Гость
Статьи
Я беременна, а он …

Я беременна, а он пьет.

Доброе время суток. Я беременна (15 недель). Через месяц свадьба. А жених постоянно пьет на работе (у них вечно найдется повод выпить), после работы может в паб зайти, пить там и до 12 и до 2х ночи. И ему не важно на тот момент что я переживаю и прошу быстрее вернуться домой (пока мы живем не в месте, но рядом в 3х минутах ходьбы). Когда я с ним где-то провожу время, в том же самом пабе, начинаю плохо себя чувствовать прошу его ехать домой, но он все твердит "еще 15 минут, да 15 минут", а проходит час и даже 2. Бывает психану и не разговариваю с ним, то он приходит с цветами и клянется что пить не будет. Но проходит пару дней и снова "он в загуле". Его мама с ним постоянно говорит на эту тему - чтобы он не пил. Но так же проходит пару дней и все снова. Я постоянно нервничаю и переживаю. И хочу эту свадьбу и не хочу. За ребенка переживаю, чтобы жизнь у него хорошая была с родным папой...Бывает даже врет что дома, а сам пиво попивает. И любит же меня, но так себя ведет. Может еще не осознает что ребенок уже у него и почти жена ... Сама я сижу дома, максимум это могу выйти с подругами на 2 часа и то когда он на работе. Не знаю, что делать, чтобы он не пил. Может ультиматум поставить? Посоветуйте, пожалуйста. А то сил уже ни на что не хватает. Просто хочу послать все к черту

37 ответов
Последний — Перейти
се ла ви
#2

Кака така любовь? проснитесь! у вас муж алкоголик и на.***** ему на вас. Я бы аборт сделала, если б забеременела от такого. И вообще, нечего с такими тягаться! Родите - еще хуже будет. Оййййй..

Гость
#3

Рожать от алкаша? Любит он ее, ага, только с ней не живет и ж не женится.
Никогда не понимала таких как автор. Ни-ког-да.

Гость
#4

Автор, дурная *****, собралась рожать от выпивохи. Он не вас любит, а выпивку. А вы пузом своим трясете и думаете, что это его остановит.

Гость
#5

ты когда тему начала писать.тебя не передернуло? какой совет ты хочешь услышать? ты и так все знаешь только у тебя в кишке саднит что то с этим сделать.

Гость
#6

Какой-то бред сивой кобылы . Он алкаш и этим всё сказано и ничего не изменится . А что у вас с головой чтобы от него рожать ? Здорового ребёнка от нормального мужчины родить не вариант ?

#7

Ну, чего... Запрягайся в лямку жены алкаша. Вы ему не нужны, и ребенок не нужен. Женится он не по любви...

lonkka@hotmail.com
#8

Да... Веселая жизнь вас ожидает. То ли еще будет. Жалко только ребенка, ни за что будет расти либо с родным папой-алкашом, который начнет деградировать очень скоро, либо с мамой-одиночкой.

Гость
#9

Вы не работаете, будущий муженек алкаш, которому важнее пьянки с дружками чем здоровье жены и ребенка. О чем люди думают прежде чем забеременеть непонятно.

Гость
#10

Испортили генофонд, еще один ребенок от алкоголика.
Вас не жалко. Сами виноваты. Человек в таких ситуациях пожинает плоды собственных действий и глупости.

Гость
#11

Столько злости у людей.Всех осудили,всем клеймо навешали.
Автор главное не нервничайте.
Считаю,что вам надо поставить перед парнем условие-больше он не пьёт.Иначе,свадьбы не будет,вы уйдёте.И родителям его тоже это озвучьте.А так я бы свадьбу отменила.
Родите ребёнка,поверьте жизнь круто изменится,посмотрите на поведение парня вашего,если он будет хорошо относится,изменится(в чём я сомневаюсь),то можете потом брак зарегистрировать.
А так жениться не надо...родители его спихивают его на вас.Пусть сами бегают ищут его по кабакам.А не вы с животом

Гость
#12

Автор, как это не прискорбно, но все те злобные комментарии, приведенные выше, по сути, отражают действительность. Удивляюсь, как еще никто, в духе вумана, не написал, что вы его к загсу пузом приперли!!!! Снимите розовые очки!! Вы вместе с Вашим ребенком ему не нужны, увы... И не стоит надеяться, что мужик увидит ребенка в первый раз и все...!!!! Станет идеальным отцом и мужем. Это оооооочень маловероятно. На мой взгляд вообще не стоит жениться. Позор будет, если он на свадьбе напьется. Была однажды свидетелем того, как жених в салате уснул. Причем, реально в салате! Бедная невеста, на тот момент уже жена, не знала куда себя деть от стыда. Да и деньги, предназначенные на свадьбу лучше на ребенка потратьте.
Впрочем, Вы ведь все равно о-своему сделаете. Сценарий очевиден!!!!

Гость
#13

Как не печально, но то что написано верно!!!! Это вы еще пока беременны и он бухает!!! Родите, забот еще прибавиться, маленький ребенок это некое испытание для родителей, увы не все мужики выдерживают, а тут 15 недель и уже такие выкидоны! Пошлите его на *****!!!! Вы потом поймете все!!!! Люди не меняются!!!!!

Гость
#14

пузом в загс- сильное средство!

ИН
#15

В борьбе с водкой ни одна женщина не одержала победу, чудеса случаются, но это только алкоголик должен сам под воздействием какого то мощного фактора может остановиться. Это исключение из правил, которое лишь подтверждает само правило. Участь жены алкоголика страшнее участи одинокой женщины, сейчас думаете как его на себе женить, потом будите думать как от него избавиться. К тому же пока он молодой - проспится и на человека похож, но деградация происходит быстро...

Гость
#16

Вы месяц назад познакомились??
Не видели, что он пьющий??

#17

Ну и комментарии! Народ, добрее надо быть, со страдание надо иметь хоть какое-то.
Жених - алкоголик. Это факт. Но это не показатель любит-не любит. Он больной и его лечить надо. Он может ее и ребенка любить, но со своей болезнью ради них справиться не может. Большинство алкашей вообще считают, что они и не пьют вовсе.
Рожайте и любите своего ребенка и воспитывайте своего мужчину. Возьмите союзников - свекровь... Я знаю семьи, где молодой муж был жутким пропоицей, издевался над женой... Проходил лечение и возвращался к нормальной жизни, где есть работа и семья.

Единственное, я бы повременила со свадьбой.

Вообще жизнь не всегда бывает удобной и легкой. Не надо боятся трудностей.надо работать с ними. Заручитесь поддержкой близких.

Гость
#18

Если до свадьбы пьёт,то после свадьбы вобще будет бухать по чёрному,а ребёнок когда родится всё настолько усугубится,он вобще сопьётся,пока не поздно делай аборт.

гость
#19

Ой, а вуман как всегда идеальный!!! И голову они каждый день моют, и мужья не алкоголики по 500 тыр зарабатывают!!! Да у 80% мужья алкаши и дети такие же, зато на форуме возмущаются "как ж можно". Смешные вы, хоть бы анонимно писали как есть, идеальные вы наши

Гость
#20
гость

Ой, а вуман как всегда идеальный!!! И голову они каждый день моют, и мужья не алкоголики по 500 тыр зарабатывают!!! Да у 80% мужья алкаши и дети такие же, зато на форуме возмущаются "как ж можно". Смешные вы, хоть бы анонимно писали как есть, идеальные вы наши

У вас тоже муж алкоголик?

Гость
#21
Гость

У вас тоже муж алкоголик?

Конечно,она и пишет нам констатацию факта.

Гость
#22
Вера-Ника

Ну и комментарии! Народ, добрее надо быть, со страдание надо иметь хоть какое-то.Жених - алкоголик. Это факт. Но это не показатель любит-не любит. Он больной и его лечить надо. Он может ее и ребенка любить, но со своей болезнью ради них справиться не может. Большинство алкашей вообще считают, что они и не пьют вовсе. Рожайте и любите своего ребенка и воспитывайте своего мужчину. Возьмите союзников - свекровь... Я знаю семьи, где молодой муж был жутким пропоицей, издевался над женой... Проходил лечение и возвращался к нормальной жизни, где есть работа и семья.Единственное, я бы повременила со свадьбой. Вообще жизнь не всегда бывает удобной и легкой. Не надо боятся трудностей.надо работать с ними. Заручитесь поддержкой близких.

А ЗАЧЕМ ей это, вы можете мне ответить? Он последний мужчина на Земле? Ей 50 лет и это ее последний шанс? На кой вешать на себя такие проблемы?

Гость
#23
Гость

Конечно,она и пишет нам констатацию факта.

А я думаю,чего человека прорвало,прямо крик души какой-то...

Гость
#24
гость

Ой, а вуман как всегда идеальный!!! И голову они каждый день моют, и мужья не алкоголики по 500 тыр зарабатывают!!! Да у 80% мужья алкаши и дети такие же, зато на форуме возмущаются "как ж можно". Смешные вы, хоть бы анонимно писали как есть, идеальные вы наши

А вы голову моете раз в месяц? А подмываетесь раз в год? Странно, что обычные вещи вас удивляют.

Гость
#25
гость

Ой, а вуман как всегда идеальный!!! И голову они каждый день моют, и мужья не алкоголики по 500 тыр зарабатывают!!! Да у 80% мужья алкаши и дети такие же, зато на форуме возмущаются "как ж можно". Смешные вы, хоть бы анонимно писали как есть, идеальные вы наши

Вы знаете, если у вас такой круг общения- это не значит что он такой у всех. Деревенские трактористы вон поголовно бухают и в сезон и вне сезона. И тоже могут сказать что бухают почти все. (ну и них же в окружении все пьют).

jet@mail.ru
#26

20,21,23 - вы ошиблись, я не замужем, уж слишком я молода, а вот моя работа позволяет сделать вывод о состоянии нашего населения. А крик души - это да, только по другому поводу: вы брехливые, в чужом глазу и соломенку видите, а в своем бревна не замечаете

Гость
#27
jet@mail.ru

20,21,23 - вы ошиблись, я не замужем, уж слишком я молода, а вот моя работа позволяет сделать вывод о состоянии нашего населения. А крик души - это да, только по другому поводу: вы брехливые, в чужом глазу и соломенку видите, а в своем бревна не замечаете

Откуда вы,что вас окружают одни алкаши?! И почему вас удивляет каждодневное мытье головы?

jet@mail.ru
#29

27, судебный пристав. А про мытье головы - сама мою, но допускаю, что есть люди, которые моют реже и это не дает мне право кричать на формах "какжетакаясвиньяживетнасвете" в отличие от многих здесь. А вы сразу делаете выводы, что я всего этого не делаю, не имею и вообще уже всю жизнь предрешили. У меня есть все, но мое отличие от вас в том, что я не буду гнобить тех, кто живет по-другому

Гость
#30
jet@mail.ru

27, судебный пристав. А про мытье головы - сама мою, но допускаю, что есть люди, которые моют реже и это не дает мне право кричать на формах "какжетакаясвиньяживетнасвете" в отличие от многих здесь. А вы сразу делаете выводы, что я всего этого не делаю, не имею и вообще уже всю жизнь предрешили. У меня есть все, но мое отличие от вас в том, что я не буду гнобить тех, кто живет по-другому

Выводов никаких не делала,да и не собиралась,просто поинтересовалась, а вы уже напридумывали... А вообще,не понимаю почему вас так задевают алкаши,пьют они,и пусть пьют,это их дело,пусть хоть упьются до чертиков,ваша то какая забота?

се ла ви
#31
гость

Ой, а вуман как всегда идеальный!!! И голову они каждый день моют, и мужья не алкоголики по 500 тыр зарабатывают!!! Да у 80% мужья алкаши и дети такие же, зато на форуме возмущаются "как ж можно". Смешные вы, хоть бы анонимно писали как есть, идеальные вы наши

Гостья из будущего..ты ли чё ли..??))) иди голову мой!быстро!

Гость
#32

Вы не исправите ни алкаша, ни наркомана никогда и ни за что. Я не осуждаю таких людей, это реально болезнь и какие-то внутренние тараканы человека, психологические проблемы, нехватка в жизни чего-то и т.д. и он сам должен с этим разобраться. Таким людям неважно, что их любят, что от них зависят. Важно что они почему-то не любят себя сами. Себя, свою жизнь. Но кроме него самого никто ни в силах ему помочь. Он может этого не осознать, не копаться в себе, и тогда всю жизнь будет болтаться таким вот образом как и многие ему подобные.

Гость
#33

Странно, как в женской среде правда считается за "злобу", а вот "пожалеть" надо всегда. Не важно, как и чем, лишь бы убедить, что "все просто прекрасно и хорошо будет, никого не слушай". Это и есть женская логика? Страх правды, признания своих ошибок, вечный самообман и обман других? Ужас.

Гость
#34
Гость

Вы знаете, если у вас такой круг общения- это не значит что он такой у всех. Деревенские трактористы вон поголовно бухают и в сезон и вне сезона. И тоже могут сказать что бухают почти все. (ну и них же в окружении все пьют).

+1.
Не все из такого низкого слоя, с таким окружением и уровнем жизни.

гость+92
#35

1.сначала мч делает предложение.
2.играется свадьба или просто роспись в загсе.
3.потом планируется ребенок.
---
у вас просто:
1.тупо залетела.
2.тупо жениться чтоб было как надо.
3.мч на вас пофиг.
4.сами выбрали алкоголика и теперь не знаете что же дальше делать?
5.он все осознает прекрасно, это вы просто не понимаете и не осознаете.

Гость
#36
Вера-Ника

Ну и комментарии! Народ, добрее надо быть, со страдание надо иметь хоть какое-то.
Жених - алкоголик. Это факт. Но это не показатель любит-не любит. Он больной и его лечить надо. Он может ее и ребенка любить, но со своей болезнью ради них справиться не может. Большинство алкашей вообще считают, что они и не пьют вовсе.
Рожайте и любите своего ребенка и воспитывайте своего мужчину. Возьмите союзников - свекровь... Я знаю семьи, где молодой муж был жутким пропоицей, издевался над женой... Проходил лечение и возвращался к нормальной жизни, где есть работа и семья.

Единственное, я бы повременила со свадьбой.

Вообще жизнь не всегда бывает удобной и легкой. Не надо боятся трудностей.надо работать с ними. Заручитесь поддержкой близких.

Вы тоже жертва мужа-алкаша?

#37
Гость

А ЗАЧЕМ ей это, вы можете мне ответить? Он последний мужчина на Земле? Ей 50 лет и это ее последний шанс? На кой вешать на себя такие проблемы?

А затем, что не все хотят превращаться в женщину пониженной ответственности. Чувствами разбрасываться не стоит. Если ты за что-то полюбил человека и рожаешь от него ребенка, значит этому человеку надо помочь в трудностях.

#38
Гость

Вы тоже жертва мужа-алкаша?

Знаете, нет. В моей близкой родне нет этого алкашного гена. Но в жизни были другие трудности. И это не повод бросать своего любимого человека, не сделав ничего, чтобы ему помочь.

Гость
#39
Вера-Ника

Знаете, нет. В моей близкой родне нет этого алкашного гена. Но в жизни были другие трудности. И это не повод бросать своего любимого человека, не сделав ничего, чтобы ему помочь.

А, ну так вы просто не знаете, о чем говорите. Я четыре года с алкашом прожила, сдуру родив от него ребенка (все как у автора). Один к одному, все было видно до свадьбы. И могу по опыту сказать - от таких бежать надо. это ад. Четыре года ада.
Я ответственная, помочь могу мужу во всем. Денег заработать, в больнице сутками сидеть - все, что угодно. Но алкаши пускай спасаются сами. Потому что им помогать бесполезно. Они могут бросить только если захотят сами, но обычно они не хотят.