Гость
Статьи
Нахожусь в …

Нахожусь в шоке.свекровь позвала в гости "на чай" бывшую девушку моего мужа.

Не буду описывать подробности,при каких обстоятельствах,но моя свекровь (а мы живем вместе) пригласила просто "на тортик с чаем посплетничать" бывшую девушку моего мужа.Она была задоолго до меня,года …

Елочка
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Дорогие девушки моя круче всех!
Начну с того что у меня была квартира на момент знакомства с мужем, и ни когда мы вместе с его родителями не жили (это для тех кто считает,что причиной всему совместное проживание)
Я в браке больше 6 лет и первые годы мне казалось что я чего то не знаю и муж что то скрывает. Но теперь я знаю, что людей по себе нельзя судить и надежд на этическое поведение со стороны ждать не стоит особенно когда не о чем подобном некоторые даже представления не имеют.
Моя свекровь перед уходом мужа в армию поселила ему в комнату (где жил его родной брат 16 лет) девушку которую муж знал неделю. Когда тот пришел из армии и не захотел женится на девушке которая прожила 2 года в комнате с его братом 2 года., маму и девушку это страшно разозлило. Ну а когда спустя время (год или 2) он привел меня и заявил что мы женимся, шок был уже у меня так как мама его периодически приглашала уже как свою "дочку" бывшую девушку переночевать. Что вынудило нас еще до регистрации начать жить вместе.
После свадьбы я столкнулась с тем, что не могу с мужем пойти к ним в гости так как там в любой момент могла с ней встретится. Когда поняла, что больше так нельзя решила поговорить со свекровью и пыталась ей объяснить что мне с её названой дочерью дружить и видеться не хочется и что нужно сделать так, что бы мы не встречались. И если муж будет придя в гости к ней натыкаться на девушку, я буду считать это попыткой разрушить мои отношения.
Она вместе со свекром встали единым фронтом и заявили, что она им как дочь и что я должна с ней дружить и если выбирать межу мной и ей они за неё.
В тот вечер я поняла, что к чему.
Теперь мы в другом городе уже 3 года и я точно знаю, что родни со стороны мужа у нас к сожалению нет.
Зато у нас ест дочь кстати которую даже на день рождения не поздравляют Свекры.

А на девке той засьавили младшего женится???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: