Гость
Статьи
Как вызвать эмоции у …

Как вызвать эмоции у мужчины??

Вот что мне делать? Я темпераментная, эмоциональная и живая. А мой парень - амёба. Его, чтоб банально разозлить - нужно дня два пилить, я даже не говорю о других эмоциях.
Когда он очень счастлив - то он вообще замыкается, сидит и лыбиться. И всё. Он никак это не может выразить словами и движениями. Он даже двигается очень скованно. И весь он такой дубовый. И бесит меня это ужасно. Я себя по сравнению с ним чувствую истеричкой иногда - хотя это неправда, мне просто не хватает от него энергии, меня это бесит и злит. Что мне делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в сексе он тоже дубовый?

Гость
#2

да вы просто вампир

Гость
#3

Зачем его злить? Ну найдите себе неадекватного п.с.и.ха, который будет орать на вас, дубасить, потом на коленях прощения просить.

#4
Гость

Зачем его злить? Ну найдите себе неадекватного п.с.и.ха, который будет орать на вас, дубасить, потом на коленях прощения просить.

Это же женское счастье, иметь такого мужчину рядом)))

Гость
#5

ты-энергетический вампир.Фиг тебе, а не эмоции.

Гость
#6

Подложите ему кнопок под задницу, перережте провода интернета, заставьте ревновать, напоите и скажите что изменили ему. Он вас точно раскатает.

Корректор
#7

Парень отлично умеет издеваться над неуравновешенной бабой.

интересующаяся
#8
Гость

Его, чтоб банально разозлить - нужно дня два пилить

Корректор

Парень отлично умеет издеваться над неуравновешенной бабой.

)
По-моему, они стОят друг друга.

Членистоногое с усами
#9
Корректор

Парень отлично умеет издеваться над неуравновешенной бабой.

Точно, сидит все время в углу и издевательски лыбитцца!

интересующаяся
#10
Гость

Вот что мне делать? Я темпераментная

Гость

меня это бесит и злит. Что мне делать?

А ему что с Вами делать? Если у него другой темперамент?

А что Вас держит рядом с ним? Найдите другого.

АВТОР
#11
Гость

А в сексе он тоже дубовый?

Честно говоря, в сексе он тоже не такой уж и страстный. Он выигрывает за счёт того, что у него физические данные хорошие и что он открыт для всех идей. Но я всё равно поактивнее раза в три..

АВТОР
#12
Гость

да вы просто вампир

Вовсе нет)

АВТОР
#13
Гость

Зачем его злить? Ну найдите себе неадекватного п.с.и.ха, который будет орать на вас, дубасить, потом на коленях прощения просить.

Я просто привела пример "злости", потому что на негатив легче всего вывести любого. Это вовсе не значит, что я преследую цель его злить и мучать))
Я его наоборот полюбила за то, что он как солнышко - тёплый, уютный и ласковый.. Мне психи не нужны.

АВТОР
#14
Гость

ты-энергетический вампир.Фиг тебе, а не эмоции.

Я наоборот источник энергии для моих близких и друзей..
Меня просто добивает, что не умеет выразить своих эмоций

АВТОР
#15
Гость

Подложите ему кнопок под задницу, перережте провода интернета, заставьте ревновать, напоите и скажите что изменили ему. Он вас точно раскатает.

Я не хочу, чтоб он расплакался))
Я хочу чего-то такого - например, мы ссоримся - а он по 100 звонков на день "Любимая, прости!" или же нам весело - а он меня хвать и на руки поднял обнял! Ну чего-то такого хочется...если б я была мужиком - я бы так делала)) глупость, да?)

АВТОР
#16
Корректор

Парень отлично умеет издеваться над неуравновешенной бабой.

О чём вы говорить) Я вас умоляю)
У него просто темперамент холодный, я думаю, что возможно из-за своего менталитета (он не русский)..
И смысл кому либо над кем либо издеваться в паре? Мы же встречаемся потому, что мы счастливы вместе, а не потому что несчастны

АВТОР
#17
интересующаяся

А ему что с Вами делать? Если у него другой темперамент?А что Вас держит рядом с ним? Найдите другого.

Ну то, о чём я написала - не самое главное) Просто бесит иногда. Это же не значит, что сразу бросать надо. Я ценю его за его другие черты характера, я верю ему, мне с ним хорошо, нам весело вместе и он самый красивый, умный и лучший для меня)....просто по совместительству ещё и амёба

Членистоногое с усами
#18
АВТОР

Я не хочу, чтоб он расплакался))Я хочу чего-то такого - например, мы ссоримся - а он по 100 звонков на день "Любимая, прости!" или же нам весело - а он меня хвать и на руки поднял обнял! Ну чего-то такого хочется...если б я была мужиком - я бы так делала)) глупость, да?)

А я такое не люблю. Мне импонируют люди сдержанные, собранные. Типа частных детективов, сыщиков.
А все эти всплески это смотрится очень нелепо и глупо.

Членистоногое с усами
#19
АВТОР

Ну то, о чём я написала - не самое главное) Просто бесит иногда. Это же не значит, что сразу бросать надо. Я ценю его за его другие черты характера, я верю ему, мне с ним хорошо, нам весело вместе и он самый красивый, умный и лучший для меня)....просто по совместительству ещё и амёба

Амеба это нечто совсем иное. Это когда человек без вольный, ничего не умеет, не может, не умеет находить выходы из сложных ситуаций, не умеет анализировать и делать верный выбор. Амеба это отсутствие воли, характера и ума.
А когда человек сдержан в эмоциях, это ему большой плюс.

Членистоногое с усами
#20

Между прочим, с твоей стороны все эти эмоции особенно в пьчном виде мне совсем никак не нравятся.
Повтрюсь, мне нравятся люди сдержанные, спокойные, собранные, те,которые всегда невозмутимы!

АВТОР
#21
Членистоногое с усами

Ну то, о чём я написала - не самое главное) Просто бесит иногда. Это же не значит, что сразу бросать надо. Я ценю его за его другие черты характера, я верю ему, мне с ним хорошо, нам весело вместе и он самый красивый, умный и лучший для меня)....просто по совместительству ещё и амёба

Амеба это нечто совсем иное. Это когда человек без вольный, ничего не умеет, не может, не умеет находить выходы из сложных ситуаций, не умеет анализировать и делать верный выбор. Амеба это отсутствие воли, характера и ума.
А когда человек сдержан в эмоциях, это ему большой плюс.

значит помимо здержанности он еще и амеба..ссылаясь на ваши слова. к сожалению конечно..пврень-то хороший :(

АВТОР
#22
Членистоногое с усами

Между прочим, с твоей стороны все эти эмоции особенно в пьчном виде мне совсем никак не нравятся.
Повтрюсь, мне нравятся люди сдержанные, спокойные, собранные, те,которые всегда невозмутимы!

ну так а я при чем?) тебе я нравится не должна по идее))

лина
#23

я бы своего назвала не амебой, а тихой гаванью. бесит когда ссоримся, он думает пару минут после моей обидной тирады.. не способен эмоционально с экспрессией что то высказать. да к тому же не может выразить словами чувства что не понимает что то или что его бесит и злит, ***** какую то несёт.. ни разу не прикрикнул.. я просто молчу.. всю ночь так "говорить" можем.. днём даже не позвонит, вечером тоже пока я не замолчу к этой теме не вернётся.. и финальное когда он все осознает - слезы... сначала было жалко, парня довела. сейчас пофиг.
когда не ссоримся все хорошо, весёлый, забавный интересный.. но блин стоит поссориться..

Гость
#24

Сдержанность это плюс?? Ага вы поживите с таким, который не смеется в голос ни в праздники, ни в будни, не ьанцует на вечеринках... Это единственный , но большрй минус моего мужа. Еще и от спиртнорго отказался.. А в остальном да ..он идеален... Но так хочется праздника, хоть иногда

АВТОР
#25
лина

я бы своего назвала не амебой, а тихой гаванью. бесит когда ссоримся, он думает пару минут после моей обидной тирады.. не способен эмоционально с экспрессией что то высказать. да к тому же не может выразить словами чувства что не понимает что то или что его бесит и злит, ***** какую то несёт.. ни разу не прикрикнул.. я просто молчу.. всю ночь так "говорить" можем.. днём даже не позвонит, вечером тоже пока я не замолчу к этой теме не вернётся.. и финальное когда он все осознает - слезы... сначала было жалко, парня довела. сейчас пофиг. когда не ссоримся все хорошо, весёлый, забавный интересный.. но блин стоит поссориться..

о боже, у меня тоже самое практически))

Гость
#26
Гость

Вот что мне делать? Я темпераментная, эмоциональная и живая. А мой парень - амёба. Его, чтоб банально разозлить - нужно дня два пилить, я даже не говорю о других эмоциях.Когда он очень счастлив - то он вообще замыкается, сидит и лыбиться. И всё. Он никак это не может выразить словами и движениями. Он даже двигается очень скованно. И весь он такой дубовый. И бесит меня это ужасно. Я себя по сравнению с ним чувствую истеричкой иногда - хотя это неправда, мне просто не хватает от него энергии, меня это бесит и злит. Что мне делать?

Вы видели как собаки тявкают на волка? Дело в том, что генетически неполноценных ВСЕГДА бесят полноценные. Это где то на подсознательном уровне. Поэтому гейропу с америкосией всегда будет бесить Россия. От этого не уйти.

Змея
#27
Гость

Вот что мне делать? Я темпераментная, эмоциональная и живая. А мой парень - амёба. Его, чтоб банально разозлить - нужно дня два пилить, я даже не говорю о других эмоциях.Когда он очень счастлив - то он вообще замыкается, сидит и лыбиться. И всё. Он никак это не может выразить словами и движениями. Он даже двигается очень скованно. И весь он такой дубовый. И бесит меня это ужасно. Я себя по сравнению с ним чувствую истеричкой иногда - хотя это неправда, мне просто не хватает от него энергии, меня это бесит и злит. Что мне делать?

в зависимости какие эмоции..можно електроток попробовать ? или проносное.. или а тебе автор уходить - не порть парню жизнь

Гостья
#28

Что вам делать, что вызвать в нем эмоции?
Вы его не измените.
Лучше над собой поработайте, собой займитесь, если с ним ничего делать не можете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: