Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем

Характеристики парня: без в/о, в армии не был, есть страсть к онайн играм(не знаю зависимость или нет,но играет в доту не один год),есть ребенок, в долгах постоянно, при этом не стеснялся брать у меня деньги постоянно, курит, лишний вес, по профессии сборщик мебели, может повысить голос, нахамить, подарки на праздники не дарит, и ты у него явно не на первом месте. из плюсов: бывает ласков, симпатичный, высокий, секс более менее(в постели ленив). кстати, при расставании назвал меня истеричкой и сказал, что я никчемная.

Олеся
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ленивый в постели это плюс?
Нет не стала бы с таким. Еще и с прицепом.

Гость
#3

Нет 100%,детный,жадный,толстый фуууу.

Гость
#4
Олеся

Характеристики парня: без в/о, в армии не был, есть страсть к онайн играм(не знаю зависимость или нет,но играет в доту не один год),есть ребенок, в долгах постоянно, при этом не стеснялся брать у меня деньги постоянно, курит, лишний вес, по профессии сборщик мебели, может повысить голос, нахамить, подарки на праздники не дарит, и ты у него явно не на первом месте. из плюсов: бывает ласков, симпатичный, высокий, секс более менее(в постели ленив). кстати, при расставании назвал меня истеричкой и сказал, что я никчемная.

на фразе - весь в долгах, да еще у меня занимает... уже бы не стала. а там еще - и хамит! еще и толстый.. еще и ленив в сексе!!! да уж.. и кто-то же даже таким "дает""................................................................ ?

олеся
#5

Вот и я думаю что в нем нашла. Видимо хорошим девочкам в жизни не хватает приключений и их тянет к таким авантюристам. за что это мне.

олеся
#6
Гость

на фразе - весь в долгах, да еще у меня занимает... уже бы не стала. а там еще - и хамит! еще и толстый.. еще и ленив в сексе!!! да уж.. и кто-то же даже таким "дает""................................................................ ?

Не жадный но у него никогда нет денег. Все что зарабатывает буквально тратит за один день. Хотя очень серьезное приданое в Москве. От нескольких бабушек дедушек и родителей

олеся
#7

Да и на вес я не обращала внимания тем более сильно сбросил после нашего расставания. Короче я уже начинаю его оправдывать потому что влюбилась как последняя *****. И что с этой любовью делать теперь. Смешно наверное но я за него замуж собиралась но он заявил что в ближайшие пять лет не женится и предлагал сожительство

олеся
#8

В нем есть харизма и уверенность в себе из плюсов. Из минусов еще что бабник. И врун. По мелочам постоянно врал. Вообщем не понимаю за что мне все напасти в одном человеке. Бросил унизил. Один плюс таких балбесов теперь издалека вижу. И бегу не оглядываясь. А нормальных на горизонте нет (

олеся
#9

Все парни поголовно не стесняясь на первом свидании предлагают секс а лучше сразу *****
типа чтобы Быстрее возникло доверие )) смех да и только. Тоже посылаю.

грешница
#10

Во нет, ну и ладно, у меня его тоже нет. Если от армии откупился, значит молодец, если бы рвался служить - значит либо больной либо патриот, и то и другое не катит. Онлайн игры это туфта, лучше бы как и я, в тяжелые пкшные игрули задро тство вал, типа дарк соулс 2 или бордер 2, ну или на худой конец майнкрафт. Детей я не люблю, поэтому чужой ребенок вызывал бы неприязнь. Долги это крайне неприемлимо для меня, я никогда не брала в долг больше 50 руб и уж тем более кредитов. Сама курю давно, муж тоже курит, бросать не хотим, так что это не порок. Лишний вес...хм, а насколько лишний? Я вот 90 вешу, размерчик 50 не в обтяг, чувствую себя нормально, дважды в год диспансеризация, муж весит 100 - и с сексом все хорошо, и выглядим оба классно. Сборщик мебели - ну это совсем не серьезно, сколько они там получают, 10 20, это ужасно мало. Значит, человек ленивый и *****, раз не выучился на хотя бы получше должность. То что хамит и грубит- это *****, и это не есть хороший спутник для жизни. На первом месте должна быть я, да я собственница, но и муж такой же. Вопреки всем ниже отвякавшимся скажу, мы в браке больше 15 лет, и вот такие вот собственники, как были так и остались, да. То что в сексе ленив, может темперамент такой, это не плохо. Мне всегда хотелось не больше 2х раз в неделю, при чем чтоб секс длился не больше 20 минут. Долгая прилюдия, много резких движений не для меня. Чудо просто, что муж с таким же темпераментом достался. Когда человека бросаешь, ему свойственно хамить и грубить, от обиды, от задетого чсд. Мой бывший в далеееком прошлом после расставания в драку полез, и мы таки подрались😅😅 и он получил в нос и все лицо я ему расцарапала, и мне досталось. Но я не в обиде, я понимаю , каково ему было плохо. В целом, не будь я замужем, я бы с таким челом как автор написала вряд ли бы стала встречаться, минусов больше. Разве что он бы имел внешность моего любимого актера, тогда бы да, закрыла б глаза... а так,.. нет.

Пацанчик
#11

Парниша-то походу реальный чел, может претендовать на что-0нибудь явно получше авторши. С деньгами только обращаться не умеет

Гость
#12
Олеся

Характеристики парня: без в/о, в армии не был, есть страсть к онайн играм(не знаю зависимость или нет,но играет в доту не один год),есть ребенок, в долгах постоянно, при этом не стеснялся брать у меня деньги постоянно, курит, лишний вес, по профессии сборщик мебели, может повысить голос, нахамить, подарки на праздники не дарит, и ты у него явно не на первом месте. из плюсов: бывает ласков, симпатичный, высокий, секс более менее(в постели ленив). кстати, при расставании назвал меня истеричкой и сказал, что я никчемная.

А зачем вы вообще с таким чmom встречались да еще и спали ?! Фуууу

Гость
#13

Как можно в такое влюбиться? Самоуважения совсем нет?

Гость
#14
Гость

Как можно в такое влюбиться? Самоуважения совсем нет?

Больше было не в кого. Автор же написала.
"Пришла пора - она влюбилась" (с).

CYBORG_78
#15

ну всё понят но - денег нет.
а женщины как известно без денег не могут.

Анонимка
#16

Вообще, парень прав, когда назвал тебя никчемной. С таким только такая бы и связалась.

Гость
#17

Нет, ни за что. Без в/о, без карьеры, с идиoтскими увлечениями, во всем посредственность, какой-то непонятный ребенок, не следит за внешностью, невоспитанный, неее, я вообще ни мужчин таких, ни женщин не переношу. Какая-то беспросветность и бесцельность существования, тyпое мясо. Можно хоть трижды себя утешать "зато человек хороший", человек без видимых достижений хотя бы мало-мальских, стремлений и усилий - это медленно разлагающийся кусок мяса, а не человек.

Гость
#18
CYBORG_78

ну всё понят но - денег нет.а женщины как известно без денег не могут.

ничего вам, значит, не известно

CYBORG_78
#19
Гость

ничего вам, значит, не известно

мне известно всё, не маленький чай.

Батистута
#20
олеся

Вот и я думаю что в нем нашла. Видимо хорошим девочкам в жизни не хватает приключений и их тянет к таким авантюристам. за что это мне.

Окренеть, авантюрист. Играет в доту, есть ребёнок и долги, подарков не дарит))))) Да ты ещё настоящих авантюристов не видела, девачко.

Батистута
#21
олеся

Хотя очень серьезное приданое в Москве. От нескольких бабушек дедушек и родителей

Гы-гы, кто из вас авантюрист то?))) Уже посчитала его активы. По моему он абсолютно нормальный парень, таких как ты потреблях надо просто лениво пoeбывaть и посылать потом *****.

эгоистка
#22

а сама небось клон памелы андерсон с тремя вышкками и работой руководителя))) каждой тваре по паре автор

олеся
#23
Батистута

Гы-гы, кто из вас авантюрист то?))) Уже посчитала его активы. По моему он абсолютно нормальный парень, таких как ты потреблях надо просто лениво пoeбывaть и посылать потом *****.

Причем тут активы его родственников. На нем нет абсолютно ничего. Год как осиновый лист. Нормальный парень? Бегает от армии. Образования нет. Карьеры нет. Денег нет. Дети от со жительниц. Игровая зависимость. Хам. Вредные привычки. Еще и руки пытался распускать. И все это в 26 лет. Полный деградант.

Гость
#25

10нус вашим-то весом понятно, почему в лучшем случае 2 р. в неделю и только ка скорострелы-20 мин.

олеся
#26
грешница

Во нет, ну и ладно, у меня его тоже нет. Если от армии откупился, значит молодец, если бы рвался служить - значит либо больной либо патриот, и то и другое не катит. Онлайн игры это туфта, лучше бы как и я, в тяжелые пкшные игрули задро тство вал, типа дарк соулс 2 или бордер 2, ну или на худой конец майнкрафт. Детей я не люблю, поэтому чужой ребенок вызывал бы неприязнь. Долги это крайне неприемлимо для меня, я никогда не брала в долг больше 50 руб и уж тем более кредитов. Сама курю давно, муж тоже курит, бросать не хотим, так что это не порок. Лишний вес...хм, а насколько лишний? Я вот 90 вешу, размерчик 50 не в обтяг, чувствую .

вес 120 был. не откупился от армии. денег на это нет. просто бегает и трясется как бы не повязали

олеся
#27
Пацанчик

Парниша-то походу реальный чел, может претендовать на что-0нибудь явно получше авторши. С деньгами только обращаться не умеет

ты видимо не далеко от него ушел. на что он может претендовать? неудачник полнейший

олеся
#28
Гость

Как можно в такое влюбиться? Самоуважения совсем нет?

он при встрече многих вещей не рассказывал. я не знала что он играет, без образования, что есть долги.... он меня месяцами добивался и я купилась на ухаживания и отношения как *****, столько красивых слов наговорил, планов, с родными познакомил и я влюбилась. теперь то я таких издалека вижу. глаза раскрылись. но не могу вот так за один день разлюбить. хоть и вижу все недостатки

Гость
#29
олеся

вес 120 был. не откупился от армии. денег на это нет. просто бегает и трясется как бы не повязали

хорош разводки строчить. где тут влюбленность, когда вы о нем, как о третьем сорте говорите, даже, если он этого заслуживает?но влюбленный никогда так говорить не будет.

олеся
#30
Анонимка

Вообще, парень прав, когда назвал тебя никчемной. С таким только такая бы и связалась.

тогда просто у меня была самооценка занижена сильно. теперь я ее привожу в норму. и больше на такое ***** не подпишусь. никчемной я себя назвать не могу ну никак. заканчиваю престижный вуз, карьера, внешность, верущая (духовные ценности на первом месте в человеке всегда) видимо на это и купилась. он умел делать поначалу широкие жесты, пока добивался. у него много положительных качеств в характере. но минусы все перекрывают кажется...

олеся
#31
Гость

Нет, ни за что. Без в/о, без карьеры, с идиoтскими увлечениями, во всем посредственность, какой-то непонятный ребенок, не следит за внешностью, невоспитанный, неее, я вообще ни мужчин таких, ни женщин не переношу. Какая-то беспросветность и бесцельность существования, тyпое мясо. Можно хоть трижды себя утешать "зато человек хороший", человек без видимых достижений хотя бы мало-мальских, стремлений и усилий - это медленно разлагающийся кусок мяса, а не человек.

вот так и утешала себя. но нужно принять действительность-этот человек медленно деградирует. вы его друзей еще не видели. не хотела бы я с ними пересечься вечером в переулке. а он их боготворит. и говорил не раз что друзья и развлечения у него на первом месте

Гость
#33

В чем смысл этого тупого поста?!

Пацанчик
#34
олеся

ты видимо не далеко от него ушел. на что он может претендовать? неудачник полнейший

ну уж точно на что-нибудь лучшее чем ты или авторша, пацан всяко не неудачник, обычная профессия, в армию не пошел, живет как ему нравится

олеся
#35
Пацанчик

ну уж точно на что-нибудь лучшее чем ты или авторша, пацан всяко не неудачник, обычная профессия, в армию не пошел, живет как ему нравится

никаких перспектив. таких называют неудачниками нормальные девушки. больше не поведусь на такого. а ты поди такой же 100%. мало того неудачник, так еще и в рабочее время по женским сайтам шастаешь. видно совсем нечем заняться как женские темы пообсуждать. такие как вы нормальным девушкам навешают лапши а на деле никаких дел. одна болтовня. это называется БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ - бегать от армии, не платить долги, бросить грудного ребенка, жить у бабки в комнате, бросить престижный институт, не развиваться, не делать карьеру, впадать в различные зависимости (игры, курение, алкоголь) обещать девушкам и бросать одну за другой. все это у него было. ты видимо такой же.. раз поддерживаешь его. или из мужской солидарности? я вовремя сбежала ради своей спокойной жизни.

олеся
#36

просто я поняла почему меня тянуло на плохих мальчиков. теперь разобралась в своей проблеме. и ищу исключительно достойного. а этих балбесов вроде бывших издалека вижу. не собираюсь из за такого гробить свою жизнь и жизнь будущих детей.

Пацанчик
#37

автор достойный тебя - офисный планктон, которого в школе в унитаз кунали, остальных ты не достойна.

Батистута
#38

олеся, определись это он тебя бросил или ты вовремя сбежала? Зачёсываешь здесь порядочным людям))

Гость
#39

Автор, на какой помойке Вы себя нашли?))) ужжжас, это же надо так себя не любить

олеся
#40
Батистута

олеся, определись это он тебя бросил или ты вовремя сбежала? Зачёсываешь здесь порядочным людям))

когда он меня сказал что уходит, я рада была и даже не пыталась его вернуть. если бы я делала попытки с ним быть, мучалась бы до сих пор. а так считаю что сбежала

олеся
#41
Гость

Автор, на какой помойке Вы себя нашли?))) ужжжас, это же надо так себя не любить

ну вот ... любовь зла... и когда я уже устроилась на приличную работу, где я лицо компании и тусовки только с руководством на офигительных мероприятиях (я пиар менеджер), т.е. увидела что такое нормальные деловые культурные занятые делом мужики, я вдруг осознала, что он меня тащит в свое болото. и если я сейчас не выберусь, то все. потом только себя винить останется и никого больше. а мне уже почти 26. хочется уже замуж, а он мне сказал - жди 5 лет пока рак на горе свистнет, потому что он видите ли еще не реализовался. ладно хоть 5 лет своих на него не угрохала.бог отвел. теперь остается только забыть и не думать.


!!!девочки, здесь я ищу не советов, а поддержки, что правильно сделала и давно пора было так сделать

и спасибо огромное тем, кто на моей стороне

олеся
#42
Пацанчик

автор достойный тебя - офисный планктон, которого в школе в унитаз кунали, остальных ты не достойна.

офисный планктон имеют достойные цели, постоянно путешествуют по всему миру, имеют в/о образование, строят успешные семьи. но тебе этого не понять. вот где ты учился, где работаешь? интересно очень)))

что-то я не видела сварщика, слесаря, охранника который объездил весь мир (как наши мужчины на работе). рабочие получают тыс 20, еле хватает на пропитание, пивко и т.д. да и спустить на игры (как бывший)

а чего ждать от неудачника, у которого смысл жизни выпить с друзьями и поиграть в онлайн игру, и поорать матом, что ему мешают играть? семью с таким просто страшно строить, напьется и прибьет к чертовой матери.

олеся
#43

самое интересное что когда расставались сказал что все из-за меня, что я такая сякая. даже расстаться достойно не смог. нормальные мужики просто уходят а не выливают грязь и унижают девушку. а у этого все вокруг виноваты. нашел повод слиться как про брак заговорила. моментально слился. за 2 недели

Пацанчик
#44
олеся

офисный планктон имеют достойные цели, постоянно путешествуют по всему миру, имеют в/о образование, строят успешные семьи. но тебе этого не понять. вот где ты учился, где работаешь? интересно очень)))что-то я не видела сварщика, слесаря, охранника который объездил весь мир (как наши мужчины на работе). рабочие получают тыс 20, еле хватает на пропитание, пивко и т.д. да и спустить на игры (как бывший)а чего ждать от неудачника, у которого смысл жизни выпить с друзьями и поиграть в онлайн игру, и поорать матом, что ему мешают играть? семью с таким просто страшно строить, напьется и прибьет к чертовой матери.

ахахах, поржал))) Ты че-то попутала, офисный планктон - низкооплачиваемые неудачники.

Пацанчик
#45

И все время понтуются, пыжатся, какие-то поездки выдавливают, кредиты берут, вместо того чтобы жить дома и по средствам. Я вот не видел ни одного офисного работника который копил бы деньги, а не просаживал бы на разную чушь, которая ему к тому же не по карману.

Пацанчик
#46

Да, у меня 7 газелей и я естественно нигде не учился, не хватало еще, я же не собираюсь на 20 тысяч идти бумаги в офис перекладывать, чтобы на меня смотрели всякие пиар-менеджеры.

олеся
#47
Пацанчик

И все время понтуются, пыжатся, какие-то поездки выдавливают, кредиты берут, вместо того чтобы жить дома и по средствам. Я вот не видел ни одного офисного работника который копил бы деньги, а не просаживал бы на разную чушь, которая ему к тому же не по карману.

конечно не видел раз ни разу в офисе не работал

Гость
#48

Офисный мужик жалок. Почти все они не способны вести свой бизнес, дрожат перед увольнением.

олеся
#49
Пацанчик

Да, у меня 7 газелей и я естественно нигде не учился, не хватало еще, я же не собираюсь на 20 тысяч идти бумаги в офис перекладывать, чтобы на меня смотрели всякие пиар-менеджеры.

хаха, а то и видно что нигде не учился. говорю же таких издалека чую теперь. необразованных работяг. тошнит прям. да может ты бы с радостью и перекладывал бы бумажки да боюсь даже первого этапа собеседования при приеме на работу не выдержишь, не допустят пэтэушника! тебе даже бумаги за 20 тыс перекладывать не доверят, накосячишь. нормальные то в офисах другие деньги получают, которые тебе ты со своими вымышленными газельками и не снились. а пиар менеджеры слава богу в москве хорошо получают, не жалуюсь)))

Гость
#50

Олеся- неудачница. Я вот имею красный диплом приличного вуза, несколько своих бизнесов. Но при этом могу и сваривать и машину починить. И меня воротит от подчиненных - они бесполые по сути. Мужики как бабы, смешно когда человек с зарплатой около 100 тысяч покупает часы за 600 тысяч-на показ. Пиар менеджеры - ржу нимагу. Обычно на эту должность девок после журфака берут. Ох и ибливые они...

олеся
#51
Гость

Офисный мужик жалок. Почти все они не способны вести свой бизнес, дрожат перед увольнением.

а водила не жалок? особенно у тех у кого на лице написано-неудачник

Гость
#52

На днях заходил к приятелю в больницу , у них санитары в морге 90 тысяч получают. Это больше чем у среднего пиар менеджера по Москве.

олеся
#53
Гость

На днях заходил к приятелю в больницу , у них санитары в морге 90 тысяч получают. Это больше чем у среднего пиар менеджера по Москве.

санитары это не рабочие. у них мед образование как правило. и как всем известно в некоторых специфичных местах доплачивают специалистам за моральный вред