Гость
Статьи
Как часто ваши мужья …

Как часто ваши мужья дарят вам подарки?

Вопрос только к замужним дамам. Как часто и что дарят? Намекаете им или сами изъявляют желание что-то дарить. Я не беру в счет праздники. Понятное дело, на праздники всем дарятся подарки , я именно про будни

Золотая комета
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне только по праздикам. но дорогие. шубку, кольцо или серьги с брюликами. я ***** до ювелирки, и он это знает)) за рождение СЫНА подарил автомобиль дорогой.

Гость
#2

ж @ д н а я, вот, вуман, дуркует))

я
#3

часто...пусть мелочи:платье,сумку там ...но часто...любит мне делать подарки....но есть у него большой минус

Гость
#4

Мне только по праздникам, но зато праздников мы сами себе напридумывали много: НГ, 14 фев, 8 марта, мои именины, день нашего знакомства, день рождения, день свадьбы, день венчания. Вы наверное будете смеяться, но мы все это отмечаем каждый год. А че? Надо самим создавать себе хорошее настроение))
И подарки дарим друг другу хорошие. Если ювелирка, то тысяч за 150, если поездка, то тоже примерно так же, шуба, дорогой компьютер, брендовая шмотка, в качестве подарка на последний праздник я зашла в агент провокатор и ла перла затарилась там по полной программе

мася
#5

только по праздникам. ну или сама если мелочь выпрошу, например гуляем и я что то увидела и захотела, но это реально пустячки. например авторская бижутерия

гость
#6

Только на день рождение, а так не цветов не мелочей...вот так и живем(((

Гость
#7

Только на цветы фантазии хватает. И финансов. А так- чаще даже сама дарю, хотя получаю копейки, просто не жмотина я.

надежда
#8

мне только на др. а так хочется иногда приятного сюрприза, просто в обычный день цветы! он их только любовнице дарил давно еще

Гость
#9

По праздникам само собой. А так... Достаточно заикнуться, что вот... колечко видела. )) Один раз пошли просто пройтись по ТЦ, зашли в магаз с интересными футболками и фуфайками, я одну присмотрела, но зажмотилась. и мужу запретила мне покупать. Он попросил только примерить... я померила, хорошо. Он взял, сказал, что повесит на место. Я оделась, вышла из примерочной, он дооовооольный топает ко мне с фуфайкой: Я тебе купил, и не шуми!))
А то и просто что-то притащит. Ездил на день в командировку в соседний город, притащил браслет красивый... Но чаще просто даст денег со словами: Купи себе что-нибудь, что хочешь, но только себе! (А то я запросто могу на других потратить))

Гость
#10

Ну мне каждый месяц 20тыс на мелочи всякие дает, цветы бывает дарит, путешествия)

надежда
#11

почитала всё написанное и плачу в подушку! реально плачу, девочки! муж изменяет, кричит на меня, все деньги на себя тратит, пока я не работала бывало 2 тысячи у него возьму так он меня ими попрекал и приходилось отдавать! развожусь с ним сейчас! девушки, берегите таких мужчин как у вас! они такие замечательные, добрые! они такая редкость

Гость
#12

Везет вам девочки! Мне только 2 телефона и кольцо недорогое за 2 года((

Пупс
#13

Как попрошу,так и дарит.Говорю напрямую,мне нужно новое платье,хочу кольцо и т.д,идем и покупаем.Выбираю я,он платит.Мужики не понимают намеков,надо прямо говорить,мне нужно то-то и то-то,хочу то-то и то-то,купи.

Пупс
#14
Гость

Везет вам девочки! Мне только 2 телефона и кольцо недорогое за 2 года((

Вот жмотяра.Я считаю,что мужик как любит,так и вкладывается.

вау
#15

ой постоянно что-то дарит, про деньги уж молчу - их сама беру.
А так дарит ну раз в неделю-две что-то, мне уже даже больше и не надо ничего. Цветы пару раз в неделю, вечно по два букета стоит))

Гость
#16

Очень редко. Зато цветы почти каждый месяц

Гость
#17

дарит технику, ну там муз. центр, телевизор большой и в кухню что-нить типа мультиварки. т.д.
Это потому что к ювелирке я вообще равнодушна, не ношу ее, а одежды у меня полно,
духи в праздники, сама выбираю, он покупает
цветов не дарит, я их на лоджии сама выращиваю, еще на даче растут все лето.
а до него был ужасный жмот, я тоже ревела в подушку от зависти к девченкам на работе, которым дарили колечки, платьюшки, и в кино водили.

Гость
#18

Бюджет у нас общий и веду его я. Что он у меня для меня деньги брать будет? Так что только на праздники дарит. Но старается не на основой заработок, а на халурки. Цветы без повода не дарит, может просто так шоколадку мою любимую купить или персиков зимой( любимые фрукты мои)

Гость
#19

Все деньги мужа - и мои деньги тоже. Поэтому подарки и всякие ненужности мне не нужны. Захочу что-то сама куплю. Без всяких там намеков.

Рыжая Такса
#20

Цветы - достаточно часто - в среднем, 1-2 раза в месяц. Раз в полгода, в среднем, дарит дорогую технику - это его фетиш. В конце прошлого месяца подарил зеркальный фотоаппарат, в начале прошлого месяца во время поездки купил кольцо от Pandora.

Рыжая Такса
#21
Надежда

развожусь с ним сейчас!

Надежда, ну и слава Богу - все у Вас будет хорошо.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало."
Раз Вы смогли избавится от того, что Вас делало несчастной, значит сможете привлечь того, кто будет делать Вас счастливой.

She
#22

Цветы --по памятным датам и праздникам, с том числе моей маме и сестре. Подарки -- по тем же поводам. Если в поездках заинтересуюсь каким-то кольцом, или парфюмом, или кремом, то покупает, если намекну.

Гость
#23

Замужем год, за это время телефон подарил, и !!!! все, даже на др ничего не подарил, родила недавно сына, уверена что никакого подарка не будет, но я и просить и даже намекать не буду, взрослый мужчина, а так очень обидно, а вам, девочки повезло.

Гость
#24

Ничего не дарит сам,если только цветы принесет или шоколадку там,вроде не жмот, деньги у нас общие,если что понравилось,то оплачиваю общей карточкой без проблем.но вот подарки дарить просто так не умеет

Альбина
#25
надежда

почитала всё написанное и плачу в подушку! реально плачу, девочки! муж изменяет, кричит на меня, все деньги на себя тратит, пока я не работала бывало 2 тысячи у него возьму так он меня ими попрекал и приходилось отдавать! развожусь с ним сейчас! девушки, берегите таких мужчин как у вас! они такие замечательные, добрые! они такая редкость

Да что Вы переживаете? Встретите ещё достойного мужчину. Будет и на Вашей улице праздник!

Альбина
#26

Замужем 4 года, есть дочь. Мы оба хорошо зарабатываем и часто друг другу подарки делаем, но муж чаще.) Несколько раз в месяц дарит цветы, я их очень люблю. Когда в командировках бывает - привозит постоянно мне конфеты, шоколад, платья, туфли, у него хороший вкус, слава Богу. Иногда дарит ювелирные украшения.

До него мало кто делал столько подарков. Главное - получше присматриваться к мужчине, объективно смотреть на перспективы, на будущее с ним.

Гость
#27

Мой дарит мне только по праздникам. А цветов практически не дарит вообще(

Гость
#28

часто. когда сама прошу, когда сам что то придумает:) но мне сложно угодить. я не падка на стандартный женский набор: цветы, шубы, ювелирка ,сладости.

Наталья
#29

лучший подарок - это хорошо проведенное время в двоём!

Гость
#30

Редко дарит)) Мы вместе все покупаем.. и технику, и ювелирку, и брендовые вещи... мне даже дарить нечего ( как и ему, родственники деньги на др надарили,а он не мог придумать даже что купить), все есть.. цветы периодически покупает, на др бывают подарки, а бывает слезно прошу не тратить сумасшедшие деньги, потому что у меня реально есть все, зачем захламляться? Мы много путешествуем, покупки часто в Европе делаем, поэтому там закупаемся и все..ничего не надо)

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем