Гость
Статьи
Никогда не возвращайте …

Никогда не возвращайте любимых!

Я поднимал здесь тему, называлась "Люблю ее,всегда возвращаю,но...." Сам ответ нашел, хотел услышать мнения других. Прав был последний гость). И я это знал с самого начала наших отношений. Кому интересно ответ на мой же вопрос. В отношениях двое участвуют. Если отношения теплые, добрые, то участвуют двое. Если просто движуха, драйв, как у меня, то их можно терпеть-кормить, неработающую дамочку, возить отдыхать два раза в год, одевать, обувать-а в ответ слышать-ты не меняешься))) И эта особа, знаю, сидит тут периодически и считает себя полезной Вам девушкам как психолог) Такие как она легко профукает любовь. Прошло 2 года и все умерло. Совет- не убивайте свою любовь женщины. Нужно подстраиваться к человеку. Я это смог, но меня хватило на 2 года. В ответ ничего. Любите и цените друг друга и дай Вам Бог счастья) Удачи. А сейчас футбол))))

Павел
51 ответ
Последний — Перейти
.Ильгиза
#1

Если. любишь любишь всегда. Любовь никогда не перестаёт.

Павел
#2

Да! Вы правы. Любовь осталась у меня к ней. Но сколько можно чувствам преобладать над головой?! Мы люди, мыслим) Да тут даже собака Павлова завыла))) А Вы что хотели, девушки, так же мыслящие??!))

Гномик
#3

Ну, за что-то же вы ее полюбили же! И это уже хорошо, что не за борщи ;) Может она начиталась глянца про то, что стерв мужья всю жизнь а руках носят, а об заботливых-ноги вытирают? Надо поговорить с ней по-душам. У вас доверительные отношения?

Алиса
#5

Павел, ну так и в обратную сторону точно та же ситуация. Вы про себя написали - с мужской стороны, а я говорю с женской. Точно так же билась над отношениями в одни ворота, он же был в позиции "принимающего", но ничего не дающего взамен.

В конце концов, я устала от таких отношений. И да, любовь умерла. Любовь вообще убивает безразличие, холодность, пренебрежение от того, кого любишь. Так чувство не сохранить.

Гость
#6

Да!!! Футбик форевер!)) я тоже смотрю!! Шакира супер))

Павел
#7

Да, конечно доверительные))) Обо мне она знает все, я о ней все,ну или почти все, но через 2 года)) А так все преподносилось как чистая забота обо мне)) И "не надо в семье замалчивать"))) Как красиво все гортанила)

Павел
#9

Есть в природе рыбы приживалы) Ну так живет человек. Понял сразу, но из-за любви закрывал глаза. Кто-то думает что-то иное-прошу))

гость танька
#12

Т в а рь, у меня ведь именно из за тебя так испортилось здоровье!!!!!
Из за тебя появился холецистит и панкреатит!!!!!!!!
До тебя у меня близко таких болезней не было никогда!!!!!

Гость
#13

Это кто еба

Я3ВА
#14

А с чего вы взяли , Павел, что вас любили? Ну попользовали вас 2 года...

Павел
#15
гость танька

Приходил ко мне шесть лет жрать за мой счет!!!!!!!!!!
Сви н ья, м р аз ь!!!!!!!

Да если бы ко мне только кушать))) Она ведь для брака, семьи и якобы по любви) Приходите ко мне на Таганку-клубника, черешня, скоро дыни пойдут))

Павел
#16
Я3ВА

А с чего вы взяли , Павел, что вас любили? Ну попользовали вас 2 года...

Ну да, попользовали)) Не спорю) Предупреждаю будущие поколения)

Павел
#17

Просто интересно)) зачем гадить ведь серьезную тему грязными словами) Неужели тема неактуальна? Уверен каждый переживает и будет переживать это.

гость
#18

судя по тексту, вы не разлюбили.
просто пытаетесь всеми силами осудить вашу избранницу, в надежде, что с этим осуждением вам станет легче.
обидно вам, что не сложилось. и почему-то мне кажется, что не сложилось и по вашей вине. просто вы гоните о себя эту мысль.
имхо

Гномик
#19

А она как себя чувствует? Цветет и пахнет? Или тоже плохое настроение и она тоже чувствует себя несчастной, а значит и делать что-то для вас нет настроения.
А на форуме далеко не только неработающие сидят.

Гость
#20
Павел

Ну да, попользовали)) Не спорю) Предупреждаю будущие поколения)

Предупреждаете очень косно. Так в чем же, Павел, была ваша ошибка?

Павел
#21

посту 14-отвечаю: возможно Вы правы, даже скорее всего правы. В чем вина? В том, что был ранее не такой до встрече с ней? В том, что забыл свои увлечения рыбалкой, друзьями, родственниками? Мужчины влюбленные меняются. Это точно! Не думаю, что женщины на такое не способны) А сложиться не могло! Точно! Есть порода людей,якобы полностью уверенных в себе,голова-а не чувства) Она из таких. Меняться не собираюсь-так жила и живу 36 лет до нашей встречи) Семьи не было, детей тоже) А вина моя.... Да... Надо было не возиться 2 года-в том и вина)

Павел
#22
Гномик

А она как себя чувствует? Цветет и пахнет? Или тоже плохое настроение и она тоже чувствует себя несчастной, а значит и делать что-то для вас нет настроения.
А на форуме далеко не только неработающие сидят.

У таких как она сразу срабатывает инстинкт---блокировка телефона и удаление почтовых ящиков.... И ждать))) Я психовал. Ну либо покупал новые симки, либо вскрывал ящики, кругом либо но мое...... Так и вела себя, выводя меня на действия и эмоции)) Но тепреь все.

гость танька
#23

Ни ч тождество.
Надо было подарки дарить всегда, и цветы дарить. И в ресторан водить.
Как ты смеешь предъявлять что то, если ты не делал никогда таких элементарных вещей для меня????!!!!!!

Все твои слова про якобы любовь это гнусное лживое лицемерие!!!!!!!!!!""

гость
#24
Павел

посту 14-отвечаю: возможно Вы правы, даже скорее всего правы. В чем вина? В том, что был ранее не такой до встрече с ней? В том, что забыл свои увлечения рыбалкой, друзьями, родственниками? Мужчины влюбленные меняются. Это точно! Не думаю, что женщины на такое не способны) А сложиться не могло! Точно! Есть порода людей,якобы полностью уверенных в себе,голова-а не чувства) Она из таких. Меняться не собираюсь-так жила и живу 36 лет до нашей встречи) Семьи не было, детей тоже) А вина моя.... Да... Надо было не возиться 2 года-в том и вина)

вы видимо тоже живете головой.
а не сердцем. иначе вы бы не жалели о любви, а были бы счастливы, что такие эмоции вас захватывают.
вы же несчастливы...скорее всего потому, что не вписалась любовь именно в вашу картинку - как должно быть.
а любовь она разная.
может вы и встретились только для того, чтобы вашу душу разбудить, и понять, что любовь - не предсказуемая, что нет места гордости, и возвращать - не стыдно, и не убого. это ваша жизнь, ваши чувства. они очень важны. потому что все, что вы на самом деле имеете, это ваши чувства, воспоминания.
не жалейте.

гость танька
#25

Ты ничего ровным счётом ничего никогда не делал для меня!!!!!!

гость танька
#26

20, о чем вы говорите этому упырю??((

Ему надо только использовать девушку, чтоб она опахала как лошадь, все здоровье разорвала, из за него!!(((

Павел
#27

Вины моей нет! А любовь действительно уходит, если ее не питать чувствами) Будь то чувства добрые, ласковые либо злые и ненавистные) Так вот.. За 2 года и четыре месяца прошла любовь любая. Только жалость к человеку и как ему плохо в мире сем. И спасать его я более не буду

Павел
#28

досмотрим матч-отвечу всем))

Павел
#29
гость

вы видимо тоже живете головой.
а не сердцем. иначе вы бы не жалели о любви, а были бы счастливы, что такие эмоции вас захватывают.
вы же несчастливы...скорее всего потому, что не вписалась любовь именно в вашу картинку - как должно быть.
а любовь она разная.
может вы и встретились только для того, чтобы вашу душу разбудить, и понять, что любовь - не предсказуемая, что нет места гордости, и возвращать - не стыдно, и не убого. это ваша жизнь, ваши чувства. они очень важны. потому что все, что вы на самом деле имеете, это ваши чувства, воспоминания.
не жалейте.

Оченькрасиво ответили. Спасибо Вам и дай Бог здоровья.
А злобой идут лживые, расчетливые женщины))))

Павел
#30

Не по теме!!!! Немцы гол забили, а я болею за аргентинцев)) да уж

Павел
#31

Обидно! Обидно, что тема умирает на победе немцев!))) Патриотки есть в стране) Так сказать деду последователи?))))

Гость
#32
Павел

Не по теме!!!! Немцы гол забили, а я болею за аргентинцев)) да уж

Опять не на тех поставил. Неудачник во всем((

Павел
#33

Или все молчат, как потому как все такие тут)) Рыбы-прилипалы) А не проще найти, поймать и создать свою любовь) Как было бы красиво) И да.... Фашики чемпионы 2014)

Павел
#34

И вдруг, если кому интересно-- мы с ней даже болели за одни и те же клубы,что в футболе и в хоккее))) Даже в этом не ужились) А может и за счет этого и протянули 2 года)))

Гость
#35

Павел, раз вы на ветке, то вот рассудите. Отношениям всего два месяца, а у мч вместо встреч постоянно какие-то отмазки. А я влюбленна безумно была, и вот головой понимаю, что по-ходу я ему безразлична, но тогда зачем? Оо Секс у нас редкий, при чем настаиваю я, в любви признается только по смскам. Вот всю голову сломала, что это такое? Одна печаль какая-то. В общем бросила я его, хотя люблю, а понять что это было не могу. При чем спрашивала его, а он молчит.

Павел
#36
Гость

Предупреждаете очень косно. Так в чем же, Павел, была ваша ошибка?

В заглавии темы! Не возвращать-даже любимых!!

Павел
#37

Гостью по постом 31--- Мы были в отношениях 2 года и четыре месяца))) Хотя.... Почему я месяцы прописными пишу?))) подумают-считаю)) Нет! Мы были в отношениях-2,4 года. И еще на пы.сы. Вас тут грамотности учат)))Респект админу! Молоток! Даже я ошибся, а он подчеркнул)))

Павел
#38

Для гостья 16 - Предупреждаете очень косно. Так в чем же, Павел, была ваша ошибка?
)))) А Вы так и не поняли? В заглавии темы! Не согласны-Аня все объяснит) Она уж Вас новоявленный психолог))

Павел
#39

Самое интересное- всегда старался вовремя отвечать собеседнику, но тема о любимых не актуальна)))) Куда как проще---врал и бруду врать в угоду отношений))) ну да! О времена! О нравы! В любое время актуально)

Павел
#40
Гость

Павел, раз вы на ветке, то вот рассудите. Отношениям всего два месяца, а у мч вместо встреч постоянно какие-то отмазки. А я влюбленна безумно была, и вот головой понимаю, что по-ходу я ему безразлична, но тогда зачем? Оо Секс у нас редкий, при чем настаиваю я, в любви признается только по смскам. Вот всю голову сломала, что это такое? Одна печаль какая-то. В общем бросила я его, хотя люблю, а понять что это было не могу. При чем спрашивала его, а он молчит.

Для него--просто классный трах. И неважно с Вами или как) Думаю так.

Павел
#41

ну сколько можно учить))) давать через месяц надо, минтмум))) а потом в уме ***** и все) и разгребай))

Жанна
#42

Да, Павел, я очень опечалена победой сборной Германии((. Но к чести Аргентины они держались здорово. Счет не позорный, тем более в доп время. Не фанат обеих сборных, но из двух выбирала Аргентину по тому же принципу врожденной неприязни (за дедов). Теперь по теме... В неравных отношениях "жертва" получает ценные уроки смирения, терпения прежде всего своего эго. В дальнейших отношениях "жертва" становится "хищником", пока не встретит равного себе. Увы. Про возвращения любимых ничего против не имею, тк это этап, позволяющий понять, то, что было упущено ранее. Это как плохо выученный урок.. Из моего скромного опыта могу сказать, что финал плох. Однако чтобы это понять, нужно это увидеть.

Павел
#43

Для Жанны из поста 38- Возвращений было достаточно) я бы даже сказал много) На этом путиии мне встречались и другие женщины. Однако я постоянно выбирал именно эту особь) Вот и вопрос и ответ) Я ее возлюбил, но ее повадкамиотсебяотвадил. Я стал хищником,спасибо ей и моим задаткам-воспитала) Добро пожаловать на Таганку) Поесть клубники)

Павел
#44

Жанна звони-- 89037880948

Льва
#46

рак по гороскопу?

Льва
#47

))

Гость
#48

У меня муж аналогично считает, мол, я для нее все делаю, люблю, а то давно бы уже бросил, а ей плевать.
При этом он не расскажет, что злоупотребляет алкоголем, несколько раз зассывал постель и регулярно поколачивает меня. Нет, он такое не скажет, а будет меня обвинять, что это я сама разрушила наш брак. Ходит и заливает всем, какой он хороший, все для меня делает, а я не отвечаю ему взаимностью (ага, после его-то побоев).
Да и материально он никогда мне не помогал. Один лишь раз ездили на море вместе (платили напополам) и золотое колечко за 5000 руб. мне подарил однажды. На этом все. И не расскажет же он никому, что я и куртку зимнюю ему покупала, и сотовый телефон, и навигатор, и кучу другого шмотья.
И все так послушают его и скажут про меня "какая же она плохая, и правильно, что разводитесь, ты себе лучше найдешь девушку".
Я не обвиняю вас, автор, просто в таких ситуациях следует слушать обе стороны, прежде чем обвинять

Гость
#49
гость танька

Т в а рь, у меня ведь именно из за тебя так испортилось здоровье!!!!!
Из за тебя появился холецистит и панкреатит!!!!!!!!
До тебя у меня близко таких болезней не было никогда!!!!!

кушать надо было не все попало,а не валить теперь на других свои переедания и перекусы кое-как

.Ильгиза
#50
Павел

Да! Вы правы. Любовь осталась у меня к ней. Но сколько можно чувствам преобладать над головой?! Мы люди, мыслим) Да тут даже собака Павлова завыла))) А Вы что хотели, девушки, так же мыслящие??!))

Бог дал вам испытание. Возможно вы можете сделать счастливой другую девушку и полюбить ее.

.Ильгиза
#51
Павел

Есть в природе рыбы приживалы) Ну так живет человек. Понял сразу, но из-за любви закрывал глаза. Кто-то думает что-то иное-прошу))

она рыбы по гору?

.Ильгиза
#52
Павел

Не по теме!!!! Немцы гол забили, а я болею за аргентинцев)) да уж

я тоже

evli
#53

Ну да:) про меня тоже уверенны,что я "гадёныш",а я-умничка:) и любовь моя не умерла и не умрёт -она во мне и часть меня:) знаете,Павел,мой -ох заноза ещё та,но как то и мысли не было,чтоб расстаться,хоть не виделись почти два года.были конечно косяки и его,и мои,но это ж МОЁ,сама выбрала:) все мы меняемся под др друга подстраиваемся,это нормально и сожалеть о том,что вы чуток другим стали-не думаю,что стоит:) я вот сегодня опять опоздала(не по своей вине-пробки на дорогах),но там наверняка уже сделали выводы,что я проигнорила,а я былааа:),хоть и опоздала,даже с охраной поцапаться успела хоть и не склочная по себе-ну ***** напровь,я спрашиваю-глаза выпучил и замёрз переваривая вопрос.:)

Юлия
#54

Человека нужно любить и принимать таким какой он есть, а если подстраиваться, то рано или поздно это надоест. Я понимаю можно подстраиваться на работе, а в отношениях - нет!