Гость
Статьи
А вот с двумя детьми …

А вот с двумя детьми кто-нибудь после развода сумел создать новую семью?

История такая же как и у многих.
Ему 18, мне 19 - знакомство в студенческой тусовке.
страстная любовь, хроническое безденежье, жизнь в громадных коммуналках (зато вместе), ходьба пешком до …

Ray
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нормальный мужчина в трезвом уме на женщине с 2 детьми не женится. Либо такой же детный, либо кругом ущербный

Ты е##нько? Сегодня ты - "нормальный", а завтра "разведенный-детный". Во, тупица-то... он же тоже был как ты...

Гость
#102
Жора

Нормального мужчину с 2-я детьми не найти. Расслабьтесь, новые отношения вам уже никогда не святят. Только случайный секс (при наличии товарного вида), либо запойный алкаш за которого еще придется держаться руками и ногами чтобы не свинтил. Поэтому лучше перестаньте думать о недостижимом и начните жить ради детей. О том как быть одной нужно было думать во время брака. Нужно было договариваться, искать компромиссы, а не ставить ультиматумы и полностью разрушать семью. Сам факт вашего развода уже говорит о том,что вы плохая жена, а наличие детей еще и говорит о том, что вы плохая мать. Мужчины же хотят нормальную семью и детей, но своих детей, а не непонятных выродков. Тем более великовозрастных. Вы не задумывались почему новорожденных из детдомов буквально разбирают, а дети в 6 и более лет никому не нужны? Именно по этому. С маленьким ребенком люди не способные по биологическим причинам завести детей могут реализовать свои родительские инстинкты, а дети постарше считаются мусором и отбросами. Если бы у вас были маленькие дети (до 4 лет) то еще бы оставался шанс найти импотента или бесплодного мужчину, который стал бы для них отцом, а так, наличие двоих детей автоматически означает что мужчина с вами никогда не сможет завести собственных детей. На такое нормальные мужчины никогда не пойдут.
В общем, забудьте об отношениях навсегда, расслабьтесь и просто живите.

Жора, упаси Бог встретить такого "нормального" как вы... тебя можно с Гитлером сравнить по твоим высказываниям, ты дурак и мучаться за твою тупость тебе, видимо, придется...

Гость
#103
Жора

Нормального мужчину с 2-я детьми не найти. Расслабьтесь, новые отношения вам уже никогда не святят. Только случайный секс (при наличии товарного вида), либо запойный алкаш за которого еще придется держаться руками и ногами чтобы не свинтил. Поэтому лучше перестаньте думать о недостижимом и начните жить ради детей. О том как быть одной нужно было думать во время брака. Нужно было договариваться, искать компромиссы, а не ставить ультиматумы и полностью разрушать семью. Сам факт вашего развода уже говорит о том,что вы плохая жена, а наличие детей еще и говорит о том, что вы плохая мать. Мужчины же хотят нормальную семью и детей, но своих детей, а не непонятных выродков. Тем более великовозрастных. Вы не задумывались почему новорожденных из детдомов буквально разбирают, а дети в 6 и более лет никому не нужны? Именно по этому. С маленьким ребенком люди не способные по биологическим причинам завести детей могут реализовать свои родительские инстинкты, а дети постарше считаются мусором и отбросами. Если бы у вас были маленькие дети (до 4 лет) то еще бы оставался шанс найти импотента или бесплодного мужчину, который стал бы для них отцом, а так, наличие двоих детей автоматически означает что мужчина с вами никогда не сможет завести собственных детей. На такое нормальные мужчины никогда не пойдут.
В общем, забудьте об отношениях навсегда, расслабьтесь и просто живите.

Жора ты идиот

Гость
#104
Гость

Кто то возможно и выдумывает счастливые истории,но что уж там говорить-шансов мало,нормальных мужчин мало,надо трезво смотреть на жизнь,а то сейчас автор обнадежится и будет ждать принца-успешного,красивого,который полюбит ее и 2-х ее детей как своих.

А почему бы и нет! Любви все возрасты покорны!А дети,это счастье.Вот если 40 лет женщина в разводе и без детей,это страшнее.Есть шанс одной остаться до конца жизни и содержать альфонсов молоденьких.Лучше ради своих детей жить.

Гость
#105
Мама маленькой девочки

Автор, вы лучше юриста наймите и требуйте алименты по полной программе. И имущесто делите до копейки. Я так понимаю, что у вас все совместное. И требуйте, чтобы отец занимался детьми.
Любовница сама сбежит от такого счастья: двое маленьких детей+раздел имущества.

Да это верно, алименты очень портят картину счастья

Гость МТ
#106
Жора

Нормального мужчину с 2-я детьми не найти. Расслабьтесь, новые отношения вам уже никогда не святят. Только случайный секс (при наличии товарного вида), либо запойный алкаш за которого еще придется держаться руками и ногами чтобы не свинтил. Поэтому лучше перестаньте думать о недостижимом и начните жить ради детей. О том как быть одной нужно было думать во время брака. Нужно было договариваться, искать компромиссы, а не ставить ультиматумы и полностью разрушать семью. Сам факт вашего развода уже говорит о том,что вы плохая жена, а наличие детей еще и говорит о том, что вы плохая мать. Мужчины же хотят нормальную семью и детей, но своих детей, а не непонятных выродков. Тем более великовозрастных. Вы не задумывались почему новорожденных из детдомов буквально разбирают, а дети в 6 и более лет никому не нужны? Именно по этому. С маленьким ребенком люди не способные по биологическим причинам завести детей могут реализовать свои родительские инстинкты, а дети постарше считаются мусором и отбросами. Если бы у вас были маленькие дети (до 4 лет) то еще бы оставался шанс найти импотента или бесплодного мужчину, который стал бы для них отцом, а так, наличие двоих детей автоматически означает что мужчина с вами никогда не сможет завести собственных детей. На такое нормальные мужчины никогда не пойдут.
В общем, забудьте об отношениях навсегда, расслабьтесь и просто живите.

Фу какая грубость, наверняка ничего о жизни не знаете. В жизни столько разных ситуаций и людей и программировать человека на фиаско просто безтактно. А у автора есть все шансы на новую жизнь и не с ущербным и алкашом, а с тем кого она сама посчитает достойным.

Гость
#107

У меня двое детей от разных браков...1 изменял *** послала ,второй ноги вытирал ,издевался вот развелась и осталась с двумя детьми.Новый мужчина появился в моей жизни,но я и не планировала даже ...замуж зовёт семью хочет .но я больше детей не хочу....вот не знаю,что делать....добивается очень активно ...

Гость
#108
Гость

Автор, вам замужество после такого болезненного развода для чего? Что бы мужу бывшему нос утереть? Не выход. В порыве отчаяния и боли можете таких дров наломать, что еще хуже будет. И вам очередная травма и детям чужого мужика не надо. Остыньте, займитесь собой, залечите раны не влезая в очередной хомут. Попробуйте насладиться свободой, общением с детьми, собой. Как только нервы приведете в порядок и мозги на место встанут, тогда уж и решите, нужен вам мужик или нет. А БМ отпустите с миром и не препятствуйте его общению с детьми. Алименты на детей обязательно, грамотный распил имущества. Просто у НЕГО к ВАМ прошла любовь. По каким причинам - вам самой лучше известно. И не факт, кстати, что он с новой пассией будет жить в шоколаде, так как на смену конфетно-букетному периоду приходят бытовые будни и все из этого вытекающее. Так что думайте побольше о себе и детях, о здоровье, встречайтесь с подругами, друзьями, отдыхайте. Может смените работу и найдете что-нибудь интересное. А не о том, сможете ли вы замуж выйти или нет.

Неужели я прочитала действительно стоящий совет! Баба с двумя детьми одна остаётся, а ее парит найдёт ли она нового мужика. Это ппц. Нет ничего хуже глупой жены. Вот муж и убег от вас. Включите голову наконец! Нормальному мужику не нужны тетки с детьми. Это либо сам после развода, либо ещё один лялька - мужик на вашу сиську. Что вы из себя представляете чтобы у вас сложился второй брак удачно? Работать над собой и воспитывать своих детей. Пока так, там все от вас зависеть будет.

Гость
#109

Знаю девочку, ей 28, двое детей, второму мужу 25! Первый муж был на 10 лет старше второго!
Еще знакомая-после развода с 3-мя! Маленькими детьми замуж вышла, не работала никогда! Ни с первым мужем, ни со вторым. Алименты хорошие, как зарплата, 25т. Умеет женщина мужиками крутить! Дело не в детях.

Гость
#110
Гость

Это тебе неликвид светит.

Женщина с ребёнком, как женщина без почки. В двумя детьми- считай инвалид

Гость
#111
Гость

Нормальный мужчина в трезвом уме на женщине с 2 детьми не женится. Либо такой же детный, либо кругом ущербный

Женится, разница в возрасте9 лет, двое детей было, появился третий, живём вместе 37 лет, правнучку дождались.

Гость
#112

Есть такие истории: ровестница моей мамы осталась с близнецами, когда им было 5 лет. Через несколько лет встретила мужчину, он полностью принял детей и даже решил не заводить своих, чтобы двоих воспитать. Теперь они уже бабушка и дедушка с внуками.

Из поколения 30-х свежий пример: девушка с двкмя детьми от разных отцов третий раз вышла замуж. У мужа своих детей нет. Ее любит, обожает, чай утром приносит)

Вам очень сочувствую. Муж ужасно поступил. Поэтому желаю вам сначала прийти в себя и разобраться со своими чувствами.

Гость
#113
Гость

Автор, вам замужество после такого болезненного развода для чего? Что бы мужу бывшему нос утереть? Не выход. В порыве отчаяния и боли можете таких дров наломать, что еще хуже будет. И вам очередная травма и детям чужого мужика не надо. Остыньте, займитесь собой, залечите раны не влезая в очередной хомут. Попробуйте насладиться свободой, общением с детьми, собой. Как только нервы приведете в порядок и мозги на место встанут, тогда уж и решите, нужен вам мужик или нет. А БМ отпустите с миром и не препятствуйте его общению с детьми. Алименты на детей обязательно, грамотный распил имущества. Просто у НЕГО к ВАМ прошла любовь. По каким причинам - вам самой лучше известно. И не факт, кстати, что он с новой пассией будет жить в шоколаде, так как на смену конфетно-букетному периоду приходят бытовые будни и все из этого вытекающее. Так что думайте побольше о себе и детях, о здоровье, встречайтесь с подругами, друзьями, отдыхайте. Может смените работу и найдете что-нибудь интересное. А не о том, сможете ли вы замуж выйти или нет.

Все любовницы- ничтожества

Гость
#114
Гость

Нормальный мужчина в трезвом уме на женщине с 2 детьми не женится. Либо такой же детный, либо кругом ущербный

Нормальный нет. У нормального самого все не идеально, проблем с чужими детьми ему не хватало. Женится только ущербный, например, если у нее есть жилье. Либо женится на ней только очень самодостаточный, без комплексов, без ущербностей, который не будет отказываться от любимого человека из-за ее детей, то есть тот, который берет, что ему нужно и не спотыкается об каждый пень, как "нормальные".

Гость
#115
Гость

Автор, вам замужество после такого болезненного развода для чего? Что бы мужу бывшему нос утереть? Не выход. В порыве отчаяния и боли можете таких дров наломать, что еще хуже будет. И вам очередная травма и детям чужого мужика не надо. Остыньте, займитесь собой, залечите раны не влезая в очередной хомут. Попробуйте насладиться свободой, общением с детьми, собой. Как только нервы приведете в порядок и мозги на место встанут, тогда уж и решите, нужен вам мужик или нет. А БМ отпустите с миром и не препятствуйте его общению с детьми. Алименты на детей обязательно, грамотный распил имущества. Просто у НЕГО к ВАМ прошла любовь. По каким причинам - вам самой лучше известно. И не факт, кстати, что он с новой пассией будет жить в шоколаде, так как на смену конфетно-букетному периоду приходят бытовые будни и все из этого вытекающее. Так что думайте побольше о себе и детях, о здоровье, встречайтесь с подругами, друзьями, отдыхайте. Может смените работу и найдете что-нибудь интересное. А не о том, сможете ли вы замуж выйти или нет.

Лучший комментарий!

Гость
#116

У соседки муж умер, осталась с сыном. Красивая, добрая, работящая, а два года одна и не может найти нормального парня.

Гость
#117
Гость

Нормальный нет. У нормального самого все не идеально, проблем с чужими детьми ему не хватало. Женится только ущербный, например, если у нее есть жилье. Либо женится на ней только очень самодостаточный, без комплексов, без ущербностей, который не будет отказываться от любимого человека из-за ее детей, то есть тот, который берет, что ему нужно и не спотыкается об каждый пень, как "нормальные".

Но таким, которые не спотыкаются есть с кого выбирать: молоденькие и бездетные вас к нему и близко не подпустят.

Гость
#118

Доброго дня. Развод, всегда тяжело, но при наличии детей - раскисать категорически не нужно =) как бы не хотелось этого.
Я два раза в разводе и двое детей, ничего тут не вижу криминального. Всякое бывает.
Держитесь, все у вас будет хорошо !

Гость
#119

Я, пожилая дама, которая видела не мало примеров удачных браков женщин с детьми.
Если женщина готова родить общего ребёнка своего новому мужчине, то это отличный вариант жены... Причины таковы: Мужчина получает уже состоявшуюся хозяйку, знающую быт, и наученная своим опытом, какие ошибки уже нельзя совершать в супружестве. Наличие детей у этой женщины означает, что она детородная, что способна дать здоровое красивое потомство, по её отношению с детьми можно сразу понять какая она будет мать вашим детям. Так сказать, если женщина с детьми от бывших отношений готова с новым мужем родить ещё, то мужчина получает полноценно-сформировавшуюся мать и жену, которая не повторит ошибок от предыдущего брака. В первый раз все женятся по залету, по глупости, по привычке, по обстоятельствам. А вот уже нахлебавшись от прошлого, второй раз вступают осознанно, с пониманием всей ответственности и ценности отношений. Слабые мужики таких женщин боятся, потому что проще прогнуть под себя молодуху неопытную и вить из неё виревки, а та в свою очередь от неопытности выпучивает глаза и прибывает в долгом шоке, что супружество оказалось не таким как она себе представляла.
У меня на работе был случай, женщине 33 года, двое деток, после разводе боялась мужчин вообще, в итоге вышла замуж на 12 лет моложе себя! Все были в шоке когда его увидели, спортсмен, брутальный, начинал тогда свой бизнес. Да ещё вся его родня была в шоке от такой невестки. Да только она сама была самодостаточной, работала главбухом на крупной фирме, его не рассматривала на серьёзные отношения и прогоняла. В итоге он добился своего. Поженились, родила ему ещё двоих общих деток.
Прошли года, я вышла на пенсию, встретила как-то их, живут душа в душу. Хотя, я тогда одна из первых кричала во всё горло, что это невозможно!!! Обсуждала, обсуждала и говорила что долго это не продлится и она глупая.
Каюсь. Поменяла своё мнение.
Тут, повтось, надо просто понимать что вы хотите дальше от жизни. Если мужа, то надо быть готовой рожать

Гость
#120
Жора

Нормального мужчину с 2-я детьми не найти. Расслабьтесь, новые отношения вам уже никогда не святят. Только случайный секс (при наличии товарного вида), либо запойный алкаш за которого еще придется держаться руками и ногами чтобы не свинтил. Поэтому лучше перестаньте думать о недостижимом и начните жить ради детей. О том как быть одной нужно было думать во время брака. Нужно было договариваться, искать компромиссы, а не ставить ультиматумы и полностью разрушать семью. Сам факт вашего развода уже говорит о том,что вы плохая жена, а наличие детей еще и говорит о том, что вы плохая мать. Мужчины же хотят нормальную семью и детей, но своих детей, а не непонятных выродков. Тем более великовозрастных. Вы не задумывались почему новорожденных из детдомов буквально разбирают, а дети в 6 и более лет никому не нужны? Именно по этому. С маленьким ребенком люди не способные по биологическим причинам завести детей могут реализовать свои родительские инстинкты, а дети постарше считаются мусором и отбросами. Если бы у вас были маленькие дети (до 4 лет) то еще бы оставался шанс найти импотента или бесплодного мужчину, который стал бы для них отцом, а так, наличие двоих детей автоматически означает что мужчина с вами никогда не сможет завести собственных детей. На такое нормальные мужчины никогда не пойдут.
В общем, забудьте об отношениях навсегда, расслабьтесь и просто живите.

Жора, вы моральный урод! И вам табличка на лоб нужна чтоб сразу было все понятно!

Гость
#121
Гость

Нормальный мужчина в трезвом уме на женщине с 2 детьми не женится. Либо такой же детный, либо кругом ущербный

👍

Гость
#122

Я вот после 12 лет брака сама ушла не выдержала у меня 2 детей дочь и сын познакомилась с мужчиной ему 30 мне 34 он не пьёт нормально зарабатывает взял с детьми всю серьезность понимает отношения нормальные я просто немножко разбалтывала их а он воспитывает своих детей у него нет но и не позволяет лишнего .Все стало налаживаться я перестала нервничать плакать хоть нормально жить стала просто таких мало да и голова должна быть у женщины

Гость
#123
Гость

Жора, вы моральный урод! И вам табличка на лоб нужна чтоб сразу было все понятно!

Жора ты по ходу тоже мужчина без ничего от слова в обще .Тебе по ходу давно ничего не светит

Гость
#125
Гость

Козлина

Пукан рвёт у ***😆😆😆

Гость
#127

Развелась, двое детей, строю новые отношения. Счастья Вам.

Без ника
#128

Богатый человек что бы 2 семьи тянуть, 3-х детей миним..)

Гость
#129
Гость

Я после развода через год познакомилась с мужчиной,безумно влюбилась и через месяц у нас свадьба!дело-то не в количестве детей...Кто -то и без детей не может найти свое счастье!

Влюбилась, разлюбила, влююилась , разлюбила. Детей к ровому пвпаше причаете, уродуете психику. Но это не важно, главное что ВЫ влюбилимь, а дети - это так, ерунда. Вырастут
Главное что вам хорошо. ***

Гость
#130
Злата

Все мои знакомые с детьми вышли замуж, правда с одним ребенком и второго уже рожали в новом браке, а с двумя перед глазами примеров нет, но ясно, что устраиваются и с двумя и с тремя. Все банально-нужна женщина- нужны и ее дети, не нужна и свои дети часто не нужны!

Кто вам такое наговорил? И не вешайте лапшу студенткам. Я вырос в такой семье, моя мать тоже. Кроме ненависти не было ничего. Очень плохие и нездоровые семьи

Гость
#131
Гость

Подруга вышла замуж с двумя, но у нее была трешка своя, а старшего сына-подростка она отдала БМу... Отличного мужика отхватила, веселый, умный, работящий, с детьми ладит... теперь общего хотят

Пис_дец мужику , посмльрю я на него через пару лет. Бабораб

Гость
#132
Анна

Забавно читать, когда женщины с детьми ищут мужчину, чтоб был без детей))) Я сама ушла от мужа в 39, с двумя детьми - 7 и 16 лет. Через полгода после развода, я встретила мужчину на 7 лет моложе (предприниматель, разведён, дети есть), он просто не оставил мне шансов на раздумья - два года он рядом, помогает во всех отношениях и смыслах, замуж позвал через год после знакомства, на мой ответ: "зачем ты все портишь? Ты же знаешь мой ответ!" (Я категорически не хотела после 19 лет супружества, имея взрослых уже детей и ни в чем практически не нуждаясь) - он ответил:" Да, я знаю, я просто хотел означать своё отношение". Этот человек заставил меня уважать себя, он стал моим лучшим другом, нам друг с другом не просто, но за это время стало понятно очень многое о себе и о партнёрстве. Но самое главное - они очень дружат с моими мальчиками! Если мужчина хочет и любит - он добьётся своего, докажет и будет рядом. Желаю Вам счастья!

Через пять лет он вас кинет как первую жену, а пока будьте счастливы.наивная

Гость
#133

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#134
Гость

Нет, это вы отброс и мусор😆😆😆, Жора правду сказал. Смешно слушать про молодых парней нашедших тёток на 7 лет старше. До поры до времени все будет хорошо, потом найдёт помоложе, и поменяет пельмень ваш дряблый на розовую сочную киску.

При чем тут пельмень
Можно подумать в этом смысл ,главное понимание,отношение…Ещё ни об н красивый молодой пельмень не выграл…

Гость
#135
Злата

Все мои знакомые с детьми вышли замуж, правда с одним ребенком и второго уже рожали в новом браке, а с двумя перед глазами примеров нет, но ясно, что устраиваются и с двумя и с тремя. Все банально-нужна женщина- нужны и ее дети, не нужна и свои дети часто не нужны!

Чужие дети не нужны никому

Гость
#136

Выходят. Женщина не успела ещё развестись, а уже ухажеров куча. Но она красивая и умная. И приданное есть. Плюс от мужа оторвет кусок.

Гость
#137
Гость

ой не переживайте солнышко,еще ни одна баба без мужика не осталась,вон Валерия с 3 вышла замуж.

Где таких мужчин найти, чтобы с чужими детьми в семье был

Гость
#138
Гость

Кто то возможно и выдумывает счастливые истории,но что уж там говорить-шансов мало,нормальных мужчин мало,надо трезво смотреть на жизнь,а то сейчас автор обнадежится и будет ждать принца-успешного,красивого,который полюбит ее и 2-х ее детей как своих.

Плохой с двумя не возьмёт. Плохое у неё уже было. Друзья познаются в беде. Женщина стала сильнее. Она уже на другое будет смотреть. С детьми взять может только добрый и любящий. Такого и желаю.

Гость
#139
Гость

Вы все перепутали. Если в трезвом уме, но с холодным сердцем человек, который привык холить и лилеять лишь себя любимого, то конечно не нужна. А нужен ли такой, не умеющий любить, женщине? Но такой, как раз и является ущербным.Мужчина, который может взять ответственность не только за своих детей, но и за чужих( если это действительно так), вполне зрелая личность и самый что ни на есть полноценный.
Мир перевернулся. Сколько раньше и сирот было и вдов. И если бы у мужчин, вернувшихся с войны были вот такие ценности, то войну мы бы вряд ли выиграли.

Взять ответственность за чужих детей))) зрелая личность???))) Платить за их обучение??? Одевать и воспитывать??? Вы серьезно?? Потом вырастет скажет ты мне не отец

Гость
#140
Жора

Нормального мужчину с 2-я детьми не найти. Расслабьтесь, новые отношения вам уже никогда не святят. Только случайный секс (при наличии товарного вида), либо запойный алкаш за которого еще придется держаться руками и ногами чтобы не свинтил. Поэтому лучше перестаньте думать о недостижимом и начните жить ради детей. О том как быть одной нужно было думать во время брака. Нужно было договариваться, искать компромиссы, а не ставить ультиматумы и полностью разрушать семью. Сам факт вашего развода уже говорит о том,что вы плохая жена, а наличие детей еще и говорит о том, что вы плохая мать. Мужчины же хотят нормальную семью и детей, но своих детей, а не непонятных выродков. Тем более великовозрастных. Вы не задумывались почему новорожденных из детдомов буквально разбирают, а дети в 6 и более лет никому не нужны? Именно по этому. С маленьким ребенком люди не способные по биологическим причинам завести детей могут реализовать свои родительские инстинкты, а дети постарше считаются мусором и отбросами. Если бы у вас были маленькие дети (до 4 лет) то еще бы оставался шанс найти импотента или бесплодного мужчину, который стал бы для них отцом, а так, наличие двоих детей автоматически означает что мужчина с вами никогда не сможет завести собственных детей. На такое нормальные мужчины никогда не пойдут.
В общем, забудьте об отношениях навсегда, расслабьтесь и просто живите.

Вот ты бракованный от начала до конца. Ущербный, не умный, моральный инвалид

Гость
#141
Танич

Павел вы свободный? У меня двое деток:)😊 а вдруг я ваша:))))

Я свободный жена бросила ушла к любовнику на 10 лет меня моложе мне 44 нормальный не алкаш руки растут из правильного места детей жалко 2 пацана 6 и 13 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: