Гость
Статьи
Женщины! Какие вы …

Женщины! Какие вы любите конфеты?

Дорогие девушки и женщины!

Какие вы любите конфеты:
1) Шоколадные - Вдохновение, Коркунов;
2) Рафаэлло
3) Батончики
4) Свой вариант;)
Поделитесь мнением, - у кого какие предпочтения?

Рафаэллка
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Столичные и Трюфельные, Красный Октябрь.

Гость
#2

из хорошего шоколада с темной начинкой

Гость
#3

Из российских "Родные просторы",
из зарубежных трюфель с шампанским (только с белым шоколадом).

Гость
#4

Не могу сказать, что сладкоежка, но нравятся трюфели, рафаэло, линдт с начинкой, с орешками

Гость
#5

Именно конфеты - практически никакие не вкусные(( Люблю Бабаевские "Визит", неожиданно приличными оказались Миллениум "Ривьера". Всё.:(

Гость
#6
Гость

Именно конфеты - практически никакие не вкусные(( Люблю Бабаевские "Визит", неожиданно приличными оказались Миллениум "Ривьера". Всё.:(

А, нет, ещё "Коровка" Ротфронт!:)

Гость
#7

Батончики соевые, Ассорти в коробках "Красный Октябрь" и итальянские Rovelli "Сigliesi in cioccolata" в красных фантиках. Ферерро Роше - гадость приторная и дешевая, не ешьте эту пакость.

Ленивая
#8

Чернослив, изюм, миндаль - и все это в шоколаде

Старбакс
#9

Roshen Нуга

42
#10
Гость

Батончики соевые, Ассорти в коробках "Красный Октябрь" и итальянские Rovelli "Сigliesi in cioccolata" в красных фантиках. Ферерро Роше - гадость приторная и дешевая, не ешьте эту пакость.

Да все конфеты из неё сделаны. Это по цвету видно.)))

Гость
#11

Комильфо.

#12

рафаэлки

керри
#13

Рафаэлло

Гость
#14

Очень захотелось вишни с жидкой алкогольной начинкой!! Как во рту растекается горячительное и и тут же закусываешь шоколадом... вкусно.

не твоя
#16

Трюфели АВК.
Что мне будет за ответ? Конфетка?)

Гость
#17

Нравятся Аленка , mersi, шоколадные плитки альпен голд, конфеты стэп

Гость
#18

Трюфели мятные. Рафаэлло. Коркунов горький.

Гость
#19

Рафаэлло не люблю, они ужасно осыпаются , столько мусора от них . Люблю батончики типа Сникерс , твикс, Баунти

Гость
#20

Птица дивная,зефир Шармель,мед и малиновое варенье.

Гость
#21

Да, сникерс относится к гмо.

Гость
#22

Рафаэлки люблю. Птичье молоко и аналогичные с ним конфеты с нежным суфле внутри.

Из ореховых люблю Белочку (сверху шоколад, а внутри они твердые типа козинаков).

Люблю также конфеты суфле, чтобы там был тоненький слой мармелада.

Еще люблю такие конфеты, где сверху шоколад, под ним вафелька и внутри сливочная, но не шоколадная начинка.

Да, и самое главное: люблю конфеты с алкоголем. Чтобы внутри была вишенка, а когда надкусываешь вытекала водка или бренди. Ну и без вишенки такой сорт конфет хорош. Я вообще не пью, но на Новый Год купила конфеты "Vodka", там потом пьяная ходила весь праздник и гости тоже с этих конфет напились)

Гость
#23

милку молочную с орешками

#24

Рафаэлло и наши Приморские(раньше назывались Птичье молоко,вкуснее ни у кого нет).

Гость
#25

Трюфели "Godiva" ммммм.... Наслаждение

Соня
#26

Что за соц. опрос?

#27

трюфели и рафаэлки

Гость
#28
Рафаэллка

Дорогие девушки и женщины!Какие вы любите конфеты:1) Шоколадные - Вдохновение, Коркунов;2) Рафаэлло3) Батончики4) Свой вариант;)Поделитесь мнением, - у кого какие предпочтения?

Ну, суррогаты не ем, в принципе.
Самые любимые конфеты, это в австрийском кафе-кондитерской FURST. В Лондоне еще есть кондитерская, где конфеты шоколадные вручную делают. В общем, я люблю конфеты из настоящего шоколада с хорошей начинкой)

Гость
#29

Я люблю butlers, особенно Латте

Гость
#30

А, точно, ручной работы нравится Торрончини ди Мандорла. Ну и вообще мандорлато, которое не жесткое.

мики
#31

Коркунова не выношу, не вкусно. Советские классические Ассорти очень люблю. Любимые - Godiva, бельгийский шоколад, советский Грильяж. Иногда могу съесть Рафаэлку, одну. Не люблю ... что там Роше - ужасно не нравятся

#32

Мне главное чтобы был молочный шоколад и орешки)

Гость
#33

Больше всего люблю конфеты "Столичные штучки" с белой нугой, у нас не продаююют больше :((( И коровку по типу "вареный сахар" со всякими добавками. Но их могу сожрать тонну, поэтому перебиваюсь горьким шоколадом Линдт, зефиром, вареньем и сухофруктами ))

Гость
#34

Из предложенного - Рафаэлло, больше всего НЕ люблю Коркунов. тошнит от них. Еще нравятся конфеты СТЭП( г. Старый Оскол, нуга с шоколадом), грильяж.

EIza
#35

С пургеном. У меня склонность к полноте)))

лисичка
#36

каракум . рахат лукум . коровка.

Гость
#37

lindt никто не любит?

Гость
#38

Трюфели люблю.

Гость
#39

Очень вкусные бельгийские трюфели.Объедение, пальчики откусишь.

Гость
#40

Никакие. Иногда только горький шоколад.

Бобби Найджелл
#41

Не люблю сладкое, моя слабость-мясо и красная рыбка слабосоленая.

Еще сосиски в тесте:)

из сладкого могу сьесть только торт Панчо

Гость
#42

мне грильяж нравится,но ем его редко,толстею от него не по-детски

Вкусняшка
#43

Очень вкусные трюфеля cemoi, вдохновение с цельным фундуком, иногда mersi, ritter sport с фундуком, Моцарт

Гость
#44

Мармелад в шоколаде, грильяж.

Гость
#45

Грильяж в шоколаде.
А вообще с детства холодна к конфетам , разве что в фаворе были ириски или еще какие нибудь вариации на тему нуга , орехи, мягкая карамель.
Не перевариваю фруктовые но ы в конфетах,

Гость
#46

На счет рафаэл , феррер роше и прочей "при кассовой ерунде", когда они только появились конечно было интересны чисто в новинку. Сейчас не ем и не тянет, гадость несусветная особенно ферреро

Эффка
#47

только вишня в ликере в шоколаде!

Гость
#48

Бельгийский трюфель, многие конфеты фабрики " Победа".

Гость
#49

Вагон Рафаелок

Гость
#50

"Мичуринские" (Самоиловские сладости)
"Южная ночь" (Коммунарка)
"Чернослив в шоколаде".
И "Кедровый Грильяж"- ЭТО СКАЗАКАаааа вообще!!!!!! В Питере не купить(((, в Иркутске делают.