Гость
Статьи
Хранить ли верность …

Хранить ли верность мужу

Добрый вечер всем. Я замужем. Ситуация следующая:безумно нравится мужчина и это взаимно. Он уже несколько месяцев пытается сдвинуть ситуацию с "мертвой точки", но я, хоть и испытываю к нему чувства-держусь, при том прикладываю невероятные усилия, чтоб устоять перед ним. Нужен совет: а)бросить спортзал, где мы собственно и познакомились
б) пуститься "во все тяжкие"
Просба, не оскорблять меня, так как я еще ничего такого ужасного не совершила

Маша
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пуститься во все тяжкие!!!В душе там,или в раздевалке!Романтика!!!

Нирвана
#3

Я за план Б))))))))

мася
#4

если бы вы узнали, что ваш муж вам изменил, приятно бы стало? нафига вообще за него вышли, если хранить верность не обязательно по-вашему? и девки тут советуют еще - да, во такого, потpaхайся... *****

Любовница
#5

Я тоже за план Б. хоть будет что на старости вспомнить)) Вообще по себе скажу-изменила мужу-ни о чем не жалею!!

Гость
#6

Если муж Вам верен, то и Вы держитесь. Если же ловили его на грешках, то Ваша совесть может спать спокойно.

Кисанька
#8

Катерина как всегда жжет!!!

Ученица Катерины
#9

Я бы на вашем месте пригласила мужа, симпатичную подругу и вот того парня. Поехали бы в какой-нибудь санаторий, дом отдыха, пансионат, сауну, ну или кто что предложит. Там ужин при свечах, стриптиз, совместные ласки. Ночь, полная любви и таинства. Совместный завтрак, конная прогулка, катание на квадриках или бассейн...что может быть лучшк семейного секса? Получите удовольствие сами и не лишайте других!

Анжела
#10

Маша, Маша... Я бы бросила спортзал. Я тоже замужем и тоже несколько раз испытавала подобное искушение, но устояла, чему теперь несказанно рада.
А то, что выше насоветовали, так это все демагогия людей не обремененных совестью и моралью.

Ученица Катерины
#11
Кисанька

Катерина как всегда жжет!!!

Это истинный гений. До прочтения ее постов мы были динозаврами, не знали как расходовать свой потенциал. Она взорвала нам мозг, выдвинула нас на другой уровень развития. Теперь мы с мужем - люди будущего!

Юлия
#13

Вы себя сожрете с потрохами потом за такое, если хоть минимум совести у вас есть, и если хоть немного мужа любите. Поставьте себя на его место, приятно бы было? Как с такой женой жить дальше, браку конец

Ученица Катерины
#14
Анжела

Маша, Маша... Я бы бросила спортзал. Я тоже замужем и тоже несколько раз испытавала подобное искушение, но устояла, чему теперь несказанно рада. А то, что выше насоветовали, так это все демагогия людей не обремененных совестью и моралью.

Чего вы испугались? Своего тела? Страсти? Удовольствия? Глупая девушка....а могли ведь испытать такой экстаз!

Карина
#15

Я бы просто поменяла спортзал.. Изменять не стала, это все вам вернется, ничего просто так не проходит, это закон бумеранга.

#16

А я за план "А". Если б так уж нравился сильно, то вопросов бы у Вас не было, а так - ввязываться в отношения может обернуться геморроем потом.

Карина
#17

И правильно, что с детства прививают, что измена- это грех и не стоит этого делать, а иначе что было бы вокруг...просто бардак!! С твоим мужем бы спали все кто захотел!! Это я отвечаю той кто писал, что измена это тоже самое как поесть еду в ресторане,а не дома. А больше всего меня убило, сто общение с близкими, родными, можно тоже приписать к измене.

Карина
#18

Ну уж если вам так нравится сосать чужую ПиСуЛкУ, а потом приходить и целовать ребенка, если есть, то Вперед!!

Карина
#19

Ну уж если вам так нравится сосать чужую ПиСуЛкУ, а потом приходить и целовать ребенка, если есть, то Вперед!!

#20
Карина

И правильно, что с детства прививают, что измена- это грех и не стоит этого делать, а иначе что было бы вокруг...просто бардак!! С твоим мужем бы спали все кто захотел!! Это я отвечаю той кто писал, что измена это тоже самое как поесть еду в ресторане,а не дома. А больше всего меня убило, сто общение с близкими, родными, можно тоже приписать к измене.

Катюха, все и живут так, как агитируете, только никто не афиширует. Что орать-то? )

#21
Катерина

Вот знаете, для ребенка то, что он, скажем, начинает играть в куклы, в солдатиков и т.п. может и прогрессивно. Но если этим будут заниматься взрослые тетеньки и дяденьки, это уже клиника. Также и с вашими так называемыми "нормами морали". Для средневековья может они и были прогрессивными, а сейчас они выглядят просто смешно. Еще пример. Вы едите кашу потому, что боитесь прихода бабая или бармалея? Да вы ее может терпеть не можете и не едите, а если едите, то потому что любите, а уж никак не из-за страха монстров из-под кровати. Это и отличает взрослого человека от ребенка, также как и зрелое общество отличает от отсталого свобода от разного рода глупых предрассудков. Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа.

Вот и брак, тоже лишь стереотип навязываемый обществом, от которого нужно постепенно избавляться. Намек ясен, девочки?;-)

Гость
#24
Карина

Ну уж если вам так нравится сосать чужую ПиСуЛкУ, а потом приходить и целовать ребенка, если есть, то Вперед!!

Какую писку, какого ребенка? Не путайте соленое с мягким. Получите кайф от секса, ребенка оставьте ову.ляхам!

Гость
#25

Лучше не стоит. Вот так и рушатся браки...

Гость
#26
CYBORG 78

не вздумай, когда тебя будет есть совесть - будет мучительно больно.

Тебе будет мучительно больно от осознания того, что сразу два парня могли бы тебе сделать куни , но не сделали из-за твоего пуританского воспитания.

Катерина
#27
XNKKA

Вот и брак, тоже лишь стереотип навязываемый обществом, от которого нужно постепенно избавляться. Намек ясен, девочки?;-)

Брак, не стереотип, а стереотипно лишь представление о нем у динозавриков. Когда 2 человека любят друг друга и хотят быть вместе, они создают семью и заключают брак, не важно законный или фактический. Семья - это прежде всего любящая пара, а потом уже дети и все остальные родственники. Есть пары, которые не могут или не хотят иметь детей. От этого они не перестают быть ни семьей, ни любящей парой. Также и с сексом. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И опять же это не означает отсутствие семьи или любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная ни с любовью, ни с размножением.

ученца Катерина
#29
Катерина

Брак, не стереотип, а стереотипно лишь представление о нем у динозавриков. Когда 2 человека любят друг друга и хотят быть вместе, они создают семью и заключают брак, не важно законный или фактический. Семья - это прежде всего любящая пара, а потом уже дети и все остальные родственники. Есть пары, которые не могут или не хотят иметь детей. От этого они не перестают быть ни семьей, ни любящей парой. Также и с сексом. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И опять же это не означает отсутствие семьи или любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная ни с любовью, ни с размножением.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я Ваша поклонница!

ученица Катерины
#30
CYBORG 78

мм, а если бы три парня сделали то слюны бы они выработали пол ведра )))

Так это ващщще класс! Попробуй!

Катерина
#31
Ника

Вы животное, что ли..

Ника

Нормально, если муж или жена принесет болячек.

Ника

Ваш муж ахается с сестрой, мамой, братом, тетей?

А вы нет? У вас нет никаких естественных потребностей? Вы живете исключительно за счет духовной энергии? Ну тогда пожалуйста, не ешьте, не пейте, не спите, не занимайтесь столь противным для вас сексом.

Болячки легко можно и без секса подцепить. Что же теперь всего бояться?

А вы целуетесь и обнимаетесь при встрече с родственниками, хотя бы после долгой разлуки? А чем принципиально отличаются объятия сестры от объятий любовника? Да ничем, лишь вкладываемым в них смыслом. С другой стороны, я лично против инцеста ничего между совершеннолетними родственниками не имею.

Гость
#33

Вы, автор, просто не любите мужа. Разводитесь с ним и пускайтесь во все тяжкие. Делайте, что хотите, только не надо обманывать человека. Измена страшна не физически. Называйте вещи свои именами: изменила - предала. Поэтому сначала разойдитесь все-таки. Скажите мужу честно: Я тебя не люблю. И гуляйте, сколько влезет.

#34
Катерина

Брак, не стереотип, а стереотипно лишь представление о нем у динозавриков. Когда 2 человека любят друг друга и хотят быть вместе, они создают семью и заключают брак, не важно законный или фактический. Семья - это прежде всего любящая пара, а потом уже дети и все остальные родственники. Есть пары, которые не могут или не хотят иметь детей. От этого они не перестают быть ни семьей, ни любящей парой. Также и с сексом. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И опять же это не означает отсутствие семьи или любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная ни с любовью, ни с размножением.

То есть, эти двое просто создают семью, со свободными или несвободными, заведомо обговариваемыми отношениями. Это просто физиологическая потребность, заложенная природой и это естественно. При этом брак как формальность, лишь стереотип навязываемый обществом, не связанный ни с любовью, ни с размножением, ни с физиологическими потребностями. Следовательно брак, это всего лишь стереотип изживший свое.

Хамка
#35
Гость

Вы, автор, просто не любите мужа. Разводитесь с ним и пускайтесь во все тяжкие. Делайте, что хотите, только не надо обманывать человека. Измена страшна не физически. Называйте вещи свои именами: изменила - предала. Поэтому сначала разойдитесь все-таки. Скажите мужу честно: Я тебя не люблю. И гуляйте, сколько влезет.

Понимаете,любовь разная бывает.случается так,что страсть перерастает в уважение,в стабильность,в простые будничные чувства..но это не значит,что любовь ушла.просто она стала другой...я мужа люблю,правда,но расставаться с ним из-за того,что нет романтики и страсти,считаю глупым.ведь мы столько пережили и прошли долгий путь.а страсть-это просто эндорфины.некоторые без них жить не могут,вот и изменяют

Ника
#36
Катерина

А вы нет? У вас нет никаких естественных потребностей? Вы живете исключительно за счет духовной энергии? Ну тогда пожалуйста, не ешьте, не пейте, не спите, не занимайтесь столь противным для вас сексом.Болячки легко можно и без секса подцепить. Что же теперь всего бояться?А вы целуетесь и обнимаетесь при встрече с родственниками, хотя бы после долгой разлуки? А чем принципиально отличаются объятия сестры от объятий любовника? Да ничем, лишь вкладываемым в них смыслом. С другой стороны, я лично против инцеста ничего между совершеннолетними родственниками не имею.

Потребность в пище - это жизненная необходимость! Если не есть, то человек умрет (специально для вас объясняю).. А из-за отсутствия секса никто не умер еще..
Одно дело самой болячку подцепить.. Другое дело получить от партнера..
А вы обнимаетесь с родственниками так же как с мужем?!
Вы что за х**ню пишите?!

Гость
#37

если вы и правда его любите не изменяйте, смените номер телефона, смените зал,еще ченет , но во общем бегите подальше от этого соблазна! Жизнь еще не раз вас будет сталкивать с подобными ситуациями, но нужно сказать твердое "нет"! ..я вот тоже нв свое время не устояла, изменила, правда парню. мы не замужем, тебе мучаюсь, понимаю, что те минуты не стоили того, что я сделала, парень мой меня любит, на руках носит, все для меня делает! а я за его спиной так поступила, уже полгода прошло, а совесть грызет неимоверно, бывает как накатит, хоть вешайся...не совершайте чужих ошибок!

Анжела
#38

Катерина и ее ученица - тролли, отвечая им, вы продлеваете их существование)

Гость
#39

Кто такие тролли?

Гость
#40

Вы УЖЕ изменили мужу допустив мысли об этом. Зачем замуж выходили то раз не любите?
И всегда поступайте с другими так как бы хотели что бы поступили с вами. Отзеркальте ситуацию.Ну допустите что Ваш муж ходит в спортзал и там симпатичная девушка делает ему намеки и пассы в его сторону. Что бы Вы хотели: 1) что бы муж сменил спортзал 2) что бы муж развеялся на стороне а то и завел серьезный роман и разрушил брак?

Гость
#41

Если уж так сильно нравится. То пуститься, я бы тоже не устояла!)

Гость
#42

Измены мужьям допускают только непо-требные, ме-рзкие женщины. Достойная сперва разведётся, а уж только потом с другими мужчинами зажигать начнёт.
Могу оправдать измену лишь в тех странах, где разводы невозможны. Знакомая филиппинка умоляла по телефону свою дочь не выходить официально замуж, неважно, что та давно сожительствовала и имела внебрачного ребенка от сожителя. Брак там навсегда.

Гость
#43
Анжела

Катерина и ее ученица - тролли, отвечая им, вы продлеваете их существование)

++++++++++++++++++++++

Лялька
#45

"Войдя в страну любви, с пути свернуть нельзя,
По воле собственной прервать свой путь нельзя;
Пока не завершил обход ее по кругу,
Воображать себя постигшим суть нельзя."
Это я о том, что план б - влюбленность, желание, кружение головы от поцелуя, встречи все реже, ревность, угрызения совести.

Гость
#46
Маша

Добрый вечер всем. Я замужем. Ситуация следующая:безумно нравится мужчина и это взаимно. Он уже несколько месяцев пытается сдвинуть ситуацию с "мертвой точки", но я, хоть и испытываю к нему чувства-держусь, при том прикладываю невероятные усилия, чтоб устоять перед ним. Нужен совет: а)бросить спортзал, где мы собственно и познакомилисьб) пуститься "во все тяжкие"Просба, не оскорблять меня, так как я еще ничего такого ужасного не совершила

Я не изменила, три месяца ходили вокруг друг друга, целовались, страсть была, но я сдерживалась. Было стыдно и больно в душе. Я боялась что сам факт измены всплывёт. ДА и плюс работаем вместе. Сейчас частто жалею, что не решилась Он влюбился в итоге, я отказала, и он со мной не общается. А желание стало ещё больше.

таська
#47
Ника

Во логика у человека.. точнее ее отсутствие.. Вы животное, что ли.. на что в станет, на того и..Сравнить измену с ужином в ресторане это конечно сильно.. Нормально, если муж или жена принесет болячек.. Делить мужа с родственниками.. Ваш муж ахается с сестрой, мамой, братом, тетей?Ну давайте как собаки на людях сношатся, чего уж там.. Я думаю вы троль..

У этрй катерины все коментарии какие-то озабоченные,реально куриные мозги,***** д.урой

Гость
#48

Маша, а у вас есть с мужем ребёнок?

Гость
#49

Лучше сделать, чем жалеть всю жизнь, что не сделала.
Но сделать красиво, что бы муж никогда не узнал И ему е было больно.
И ещё если сжирать себя начнёшь потом морально, то лучше не надо.
А то я целовалась всего лишь, а потом рыдаала. Но.... на самом деле может стоило и больше поцелуев)))))

Гость
#50

Надеюсь, все ***** и падшие женщины уже высказались и Вы внемлите моим словам. Не переносите все советы сказанные выше на себя. Одна может изменять мужу каждую неделю с новым мужчиной, и продолжать лукаво целовать своего мужа и детей грязными губами, а иная женщина бросится под поезд после измены. Но одно вы должны понимать-закроет ли ваша совесть на это глаза или нет-отношения ваши уже никогда не останутся прежними, не зависимо от того узнает ваш муж или нет. И если вы готовы рискнуть всем тем, что годами строили вместе с мужем ради нескольких минут или часов мимолетного удовольствия-то вы свой выбор сделали.