избили. Та потом дома отлеживалась, но заявление в милицию писать не стала почему-то.

гость
#7

убейся

Гость
#8

Ну не любишь и ладно, но зачем же так унижать человека на глазах у всех друзей-родственников????? Что за *** ***? Круто ей захотелось... Иди башку свою тупую в кипяток сунь - вот это круто будет.

Гость
#9
Гость

Ну не любишь и ладно, но зачем же так унижать человека на глазах у всех друзей-родственников????? Что за *** ***? Круто ей захотелось... Иди башку свою тупую в кипяток сунь - вот это круто будет.

Представляю и радость потратившихся на букеты/подарки/прически Ваших родственников...

Гость
#10

Кино смотри поменьше и голову лечи, не любишь- уходи, но так подло человеку в душу наср..ать:(

Гость
#11

Конечно делай. Надеюсь, что после такого судьба у тебя так сложится, что замуж тебя никто не возьмет, а ты будешь выть воем, что замуж хочется. Всю жизнь. Такого тебе желаю.

Истеричка
#12

Какой эе нужно быть с у ч к о й, чтобы:
1) бросить человека в такой день;
2) сделать это публично;
3) пустить коту под хвост столько денег
4) испортить всем настроение

Гость
#13

Вот так и тебя потом кто-нибудь бросит. Все в этом мире возвращается. Если хочешь с ним расстаться, сделай это по-человечески, а не как последняя стерва.

reata
#14

на весь город мразью прослывешь. в магазин потом сходить не сможешь. и после этого никогда не выйдешь замуж. а может еще до кучи и проклянут тебя

Гость
#15

так уж получилось? за свои поступки надо отвечать. закон бумеранга никто не отменял. а грезы про байкера, ожидающего за углом - это вообще детсад

Гость
#16

Ой, хорош гудеть... У меня одноклассницу родители под прессингом замуж выдавали за сынка богатых родителей, а та все в загсе высказала и убежала. И ничего, через пару лет встретила свою любовь, нормально вышла замуж, детей родила.

Гость
#17

16. Гость - Совершенно другое. ***-автор не тем озабочена, еь хочется, чтоб "круто" выло. Подлая дура.

Гость
#18

разтухляк...

Гость
#19

Байкера уже нашла?

вв-дед
#21

-"Так получилось,не люблю":-
Скажу на бракосочетаньи.
Вскачу на байк я цвета блю,
Что притомился в ожиданьи.

И грязный байкер в ночь меня
Умчит под белою фатою,
Чтоб овладеть на склоне дня
Всем тем богатство, что я стою.

И пусть ругается родня
Как "опозорилась" невеста.
Мне разговоры все - фигня:
Лишь *** бы был и было место.

Жених конечно не простит.
Да и не важно - перебьется.
Пусть лучше лечит простатит
И лишь потом со мной ипется.

вв-дед
#22

богатство=богатством

Гость
#23

Автор, это не кино!!!!
Не делай так ни в коем случае!
Сейчас прямо бросай, раз уж на то пошло....

Гость
#24

Ухаха, сделай этого неудачника- жениха, чтоб навсегда его унизить, да побольней. Нормальных хороших парней надо учить по жизни чтоб не были такими хорошими, с ними скучно, лучше езжай с байкером, нае бешся лет до 30 потом о семье думать будешь

Гость
#25

ахахаахах,про мрась на весь город точно!

Гость
#26

*****. Откуда такие идиотки берутся...

Гость
#27
Оля

Так уж получилось... Не люблю его.
Хочу в последний момент сказать, что не согласна, а потом убежать, и чтобы меня там ждал байкер.
Нормально будет или вообще?

Нормально будет из окна потихоньку вылезти, а жених пусть бегает-ищет. ("Женитьбу" Гоголя почитайте).

Гость
#28

лучше бы тебя там не байкер ждал, а мозги

Гость
#29
Истеричка

Какой эе нужно быть с у ч к о й, чтобы:
1) бросить человека в такой день;
2) сделать это публично;
3) пустить коту под хвост столько денег
4) испортить всем настроение

все верно, только я бы сказала бы не с,у,чкой, а иди!откой.

Гость
#30

гы гы

Гость
#31

тупило скоморохово беги смеши публику

ГВИНЕТПЕЛТРОУ
#32

А помоему круто! То что нужно, от скуки и однообразия, дерзайте!!! А то, тут прямо одни серьезные старые девы сидят, бу бу бу! *****, тупая, вот у Вас мужиков и нет! От вашей чрезмерной серьезности, и стереотипности! Олдскульные бубушки, живите, дышите, любите свободно!! Это наша жизнь и только от нас зависит будет она зеброй, или радугой! Всем мир!✌

moxinur95@inbox.ru
#33

Ну ващще ***** люди пошли..

moxinur95@inbox.ru
#34

Ну ващще ***** люди пошли..

Гость
#35

Ага, не забудьте нанять фотографа, чтоб ваш побег на камеру снял, потом смонтировал клип, а потом пусть какая-нить рок-группа на этот клип песню напела. И заплатить местному тв, чтоб клип крутили.
Короче, вы - расчетливая *****. В вас нет шика. Вы из тех, кто фотографируется рядом с чужим мерседесом.

Гость
#36

Вы - расчетливая *****.

Гость
#37

Автор, не слушайте этих банальных к.у.р., у них без штанов жизни нет. У меня такая же идея, и мне 26. Хочу во время росписи сказать "Нет", только обойтись без байкера, сама хочу сесть за руль и уехать) Сами судите - банальных свадеб с дебильными конкурсами чертова туча, а Вы такая одна роковая)), сбежали из-под венца.

Гость
#38

Роковая женщина если и решит бросить мужчину, то сделает это сразу, по велению сердца, а не станет прикидываться любящей невестой и выжидать момент, когда все соберутся и заценят "роковство". Вы на роковую женщину не тянете... вы и есть та самая... птица ;)

Гость
#39

Я знаю парня,который в 19 лет решил жениться на богатой девушке,но сбежал в последний момент прямо из зала во время церемонии выскочил и побежал голопом по городу.Скандал был грандиозный.Батя невесты сказал сматываться из города и он уехал.Ему и сейчас 43 года,а он так и не женился.

Гость
#40
Гость

Я знаю парня,который в 19 лет решил жениться на богатой девушке,но сбежал в последний момент прямо из зала во время церемонии выскочил и побежал голопом по городу.Скандал был грандиозный.Батя невесты сказал сматываться из города и он уехал.Ему и сейчас 43 года,а он так и не женился.

голопом? в смысле, голопопм? Ржачно ваще, невеста небось красавица была))))))

Гость
#41
Elza

Муж рассказывал. Девка из соседнего дома, где он по молодости жил, так сделала. Правда не с самой свадьбы сбежала, а за день до нее жениха послала. К другому ушла. А он возьми и повессья. Друзья его взяли железные прутья, подловили девку эту в подъезде и избили. Та потом дома отлеживалась, но заявление в милицию писать не стала почему-то.

Того что повесился не жалко в данном случае. Там с головой большие проблемы, может даже шантажировал. Он бы рано или поздно это сделал, причина бы нашлась. Она с ним видимо из жалости была. Хоть и не правильно поступила, надо было раньше рвать. Друзья должны сидеть в тюрьме за содеянное. У*р*о*д*о*в, избивающих беззащитную девушку даже обсуждать лень. Кому с кем вместе быть, и с кем ругаться и расставаться это его личное дело. Ну представьте, сегодня вы человека любите, а завтра он вам опротивел. А послезавтра придут "друзья" обиженного и изобьют вас до полусмерти. Нормально?

Гость
#42

Автор, если вы себе представляете, как бросите в Загсе гордое "не согласна", имейте в виду - штамп в паспорт ставится ещё ДО церемонии. Никого потом ваше согласие, по большому счёту, не волнует.

Анастасия
#43

смелая...ты разобьешь ему сердце(

Гость
#44
Гость

голопом? в смысле, голопопм? Ржачно ваще, невеста небось красавица была))))))

Галопом,значит как угорелый,я тоже представив картину долго ржала над этим)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: