Гость
Статьи
Он меня обманывал, …

Он меня обманывал, времени прошло много, но теперь неприятно, больно и обидно

Я встречалась с иностранцем, последний раз он был у меня в феврале. Потом он уехал к себе и мы продолжали общаться каждый день он признавался в любви, что скоро мы будем вместе. Потом он сказал что заболел раком и обанкротился, и работает каждую секунду чтобы вернуть все как было. Я так плакала и переживала из-за него, из-за его болезни. До апреля, мы общались каждый день, признавались друг другу в любви как и раньше. А потом он стал писать все реже и реже, а к июню и вовсе прекратил. Если до апреля верила ему, то после апреля сомнения закрадывались все больше. Я умоляла его напиши правду, ты нашел девушку, так скажи правду, я же жду тебя и надеюсь - на что он отвечал - нет я работаю над бизнесом каждую секунду и ни с кем не общаюсь. Я отпустила ситуацию, ведь его ложь становилась все очевиднее. Он мне написал сам неожиданно в конце июля, сказал что по прежнему думает обо мне, скучает и если я хочу с ним встретиться, то это станет возможным в ближайшее время и написал пожалуйста не теряй со мной контакт, пиши мне если что. Вчера у меня было ДР, он меня поздравил, я выпила и полезла зачем-то к нему на страницу в соц сети. Где обнаружила девушку, украинку, тоже молодую. Под воздействием алкоголя и от обиды и от желания узнать правду я написала ей нашу историю показала всю переписку. Оказывается они встречаются с февраля. И она в шоке. Она оказалась на удивление адекватной девушкой и поблагодарила за информацию. Я верила а меня обманули. Не знаю вроде время прошло много уже, а такая обида вчера взяла. Не знаю что теперь делать.

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Рыж
#1

Напиши ему что он казел и забудь

Гость
#2

Вот козел! У меня с иностранцем еще похлеще..забеременела от него, в понедельник на аборт... а он голову в песок, игнор. а до этого притворялся влюбленным. Автор, забейте на него, козел он.

Гость
#3

Вот и встречайся после этого с турками......

Гость
#4

и португальцами..

Гость
#5

100 процентов это был турок! У меня такая же история, еще и на деньги развел, скотина. Ненавижу его!

Анастасия
#8
Гость

Вы больная?

Гость

Вы больная?

А вы? У меня четыре усыновленных ребенка, четыре не сделанных кем-то аборта. Один малыш наполовину турок, кстати - из отпуска кто-то привез не только загар. Да, наверное, больная, за то с живыми и, слава Богу, здоровыми детьми за что большое спасибо их био-матерям - пожалели малышей, дали им шанс.

Гость
#9
Анастасия

А вы? У меня четыре усыновленных ребенка, четыре не сделанных кем-то аборта. Один малыш наполовину турок, кстати - из отпуска кто-то привез не только загар. Да, наверное, больная, за то с живыми и, слава Богу, здоровыми детьми за что большое спасибо их био-матерям - пожалели малышей, дали им шанс.

Извините конечно, но меня удивило, что вы с какой легкостью говорите, мол, рожай и оставляй ребенка в дет.доме. Я ни за что в жизни своего ребенка нигде не оставлю никогда.

Анастасия
#10
Гость

Извините конечно, но меня удивило, что вы с какой легкостью говорите, мол, рожай и оставляй ребенка в дет.доме. Я ни за что в жизни своего ребенка нигде не оставлю никогда.

А меня удивляет, с какой легкостью делают аборты. Считаю, что подарить жизнь, пусть и вдали от себя - сложнее в разы, да - но правильнее. В детском доме никто не предлагает оставить, сейчас пары, собравшие документы на усыновление, ищут детей в интернете. Мама вправе написать отказ от ребенка на имя такой пары, это законно. Меня например убивает, какое возмущение вызывает этот вариант, тогда как аборт=убийству родного ребенка встречается с молчаливым согласием. Наше общество чудовищно.

Катя
#11

Нет он не турок, он англичанин.
Для меня шок, все было так искренне по крайней мере до апреля
Но теперь стало ясно, что он так развлекается с молодыми славянскими девушками. Я из Сибири, она из Киева, полюбому у него не одна еще такая жертва, может в Москве и в Белорусии кто-то есть. Деньги ему позволяют путешествовать.
Та девушка говорит что у них в отношениях было все прекрасно, ну до вчерашнего дня(

Гость
#12
Анастасия

А меня удивляет, с какой легкостью делают аборты. Считаю, что подарить жизнь, пусть и вдали от себя - сложнее в разы, да - но правильнее. В детском доме никто не предлагает оставить, сейчас пары, собравшие документы на усыновление, ищут детей в интернете. Мама вправе написать отказ от ребенка на имя такой пары, это законно. Меня например убивает, какое возмущение вызывает этот вариант, тогда как аборт=убийству родного ребенка встречается с молчаливым согласием. Наше общество чудовищно.

настя, у вас с головой не все в порядке. я вам обясняю, что я ребенка своего Никогда в жизни не смогла бы кому-то оставить, не важно, хорошим людям или плохим.
И на аборт я иду не с легкостью, вы меня не знаете и не представляете как это тяжело, так что помолчите и не комментируйте

Анастасия
#13
Гость

настя, у вас с головой не все в порядке. я вам обясняю, что я ребенка своего Никогда в жизни не смогла бы кому-то оставить, не важно, хорошим людям или плохим.
И на аборт я иду не с легкостью, вы меня не знаете и не представляете как это тяжело, так что помолчите и не комментируйте

Вы пишите на форуме, потому должны быть готовы к комментариям - любым. С головой не в порядке у вас - вы " с тяжелой душой" убьете своего ребенка, потому что "никогда никому не отдам". Вы выбираете своему ребенку тьму и место на помойке (или в косметической маске на лице старой тетки. Тогда как дети "тварей, которые отказываются от детей в пьяном угаре" усыновляются и растут успешными людьми. Грубо, но правдиво. Так что кому молчать - так это вам и нечего упиваться своим саможалением - вашему сыну или дочери вы после смерти своей взглянете в глаза и будете приводить свои оправдания и доводы, не мне. Если такая чувствительная, так роди и расти, а не заставляй ребенка умирать из -за своей ошибки. Расплачивайся сама, а его расти счастливым. Не у всех прЫнцы на белом коне случаются, хоть ребенок будет.

Гость
#14
Анастасия

Гостьнастя, у вас с головой не все в порядке. я вам обясняю, что я ребенка своего Никогда в жизни не смогла бы кому-то оставить, не важно, хорошим людям или плохим.

И на аборт я иду не с легкостью, вы меня не знаете и не представляете как это тяжело, так что помолчите и не комментируйте
Вы пишите на форуме, потому должны быть готовы к комментариям - любым. С головой не в порядке у вас - вы " с тяжелой душой" убьете своего ребенка, потому что "никогда никому не отдам". Вы выбираете своему ребенку тьму и место на помойке (или в косметической маске на лице старой тетки. Тогда как дети "тварей, которые отказываются от детей в пьяном угаре" усыновляются и растут успешными людьми. Грубо, но правдиво. Так что кому молчать - так это вам и нечего упиваться своим саможалением - вашему сыну или дочери вы после смерти своей взглянете в глаза и будете приводить свои оправдания и доводы, не мне. Если такая чувствительная, так роди и расти, а не заставляй ребенка умирать из -за своей ошибки. Расплачивайся сама, а его расти счастливым. Не у всех прЫнцы на белом коне случаются, хоть ребенок будет.

Ребенок - это после 3х месяцев беременности. а это еще зародыш.
и я себя не жалею, с чего вы взяли?я сделала свой выбор и я знаю, что я делаю. а вы психанутая особа. как вы детей воспитываете, я ума не приложу

Гость
#15

И ребенок должен жить в полной семье, где мама и папа друг друга любят, если этого не будет, вырастит с травмированной психикой

Анастасия
#16
Гость

И ребенок должен жить в полной семье, где мама и папа друг друга любят, если этого не будет, вырастит с травмированной психикой

Ребенок - это после 3х месяцев беременности. а это еще зародыш.
и я себя не жалею, с чего вы взяли?я сделала свой выбор и я знаю, что я делаю. а вы психанутая особа. как вы детей воспитываете, я ума не приложу

И это говорит та, которая пару десятков лет была зародышем? Ребенок - он и есть ребенок от зачатия, когда закладывается, какой характер будет, какие способности, цвет волос, глаз, голос, черты лица. Пол. Новорожденный тоже на взрослого не очень похож). Так что не врите себе. Что до полной семьи - ребенку нужна мама, она его Вселенная. Полной семьи может не выйти и когда люди в браке рождают - сколько мужей уходит, сколько бросают - вот где травмированная психика-то! А сколько великих людей выросло в послевоенные годы без отцов? А наше поколение - у скольких в разводе были родители, у скольких не любили друг друга! Если будете сами любить, не будет никакой травмированной психики, тоже мне, причину нашли. Жаль, ваша дочка не может на это ответить, а то бы сказала "Не нужен мне никакой папа, только не предавай".

Гость
#17
Анастасия

Ребенок - это после 3х месяцев беременности. а это еще зародыш.
и я себя не жалею, с чего вы взяли?я сделала свой выбор и я знаю, что я делаю. а вы психанутая особа. как вы детей воспитываете, я ума не приложу

И это говорит та, которая пару десятков лет была зародышем? Ребенок - он и есть ребенок от зачатия, когда закладывается, какой характер будет, какие способности, цвет волос, глаз, голос, черты лица. Пол. Новорожденный тоже на взрослого не очень похож). Так что не врите себе. Что до полной семьи - ребенку нужна мама, она его Вселенная. Полной семьи может не выйти и когда люди в браке рождают - сколько мужей уходит, сколько бросают - вот где травмированная психика-то! А сколько великих людей выросло в послевоенные годы без отцов? А наше поколение - у скольких в разводе были родители, у скольких не любили друг друга! Если будете сами любить, не будет никакой травмированной психики, тоже мне, причину нашли. Жаль, ваша дочка не может на это ответить, а то бы сказала "Не нужен мне никакой папа, только не предавай".

оййй... нет у меня терпения с вами тут разговаривать. Такоц бред пишите,честное слово.

Анастасия
#18

Аргументов не осталось, понятно. Удачи вам не желаю, как никак не убийство идете. Только планы зря строите - принца может не случится в будущем, как и ребенка. Жизнь она такая - брать нужно, пока предлагает. Никогда себе не простите. До свидания.

Гость
#19

Да пошла ты с.рать

Юля
#20

Не знаете, что делать? Перекреститесь! Слава богу что узнали правду! Я была фактически в такой же ситуации. видела вранье, умоляла признаться, но без толку. Любила его безумно и ужасно мучалась, потому что была надежда (которую он дарил, своими оправданиями). За эти месяцы я стала похожа на скелет. От невроза напивалась с пол рюмки, если куда то на праздники приглашали и вела себя неадекватно. Стала завсегдатаем аптек и скупала успокоительные от которых иной раз спала по 17 часов в сутки. Вот это житуха была! Сейчас не могу поверить что со мной.
За руку увы как вы я его так и не поймала, но и так знаю, что никто просто так не увиливает и не сходят отношения на нет.
В итоге прогнала этого козлину и жизнь наладилась )))) Вернулся цветущий внешний вид, вышла замуж.
Плюньте да забудьте! Слава богу что узнали правду и закончили эту эпопею.

Гость
#21

Мдааа, кто-то с полпинка на аборт скачет, а я валяюсь в больнице чтобы сохранить "зародыш".

Гость
#22
Гость

Мдааа, кто-то с полпинка на аборт скачет, а я валяюсь в больнице чтобы сохранить "зародыш".

Такова жизнь...(((

Юля
#23
Гость

Мдааа, кто-то с полпинка на аборт скачет, а я валяюсь в больнице чтобы сохранить "зародыш".

Да что вы прицепились к человеку за этот аборт. Не хочет она врспитывать сама и имеет на это право. Вы религиозный фанат? Идите общайтесь в своей общине, а простых людей оставьте в покое.

Красавелла
#24

Ооой,сначала наабортируется, а потом бежит любовь всей жизни искать и фату на голову хлобучить , поражают такие женщины, так легко живут после этого,аки ангелы чистые )))но резинку надеть не комильфо было ))

Красавелла
#25

Автор ,слава Богу ,что такое г отвалилось от вас .не расстраивайтесь .

Гость
#26
Красавелла

Ооой,сначала наабортируется, а потом бежит любовь всей жизни искать и фату на голову хлобучить , поражают такие женщины, так легко живут после этого,аки ангелы чистые )))но резинку надеть не комильфо было ))

Ты сначала сама через это пройди, а потом пиши, про аборты, резинки и фату. посмотрела бы я

asanna
#27

А я согласна с Красавеллой.Головой думать надо-ДО,а не-ПОСЛЕ.И не обязательно через всё это проходить,чтоб понять.

Красавелла
#28

Гость!я как раз думала ))) и действительно ге обязательно проходить через это,надо уметь выстраивать все в жизни ,и тыкать мне не надо ,не турок ваш)))и с мужчиной я начала спать ,когда сы были помолвлены и я не сомневалась ни на секунду в чувствах ,а чтобы просто так подмахивать ,не предохраняясь и не обсудив возможную беременность с мужчиной ,много мозга не надо ,я против безалаберности ,что вы с собой вытворяете мне как-то по боку ,хотя сама считаю ,что это - грех большой , но когда Человек идет на это с позицией ,какая я хорошая ,это вы все дураки ,-атас ,да,зато потом найдет мужичонку ,не вспомнит о грешке ,а если еще кого-нибудь подродит,так вообще альфа-самку будет из сеья разыгрывать ,хотя знаю одну мадам ,которая сделала два аборта ,замуж вышла ,все с таким опломбом,что-де вот как жизнь складывается ,забеременеть ге могла ,несколько раз чистили ,потом все же родила ,у ребенка болячка на болячке ,вечно в больницах ,муж весь нервный ,она попросилась к бабушке,которой я хожу ,рассказала ей о ситуации и вопрос(вообще умереть не встать )),за чтт же мне это?))а про аборты не говорила ,та на нее посмотрела ,за руку подержала ,спрашивает :за что тебе это?! А две души невинных иы за что вытравила ?!на этом разговор закончен был .,,

гость
#29
Красавелла

Гость!я как раз думала ))) и действительно ге обязательно проходить через это,надо уметь выстраивать все в жизни ,и тыкать мне не надо ,не турок ваш)))и с мужчиной я начала спать ,когда сы были помолвлены и я не сомневалась ни на секунду в чувствах ,а чтобы просто так подмахивать ,не предохраняясь и не обсудив возможную беременность с мужчиной ,много мозга не надо ,я против безалаберности ,что вы с собой вытворяете мне как-то по боку ,хотя сама считаю ,что это - грех большой , но когда Человек идет на это с позицией ,какая я хорошая ,это вы все дураки ,-атас ,да,зато потом найдет мужичонку ,не вспомнит о грешке ,а если еще кого-нибудь подродит,так вообще альфа-самку будет из сеья разыгрывать ,хотя знаю одну мадам ,которая сделала два аборта ,замуж вышла ,все с таким опломбом,что-де вот как жизнь складывается ,забеременеть ге могла ,несколько раз чистили ,потом все же родила ,у ребенка болячка на болячке ,вечно в больницах ,муж весь нервный ,она попросилась к бабушке,которой я хожу ,рассказала ей о ситуации и вопрос(вообще умереть не встать )),за чтт же мне это?))а про аборты не говорила ,та на нее посмотрела ,за руку подержала ,спрашивает :за что тебе это?! А две души невинных иы за что вытравила ?!на этом разговор закончен был .,,

ну и что. а у меня 14 абортов. и все зашибись. мужики думают что обрюхатили бабу значит сделали ее счастливой. да бабам так же дети ненужны как и мужикам. вот и вся философия.

Гость
#30
asanna

А я согласна с Красавеллой.Головой думать надо-ДО,а не-ПОСЛЕ.И не обязательно через всё это проходить,чтоб понять.

Вот когда забеременеете даже предохраняясь и с полной уверенностью, что такого не может быть, тогда и будете вякать

Красавелла
#31

Ся не вякаем ,а говорим,абортница,глаза разуйте !!!!спала с мужем толкьо !или твой твой тебя силком положил на лопатки !рьсужать надо было все заранее,правая наша!вякальшица .

Красавелла
#32

Обсуждать надо было заранее возможную беременность .

Гость
#33

жуть какая, читать страшно!!!

Гость
#34

это я про 14 абортов!!!

Гость
#35
Красавелла

Ся не вякаем ,а говорим,абортница,глаза разуйте !!!!спала с мужем толкьо !или твой твой тебя силком положил на лопатки !рьсужать надо было все заранее,правая наша!вякальшица .

Какая разница - муж, не муж???от этого приоритеты в жизни не меняются. если ребенок не планированный, то ни муж , ни парень роли не играет. короче надоели со своими нравоучениями, психанутые тетки

Лена
#28

А вот такие времена пошли нынче.

Мужчинам ничего не нужно, особенно иностранцам. Они устроены хорошо, и не желают напрягаться. Врут для того, что бы вести любовную игру. Они возбуждаются от этого. А вот, чтобы женится и начать нести ответственность за жену, на это они не способоны. Так как придётся прилагать усилия.

Есть конечно исключения. но мало.

Леся
#37

Самые лучшие парни для нас – это наши русские. Нам иногда кажется что они не романтичные, что они очень простые, но зато они более честные и открытые. Лучше синица в руке, чем журавель в небе. Мы знаем, чего можно от них ожидать, это надежность и стабильность отношений. Если наши пары часто распадаются, то какой же процент среди межнациональных. В жизни бывает все, но это уже вопрос в процентном соотношении. Девушки, так хочется, чтобы вы верили не словам, а действиям, думали не сердцем, а головой и учились на опыте других.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: