Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мне 21. Рассталась с парнем в начале сентября(встречались с ним почти 3 года), все это время ходила убитая, без сил, все вкладывала в учебу и работу(работаю в KFC). знакомиться ни с кем не хотела, так как не отошла еще от прошлого разрыва. Так вот, в начале декабря у подруги была свадьба, на которой я познакомилась с молодым человеком. Он милый, очень приятный по общению, много общих интересов. Он признался, что с того момента, как пришел с армии(в июле закончил служить), ему никто не нравился, предполагаю что боялся обжечься(его бывшая не дождалась его с армии). Был просто замечательный вечер, танцы, простые беседы, украл из кучи подаренных невесте цветов один букет и подарил мне. Когда проводил до дома - поцеловал на прощание. На второй день свадьбы мы с ним встретились уже в доме жениха, но обоим надо было уже уезжать по своим городам(Я учусь в Самаре, он работает в Казани, свадьба была в поселке рядом с его городом). Он тихонько передал мне в руку шелковый мешочек с подарком на память и разъехались. После этого мы почти полмесяца с ним постоянно на связи, он говорит, что скучает сильно, хочет быстрее увидеть, хочет, чтоб у нас все хорошо было и не важно что расстояние огромное. Даже собирается приехать ко мне на новый год(а нг я буду справлять в родном городе с друзьями).. я не против его приезда, даже рада. Но суть в том, что он мне начинает нравиться все сильнее и сильнее, и я боюсь обжечься. боюсь отдаться чувствами целиком(а я себя знаю, и друзья мне всегда говорили, что я всегда полностью отдаюсь чувствам и готова на все). подскажите что делать? как мне переступить через себя или как перестать бояться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про букет украденный понравилось, вспомнился советский анекдот про 8 марто и кладбище.

А в целом какие ваши годы, есть чувства - насладитесь ими. Предохраняться не забывайте только.

Гость
#2

8 марта*, прошу прощения

#3
Гость

Про букет украденный понравилось, вспомнился советский анекдот про 8 марто и кладбище.А в целом какие ваши годы, есть чувства - насладитесь ими. Предохраняться не забывайте только.

на счет предохранения - это само собой. Просто понимаете, у него даже намека на что-то подобное не было. Поцелуй, объятия, танцы, цветы... но ни разу разговор о чем-то интимном не заходил.
И я б с радостью чувствам отдалась, но повторюсь - боюсь обжечься. И что потом? каждый раз всем оставлять кусочек сердца?(((

Гость
#4
midnight

И я б с радостью чувствам отдалась, но повторюсь - боюсь обжечься. И что потом? каждый раз всем оставлять кусочек сердца?(((

Так вы уже на него запали и в любом случае ваш разрыв будет болезненным. А так может что-то получится хорошее, или хотя бы будет что вспомнить, что внукам рассказать, юность - прекрасное время.

#5
Гость

Так вы уже на него запали и в любом случае ваш разрыв будет болезненным. А так может что-то получится хорошее, или хотя бы будет что вспомнить, что внукам рассказать, юность - прекрасное время.

спасибо) я подумаю над вашими словами)

Гость
#7
Гость

Мешочек с подарком тоже у невесты украл? ))) Мда... и об этом еще написали... Романтика...крадет...радости полные штаны...

Ну эт щас нормально, щас так модно, крадет значит МУЖИК. Потом поменяет на игрока, потом на альфонса и будет темы на вумен строчить "Что же это никак не могу повстречать нормального мужчину?"

#8

Милая девушка, вы так молоды. Не бойтесь ничего и наслаждайтесь тем, что вам дает жизнь.Парень ухаживает за вами - примите. Не преступайте грань, как вам советовали выше. А если всех отношениях видеть неизбежный провал, то зачем их вообще начинать. По вашим описаниям, видно что парень искренен и влюблен. Так и не гоните его. Примите его любовь и не думайте о плохом! желаю вам всего самого лучшего!

Гость
#9

Наслаждайтесь молодостью,новыми отношениями,они будут точно другими!!!!Когда будете с радостью отдаваться чувствам,не напугайте его,он ведь из армии недавно!!!Удачи!!

#12

может он ваша судьба? не попробуете не узнаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: