Гость
Статьи
Муж постоянно ходит к …

Муж постоянно ходит к маме

Здравствуйте! Девочки, помогите разобраться......Мне 30 лет, мужу 29.....живет отдельно от его родителей и тем более от моих, так как он забрал меня в свой город. Соответсвенно, он живет со своей …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Багира
#101

Как я вас понимаю! Мой муж каждый день к маме ходит, покушать,посидеть... Комната своя у него там и одежда.... Если ссора так ночует там хоть день хоть неделю... В браке пол года и такая фигня

Багира
#102

Как я вас понимаю! Мой муж каждый день к маме ходит, покушать,посидеть... Комната своя у него там и одежда.... Если ссора так ночует там хоть день хоть неделю... В браке пол года и такая фигня

Гость
#103
Гость

Он помогает своей маме - это нормально. Ее может скоро не стать и гораздо хуже будет, если Вы запретите ему к ней ходить, а потом он будет винить Вас. И поймите, мать - это самая дорогая женщина в его жизни, она подарила ему жизнь, более того воспитала его, вырастила. отдайте ей дань почтения, и раз уж так сложилось, что от своей мамы Вы живете далеко, ходите вместе с мужем к его маме. Поверьте, Вам еще очень повезло, что у Вас с ней нормальные отношения, бывают свекрови ужасные, а ничего не поделаешь. и ходить к ней приходится, и помогать.

Что за бред прочитали мои глаза? А если каждый будет ходить к своей маме по вечерам, и муж и жена, что это будет за семья? И если мама самая дорогая женщина в жизни, зачем жениться и жить с менее дорогой? Живи тогда с мамой и не *** женщинам мозг!

Надежда
#104
Гость

Автор, а к Вам как муж относится? Знаете, я всегда провожу параллель, если мужчина уважает свою мать, любит ее, переживает за нее, то и к жене он как к королеве относится, так что радуйтесь, что это так. И постарайтесь воспитать сына так, как Ваша свекровь воспитала своего сына. Поверьте в старости это Вам пригодится. А свекрови уделяйте побольше внимания, будете любимой снохой. Редко кому так везет. Придите к ней, пока муж что-то там делает, налепите вместе вареников, напеките блинов, поболтайте. Я бы была счастлива, если бы у нас со свекровью были бы теплые отношения.

А попу свекрови не подтереть? Автор, под маминой юбкой мужик. "Он ее взял с ребенком ". Так женщине реализованной и без ребенка он на *** не нужен. Автор, ставить вопрос ребром.
Бабушке помогает и пасынка задействовал?) Ахаха. Конечно, бесплатная рабочая сила. Вашей то матери он что не помогает? Она тоже теперь уже ему не чужая. Автор, надо было быть внимательнее и не делать первого ребенка и вторым пока не беременеть. Ушли бы сейчас. А теперь уже поздно. Лучший вариант мужа - у меня. Есть мачеха. Нормально к нему относится, но он не обязан ей попу подтирать, так как не родная мать. И она с него не сдувает пылинки, так как не родной сын. Лучшая теща- ушедшая в мир иной.

Гость
#105

Мой тоже постоянно к мамульке бегает. Уде второму сыну 5 мес, а он с ним не оставался ни разу, т.к. для него это незнакомый ребёнок. Свекровь младшего ещё ни разу не видела: не хочет. Называет малыша "Этот". Муж уже живёт у неё. Даже выгнать не могу: всё шмотьё у мамы. Все планы, обсуждение проблем - всё с ней. Я прошу с малышом погулять, за 5 мес - ни разу. "Тебе что так тяжело с коляской?"- говорит. ***!

Лиля
#106

Хороший вопрос. Похожая тема и у меня. Я такое терпеть долго не смогу

Гость
#107
Гость

Автор, а к Вам как муж относится? Знаете, я всегда провожу параллель, если мужчина уважает свою мать, любит ее, переживает за нее, то и к жене он как к королеве относится, так что радуйтесь, что это так. И постарайтесь воспитать сына так, как Ваша свекровь воспитала своего сына. Поверьте в старости это Вам пригодится. А свекрови уделяйте побольше внимания, будете любимой снохой. Редко кому так везет. Придите к ней, пока муж что-то там делает, налепите вместе вареников, напеките блинов, поболтайте. Я бы была счастлива, если бы у нас со свекровью были бы теплые отношения.

Вы автора не слышите??? Она не против встреч. Она не понимает как можно ходить 5 раз в неделю к маме и дома не делать. Тогда нечего жениться, если до сих пор мамина сися нужна

Гость
#108
Гость

ну раз настолько все... даже не знаю. Мы тоже к свекрови ходим через день. звоним каждый день. и у мужа тоже раньше так было, его прямо тянуло туда, но я никогда не запрещала. а теперь он ходит, только потому что надо помогать, а я тянусь. Мы и по вечерам ходим вместе телевизор смотреть, чтобы ей не было скучно, и по выходным баню топить, и ужин я та готовлю, всей семьей ужинаем. она неотъемлемая часть нашей семьи.

У вас нет никаких дел? А как же фитнес? Даже просто полежать в кровати? Наконец, секс с мужем? Не понимаю этих посиделок. Трата времени пустая. Автор права. Оторвитемь уже от свекровиной юбки. Ахаться научились, а без маман ни дня не можем прожить

Гость
#109
Гость

ну не говорите - значит вы признаете правоту моих слов. А вот правда - что вам подфартило, что взяли вас с дитем и содержат, и вы должны быть ужасно благодарны за это мужу - вам очень не нравится. И вы пытаетесь от нее уйти. Но зачем убежать себя в том, чего нет? Взгляните правде в глаза - и от этого пляшите.

А мужчина и должен содержать. Благодарен он должен быть что его обслуживают. А то нанять домработницу его зарплатки не хватит

Гость_
#110

Какие разные жизни у людей, девочки. Моего знакомого мамка выпульнула в 18 лет из квартиры чтобы мужиком стал работал сам и снимал кв. Чтоб своей жизнью жил. А тут ситуация наоборот: мамка от своей юбки сынульку отпустить не может.
Но поймите, то что вас воспитали в ключе "у детей своя жизнь" не значит что и мужа вашего так же. У него в семье были другие распорядки. Может его папа за бабушкой бегал также , вот он и считает это нормой, а может у мамы в семье ее родителей было так заведено, строить из себя беспомощность и детей не отпускать дальше чем за метр, вот она так и воспитала своего.
У меня такая же ситуация, но слава богу не 5 раз в неделю, а 2-3. Мне чуть проще. Но один выходной стабильно у мамы весь день. Я считаю это не здоровые отношения сына и матери. Но я понимаю что это так в моем мире, а не их, поэтому не виню их. Просто думаю как быть.
Мы пока не жили вместе - я не знала что так будет. Как стали жить все выяснилось. Причем по началу он врал что не к ней ходит, придумывал работу и друзей))) Вообще смешно)) Ладно б я запрещала, так я вообще не понимала что происходит. Потом просекла, стала говорить "ок", тогда стал правду говорить что к ней. Не понятно, может стеснялся, может самому стремно.
Чувствую вечно что на втором месте, всегда приоритет отдается маме, игнорит наши планы чтоб пойти к маме, вечно звонит ей если не у нее, зависает в вотсапе с переписками, каждые 5 минут проверяет не написала ли она что нибудь.
Может и звучу я как эгоист, но черт возьми я женщина и хочу любви мужчины, причем дома у меня всегда прибрано, постирано, приготовлено и я каждый день в короткой юбке и при макияже, и еще и подрабатывать успеваю чтоб делать ему подарки и водить нас куда нибудь.

Я не понимаю теперь перспектив отношений, надо думать о детях, но видимо помощь от мужа будет проседать. У меня первый раз такое, никто из бывших так не мамкался и из друзей и знакомых тоже.

Гость_
#110

Допустим между тем чтобы приготовить ужин мне после работы (при условии что я всегда ему готовлю и забочусь) и сходить к маме он выберет маму, не смотря на то что ходил и видел ее вчера.
Поэтому просто выпадает элементарная забота в паре, я понимаю автора полностью, это от нехватки любви.
Советы типа найди хобби или работу они вроде и правильные и нет. У меня есть занятие, я могу ему хоть все время посвятить свободное, а могу даже и в ущерб времени семьи, да это отвлечет немного , но во-первых это будет не правильно, во-вторых я не смогу перестать думать о любимом человеке, о том как сделать ему приятно и желать провести с ним время! Это и есть семья. Иначе зачем встречаться и жить вместе, не понятно.

Гость
#111

Вот и у меня так, муж все время ходит к ней, на выходной на весь день. Дома он как бы ты не выглядила тянется только к компу, и звонит ей тоже по 6 раз в день. Я как оказалось не имею теперь тем для разговоров с ним, мама его понимает во всем, в политеке, к ненависти к людям, к тому "зачем рожать детей, лучше пожить для себя", он не понимает мой юмор, сам не шутит вообще, не любит выходить куда то, ни каких тур походов, он это не приемлет. Если что то не поего проклинает день нашей встречи. Разговоры нежности не уместны, он орёт поцелуями ты меня не возьмёшь, будет только как я сказал. Зато с ней в разговоре он соглашаться на все что скажет она. По дому он тоже если что поможет, будет материться в это время и кидать тот пылесос, пока пылесосит как психопат. Мне хочется адекватного и интересного, а не того кто по прошествии времени скажет, это был конфетно букетный, хватит. Мать его переубедила даже что жениться не надо вообще никому, это не нужная вещь, требующая затрат и времени. А жил бы сам хлопот бы не знал. Ходил бы потрах.. Ся куда- то и все. Купил пельмени наварил, доволен,что этого ничего не надо. Он в разговоре так и говорит ей по телефону, мама ты права, если б не то что ниже пояса, то не женился б. Они все о жизни филосовствуют. Ему не нужно интересное общение, наслаждение жизнью сдесь и сейчас. Благодаря ей его даже от секса отвернуло, потому что выражается она о нем "никому не нужные писечные дела". Живём 10 лет.

Гость
#112
Гость

Он помогает своей маме - это нормально. Ее может скоро не стать и гораздо хуже будет, если Вы запретите ему к ней ходить, а потом он будет винить Вас. И поймите, мать - это самая дорогая женщина в его жизни, она подарила ему жизнь, более того воспитала его, вырастила. отдайте ей дань почтения, и раз уж так сложилось, что от своей мамы Вы живете далеко, ходите вместе с мужем к его маме. Поверьте, Вам еще очень повезло, что у Вас с ней нормальные отношения, бывают свекрови ужасные, а ничего не поделаешь. и ходить к ней приходится, и помогать.

Это ненормально !!!! В таком режиме!!!

Гость Д
#113
Гость

Автор, а к Вам как муж относится? Знаете, я всегда провожу параллель, если мужчина уважает свою мать, любит ее, переживает за нее, то и к жене он как к королеве относится, так что радуйтесь, что это так. И постарайтесь воспитать сына так, как Ваша свекровь воспитала своего сына. Поверьте в старости это Вам пригодится. А свекрови уделяйте побольше внимания, будете любимой снохой. Редко кому так везет. Придите к ней, пока муж что-то там делает, налепите вместе вареников, напеките блинов, поболтайте. Я бы была счастлива, если бы у нас со свекровью были бы теплые отношения.

Самая главная ошибка неопытных в этом вопросе женщин как вы, это - думать, что маменькин сынок будет относиться к жене так же хорошо, как к своей маме! Многие думают и проводят параллели как вы, у сожалению... Что если он так относится к маме, значит уважает женщин и будет тоже "носить на руках" ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА. Самоотверженная любовь маминого сынка распространяется исключительно на его мать.

Гость Д
#114

Ходить не перестанет... Либо принять, либо уходить. Если готов к диалогу, то возможно поменьше будет ходить. У меня муж ходил почти каждый день. Так хотя бы дом был не частный, без хозяйства. А у вашей свекрови частный дом. Чем она старше, тем тяжелее, так что меньше бегать не будет. Если он сын единственный, то и подменить его некому будет когда она совсем старая будет

Гость
#115
Гость

Мой тоже постоянно к мамульке бегает. Уде второму сыну 5 мес, а он с ним не оставался ни разу, т.к. для него это незнакомый ребёнок. Свекровь младшего ещё ни разу не видела: не хочет. Называет малыша "Этот". Муж уже живёт у неё. Даже выгнать не могу: всё шмотьё у мамы. Все планы, обсуждение проблем - всё с ней. Я прошу с малышом погулять, за 5 мес - ни разу. "Тебе что так тяжело с коляской?"- говорит. ***!

Кошмар я вам так сочувствую,хорошо что я не рожала,думаю и не стоит пусть живут со своими мамами в таком случае

Ирина
#116
Гость

Автор,вам заняться нечем? Идите на работу тогда! Вас подобрал мужик,ещё и с ребёнком,обеспечивает,что вам,бабам,ещё надо? Создавали уют в доме,готовьте вкусности,которые он любит.Наверняка у мамы ему уютней ,чем с вами.Не хотитеостаться РС2П,создавайте дома к приходу мужа мегапозитивную обстановку: идеальный порядок,вкуснейшая свежая еда,красивая улыбающаяся жена,чистые ухоженные дети.Никаких упреков и разборок!! Только тогда мужик будет хотеть идти домой и оставаться там подольше!

По-любому пишет его мать или чья-то свекровь свои эгоистичные позиции отстаивает. Сама бы оказалась на месте такой жены, вынесла бы весь мозг с таким же рьяным запалом , как в этом тексте. У неё ведь все нормально, сынуля рядом, это жена стерва мальчика забрать хотела . Но никто не дал !

Ирина
#117
Гость

Вот и у меня так, муж все время ходит к ней, на выходной на весь день. Дома он как бы ты не выглядила тянется только к компу, и звонит ей тоже по 6 раз в день. Я как оказалось не имею теперь тем для разговоров с ним, мама его понимает во всем, в политеке, к ненависти к людям, к тому "зачем рожать детей, лучше пожить для себя", он не понимает мой юмор, сам не шутит вообще, не любит выходить куда то, ни каких тур походов, он это не приемлет. Если что то не поего проклинает день нашей встречи. Разговоры нежности не уместны, он орёт поцелуями ты меня не возьмёшь, будет только как я сказал. Зато с ней в разговоре он соглашаться на все что скажет она. По дому он тоже если что поможет, будет материться в это время и кидать тот пылесос, пока пылесосит как психопат. Мне хочется адекватного и интересного, а не того кто по прошествии времени скажет, это был конфетно букетный, хватит. Мать его переубедила даже что жениться не надо вообще никому, это не нужная вещь, требующая затрат и времени. А жил бы сам хлопот бы не знал. Ходил бы потрах.. Ся куда- то и все. Купил пельмени наварил, доволен,что этого ничего не надо. Он в разговоре так и говорит ей по телефону, мама ты права, если б не то что ниже пояса, то не женился б. Они все о жизни филосовствуют. Ему не нужно интересное общение, наслаждение жизнью сдесь и сейчас. Благодаря ей его даже от секса отвернуло, потому что выражается она о нем "никому не нужные писечные дела". Живём 10 лет.

Да, я супер на позитиве, секси, с двумя видами супа, второго, компота, пирожков напекла, Квартиру намыла, платье одела, фигура у меня хорошая. И что с того? Кому это интересно?! Он у Мамы!!!! Или приходит и не видит ничего, в телефон тычет.Это жесть , это просто жесть ! Какой вы видите выход для себя? У меня та же история, идёт к тому, мы 8 лет живем. Тем общих нет, он там ежедневно или через день. Если она не звонит он сидит и тычет в телефон,Зависает. Или занимается собой, по его машине итп. дома И семейных дел у него нет. дома психоз и раздражение от обязанностей быта и ребёнка. Вместе Уже не пойти ни поехать. Мне не интересно , ему тоже, мы не общаемся, а стоит заговорить это будет тема для упрёка мне или повод для Мамы. Ждёт звонка выполнять ее маленькие поручения чехол на пульт купить итп. Всегда там, там весело и денег своих тратить на надо. Мама даже в кино мальчика водит за деньги ее мужа , и в кафе. Мальчику почти 36 лет . А нас с дочкой он никуда не водит уже. У дочки вопрос возникает: а где Папа ? Мама почему ты всегда одна, а почему я тоже? Папа опять у бабушки ? Он что живет там?

Ирина
#118
Гость

Интересно, как Вы себя будете чувствовать, если Ваш сын в будущем “забьет“ на Вас и помогать не будет, потому что его жене не захочется часто видеться с Вами? Наверное, замечательно, да, автор? Как Вам уже посоветовали, займитесь делом и усмирите свои разбушевавшиеся гормоны.

Очередная сука мать пишет . Сыночка защищает и себя в своих глазах отмывает , что ее поступки к его жене оправданы. Это он ее сын , и н кому она его не даст

Ирина
#119
Гость

Автор, а к Вам как муж относится? Знаете, я всегда провожу параллель, если мужчина уважает свою мать, любит ее, переживает за нее, то и к жене он как к королеве относится, так что радуйтесь, что это так. И постарайтесь воспитать сына так, как Ваша свекровь воспитала своего сына. Поверьте в старости это Вам пригодится. А свекрови уделяйте побольше внимания, будете любимой снохой. Редко кому так везет. Придите к ней, пока муж что-то там делает, налепите вместе вареников, напеките блинов, поболтайте. Я бы была счастлива, если бы у нас со свекровью были бы теплые отношения.

Поверьте, я тоже так думала и о таком мечтала. Я думала раз рядом с мамой он был до 26 лет, то домашний и не пьющий. Буду вместе с мамой его болтать на кухне и пирог печь по шампусик. Черту два! Она главная жена, не позволит она никому там быть и его сюда не отдаст в семью. Он будет сидеть с ней рядом, возить на маникюры и ждать под салоном , ждать пока она клык с подругой попьёт , выполнять ее поручения. Там для вас нет места. И позвать ей что вы одна с ребёнком с утра до вечера . Она получает все то, что ей надо ( и не от мужа , а от сына). Внимание любовь и заботу, как она думает. А муж то рядом есть ... зато у меня нет мужа , он на маме женат .и да, у нас нет времени даже спать вместе. Вечером он устаёт от маминых забот, а днём он занят ею или она звонит в самый почти ближе у момент флирта и все падает в секунду....

Гость
#120

Это не нормально. Поговорите с мужем, что ему важнее, его собственная семья или избалованная вниманием мать?
Ничего хорошего из этого не выйдет, мать будет долбить его до самой смерти.
Посмотрите на поведение мужа, если он не одумается, лучше Вам оставить его, пусть живет с мамой.

Начните свою жизнь

Гость
#121

У меня такая же ***.

Гость
#122

Мой тоже жрёт и постоянно сидит у мамочки. В обедний перерыв- к маме, после работы - К МАМЕ, после 7 ми вечера - ко мне, и на семь утра будильник, чтобы поехать к маме и собраться на работу. Мама вполне здоровая женщина, но даже в выходные ему все- равно нужно к маме. С 10 утра как поедет и до 6 вечера его и не ждите. Как только я начинаю говорить, так он в штыки и говорит: "Что тебе не нравится? Ты против?" Его семья - это мать, а мое место - извини-подвинся.

Гость
#123
Гость

Автор,вам заняться нечем? Идите на работу тогда! Вас подобрал мужик,ещё и с ребёнком,обеспечивает,что вам,бабам,ещё надо? Создавали уют в доме,готовьте вкусности,которые он любит.Наверняка у мамы ему уютней ,чем с вами.Не хотитеостаться РС2П,создавайте дома к приходу мужа мегапозитивную обстановку: идеальный порядок,вкуснейшая свежая еда,красивая улыбающаяся жена,чистые ухоженные дети.Никаких упреков и разборок!! Только тогда мужик будет хотеть идти домой и оставаться там подольше!

А кому такой мужик нужен?

Гость
#125
Гость

Автор,вам заняться нечем? Идите на работу тогда! Вас подобрал мужик,ещё и с ребёнком,обеспечивает,что вам,бабам,ещё надо? Создавали уют в доме,готовьте вкусности,которые он любит.Наверняка у мамы ему уютней ,чем с вами.Не хотитеостаться РС2П,создавайте дома к приходу мужа мегапозитивную обстановку: идеальный порядок,вкуснейшая свежая еда,красивая улыбающаяся жена,чистые ухоженные дети.Никаких упреков и разборок!! Только тогда мужик будет хотеть идти домой и оставаться там подольше!

Она от него ребёнка ждёт. Господи... людей с IQ 10, как у тебя... ответов не ждут.

Гость
#126
Гость

ну не говорите - значит вы признаете правоту моих слов. А вот правда - что вам подфартило, что взяли вас с дитем и содержат, и вы должны быть ужасно благодарны за это мужу - вам очень не нравится. И вы пытаетесь от нее уйти. Но зачем убежать себя в том, чего нет? Взгляните правде в глаза - и от этого пляшите.

Вот что за бред! Какие вы мужики все заносчивые! Взял с ребёнком, ползай на пузе перед ним 😠!
У него есть семья, это самое главное! Маме конечно помогать надо, с этим не поспоришь, но палку перегибать не стоит. Просто парень маменькин сыночек, вот и всё. Я больше чем уверена, что мама его тоже не совсем понимает, что своим выдергиванием медленно, но верно рушит семью. У меня тоже есть сыновья и дочь, взрослые. Я бы никогда не стала дёргать лишний раз детей, у них свои семьи, своя жизнь. Автор, могу только вам посочувствовать. Сама была в такой ситуации, жила не с мужем, а с кочевников. Всё свободное время у мамы да у бабушки, невозможно жить на 2 семьи, я сделала для себя вывод, что у него всегда будет только одна семья. Тут только 2 выхода, либо терпеть, либо бросать.

Гость
#127
Гость

Вот и у меня так, муж все время ходит к ней, на выходной на весь день. Дома он как бы ты не выглядила тянется только к компу, и звонит ей тоже по 6 раз в день. Я как оказалось не имею теперь тем для разговоров с ним, мама его понимает во всем, в политеке, к ненависти к людям, к тому "зачем рожать детей, лучше пожить для себя", он не понимает мой юмор, сам не шутит вообще, не любит выходить куда то, ни каких тур походов, он это не приемлет. Если что то не поего проклинает день нашей встречи. Разговоры нежности не уместны, он орёт поцелуями ты меня не возьмёшь, будет только как я сказал. Зато с ней в разговоре он соглашаться на все что скажет она. По дому он тоже если что поможет, будет материться в это время и кидать тот пылесос, пока пылесосит как психопат. Мне хочется адекватного и интересного, а не того кто по прошествии времени скажет, это был конфетно букетный, хватит. Мать его переубедила даже что жениться не надо вообще никому, это не нужная вещь, требующая затрат и времени. А жил бы сам хлопот бы не знал. Ходил бы потрах.. Ся куда- то и все. Купил пельмени наварил, доволен,что этого ничего не надо. Он в разговоре так и говорит ей по телефону, мама ты права, если б не то что ниже пояса, то не женился б. Они все о жизни филосовствуют. Ему не нужно интересное общение, наслаждение жизнью сдесь и сейчас. Благодаря ей его даже от секса отвернуло, потому что выражается она о нем "никому не нужные писечные дела". Живём 10 лет.

УЖАС!!!

Гость
#128
Гость

я не на уроке русского языка) хочу заметить, что и в школе училась и в университете)

И такая тупая?

Гость
#129

Автор,отпишитесь,как сложмлрсь

Гость
#130

Сложилось

Гость
#131
Гость

Автор,вам заняться нечем? Идите на работу тогда! Вас подобрал мужик,ещё и с ребёнком,обеспечивает,что вам,бабам,ещё надо? Создавали уют в доме,готовьте вкусности,которые он любит.Наверняка у мамы ему уютней ,чем с вами.Не хотитеостаться РС2П,создавайте дома к приходу мужа мегапозитивную обстановку: идеальный порядок,вкуснейшая свежая еда,красивая улыбающаяся жена,чистые ухоженные дети.Никаких упреков и разборок!! Только тогда мужик будет хотеть идти домой и оставаться там подольше!

Она беременна!!!! Какая работа? Особенно если есть угроза!

Гость
#132
Гость

попросите ходить к маме не 5 раз в неделю, а 4. потом 3. попросите сначала 1 выходной в неделю для себя. потом оба. будьте беспомощной и нуждающейся в помощи как его мама.

Ахахах...а потом он скажет— закрой рот.Я иду жить к маме.Ты со мной??
Нет,тогда уваливай.....

Гость
#133
Гость

Мдаа....Очередная презедентша своей семьи..."Мне одного раза в неделю хватает видеть свекровь..." Девушка всё уже за всех решила. Ну так и сидите дома! И общайтесь со свекровью ровно столько, сколько вам надо. А мужа оставьте в покое, пусть сам решает, сколько и как ему помогать своей маме и как часто ему её видеть. Это Вас никак не касается. Будете пилить, мол, а мне надо по-дому это, а мне надо то и немедленно, развалите собственноручно свой брак. Учитесь уважать - мужа, свекровь, родственников. Уважать - не значит вежливо говорить "здрасти", это подразумевает уважительное отношение к жизни других людей - к их нуждам, проблемам, потребностям и интересам. Пока в Вашем поведении чётко прослеживается эгоизм и узковатый умишко, простите зя прямоту. Либо Вы сами развалите семью, либо построите. Научитесь сначала давать, да, ДАВАТЬ, а потом уже БЕРИТЕ. Тогда и муж будет относится к Вашим просьбам совершенно иначе, а не как к назойливой мухе.

Наверное свекровушка писала ....или та которую с ребенком приютили,и ей ничего не остаётся,лиш заверить рот и молчать

Гость
#134
Гость

Половина советов- идиотские, по-другому их назвать нельзя.( судя по всему свекровки их и давали) Автор, я вас понимаю и поддерживаю, это не нормально, когда взрослый занятой семейный мужик, бегает к маман каждый день, да еще и созваниваются постоянно. А дома ничего делать не хочет. Нормальный мужик так поступать не будет, и да, свекровь, что инвалид? Ей прямо необходима каждодневная помощь? Надо садиться и разговаривать с мужем, объяснять, что вы не против его визитов туда, но не в ущерб вашей семье. А вобще я бы крепко задумалась, нужен ли такой муж, вы когда беременели, не видели что ли от кого?

Такие "мужчины " хотят девок которые будут жить под его мамой.Других они не принимают

Оля
#135
Гость

Он помогает своей маме - это нормально. Ее может скоро не стать и гораздо хуже будет, если Вы запретите ему к ней ходить, а потом он будет винить Вас. И поймите, мать - это самая дорогая женщина в его жизни, она подарила ему жизнь, более того воспитала его, вырастила. отдайте ей дань почтения, и раз уж так сложилось, что от своей мамы Вы живете далеко, ходите вместе с мужем к его маме. Поверьте, Вам еще очень повезло, что у Вас с ней нормальные отношения, бывают свекрови ужасные, а ничего не поделаешь. и ходить к ней приходится, и помогать.

Пишет очередная свекровка. Ну и пусть живет с мамкой тогда и с ней детей родажает. Инцест - дело семейное. Раз уж мать - единственная и главная женщина в его жизни)) а беременная жена ничего - сама справится, на *** она кому нужна. Правильно! Нужно жить под юбкой свекровки до конца дней своих и титю ее сосать

Гость
#136
Автор

Повторюсь,,,,я не против того, что он ходит помогать....но не 5 раз в неделю и не на выходные....он может и 2 раза в денб сходить...утром на работу зайти , а потом еще поедет к ней домой и ждет ее там....

Я с вами совершенно согласна, нельзя так часто ходить в гости к маме, тем более вы его об этом попросили. Если он живёт с вами, значит вы теперь самая главная женщина в его жизни, а мама уже уходит на второй план, те кто этого не понимают, жаль. Только когда вы будете видеть, что он слушает вас, находится больше с вами, а не с мамой, только тогда вы будете готовы горы ради такого мужчины свернуть. Такие мужчины есть, но их мало.

Гость
#137
мышь+

тяните лямку. чего ж теперь. Ценные уроки и стоят дорого.
Зато теперь вы твердо знаете, гвоздями на вас нацарапано до крови: взрослого человека не переделаешь, замуж бездумно не выходи, с маменькиными сынками не связывайся, с неготовыми к семье не связывайся, до брака поживи вместе и понаблюдай за образом жизни избранника и его способом ведения быта, бездумно не беременей.
Если усвоите, то есть шанс, что дальше будет лучше.

Где ты была раньше, мышь

Гость
#138
Гость

Автор,вам заняться нечем? Идите на работу тогда! Вас подобрал мужик,ещё и с ребёнком,обеспечивает,что вам,бабам,ещё надо? Создавали уют в доме,готовьте вкусности,которые он любит.Наверняка у мамы ему уютней ,чем с вами.Не хотитеостаться РС2П,создавайте дома к приходу мужа мегапозитивную обстановку: идеальный порядок,вкуснейшая свежая еда,красивая улыбающаяся жена,чистые ухоженные дети.Никаких упреков и разборок!! Только тогда мужик будет хотеть идти домой и оставаться там подольше!

Ну да да. Именно тау считают бабенки на которых муж уже давно не смотрит и спит с другой. Вас жаль. Вы же не женщины а посудомойки

Гость
#139
Гость

а к кому еще идти если жена ду ра извините

Сам выбирал

Гостья с Луны
#140
Гость

Автор, а к Вам как муж относится? Знаете, я всегда провожу параллель, если мужчина уважает свою мать, любит ее, переживает за нее, то и к жене он как к королеве относится, так что радуйтесь, что это так. И постарайтесь воспитать сына так, как Ваша свекровь воспитала своего сына. Поверьте в старости это Вам пригодится. А свекрови уделяйте побольше внимания, будете любимой снохой. Редко кому так везет. Придите к ней, пока муж что-то там делает, налепите вместе вареников, напеките блинов, поболтайте. Я бы была счастлива, если бы у нас со свекровью были бы теплые отношения.

Чушь. Он может к маме как к королеве, а к жене как к служанке)

Гость
#141
Гость

Он помогает своей маме - это нормально. Ее может скоро не стать и гораздо хуже будет, если Вы запретите ему к ней ходить, а потом он будет винить Вас. И поймите, мать - это самая дорогая женщина в его жизни, она подарила ему жизнь, более того воспитала его, вырастила. отдайте ей дань почтения, и раз уж так сложилось, что от своей мамы Вы живете далеко, ходите вместе с мужем к его маме. Поверьте, Вам еще очень повезло, что у Вас с ней нормальные отношения, бывают свекрови ужасные, а ничего не поделаешь. и ходить к ней приходится, и помогать.

Вы навязываете свое мнение, считая его правильным. Девочка хочет проводить время с ним, а не с его мамой. Что не понятного? Она зочет его внимания, а не его мамы. Таким макаром и ей можно к своей маме ездить часто и забивать на потребности мужа. Зато честно

Гость
#142
Гость

Автор,вам заняться нечем? Идите на работу тогда! Вас подобрал мужик,ещё и с ребёнком,обеспечивает,что вам,бабам,ещё надо? Создавали уют в доме,готовьте вкусности,которые он любит.Наверняка у мамы ему уютней ,чем с вами.Не хотитеостаться РС2П,создавайте дома к приходу мужа мегапозитивную обстановку: идеальный порядок,вкуснейшая свежая еда,красивая улыбающаяся жена,чистые ухоженные дети.Никаких упреков и разборок!! Только тогда мужик будет хотеть идти домой и оставаться там подольше!

Ооо
А с чего вы вдруг автора записали в прислугу и рабыню? А вы вкурсе, что она тоже человек? А вы понимаете, что она тупо тоже хочет внимания, а не чувствовать себя обделенной?
Тут вопрос не к ней, а вопрос в сепарации матери с сыном, которой по факту не произошло. Отсюда такая созависимость.
И, ребенок, не прицеп. Прицеп разве что для глупой женщины или мужчины. Ребенок продолжатель Рода.
И баба - это женщина преклонных лет, при правнуках. Это баба.
Если не знаете разницу, то вам минус

Гость
#143
Гость

Интересно, как Вы себя будете чувствовать, если Ваш сын в будущем “забьет“ на Вас и помогать не будет, потому что его жене не захочется часто видеться с Вами? Наверное, замечательно, да, автор? Как Вам уже посоветовали, займитесь делом и усмирите свои разбушевавшиеся гормоны.

Вы читали текст автора, точно? Или от балды высосали сей вывод? Она говорит, что больше внимания сын уделяет своей мамке, а не беременной жене и ее потребностям. В это разные вещи. Сепарация не прожита мамки с сыном, отсюда и такая зависимость

Гость
#144
Автор

там где я теперь живу с работой вообще никак....у меня были перспективы в Москве, но он отказался ехать со мной и поэтому я выбрала семью, а не карьеру....Я ни слова не сказала, что я против того, что он ходит...но можно было бы и пореже...я и так дома постоянно готовлю и первое и второе и постоянно что-то стряпаю и пеку....если вы так агрессивно настроены, то вообще не надо было отвечать. Дело в том, что дома он ничего не делает....

Не обращайте внимание на ума лишенных людей которые пишут про прицепов и т.д у меня такая де ситуация .И вот мое мнение лучше жить далеко от матери в другом городе и будет вам счастье .Маме нужно помогать а не жить с ней 5 раз в неделю .Но и жене тоже время уделять нужно вместе ездить путешествовать и т.д да даже дома хорошо проводить время .

Гость
#145

Ничего нельзя сделать..Пусть выбирает или семья или мать(

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы