Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины с …

Вам нравятся мужчины с растительностью на теле и побритые?

Девушки, подскажите пожалуйста :)
Вот какие вам больше нравятся парни - с растительностью на груди или чтобы побритые гладкие?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что у побритых гладких есть свои парни.

Гость
#2

на груди пусть естественно будет, а под мышками и в другом месте должно быть проэпилировано))

Гость
#3

Волосатые везде. Ну, только там можно побрить, чтобы в рот волосы не лезли.)))))))))))

Гость
#4

с зарослями нравятся - однозначно))))

Гость
#5

волосатые, в нужных местах аккуратно подстриженные

Гость
#6

Люблю умеренную волосатость на груди, руках, ногах и немного на животе. Попу, спину, плечи люблю гладенькие.

Гость
#8
Гость

Думаю, что у побритых гладких есть свои парни.

:))

Гость
#9
Гость

Люблю умеренную волосатость на груди, руках, ногах и немного на животе. Попу, спину, плечи люблю гладенькие.

А что, уже и задницы брить начали?

Гость
#10

*****.. Эта волосатая тема всплывает каждую неделю.

Гость
#11

Испытываю рвотные позывы при виде небритых мужских подмышек, зарослей на спине или попе. Между ног должно быть подстрижено коротко.

Гость
#12

Но ж опу брить - это же варварство!

Гость
#14

Главное чтоб мозги были и член. А волосатый ты или лысый мне пофигу...

Мужик должен быть мужиком
#15
Гость

Испытываю рвотные позывы при виде небритых мужских подмышек, зарослей на спине или попе. Между ног должно быть подстрижено коротко.

А ногти ему покрасить не надо и гигиеничку с собой таскать??? Совсем уже обалдели!! Это мужик, волосы на ногах, яйцахихуе, подмышках- природное!!! Сама побрилась и все! Мужика не трож!!)))) предложи ему помыться)))))

папай морячка
#16

люблю как античные статуи- гладкие, с минимум волос на теле , а если и есть,то светлые

Гость
#17

мужчина без растительности на теле выглядит как резиновый пупс. Фу.

Гость
#18
папай морячка

люблю как античные статуи- гладкие, с минимум волос на теле , а если и есть,то светлые

У античных пиписьки микроскопические, не забываем.

Мужик должен быть мужиком
#20
Гость

У античных пиписьки микроскопические, не забываем.

Ага и ручки заточены под губную помадку, такие же нежные. Блин фрезера волосатого вонючего на вас нет!!! Или автомеханика, и абортмахера ))) (фильм Борат)

Гость
#21

Мне нравится умеренная волосатость, люблю темноволосых, блондинов как-то не очень.

Гость
#22

Пусть будет умеренно волосатый везде, на то он и мужчина. Нет ничего хуже колючиx отрастающиx волос, так что лучше натюрель. С совсем заросшими не встречалась - восточные мужчины не в моем вкусе, а всеx остальныx принимала такими, какие есть. Растительность абсолютно не смущает, в последнее время бороды нравятся.

Гость
#23
Гость

Главное чтоб мозги были и член. А волосатый ты или лысый мне пофигу...

+1

Гость
#24

Все равно какой он бритый или нет если мужчина нравится.

Гость
#25

Мне нравится волосатая грудь. Люблю "дорожку" от пупка и ниже. Ноги и руки в волосах - это понятно. Причинные места - аккуратно подстрижены. И чтоб обязательно брунет))) Не терплю волосатые плечи и спину.

Гость
#26

Был у меня один, брился везде, и муде тоже брил. Терпеть не могла, когда у него отрастать все начинало. Как начнет трехдневной щениной по всему телу шкрябать, караул, еще и между ног пытался бородой своей залезть, тому месту больше всего доставалось...бррр

Гость
#27

Главное чтоб чистым был

Гостинья
#28

Если светлые волосы - норм. Темные категорически не нравятся, рвотный рефлекс вызывают. Хорошо, что такие не попадались) Подмышки и там - обязательно бритый.

Гостинья
#29

Ах да, щетина нравится, но если сам мужчина симпатичный, ухоженный и ему идет.

Гость
#30

Волосатых люблю, кроме лица и длинных волос на голове.

Гость
#31

Я считаю что мужчина брить должен лицо и подмышки (ну и если сам хочет то и интим зону), а остальное - это уже *****.изм. и голубизна.
Руки и ноги у мужчины могут быть волосатыми, единственное, чтоб не как у восточных, или не как у кавказцев (то есть чтоб в меру, чтобы не как шерсть).
Волосатая грудь когда торчит почти обезьянья лохматая длинная шерсть - вызывает рвотные рефлексы. Очень противно.
Я волосатых не люблю, но брить грудь руки и ноги мужчина не должен. Полно женщин любят эту волосатину, так зачем они будут уподобляться женщинам?

Гость
#32
Гость

Я считаю что мужчина брить должен лицо и подмышки (ну и если сам хочет то и интим зону), а остальное - это уже *****.изм. и голубизна.

бл.ин звездочками запикали. Там "де би ли зм" написано

Светлана
#33

Я за густую растительность на теле, но с бритыми подмышками.
А на лице терпеть не могу не усов не бороды.

Гость
#34

мужик с бритыми подмышками - буэээ... Аккуратно подстриженные, да! но никак не побритые!!! а все остальное волосатое, на то он и мужик.

я
#35

да только в меру. волосатая грудь ( не заросли короче)оч секси и щетина ммм) гладковыбритый (лицо) не нравится)

Гость
#36

мне так нравится мой волосатик
у него даже жо п ка волосатая

Гость
#38
Гостинья

Если светлые волосы - норм. Темные категорически не нравятся, рвотный рефлекс вызывают. Хорошо, что такие не попадались) Подмышки и там - обязательно бритый.

Если на голый мужской лобок одеть очки, то получится профессор кислых щей.

Гость
#39
Гость

Мне нравится волосатая грудь. Люблю "дорожку" от пупка и ниже. Ноги и руки в волосах - это понятно. Причинные места - аккуратно подстрижены. И чтоб обязательно брунет))) Не терплю волосатые плечи и спину.

у нас одинаковый вкус

Гость
#40
Serbi

я гладких люблю.и муж у меня без растительности слава богу

А сама волосатая?)))))

грушенька
#41

От безволосого и лысого торса аж тошнит, особенно в сочетание с бело-розовой кожей. Фу, тестостерон у таких на нуле. Короче, непременно с волосатой грудью и растительностью. Ужасно не люблю плешивых, это нулевой тестостерон.

Гость
#42

лишь бы симпатичный был и не ниже 170. не вонял и в чистой одежде. мой муж бреет писю полностью. мне смешно а ему так нравится. я его не заставляю.

Ви 2313
#43

у меня муж немножко с волосами, но там всегда аккуратно подстрижен иногда может побрить...

Гость
#46

У меня муж восточного типа, темненький, на груди шерсть, очень теплая, на спине сзади шеи маленький шерстяной воротник, спрашивает брить или нет, я говорю чтобы не брил)))) сам очень горячий и теплый, обожаю его))))

Гость
#47

у мужика должны быть волосы, не надо их брить (за исключением волосы на лице, подмышки и интимная зона). другое дело - физиология. есои волос нет, то их нет. против природы не попрешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: